Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:01 | Сообщение # 1341
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Розмарин, вообще не бытовой...
Цитата Розмарин ()
1. сижу на работе, за компом, говорю сотруднику "печатать не буду, бумага на исходе", а он смеется "ну как на исходе, а это что?", а я смотрю, а меня в руках прям ни откуда появилась треть пачки А4, причем какая то такая гладенькая, приятная на ощупь, как атласная, и слегка с голубым оттенком, я ее в принтер заправила, а душе прям какое-то умиротворение

Это про работу сон. Менять или не менять, оставляете как есть, только с бывшим не общаетесь, не печатаете то есть.

Цитата Розмарин ()
моя давняя подруга детства, которую я уже лет двадцать не видела, она еще в школе с мамой переехала, так мы и не видимся, изредка в соцсетях списываемся. она почему-то у меня на треше протирает пилон, а я возле нее ною "Ксюха, я уже все забыла, ничего не помню, руки болят, да и слабенькие, не сделаю я этот трюк, вот как у тебя получаеться, ты же только после родов (а она и не рожала и не беременна в жизни)", она смеется "все приходит через тренеровки, получается с опытом" и оп без проблем в "флажок" вышла (это один из сложные элементов пол денса)

Чужие советы по покорению мужских сердец в действии happy

Цитата Руся ()
Этот сон что то может значить?

Только вашу заботу, причиной которой стало ваше появление здесь, на этом сайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 1342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Lidika, мою заботу о ком ?
Сон приснился моей подруге. Ее забота обо мне?
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 1343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Руся, если я правильно поняла Лидику, то речь идет не о Вашей заботе о ком-то, а о Вашей проблеме, жизненной ситуации со всеми вытекающими отсюда перетурбациями.
Подруга переживает за Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 1344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подруга переживает за Вас.

Спасибо
Казахстан
ipomea Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 1345
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! rose
Интересная интерпретация) Не думала, что в таком ключе можно растолковать. Моя жизнь действительно закрыта на семь засовов от поступления информации "оттуда". Удивительно, если что-то "влетит"))) Правда, нет там "милого" и про "женское счастье" с этим связанное, говорить не приходится.
Потом отпишусь, что же это было на самом деле) Похоже на предупреждение.
Птичку жалко! sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 1346
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сон приснился моей подруге. Ее забота обо мне?

Вот теперь понимаете почему иной раз трудно толковать сны третьих лиц? happy Вы их не понимаете.
Цитата firnadina ()
если я правильно поняла Лидику, то речь идет не о Вашей заботе о ком-то, а о Вашей проблеме, жизненной ситуации со всеми вытекающими отсюда перетурбациями. Подруга переживает за Вас.

Аминь! Забота и есть проблема, а также её решение. Сон подруги читается наоборот, иносказательно.

Цитата ipomea ()
Правда, нет там "милого" и про "женское счастье" с этим связанное, говорить не приходится.Потом отпишусь, что же это было на самом деле) Похоже на предупреждение.

Предупреждение и есть whiteflower Прочтите про бирюзу, так думаю - понятней будет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 15:22 | Сообщение # 1347
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я беременная, уже должна родить, вроде бы как в роддоме. Меня кладут на каталку, делают укол для стимуляции родов. А потом говорят - ну, походи немного, скоро начнется. Я встала, стала ходить, ощущая, что тот, кто внутри меня, не торопится вылезать). А потом вообще занялась своими делами, почти не ощущая свою беременность faint
И в эту же ночь - я подхожу к лифту, чтобы ехать наверх, в гости. Лифт занят, смотрю на площадке есть второй лифт - я в него, он почему-то едет вниз (а не вверх, как надо) и застревает, почти на первом этаже. Но я сквозь прозрачную стену жестами показываю стоящей внизу женщине, что я застряла. Спустя время за мной приходит мужчина, к которому я изначально ехала в гости, в светло-коричневом плаще, в очках, с бородой. Он взыхает, открывает дверь лифта и уводит меня оттуда faint
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:12 | Сообщение # 1348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Аннет, прислушайтесь к своему организму и обратите внимание на свое здоровье.
Не волнуйтесь - всё будет хорошо.
Цитата Аннет ()
Спустя время за мной приходит мужчина, к которому я изначально ехала в гости, в светло-коричневом плаще, в очках, с бородой. Он взыхает, открывает дверь лифта и уводит меня оттуда

Но к "звоночкам" прислушайтесь.
Цитата Аннет ()
я беременная

Цитата Аннет ()
есть второй лифт - я в него, он почему-то едет вниз (а не вверх, как надо)

Цитата Аннет ()
застревает, почти на первом этаже

Я Ваш сон чувствую в такой трактовке. Интересно было бы послушать мнение других девочек.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:25 | Сообщение # 1349
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо большое! Да, со здоровьем есть некоторые проблемы. Буду внимательнее.

Цитата Li-Li ()
Интересно было бы послушать мнение других девочек.

И мне shy whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:25 | Сообщение # 1350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Аннет, прислушайтесь к своему организму и обратите внимание на свое здоровье.
Не волнуйтесь - всё будет хорошо.
Тоже так думаю.
Цитата Аннет ()
Спустя время за мной приходит мужчина, к которому я изначально ехала в гости, в светло-коричневом плаще, в очках, с бородой. Он взыхает, открывает дверь лифта и уводит меня оттуда
Обследование, возможно, какое-то лечение, хорошие результаты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 1351
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, cпасибо
Цитата Lidika ()
только с бывшим не общаетесь, не печатаете то есть.
, да и не общаемся, даже по работе, пересекаюсь в коридарах - не здороваемся, у него свои тараканы, а я не считаю должным

Цитата Lidika ()
Чужие советы по покорению мужских сердец в действии

будем надеяться, спасибо
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 1352
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Доброе утро! Девочки, помогите сон расшифровать... whiteflower
Приснилось, что я открываю дверь в комнату, а там на полу очень много котят, вся комната в котятах. Комната небольшая и пустая (или почти пустая, толком не поняла), вроде специально для котят, на полу что-то типа ковролина. Кто-то рядом стоит и мне говорит, что у него тоже кошка окотилась, но котят мало, а я ему говорю, что если уж заниматься разведением, то сразу побольше разводить, а от одной кошки котята - какой смысл, вот у меня много и я профессионально этим занимаюсь.
К чему это может быть? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:55 | Сообщение # 1353
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
звонит мне сегодня подруга и говорит, "снилась ты мне, что сидим мы за барной стойкой на высоких стульях, я отворачиваюсь к бармену делать заказ, а когда поворачиваюсь, ты на полу в обмороке. прошу какого-то мужчину, что бы отнес тебя на диван. тебя положили, а я сижу и причитаю, ты посмотри до чего ты себя довела, кушать перестала, вот тебе и голодные обмороки пошли"
Украина
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:34 | Сообщение # 1354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Розмарин, депрессируете, не до развлечений Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 1355
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, а мне???) (на предыдущей странице). И Лидика тоже меня игнорит(.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 1356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Аэлита, видела, сосредоточиться не получается) Чуть позже попробую, если Лидика или Лили не напишут.

Добавлено (07 Февраля 2017, 13:59)
---------------------------------------------
Хочешь мой сон растолковать? Помню только фрагмент: я в какой-то больнице, но не чувствую себя ни пациентом, ни доктором. Вокруг всё белое - стерильность: и стены, и халаты. Лица как-то не читаются. Больница необычная. Назовем её инопланетной) Там лежат жители разных планет. В детском отделении всякие "уродцы" - не страшные для меня-землянки. У них отклонения в рамках их цивилизаций. Я хожу, смотрю, наблюдаю. Трогать никого нельзя, чтобы не подцепить самой какие-то болячки, и им не навредить. Иду из отделения в отделение. Белая дверь. Появляется мама с двумя детьми - один в прогулочной коляске, другой малыш лет трёх, идет рядом. Они тоже "неместные", но похожи на нас. Открываю маме дверь и пропускаю её с коляской, а малыш подходит ко мне, встает на коленки и развязывает шнурки на моих кроссовках. И я понимаю, что запрет нарушен - мы с ним контактируем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:29 | Сообщение # 1357
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Надь, я не спец в расшифровке снов, но вот это
Цитата firnadina ()
Вокруг всё белое - стерильность
напоминает твою страницу жизни в данный момент.
Цитата firnadina ()
Там лежат жители разных планет.

Цитата firnadina ()
. Они тоже "неместные", но похожи на нас

Инопланетные и "неместные" - мужчины. После длительных отношений с одним мужчиной и его предательством тебе страшно неизвестности новых отношений и ты подсознательно боишься этого и отодвигаешь от себя..
Цитата firnadina ()
запрет нарушен - мы с ним контактируем.

Пора тебе снять карантин и нарушить запреты, это не смертельно и в общем-то совсем не страшно.
Малыш - новое, то, что должно придти в твою жизнь и вырасти во что-то большее. Если ты снимешь запреты и нарушишь карантин и допустишь это новое до себя).
Вот так вижу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 1358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот так вижу.
Вполне себе хорошо видишь. Свои сны толковать сложнее просто потому, что это внутри, замыленно. Но легче в том плане, что ты впоследствии можешь проверить свое толкование на правильность и нарастить свой опыт, вывести свою какую-то систему знаков, откорректировать их.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 1359
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тоже спрошу про сны- может кто знает?

Снилось мне на днях, что ко мне приехал и добивается встреч один из моих бывших. (????- с какого боку?-но не об этом).

Во сне мне очень хотелось с ним по-повстречаться.
Но у меня во рту постоянно появлялись КАМНИ, и я должна была их постоянно выплевывать.... в какой то момент, я поняла, что во сне и заставила себя проснуться.

Что это за бред такой? В смысле КАМНИ во рту?

Никаких галюционных "грибушек" в тот вечер не употребляла???


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 1360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Снилось мне на днях, что ко мне приехал и добивается встреч один из моих бывших. (????- с какого боку?-но не об этом).
Да вполне себе с нормального боку, учитывая "деяния" твоего мужа. Ты женщина, а не железная леди.
Цитата Euro2016 ()
Во сне мне очень хотелось с ним по-повстречаться.
Естественно, хотелось. Я бы на твоем месте тоже захотела.
Цитата Euro2016 ()
Но у меня во рту постоянно появлялись КАМНИ, и я должна была их постоянно выплевывать.... в какой то момент, я поняла, что во сне и заставила себя проснуться.
Напоминает "прикуси язык". happy Тяжесть, груз (это может быть и чувство вины перед бывшим), преграда, ограничение - всё это, как "стоп-кран": прошлое должно оставаться в прошлом - не нужны никакие бывшие, хотя, именно о них и думаешь в первоначальный период стресса.
В общем, прошлогодний снег ни к чему.

Добавлено (07 Февраля 2017, 15:55)
---------------------------------------------
Аэлита, у меня по твоему сну достаточно странная ассоциация: мне твои котята напоминают меховых тараканов - развела их много, уже шерстью обросли. happy Беспокойство, множество мелких проблем и переживаний, с которыми ты сама в силах справиться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: