Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
1969 Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)

Скажите мне, дорогая sakkura, вот вас конкретно можно от любимого человека притащить к нелюбимому, просто поставив перед выбором? Вы, конечно, можете ошибиться, но это только - ваша ошибка.


Мне очень хочется в связи с вышесказанным Ksu, услышать от опытных людей следующее: допустим, любовника поставили перед выбором, да он любит любовницу, но исполнить желание - уйти из семьи, по серьёзным причинам, не может. Но любит он не жену , а всё таки любовницу, что же он будет делать, как жить то с женой, и любовница с ультиматумом и не отвечает на звонки , ждёт только развода.

Какие перспективы у этой семьи, может он сможет со временем разлюбить любовницу и снова полюбить жену?

Как вы думаете?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 222
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (1969)
Какие перспективы у этой семьи, может он сможет со временем разлюбить любовницу и снова полюбить жену?


Мне кажется, что и к любовнице уже не придет, а с женой - будет жить - сначала бывает новый медовый месяц, а потом все возвращается на круги своя, только еще измена добавляется... Хотя бывают исключения - все-таки мы - живые люди - под стандарты трудно прописать все. Но обычно так. Если трещина есть в отношениях, только совместными усилиями можно залатать, но заплатка будет видна, как раньше уже никогда не будет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 223
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Анекдот по теме, для подведения итогов s12
Беседуют две подруги. Одна спрашивает у другой:
- Какого бы мне выбрать мужа?
- Оставь мужей в покое. Выбери себе холостого!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:30 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
а с женой - будет жить - сначала бывает новый медовый месяц


Да откуда же медовый месяц, жена нелюбимая, может истина всё таки- жену любим, но временно гормональный сдвиг? В ветке Павлы ситуация именно с гормональным сдвигом у мужика, поэтому имеет в постеле и жену и любовницу, вот ведь и вывод напрашивается сам собой- нет здесь любви и в помине, когда любит, Сергей правильно говорит, то уходит сразу, без соплей. Либо не любит ни одну из них, но жена ближе и быт налажен.

Вот и думай про категории любовников, хоть и дома не ахти, а из дома - ни ногой!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 225
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (1969)
откуда же медовый месяц, жена нелюбимая,

Откуда? Жена начинает "скакать" вокруг мужа. И он видя, что она стала более внимательной, почти как та, которой была раньше, радуется, тоже скачет перед ней, думает, что опять все будет по-старому.Под девизом "Какие мы дураки, мы ж любим друг друга, надо меняться!!!" Эйфория длится от месяца до двух. А потом все постепенно затухает. Почему? Потому что если до этого были проблемы, они никуда не деваются, с изменой, просто " задвигаются" в дальний угол, как менее значимые, по сравнению с тем, что семья рушится. А потом, когда все утихает, опять "достаются" на свет. А решать-то их все равно не научились... Плюс измена добавляется. Я проходила это. (Без измены только) И расходились, и сходились обратно, и эйфория была, и... пустота потом, разочарование от неоправданных надежд.
Потому как с возрастом мы становимся другие, чем были, когда женились. Циничнее, черствее, эгоистичнее, к сожалению.

Это моё мнение, и мой личный опыт.

Quote (1969)
имеет в постеле и жену и любовницу
- они обе ему это позволяют. У ведь у них у обеих есть выбор - быть с ним или не быть - их никто к нему не приковал. Павла оправдывает все и вся. А он и дальше будет обеих иметь, и плевал он на их чувства, т.к. они сами на них плюют. ИМХО.

Добавлено (30.09.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Quote (1969)
Вот и думай про категории любовников, хоть и дома не ахти, а из дома - ни ногой!


Мужчины ведут себя с нами так, как мы это им позволяем, хоть никогда не признаются в этом. Они женщинами пользуются - всеми, и женами и любовницами, насколько какая позволяет. Только и всего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:25
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 07:44 | Сообщение # 226
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Мужчина, бросивший своих детей посредством любовницы всю жизнь будет испытывать перед своими детьми(и их матерью) чувство вины. Если нормальный, а не нормальные здесь и не рассматриваются вроде. И часть его останется навсегда в первой семье., и потому, что первой. Уверенность в себе насчёт второй семьи у него тоже занижена априори - ведь в первой не получилось... Вам муж весьма не целый достанется, весьма поткусанный жизнью. Конечно - увести женатого у другой - чем не победа в поединке с соперницей...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 08:09 | Сообщение # 227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Цветолюб)
Мужчина, бросивший своих детей посредством любовницы

Типично мужской инфантилизм. Бедненькие мужчины. Придет злая любовница и всего лишит.
Бойтесь! Молитесь! Жену последний раз полюбите, детей в последний раз поцелуйте, и идите вещи собирать. Скоро уже! Во всех счастливых семьях страны!!! Придет и уведет!!! Бред.
Quote (Цветолюб)
Конечно - увести женатого у другой - чем не победа в поединке с соперницей...

Пойду-ка уведу пару-тройку женатых, а то скучно чего-то...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 01 Октября 2012, 09:50
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 228
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Любовницы, это только любовницы, чаще всего... Потому и злитесь, что знаете сиё...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:27 | Сообщение # 229
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Цветолюб)
Любовницы, это только любовницы, чаще всего...

Вот и нечего всех собак на любовниц вешать. Увела, развела...
Quote (Цветолюб)
Потому и злитесь, что знаете сиё...


Вам так удобно думать. Женщина может быть и женой, и любовницей - и счастлива и несчастлива - независимо от статуса. Приоритеты мужчина расставляет - можно быть счастливой пятой любовницей и несчастливой единственной женой. Только вам, мужчинам, тем, которые не могут нести ответственность за свои чувства, поступки и слова, проще все на женщин свалить, а себя к скоту на веревочке приравнять - увели его, привели его... Как самим-то не противно?

Я счастлива независимо от статуса, детьми, своей жизнью. А злюсь только на себя, что позволила поманипулировать собой, своими чувствами. Но это уже прошло).

Я поняла, почему женатые любовники и не бросают жен. Они прекрасно понимают, что ничего большего своей любовнице, чем уже есть,и в роли мужа не дадут. Тело на ночь, носки в стирку? Ну что ещё? Любовь великую? Так она кончится очень быстро. И, конечно кучу проблем в придачу. Помой окна маме, и твои дети мешают смотреть телевизор s5

Кто ещё замуж хочет? За чужого мужа? Чет я перехотела s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:38 | Сообщение # 230
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я поняла, почему женатые любовники и не бросают жен. Они прекрасно понимают, что ничего большего своей любовнице, чем уже есть,и в роли мужа не дадут.

Совсем все наоборот. Не уходят к любовницам потому что они кроме секса больше то и дать ничего не могут. То мы всеми женщинами пользуемся, а тут выясняется что мы герои, потому что не дай бог лбовницу замуж возьмем, так мы ей всю жизнь испортим, потому что дать ниче не можем.

Добавлено (01.10.2012, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Кто ещё замуж хочет? За чужого мужа? Чет я перехотела

Милая Ксю, а зачем Вам замуж? Не ходите туда это не для Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Совсем все наоборот. Не уходят к любовницам потому что они кроме секса больше то и дать ничего не могут. То мы всеми женщинами пользуемся, а тут выясняется что мы герои, потому что не дай бог лбовницу замуж возьмем, так мы ей всю жизнь испортим, потому что дать ниче не можем.


Так я про то же самое s2 Вот уж, действительно мужчина женщину не поймет никогда, и наоборот s2

Quote (neon)
Милая Ксю, а зачем Вам замуж? Не ходите туда это не для Вас.


Не пойду, буду в любовницах на честных жен ужас наводить s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Не пойду, буду в любовницах на честных жен ужас наводить
Класс! Мне нравится! Хотя и не по-человечески вроде.
Ну вот с другой стороны, (я о себе), быть красивой, успешной и не быть замужем, как-то ущербно для самолюбия. Сколько себя помню. всегда хотела замуж, а не сожительствовать, мысль была:как это меня могут не взять замуж? И потом, эти все праздники: крестины, свадьбы, дни рождения, ну как идти без мужа? Для меня это неприемлимо. Женщина должна быть ЗА МУЖЕМ.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:04 | Сообщение # 233
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Не пойду, буду в любовницах на честных жен ужас наводить

Скорей таким образом на своих любовников. Если жена ничего не знает, то и зачем Вам такой любовник. Вам же ужас надо наводить. Значит надо чтоб жена обязательно знала s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:05 | Сообщение # 234
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
И потом, эти все праздники: крестины, свадьбы, дни рождения, ну как идти без мужа? Для меня это неприемлимо. Женщина должна быть ЗА МУЖЕМ.

Ну так, берешь и идешь, а в чем проблема? Неудобно, если муж есть и не идет с вами, а если его нет, то по-моему, это какие-то странные вещи.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
clever Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:48 | Сообщение # 235
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Цветолюб)
Любовницы, это только любовницы, чаще всего... Потому и злитесь, что знаете сиё...
Quote (neon)
Милая Ксю, а зачем Вам замуж? Не ходите туда это не для Вас.

Надо же, Ksu, как Вы мужчин запугали s2

Quote (Цветолюб)
Мужчина, бросивший своих детей посредством любовницы всю жизнь будет испытывать перед своими детьми(и их матерью) чувство вины.

Не более, чем перед матерью внебрачных своих детей.


Учусь думать головой (с)
Украина
neon Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:04 | Сообщение # 236
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Надо же, Ksu, как Вы мужчин запугали

И чем же нас напугали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
clever Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:10 | Сообщение # 237
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И чем же нас напугали?

Правдой s15 Без доводов огрызаться стали на выпады Ksu, пытаетесь унизить:
Quote (neon)
Не уходят к любовницам потому что они кроме секса больше то и дать ничего не могут.


То, что от любовницы кроме секса ничего не нужно, любовницы и сами знают. А когда мужчина утверждает, что она ничего другого дать не может, то это попытка защититься и оправдать свою нерешительность.
От того, что кроме секса любовница умеет борщи варить, красавица, умница и детей может нарожать не хуже жены, она бонусов не наберет, потому что это от нее и не требуется.
Об этом и пишет Ksu - мужчины не бараны, их никто не уводит, они просто инфантильны.


Учусь думать головой (с)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Об этом и пишет Ksu - мужчины не бараны, их никто не уводит, они просто инфантильны.


Полностью согласна и мне другие не встречались.

А вдруг и уйдёт в порыве страсти, то потом же ещё с ним хлопот не оберёшься.Представляю: ловлю его тоскливый взгляд( а у нас сразу ассоциация- наверное, по семье бывшей скучает, по телеку детей маленьких новорождённых показывают с мамой- ассоциация, свою жену с ребёнком вспоминает, моим детям пошли одежду купить, ассоциация- думает, как же его ребёнок, надо тоже купить.)

Согласна с вами Ksu, ну их подальше- женатиков, секс без обязательств для них единственно приемлимый вариант, пусть будут спокойны и счастливы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 239
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (clever)
То, что от любовницы кроме секса ничего не нужно, любовницы и сами знают.

Шо серьезно? Есть такие любовницы которые именно пользуют женатиков, но таких мало, очень мало.
Quote (clever)
Об этом и пишет Ksu - мужчины не бараны, их никто не уводит, они просто инфантильны.

Как и сами любовницы. Вы Ксю внимательно почитайте. Ей же и муж собственный не надо был, а если б на него тетка какая то глаз положила, то вступила бы с ней в схватку за ненужного мужа. Так и жены которые знают про любовницу и боряться с ней.
Quote (1969)
Правдой Без доводов огрызаться стали на выпады Ksu, пытаетесь унизить:

Никого унизить не хотел. Доводы читайте чуть выше, не я говорил, а сама Ксю. Понимаете и мужа то отпустила, потому что без борьбы не интересно жить. И я Ксю очень прекрасно понимаю. Она захотела сломать свою натуру в виде идеальной жены. Но на самом деле она не хочет ей быть. Значит и не надо страдать по этим любовничкам.
Quote (1969)
Согласна с вами Ksu, ну их подальше- женатиков, секс без обязательств для них единственно приемлимый вариант, пусть будут спокойны и счастливы.

Про что и говорим. Никто из женатиков изначально на любовнице жениться не хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:04 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (neon)
муж собственный не надо был, а если б на него тетка какая то глаз положила, то вступила бы с ней в схватку за ненужного мужа. Так и жены которые знают про любовницу и боряться с ней.

Не представляете даже насколько это разнообразит жизнь и секс. Раздражает пара мелочей- на этого мужчину я возлагала надежды и несколько завишу от него. А эта девица осмелилась нарушить мой покой.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: