Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
clever Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 261
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Когда нет любви можно и на звонок и не отвечать, а послать
Quote (Ksu)
clever, Неон прав вот в этом

Да я ж и не спорю на предмет того, что ультиматум ставится только тому, кто тебе нужен.

При постановке ультиматума нужно быть готовым к тому, что его не примут. Тем не менее, целью ультиматума не является желание разорвать отношения. Цель ультиматума изменить качество этих отношений. Разрыв, к сожалению, это издержки.

Quote (neon)
В этом вопросе мы единодушны, только выразились по разному.

s7 Да, перечитала Вашу фразу, невнимательная оказалась, упустила слово "одной"

Quote (neon)
Сегодняшний любовник это инструмент для ревности
или инструмент для здоровья? s12


Учусь думать головой (с)
Украина
sakkura Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:12 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Тот с кем я сейчас, как раз - без любви, и мне наплевать на его статус, т.к. он нужен только как Л. не больше.

Quote (Ksu)
Ультиматумов я ему не ставлю, мне от него не надо большего.

Quote (Ksu)
Поэтому я так жестко поставила и поэтому - только развод, чтобы понимал, что все серьезно, и если что назад не дергался.

Совсем запуталась - наверное я не внимательно читаю.
А вообще такой у Вас разброс: от не хочу замуж, мне нужен приходящий мужчина, - до ультиматума - разводись, а то брошу.
Зачем же тогда ультиматум...
Милая Ksu, думала, думала - сказать ли Вам то, что думаю, или не стоит - это достаточно обидно. Но, все же, скажу, потому что это в конечном итоге, будет для Вашей пользы.
Не ищите женатых - это не ваш вариант.
"Увести" у Вас не получится. Даже, если Вы будете свято уверены, что в семье у него отвратительно, безобразно, удушаеще плохо!
Не потому что вы не достаточно красивы или не хороши как любовница, просто не тот психотип личности у Вас.
Откройте глаза и сердце для свободных мужчин. Их много!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:34 | Сообщение # 263
Удаленные





Quote (sakkura)
Не потому что вы не достаточно красивы или не хороши как любовница, просто не тот психотип личности у Вас.

Мне кажется, дело не в психотипе. А дело в настрое "не хочу замуж". Конечно, разрушить свою семью ради такого счастья - жить как собачка Павлова, немного охотников найдется. Это должна быть очень сильная любовь и определенный психотип мужчины уже.
И все-таки любовные отношения мужчина-женщина должны развиваться и придти к завершающему аккорду - совместное проживание (точно также как например деловые отношения - "заключение договора", а если аккорда нет, то отношения и завершаются невозможно все время бегать по кругу. Вот и ставят ультиматумы, когда отношения на пике, а по нисходящей отношения не развиваются. Исключение составляют те отношения как у Кsu с ее сейчашним Л. - когда оба получают то, что им надо - развлечение, дружбу, секс, а вовсе не любовь (т.е. они и не рассматриваются - ставить ультиматум или нет чтобы получить тот самый важный аккорд). И вот когда договор подписан, тут уже совсем другие отношения между мужчиной и женщиной, которые тоже должны развиваться, но цель уже другая долгоиграющая - получение постоянных дивидендов от совместного проживание (душевный комфорт в первую очередь). И без разницы какой семейный статус имеют мужчины - холостые они или женатые на другой.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:05 | Сообщение # 264
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
sakkura, их двое

Добавлено (04.10.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Тот с кем я сейчас, как раз - без любви, и мне наплевать на его статус, т.к. он нужен только как Л. не больше.

Quote (Ksu)
Ультиматумов я ему не ставлю, мне от него не надо большего.

Quote (sakkura)
Тот с кем я сейчас, как раз - без любви, и мне наплевать на его статус, т.к. он нужен только как Л. не больше.

Quote (Ksu)
Ультиматумов я ему не ставлю, мне от него не надо большего.
- это один

Добавлено (04.10.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Поэтому я так жестко поставила и поэтому - только развод, чтобы понимал, что все серьезно, и если что назад не дергался.
- а это другой

Добавлено (04.10.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Тот, которого не люблю, я давно с ним, и замуж не собиралась. А тот, другой - ворвался в мою жизнь полгода назад (в промежутке, когда я с первым поссорилась), влюбил, натоптал как слон в посудной лавке... Вот с ним я захотела быть 24 часа в сутки и ни с кем не делить. Вот ему (второму) я, намучавшись, и поставила ультиматум. А первый - вернулся сейчас... я не гоню, т.к. одна не могу совсем.

Как-то так...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:16 | Сообщение # 265
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А первый - вернулся сейчас... я не гоню, т.к. одна не могу совсем.

А надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:25 | Сообщение # 266
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Милая Ксю! Не удержался. Задам вопрос. Сегодняшний любовник это инструмент для ревности,

Если честно, Неон - он мне нужен как мужчина и всё. Он моложе меня на 7 лет. Встречаемся буквально на час, не дома, естессно ( у него есть квартира ещё одна). Вообще он мне сказал - если ты захочешь, я - разведусь. Но я-то не хочу!!! Может врет, не знаю, я, чтоб не обидеть его отказами - говорю - у тебя сын, семья, нам и так хорошо и т.д. А если честно, не вижу его рядом с собой. Но в нем я уверена, он не предаст, никогда не врет мне, отношусь к нему как к мужу ( в смысле ровно).
Но отношения-то мы не афишируем, он нас конечно видел пару раз вместе, но спецом я не рисуюсь ни перед кем. Хотя, если будет ревновать, конечно, мне это приятно, не скрою.

Добавлено (04.10.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А надо.

Хорошо, а с кем, простите, я .... буду? Организм-то требует. Позвонила -тут же приехал. Никакого выноса мозга. Красота. И в нем я уверена. Да и классно с ним.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 267
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Встречаемся буквально на час, не дома, естессно ( у него есть квартира ещё одна).

Да уж. И где тут здоровье. Чего то я не улавливаю. Это за час сексом позанимались и разбежались. Ну это же не секс. Это обыкновенный трах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 268
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
чтоб не обидеть его отказами - говорю - у тебя сын, семья, нам и так хорошо и т.д. А если честно, не вижу его рядом с собой

Вот сама себя поймала на том, что сама веду себя как стандартный женатый любовник. Вру, чтоб не обидеть. А по факту, не хочу с ним жить вместе. s3


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 269
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Хорошо, а с кем, простите, я .... буду?

Прикол в том. что вы будете делать если Ваш нынешний любовник спалиться?
А Вы успокойтесь. Хотя страсть скоро сама уляжется. Захочется не обыкновеного перетраха, а так чтоб с утречка кофе сварили, ну ужин приготовили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:36 | Сообщение # 270
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Прикол в том. что вы будете делать если Ваш нынешний любовник спалиться?

Перед кем? Перед женой? Это невозможно. Мы почти три года уже как знакомы.
Quote (neon)
с утречка кофе сварили, ну ужин приготовили.
И кофе варит, и посуду у меня моет, когда поедим вместе ( на обед иногда забегает). Не хочу! Раздражает он меня, когда мы больше 2-3 часов вместе. Вылез из койки - и домой-домой -домой.

Добавлено (04.10.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Это за час сексом позанимались и разбежались. Ну это же не секс. Это обыкновенный трах.

Называйте как хотите, во-первых - нам достаточно, особенно если каждый день встречаться ( тем более в середине дня). Во-вторых тупо больше времени нет ( причем это у меня его нет). "А поговорить" - и по телефону можно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 04 Октября 2012, 15:38
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:38 | Сообщение # 271
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
И кофе варит, и посуду у меня моет, когда поедим вместе. Не хочу! Раздражает он меня, когда мы больше 2-3 часов вместе. Вылез из койки - и домой-домой -домой.

Вот и говорю Вам. Зачем Вы хотите замуж? Это не для Вас. Наслаждайтесь так жизнью, без всяких ультиматумов.
Quote (Ksu)
Перед кем? Перед женой? Это невозможно. Мы почти три года уже как знакомы.

Все может быть. Даже жена Вашего бывшего может додуматься или сам бывший. Номера на машине это только первый ход.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:41 | Сообщение # 272
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Зачем Вы хотите замуж? Это не для Вас

Я хочу того, в кого влюбилась. Целиком и полностью. 24 часа в сутки. Жутко ревную (аж в ушах щекотно, как подумаю, что с женой спит). Если это можно сделать без "замуж" - я согласна.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:50 | Сообщение # 273
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Жутко ревную (аж в ушах щекотно, как подумаю, что с женой спит).

Это потом будет знате как. Придет он к Вам. И вы будете его к каждому столбу ревновать. Потому что вы знаете как он может гулять. Вот как объяснить любовнице которая стала женой, что я в принципе изменять не могу?

Добавлено (04.10.2012, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Если это можно сделать без "замуж" - я согласна.

Нельзя. Только разлюбить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:26 | Сообщение # 274
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
. Потому что вы знаете как он может гулять. Вот как объяснить любовнице которая стала женой, что я в принципе изменять не могу?
Добавлено (04.10.2012, 15:50)

Неон, ну тогда надо ангела искать, которого в природе нет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:49 | Сообщение # 275
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Это потом будет знате как. Придет он к Вам. И вы будете его к каждому столбу ревновать. Потому что вы знаете как он может гулять. Вот как объяснить любовнице которая стала женой, что я в принципе изменять не могу?


Понимаю, конечно. Только не придет он. А я, надеюсь, перегорю за это время совсем.
Только я заметила еще странную закономерность - почему-то чем больше я ему сопротивляюсь, тем настойчивее он становится... Моё "нет" для него, как для быка красная тряпка. Стоит согласиться во всем - он теряет интерес. Или мне только кажется s3 Качели такие - я от него - он за мной, я к нему - он от меня. Во всей моей истории так - я недавно перечитывала, и заметила это.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Остросюжетная игра. У вас обоих адреналин, интрига, разнообразие в жизни. Вот для этого вы друг другу и нужны.
Будет он целиком ваш - не знаю, долго ли вы вместе продержитесь, пока заскучаете...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:07 | Сообщение # 277
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (clever)
При постановке ультиматума нужно быть готовым к тому, что его не примут. Тем не менее, целью ультиматума не является желание разорвать отношения. Цель ультиматума изменить качество этих отношений. Разрыв, к сожалению, это издержки.


Иногда лекарство используют ради побочных эффектов.

Когда ставишь ультиматум - все равно приблизительно понимаешь какое соотношение двух вариантов. Я знала, что у меня очень большой процент, что уйдет, больше 90%. Поэтому использовала для разрыва. Даже если вдруг попаду в оставшиеся проценты, тоже неплохо - для него это серьезный шаг будет. Там и посмотрим, что с этим делать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 278
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
А мне кажется, все обоюдно должно быть, без всяких ультиматумов. Иначе получается каким-то вымученным.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:55 | Сообщение # 279
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
concubine, обоюдно - это как? Он хочет треугольник, а я хочу его одного. Мне или соглашаться на его условия, или выставлять свои ( это и есть ультиматум). А у вас есть третий вариант? Я вижу только два - либо существовать в треугольнике, либо - ставить его перед выбором. Конечно, можно было подождать, пока ситуацией распорядится жена, но это уже меня не касается, мне важны мои решения, и его, а не его жены.
Меня треугольник не устраивает - я поставила свои условия - причем для меня лично оба исхода ультиматума лучше, чем треугольник.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Он хочет треугольник, а я хочу его одного.

Вот и конфликт интересов.
У вас разное восприятие друг друга и ваших отношений и у обоих абсолютно эгоистическое и нечестное ни по отношению друг к другу ни по отношению к тем людям которые любят его и вас и которых вы бы могли любить взаимно и счастливо, будь вы чуть менее эгоистичны.
Силюсь понять стоны любовниц и любовников которые страдают заламывая руки о том какие нехорошие их любовники\любовницы, возвращаются ночью и на праздники к женам\мужьям. А сами НЕ ЛЮБЯТ! НЕ ЛЮБЯТ! НЕ ЛЮБЯТ! ...и продолжают тянуть за уши друг друга в этих не ведущих никуда отношениях. И эстрадно заламывать руки...
Бояться жизни самим и портить ее другим. Внутренние проблемы которые ложкой дегтя растекаются по всему что пахнет медом. Чужим медом между прочим.
Сам не ам и другим не дам.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: