Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 10:24 | Сообщение # 1481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Я на сны с участием бм уже и внимания не обращаю. Хотя... 4 года шастает туда-сюда всякая нечисть: по-хорошему, пинка бы ей дать, чтобы не смела в мои сны вторгаться.
У моих снов только одно толкование: возврата нет, не будет и быть не может. Там мальчик Кай во всей красе) Оболочка, да и та сильно поизносилась.
Сало мне снилось. Много. Кусками. Навеяло историей коллеги, недавно вернувшейся из поездки к родне в Украину. Я во сне понимала, что сон навеян, а еще - что надо рассказать Лидике. Перепачкалась я маленько в том сале, но это так - побочка, фон: во сне не имело особого значения - об этом тоже думалось, пока смотрела сон)

Добавлено (02 Сентября 2017, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Перепачкалась я маленько в том сале, но это так - побочка, фон: во сне не имело особого значения - об этом тоже думалось, пока смотрела сон)
Вот оно, известие. Всё логично, Дениска права: это, лишь, неприятный момент на фоне того, что давно случилось.
Если кому интересно, то вот мой сон в ночь на 1-е сентября:
Мне приснился бм: он лежит в ванной голый, я его приподнимаю за голову и плечи - хочу прижать к себе, а в воде ошметки фекалий плавают.
А потом мы с ним на улице - я кричу на него, как тогда, когда меня рвало на части. А он ухмыляется.
И вдруг приходит мысль: зачем я кричу? Это бесполезно и ничего не изменит. Стоило бы спокойно реагировать.
И дерьмо в воде такое противное, что и прикасаться к этому не надо.

Думаю, что тут и толкования не нужны. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 12:14 | Сообщение # 1482
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
У меня черная полоса закончилась. Ура!!!
В феврале Лидика объяснила мой сон - так жить нельзя, надо украсить жизнь.
Вот я с весны и начала.
Форум читаю. Но дуры и козлы не снятся. Проходят мимо.
Ямочки писала, что была в Париже. Вот это мне и приснилось.
Я на экскурсии в Париже - к счастливым переменам.
Остановила ремонт, чо уж мелочиться? Строю 2-й этаж.
Движение началось, движение. Ура!!!

Добавлено (02 Сентября 2017, 12:14)
---------------------------------------------
И мне не 52 - пенсия на носу.
А мне 52 - еще пол жизни впереди.
Пенсию всё равно не дают.
Буду жить 97 лет назло пенсионному фонду!



Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 1483
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Winter, smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 17:39 | Сообщение # 1484
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Не так давно мне приснился сон, вдохновивший меня. Эпизод, который как бы подвел итог происходящему в личной жизни.
Сознание разложило передо мной карты и поведало, как должно быть на самом деле.

Почти каждый день я вспоминаю то прозрение, которое привиделось мне. Чувствую себя ребенком, который только повзрослев, понял очевидные вещи. И горестно, и отрадно... чуднО одним словом.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
Hariett Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 1485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Ну и я про свой сон.

Я болею. В какой то комнате с оранжевыми обоями. Лежу на кровати, в пижаме, лицом к стене, ногами к дверям.
Двери двойные, с полупрозрачным стеклом.
Вдруг за стеклом вижу движущийся в комнату мужской силуэт. Высокий. Сердце замирает - я думаю, что это мой бывший ЖЛ.
Нет. Заходит бывший муж.
Молча начинает укрывать меня тяжелым ватным одеялом.
Мне жарко. Одеяло тяжелое. Я пытаюсь убрать. Он все равно меня укрывает и укрывает. Молча. Улыбаясь.
Я откидываю одеяло, вскакиваю с кровати.
Выбегаю в коридор, открываю дверь квартиры с криками: пошел вон, убирайся.
Бывший муж молчит, улыбается, не уходит.
Я не могу его даже столкнуть с места.
Тогда я хватаю его какой-то портфель и еще вещи и иду выкидывать на площадку.
Открываю общую дверь - в этот момент в квартиру пытается войти кто-то невысокого роста, в темном, то ли дед, то ли бомж.
Вещи я выкидываю.
Зашел ли этот кто-то в квартиру и выгнала ли я бм - не помню.
Хреновый какой-то сон.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:18 | Сообщение # 1486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Приснился сегодня сон интересный. Я на работе. какие то вопросы решаю, пытаюсь кому то помочь советом. И краем уха слышу говорят: там такой попугай большой залетел...Потом я выхожу из магазина, но попадаю не на улицу а в какой то длинный коридор, он плохо освещен. И вижу там попугая, вроде волнистый. но огромный как большой петух . Попугай красивый, бирюзового цвета.Я начинаю его приманивать,разговариваю с ним. Попугай повторяет за мной фразы, я его подзываю, он меня не боится и идет ко мне, потом взлетает и садится мне на колени. И все, сон прервался.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:22 | Сообщение # 1487
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Winter, порадовали на ночь позитивом! Так держать whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 1488
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ямочки, есть на кого равняться. Мать троих детей, умница, красавица.
Как люди всё успевают?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:46 | Сообщение # 1489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Всем привет !

Снилось сегодня очень ярко и отчетливо. Поясните пж !

Мне снилась моя родственница- бабушка, которая давно умерла. Она улыбалась мне и была в окне знакомой квартиры, где она тогда жила.. Ее дочь (моя тетя) с сыном- подарили мне картонный цветной дом- его можно собирать , он чуть выше меня ростом . Бабушка улыбалась и кивала на мой вопрос - как поживает ее дачный поклонник ? Она улыбалась, что он - все там же.
А еще, я опять зашла во двор, где жила. И видела бл, сидящего за столом. Я окликнула его и спросила, почему он со мной перестал общаться ? И он стал очень нервно пояснять, что тому виной , обстоятельства между нами, что я когда- то сказала, что он.... Его прямо подергивало. Но, видя, что я не ухмыляюсь, он успокоился.

А потом мне подарили целый магазин известного бренда. Там было много хорошей косметики , яркие тени, пудры, очки и меховая сумка. Там был народ и моя мама и я сказала, что все могут смотреть и трогать всё, но выносить никто ничего не может ! Весь товар был мой. Тут же подошла девушка- работник и стала меня пудрить , подбирая очки к лицу, прическу.. Странно, ведь в жизни я не тяготею ни к брендам, ни к тому, чтобы ради меня закрыли целый магазин и мне же всё из него подарили- мне обычно столько лишнего не надо !
Испания
Lidika Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 13:42 | Сообщение # 1490
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Мне бм крикнул, что он ещё вернётся за вещами и я проснулась.... понимаю, что подсознательно я все ещё его держу в башке, злюсь на него, но мне такие сны не снятся, либо я их не помню...

Да, воспоминания есть, но их все менбше и меньше уже. Вон как лихо с балкона все повыкидывали. По секрету - вы не первая женщина выкидывающая лишнее с балкона и освобождающаяся от подобных связей. У вас есть контроль своего поведения и хода мыслей, поэтому будет все в порядке. Еще один секрет, когда женщина перестает думать об уходе предателя как о потере потерь, занимается своим самовосстановлением, обретает целостность(это на данный момент возможно непонятно звучащие слова и понимаются они по прошествии времени очень хорошо), то к такой женщине не только бывший муж/сожитель/любовник приходит (как там она без меня, без своего "короля солнца"), а вообще люди тянутся, а с людьми и все остальное.

Merida, на данный момент материальное для вас на первом плане, что неудивительно. И обида, как же без неё. Все пройдет.

firnadina, своеобразное предательство и все такое(испачкаться салом и далее). Надо бы лярв потравить, мешают они тебе и сильно.

Winter, ура, ура, ура!!! whiteflower whiteflower whiteflower Хорошо без "козлов" правда? И дышать легче... Безвыходных ситуаций не бывает, совсем.

Гидра, так всегда бывает про прозрении. Люди сами мучают себя страшными чудовищами(страхами, виной итд) и различными привязками не живя своей жизнью и одновременно мешая развиваться и проживать свою жизнь другим участникам событий(в данное время и данном месте, я не про сайт, если что). Когда вы из "испуганного и забитого существа", коим вы сделали себя сама превратитесь именно в ту женщину из своего сна, то и получите и новую жизнь и нового мужчину и прочее.
Hariett, судя по вашему сну надо с мыслями еще поработать вам самой. Вполне допускаю веяние болезни(мне тоже снились в температурных снах различные непонятные дядьки, я их прогоняла довольно нецензурно..).
Как-то душат вас пока еще все мужчины ваши и уже не ваши, все воспринимаете в штыки(оранжевый цвет) и как отказ от удовольствий, я не про секс, хотя это также красной строкой. Описание вашего оранжевого цвета и также эмоций, напомнило мне предупреждение МЧС о присвоении степени опасности погоде(прочтите, погода в доме это также важно, как и осенние обострения вокруг).
Мильс, этот год - Петуха. Только вчера закончились ужасные дни затмений, жизнь налаживается и судя по всему повстречаете вы галантного и довольно неординарного человека.. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 13:48 | Сообщение # 1491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
firnadina, своеобразное предательство и все такое(испачкаться салом и далее). Надо бы лярв потравить, мешают они тебе и сильно.
Надо заняться)
Цитата Lidika ()
Мильс, этот год - Петуха. Только вчера закончились ужасные дни затмений,..
То-то, я думаю, полегчало. happy
Lidika, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 13:50 | Сообщение # 1492
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мильс, этот год - Петуха. Только вчера закончились ужасные дни затмений, жизнь налаживается и судя по всему повстречаете вы галантного и довольно неординарного человека..

Спасибо!!! whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 23:06 | Сообщение # 1493
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не помню весь сон, но я хлестала по щекам любовницу мужа. Причем не было злобы, только горькие слезы мои. Как будто я ее отрезвить пыталась. Беззлобно. Что она фигню творит )
Может, начитавшись историй любовниц, я ее перестала винить? Но какое мне дело, если она от этих отношений останется разбитой морально?

Добавлено (05 Сентября 2017, 23:06)
---------------------------------------------
причем это так отчетливо и сильно было во сне, что до сих пор помню это ощущение.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:37 | Сообщение # 1494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Hariett, судя по вашему сну надо с мыслями еще поработать вам самой.

Lidika, спасибо. Еще работать и работать.

Цитата mole ()
не помню весь сон, но я хлестала по щекам любовницу мужа. Причем не было злобы,

Прочитала вчера Ваш сон. Видимо прониклась)) Всю ночь во сне хлестала по щекам. А лицо такое гладкое, ни единой морщины. Как шарик. Но с такой ненавистью, что проснулась))). Видимо точно - работать и работать. Lidika права.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 19:42 | Сообщение # 1495
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Как оглуши- тельна в на- турии тиши-нааа :
Сказать по сну мне не-уме-ют,
Уж коли чем- то я дол-жнаа-
Овцой казаться не уме- ююю!

Здесь любят много пожалеееть,
Догнать, пихнуть , жалея многоо !
Им наших снов не разу- мееееть,
А впрочем я- поэт от Богааа !

От сонма ваших пыльных бееед-
Уже к ночи в вазон блюю я !
Так не хватает снам бесееед,
Бесед, сосед, вазон.....не сплю я !!!?
Испания
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:49 | Сообщение # 1496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Nani, не дуйтесь. Вы живете в декорациях и носите грим. Привязка к бл еще жива. И бабушку помяните.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 04:54 | Сообщение # 1497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за трактовку, но я не совсем согласна : каждый из нас "носит грим" в той или иной степени.. - Тогда уж, чтобы спектакль был хороший, а не пошлятина сомнительного качества ! Спасибо !
Испания
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 07:46 | Сообщение # 1498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Пожалуйста помогите в толковании сна моего сына. Приснился ему сегодня, это он писал сон своей девушке и мне переслал : Снилось, что мы живём в гостинке нашей. Я, ты и мама. Ночь, все спим. У нас с тобой кровать с балдахином) Сквозь сон я слышу сильный стук в дверь. Слышу папин голос, он бьёт ногой и кричит что-то вроде бля. Говорю маме, чтобы вызывала полицию сразу. Сам ищу в какой-то кладовке что-то, чем можно обороняться. Нашел какую-то швабру с деревянной ручкой. Открутил саму ручку. Дверь уже на грани. Я решил ее открыть. Открываю и просто поражаюсь, все в строительном мусоре, они поразбивали гипсовые стены в коридоре до кирпича. Нужно их как-то задержать до приезда полиции. Папа моложе, чем сейчас, у него почти нет седых волос, ведёт себя тихо и спокойно, а буянит отчим, он пьян, но им обоим нужно попасть в квартиру. Что-то происходит, отчим берет мой рюкзак и роется в нем, говорю, что там ничего нет, но он находит какую-то мелочь. Я начинаю бить его палкой, бью очень сильно, даже по голове. Но он в своём пьяном безумии не воспринимает ударов. Ещё откуда-то появился Саня, он на нашей стороне, но безоружен. Поможет, если они начнут переходить за порог. Папа - ясно кто, отчим - Витя. Саня - мой родной брат.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:03 | Сообщение # 1499
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мильс, ваш сын уже во сне с помощью отца борется с определенной несправедливостью.Вернее отец уже предупреждает о вреде влияния или присутствия даже. Всех пьющих по имени Витек лучше в квартиру и до тела не допускать. Вон сколько разрушений, и пусть это останется где-то там, вне дома.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:05 | Сообщение # 1500
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вон сколько разрушений, и пусть это останется где-то там, вне дома.

Спасибо!

Добавлено (07 Сентября 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Только отец у нас такой же никчемный как и Витя.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: