Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
neon Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 241
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Не представляете даже насколько это разнообразит жизнь и секс.

Порожденные массой комплексов неполноценности. Классно разнообразить сексуальную жизнь соперницей. Я Вас правильно понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:33 | Сообщение # 242
Удаленные





neon, простите за личный вопрос - а у Вас в первом браке есть дети?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 11:40 | Сообщение # 243
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, простите за личный вопрос - а у Вас в первом браке есть дети?

Нет. А как это меняет суть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 13:03 | Сообщение # 244
Удаленные





Quote (neon)
А как это меняет суть.

Суть никак не меняет. Дает понимание, что все Ваши высказывания по поводу разрушения старых и создания новых семей, где есть дети, чисто гипотетические - не основанные на собственном опыте (не разводились с женщиной с детьми, не женились на женщине, имеющей детей). Еще раз сути не меняет никак. Просто было любопытно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 14:32 | Сообщение # 245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Дает понимание, что все Ваши высказывания по поводу разрушения старых и создания новых семей, где есть дети, чисто гипотетические - не основанные на собственном опыте (не разводились с женщиной с детьми, не женились на женщине, имеющей детей). Еще раз сути не меняет никак.

Согласен. Только и Вы тогда про семью полноценную не рассуждайте ибо ее у Вас никогда не было. И Вы согласно своему опыту - не основаному на понятии семьи (когда есть мама и папа) рассуждаете чисто гипотетически.
У Вас свой опыт. У меня свой. Вы хотите надежного и верного мужчину, который бы Вас любил и вы его любили. Или это шаблон, который никому не нужен. Есть люди которые прошли через это путем собственных ошибок, а есть люди которые учаться на чужих ошибках и не допускают их в своей жизни.
Здесь каждый рассуждает со своей колокольни. И я учился на чужих ошибках и на своих тоже. И не хочу растить детей у которых нет кого то из родителей (при живых родителях). В жизни все может случиться. И жена может найти другого и уйти от меня. Но это не означает что я брошу воспитание детей. Или я могу найти другую и уйти. И в этой ситуации мать моих детей поймет меня и не будет строить козни против моего общения с ними.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 246
Удаленные





Quote (neon)
И Вы согласно своему опыту - не основаному на понятии семьи (когда есть мама и папа) рассуждаете чисто гипотетически

С чего бы вдруг - у меня была полноценная семья - я и брат, и мама, и папа. Почему у меня нет опыта понятия "семья"?

[


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 02 Октября 2012, 14:54
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:01 | Сообщение # 247
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Почему у меня нет опыта понятия "семья"?

Муж, жена, дети. Любящий муж, любящая жена. обожаемые дети. Вот про какую я семью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 02 Октября 2012, 15:02
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 248
Удаленные





Ну и? Какое-то время именно такая у нас и была семья)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 249
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Ну и? Какое-то время именно такая у нас и была семья)

А что у Вас сейчас есть муж, который отчим для Ваших детей и у которого есть свои дети?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:19 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Вроде и на чужом примере учишься, и на своем, и мозги имеются, но видимо натура человеческая наступать на одни и те же грабли.

Есть натура и не наступать на грабли дважды.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
clever Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 251
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Есть такие любовницы которые именно пользуют женатиков, но таких мало, очень мало.
Это взаимное использование.

Quote (neon)
Про что и говорим. Никто из женатиков изначально на любовнице жениться не хочет.
Конечно не хочет. Но мы же рассматриваем вариант когда женщина решила, что мужа будет искать среди женатых? Или я потеряла мысль темы?
А если любовники стали частью жизни друг друга? Что женщине делать, если она свой выбор таки нацелила именно на него (моральные аспекты упустим)?

Если женщина хочет замуж, а конкретного мужчину устраивает треугольник, то нужно ставить вопрос ребром. И это сможет сделать только сама любовница. Поэтому мне не понятно почему вдруг стали говорить, что любовница она и есть любовница и что кроме секса с нее и взять больше нечего. Ты любовница - вот и приткнись.

Я любовницу рассматриваю как обыкновенную женщину ищущую свое счастье. И если она видит счастье в чужом муже, то кто ей может запретить добиваться его?
Но это будет и выбор мужчины, который «изначально на любовнице жениться не хочет».


Учусь думать головой (с)
Украина
Ksu Дата: Среда, 03 Октября 2012, 18:42 | Сообщение # 252
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Но это будет и выбор мужчины, который «изначально на любовнице жениться не хочет»

Они все "изначально жениться не хотят", а потом "делают выбор", и искренне считают, что сами s2

Добавлено (03.10.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
И если она видит счастье в чужом муже, то кто ей может запретить добиваться его?

Никто и не может, а "добиться" можно только отлучением от себя (ультиматум) в разгар его страсти к ней.
Твердое - нет. Или со мной, или не со мной.
Я волей-неволей ставлю такой эксперимент. Будут результаты - сообщу. s15 Хотя сильно сомневаюсь, что будет, но мне интересно, все-таки, чем всё закончится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 253
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я волей-неволей ставлю такой эксперимент. Будут результаты - сообщу. Хотя сильно сомневаюсь, что будет, но мне интересно, все-таки, чем всё закончится.

Ксю. Ультиматум будет только тогда когда Вы уже по уши влюблены, а значит обрекаете сами себя на страдания. Без любви к любовнику ультиматум Вы не поставите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 254
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ксю. Ультиматум будет только тогда когда Вы уже по уши влюблены, а значит обрекаете сами себя на страдания. Без любви к любовнику ультиматум Вы не поставите.


Уже поставила - или со мной, или - без меня, оторвала с мясом и перестрадала, у меня прямо физически все болело, недели три, потом прошло потихоньку. Теперь со стороны смотрю, влюбленность у него не прошла, просто не успела. Ему теперь или задавить это всё в себе, или... ну на это он не способен. Посмотрим. Думаю, около полгода надо. Там видно будет. Прошло полтора месяца. Он знает, что я с ним не буду общаться больше ни в каком формате, если он не разведется. Таков мой ультиматум.

Добавлено (03.10.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Срок я не ставила, просто сказала - со мной ты будешь только после развода. Всё, и оторвала.
Все-таки, как приятно самОй распоряжаться своей жизнью, а не зависеть от телефонных звонков и от другой женщины.
Жутко чувствовать себя "собачкой Павлова": звонок - рефлекс - щасте. s5



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
clever Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:19 | Сообщение # 255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Без любви к любовнику ультиматум Вы не поставите.

Улыбнуло s12 Без любви к себе ультиматум не поставить. В треугольнике мучаются те женщины, которые себя недолюбливают, фантазируют на тему "Значит любит" или переоценивают способность мужчины самому разрулить ситуацию.

Quote (Ksu)
Хотя сильно сомневаюсь, что будет, но мне интересно, все-таки, чем всё закончится.

Ksu, а когда он скажет Вам "Да", не потеряете ли к нему интерес? Это я к тому, что иногда процесс достижения цели радует больше, чем сама цель. Праздник ожидания праздника.

Quote (Ksu)
Жутко чувствовать себя "собачкой Павлова": звонок - рефлекс - щасте.
Вот Вам, neon, и ответ почему поставлен ультиматум.

Ksu, s7


Учусь думать головой (с)
Украина
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:37 | Сообщение # 256
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Вот Вам, neon, и ответ почему поставлен ультиматум.

Когда нет любви можно и на звонок и не отвечать, а послать в связи с тем что есть получше и не будешь себя чувствовать собачкой Павлова, потому что это мужчина себя таковым будет чувствовать, если вы сами ему будете звонить когда именно Вам удобно. Холостому то ультиматум не поставите если жениться не захочет. Ну вот. Попробуйте холостому поставить ультиматум, женись или расходимся как в море корабли.
Ультимату ставиться потому что хочется одной обладать именно этим мужчиной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:48 | Сообщение # 257
Удаленные





neon, моя мама так вышла замуж за папу, моя подруга так вышла замуж. Когда 2-10 лет холостой не решается сделать шаг, женщина ставит ультиматум. Когда женатый 1 день - 10 лет s2 не решается сделать шаг - ставится ультиматум. Все действительно зависит от любви женщины к себе. Что-то Вы холостых переоцениваете прям нереально.
С холостым просто не так напрягает ситуация обычно, хотя смотря какой холостой, вот и готовы подольше женщины ждать, либо сами не сильно замуж стремятся - пока возраст не подожмет. Мама встречалась с папой 10 лет, подруга с будущим мужем 8 лет - 28 лет и они замужем после ультиматумов.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 04 Октября 2012, 11:51
Российская Федерация
clever Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:35 | Сообщение # 258
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Когда нет любви можно и на звонок и не отвечать, а послать в связи с тем что есть получше

Так ведь цель ультиматума не в том, чтобы послать подальше.

Quote (neon)
Попробуйте холостому поставить ультиматум, женись или расходимся как в море корабли.

Пардон (ни че что я по-французски s12 ), если женщина выбирает мужа, а не просто сексуального партнера, то ультиматум самый подходящий метод расставить точки над "i" в затянувшихся отношениях (если, конечно, они затянулись, а не просто у женщины возникло желание выйти замуж через месяц встреч).

Quote (neon)
Ультимату ставиться потому что хочется одной обладать именно этим мужчиной.

Да нет же. Ультиматум ставится от нежелания быть дополнением к другой женщине.


Учусь думать головой (с)
Украина
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:13 | Сообщение # 259
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
clever, Неон прав вот в этом
Quote (neon)
Когда нет любви можно и на звонок и не отвечать, а послать в связи с тем что есть получше и не будешь себя чувствовать собачкой Павлова, потому что это мужчина себя таковым будет чувствовать, если вы сами ему будете звонить когда именно Вам удобно.


Я под каждым словом подпишусь. Тот с кем я сейчас, как раз - без любви, и мне наплевать на его статус, т.к. он нужен только как Л. не больше. И так и есть, я ему звоню, когда мне нужно, когда есть время у меня. И он парится по этому поводу, говорит, что я его использую. Но ничего сделать не может. Только уйти. Но не уходит. Ни он мне не говорит, что любит. Только все время говорит - "ты очень красивая". Ни я - ему. И у нас очень теплые отношения. Звоню в любое время, мчится по первому зову. Я очень ценю его как человека. Но любви нет.
Ультиматумов я ему не ставлю, мне от него не надо большего.

Quote (clever)
Ksu, а когда он скажет Вам "Да", не потеряете ли к нему интерес?

Скорее он потеряет, потому что вряд ли я смогу ему много времени уделять. Оно все до минутки расписано. Начнет обратно бегать. Может он это и понимает... Там жена полностью в нем растворилась. Поэтому я так жестко поставила и поэтому - только развод, чтобы понимал, что все серьезно, и если что назад не дергался. Что готов в мою уже сложившуюся семью войти, влиться - думаю, это безумно сложно. Ему придется жертвовать многим. Он это понимает. Не пойдет он на развод, я думаю, подергается, подергается, и смирится.

Но есть сейчас "маячки" - что его "колбасит", напоминает о себе... не буду пока об этом...

Добавлено (04.10.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (clever)
Пардон (ни че что я по-французски ), если женщина выбирает мужа, а не просто сексуального партнера, то ультиматум самый подходящий метод расставить точки над "i" в затянувшихся отношениях (если, конечно, они затянулись, а не просто у женщины возникло желание выйти замуж через месяц встреч).

Под этим тоже подписываюсь, так оно и есть s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:45 | Сообщение # 260
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Да нет же. Ультиматум ставится от нежелания быть дополнением к другой женщине.

В этом вопросе мы единодушны, только выразились по разному.
Quote (marina_)
Когда женатый 1 день - 10 лет не решается сделать шаг - ставится ультиматум. Все действительно зависит от любви женщины к себе. Что-то Вы холостых переоцениваете прям нереально.

Если про холостых. То ставят ультиматум женщины потому что уже пора замуж, про любовь тут уже речь не идет. Потому что даже если б они и в отказ пошли, то женщина все равно никуда не денеться. Потом будет думать лучше пусть такой. Чем после ультиматума самой остаться.

Добавлено (04.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Милая Ксю! Не удержался. Задам вопрос. Сегодняшний любовник это инструмент для ревности, чтоб заставить ревновать другого любовника, чтоб он подумал, что Вы еще нужны мужчинам как женщина. И рассчет бы на то что узнав про это, он сильно заревнует и под страхом потерять Вас уйдет от жены?
Вот такой длинный вопрос s16



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: