Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 19:45 | Сообщение # 1501
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Только отец у нас такой же никчемный как и Витя.

Проведите уже аналогию happy , по какой причине отец явился и почему сын разобрал швабру на части?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 1502
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
по какой причине отец явился

Я может неправильно написала. во сне был не мой отец а отец сына ( мой первый мужчина ). И хоть убей, не пойму почему сын разобрал швабру. Если не сложно. поясните.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:49 | Сообщение # 1503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Lidika, помогите растолковать сон: во сне приснился сон, что Бм умер и я держу в руках свидетельство о смерти. Якобы проснулась и решила узнать у приставов как дела с алиментами. Они мне говорят что он давно умер и его лю похоронила что бы никто не знал, я удивилась что родстввенникам никто не сообщил, и думаю ребёнку пенсию не оформлю....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 04:00 | Сообщение # 1504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
atop, а что там с алиментами? smile Надо бы подсуетиться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 17:27 | Сообщение # 1505
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
firnadina, по аллиментам полный штиль,за два года набежало 240 тыс . а платежей ноль. Приставам сунул договор, что работает.они отправили туда документы, созвонились, а нашему папаньке там не приработалось. От моей суеты толку маловато....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 05:57 | Сообщение # 1506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Приснился жуткий сон. Я с мужем иду по незнакомому новому кладбищу, что то ищу, но знаю, что мои родственники здесь не похоронены. Многие свежие могилы разрыты, гробы открыты и я хожу как бы над ними и все вижу. Мне жутко и мерзко, но уйти я не могу. Удивило то, что е было запаха тления, вот это четко помню, что я все думала - почему нет зловония? Муж плетется за мной и постоянно извиняется за то, что привел меня сюда. Я его самого не вижу, но слышу его голос, знаю, что он идет сзади. Кстати видела там свежую могилу Пугачевой.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 07:28 | Сообщение # 1507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Всю ночь снились всякие "квартирные вопросы". Сначала какой-то отель, где остались комнаты в местах огромной проходимости народа, причем, то комнаты, то диваны в холле. Например, на входе-выходе метро. Затем приснилась подружка, которая спит на балконе. А потом однокомнатные хрущевки, относительно которых было принято решение ликвидировать раздельный санузел и за счет туалета увеличить жилую площадь. Я предлагала демонтировать сантехнику и сделать ремонт, не ломая перегородок, чтобы у дочери знакомых была своя комната: говорила, что для своей дочки я бы сделала то же самое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 09:30 | Сообщение # 1508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А мне новый год снился. В незнакомой квартире к застолью готовимся.
Все нарядные, ёлка нарядная. Весело и красиво.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 11:18 | Сообщение # 1509
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А мой позавчерашний сон - в квартире вдоль одной стены шкаф, где на всех открытых полках книги. Про некоторые книги я думаю, что как хорошо, что не надо идти в библиотеку за ними. Какие-то страницы открываю, читаю. По поводу квартиры точно не помню, моя или чужая квартира. А потом в комнате вижу дедушку, который умер очень давно. Я его обнимаю, кладу голову на плечо. И он как будто отпускать меня не хочет. Но затем как кадр из фильма - держимся с ним за руку и я выпускаю его руку из своей и ухожу.

P.S. Дедушка мне очень редко снился после смерти или я редко помнила об этом. Последний раз снился в прошлом году, когда говорил, что не видел правнучку (мою дочку), что я не привозила ее к нему. А умер он задолго до рождения моей дочери. После того сна съездили к нему на кладбище с дочкой и больше он не снился. И вот сейчас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 1510
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Merida, хорошо, что отпустил вас, не звал с собой.
Моей маме за 2-3 месяца до смерти приснился давно умерший муж, мой отец. Он сказал ей: не бойся, здесь хорошо. Мама умерла. Надеюсь, что там хорошо им вместе опять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 12:41 | Сообщение # 1511
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tabita, по кладбищу гулять, да еще и одной, слушать извинения мужа и увидеть могилу АБ(которой врачи отмерили 1 год еще пожить, сердце), это ваша жизненная ситуация быть зажигалкой как АБ нет настроения, да много мелких домашних дел, на работу вот вышли, и спокойненько так, без надрыва.

Я не помню почему АБ развелась с Филей, а он ведь её красивой называл, говорил у моей жены такие ножки.., а она его на помоложе променяла и поумнее. smile Даже, если я и напишу о втором замужестве, то все равно еще мало времени прошло, хотя бы год.

firnadina, что за страсти, папенька вышел из запоя? Похоже все попытки бм въехать со своим уставом в чужой уже монастырь проваливаются на корню. Вкратце расскажу о программе реновации пятиэтажек, не все получат квартиры. Т.е. кто-то не получит их совсем. Пусть на хрущевки не соглашается, это риск(это уже на всякий случай пишу).

Winter, к подаркам и приятным изменениям в семье. Потом напишите что это было.

Merida, шкаф это ваш муж и книги ваши знания о нем, типа прочитанной книги, а также получение мудрого совема от сведущего человека. Без помощи не останетесь. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 1512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Без помощи не останетесь.

Помощь сверху? Или от конкретного человека?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 1513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, сложно сказать, вышел ли он)
Спасибо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 19:55 | Сообщение # 1514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:49 | Сообщение # 1515
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Растолкуйте,пожалуйста, сон. Приснился сегодня, со вторника на среду.
Снится, как будто бы у меня есть муж, который, в связи с получением новой должности, пригласил меня оценить его новый кабинет. В кабинете находимся я, он, какой то его коллега и женщина, бывшая хозяйка помещения, которая рассказывает (почему то именно мне) как включить кондиционер, как открывается тот или иной шкаф и т.п.
При этом муж и мужчина сидят спокойно на диване и что то обсуждают. Я почему то одета в одни трусики и какое то рубище, которое еле прикрывает белье, и думаю, что трусики у меня какие то дурацкие, не сексуальные и пытаюсь всячески прикрыть срам.
Умом понимаю, что вечером у меня брачная ночь, и надо бы поменять нижнее белье.
Интересно то, что в качестве мужа в начале сна вижу своего БМ, но в течении сна он меняется на другого мужчину. Незнакомый, приятный. В конце сновидения опять вижу, что муж - мой БМ.
В целом ощущения от сна приятные, негатива не было.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 15:07 | Сообщение # 1516
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
здравствуйте, подскажите, приснились мне сегодня семена тыквы, очищенные, целые, красивые, четыре штуки, лежат на чьей-то протянутой ко мне ладони
Украина
Tabita Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:25 | Сообщение # 1517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Приснилось, что мы едем в машине по трассе, муж везет меня на работу с нами дети. Тут дорога начинает взрываться - прямо из под асфальта неожиданно, как гейзеры в разных местах фонтаны огня. Мы останавливаемся, делаем предположение, что взрывается нефтепровод, проложенный под дорогой. Вдалеке видны два огромных черных столба дыма - горит нефтебаза. По обочине лежат перевернутые машины. Муж говорит, что надо идти пешком по краю, ехать опасно, но я опаздываю на работу. Сначала беру все необходимые вещи, чтобы идти, хочу предупредить напарницу, но телефон садиться и я начинаю мужа уговаривать рискнуть и поехать на машине. Машина была не наша, а какой то красивый черный кроссовер.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:36 | Сообщение # 1518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tabita, прямо, ад какой-то (ироничный смайл). И горят мосты.
Муж-то в итоге уговорился? С тобой, в новую жизнь?

Добавлено (06 Октября 2017, 22:36)
---------------------------------------------
Мне тоже какой-то "дымный" сон снился: бм что-то жарил на сковородке на кухне у моей мамы. Дым был без огня) Валил со сковороды черным столбом, а сковородку бм держал над полом.
Молодой приснился, с длинными волосами и в своей любимой клетчатой байковой рубашке, завязанной узлом на животе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 06:53 | Сообщение # 1519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж-то в итоге уговорился? С тобой, в новую жизнь?

Точно не помню, но я в конце решила однозначно ехать.)
Сегодня его родители приснились, чего то просить приходили, а еще брат - красивый и стройный с накаченным прессом, я аж побелела от зависти, что он так сильно похудел.

Добавлено (07 Октября 2017, 06:53)
---------------------------------------------
Еще приснилось грудное молоко в детской бутылочке, оно разогревалось в подогревателе, мне было не приятно и я попросила мужа его отдать хозяйке, до сих пор помню, что бутылочка была очень горячая, когда я взяла ее в руки.
Может он еще приплод настругал?

Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 07:53 | Сообщение # 1520
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Lidika, помогите растолковать сон. Приснилась мне семья моей коллеги по работе (с чего вдруг???). Ее муж. Сын, который работает в нашей компании, умница, молодой , занимает не малую должность, но к нашей работе совершенно не имеет ни какого отношения, вообщем другое направление. Так вот, приезжает он к моей маме с сумками, стоит на пороге и улыбается, а на него падают солнечные лучи, а он такой красивый, и такоооое тепло от него исходит! Что то говорил, не помню. Но что то позитивное. Вот что это может быть? Чего то я под таким впечатлением.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: