За что боролась!
Влада Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 17:47 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1796
Статус: Офлайн
А вообще если вот в реалии, ну случилось так, что вот роман с ЖЛ. Там семья, дети. Вот хоть убейте меня, я не понимаю как можно не вникать в проблемы и не проживать их вместе с ЖЛ, если ты метишь на место жены? Меня тогда Мурка удивила этим, сейчас Никуся.
Ну у Мурки там хоть дети уже большие. Это еще как то в моем сознании можно уложить.
Ну тут мал мала меньше. Он же к тебе не ново выструганным придет, а все с теми же зарубками. И ношу эту не за порогом оставит. К тебе же ее принесет. И если у вас все по настоящему (семья, любовь -морковь, эмпатия, доверие и т.д.), то не влезть же в это невозможно, тем более если еще и с БЖ проблемы. Ну заберут ее завтра в психушку, алкоголизм лечить, детей же этих он к тебе приведет, не в детский дом же отправит. Как во все это можно не вникать? Не знать реальную картину алкоголичка или нет? Ну не в игрушки же игра. Живые дети, не игрушечные.
И если ты этого про него не знаешь, то как к своим то детям его подпустить?
Я не могу представить себе картины, описанной Никусей. На фига ЖЛ приезжать к лю по два раза в день и нянчить ее детей? Это что??? При этом секс вообще на другой территории.
По моему все враки.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 17:48 | Сообщение # 322
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
каждый высказывает свое мнение, хотите гладить по голове, кто ж вам запрещает, только и другим не надо указывать что им делать, ок?
неверно вы меня воспринимаете laught Мне не хочется. чтобы автор слилась. А на нее набросились прям все сразу. А зачем?

Добавлено (26 Марта 2019, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Оставить именно в том статусе (добрать, уравновесить и т.д.) - вот она мудрость. Так нет же...надо больше, потом еще больше, а том все и навсегда. И вспоминаем старуху у разбитого корыта.
whiteflower
Цитата Влада ()
Отметится надо Никусе. Вот и весь сказ.
была такая мысль-хочет похвастаться laught
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 323
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Чтобы запротоколировать свою победу. И не просто победу - передавила. А Победу - развелся и настаивает на браке. Вот где радость для Эго. Оргазм практически.
А советы ей и объяснения все наши на фиг сдались. Не те мы люди, чтобы ее Эго нас воспринимало в качестве значимых. Она вон собеседников в лицо не знает. Не их историй, не их характера. Все мы для нее безликая публика - толпа. Хотя давно на сайте.
Отметится надо Никусе. Вот и весь сказ.
конечно! Но как-то вроде не вежливо было с первого поста ей это выдавать) хотелось "а поговорить". Тем более любовницы с продолжением - здесь редкие гости. А вышло, как обычно - один апломб, он же нимб, ещё и троллинг до кучи к вечеру пошёл) Девчонок вон некоторых еле сдерживали sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 18:42 | Сообщение # 324
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Мне думаться, что ничего не надо делать вопреки своих чувств. К добру это не приведет. А о его судьбе думать в последнюю очередь. Он не мальчик и дети есть.
Ну была бы любовь "Прям не могу без этого мужчины", то тогда конеееечно! И в разводе Вы - это косвенная причина. Он, в конце концрв , может и замену Вам найти - мужчины сейчас на вес золота.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 19:16 | Сообщение # 325
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата maki ()
Мне думаться, что ничего не надо делать вопреки своих чувств. К добру это не приведет
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 19:46 | Сообщение # 326
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Anna1212, У нас была "Африканская страсть". Мы даже не скрывались не от кого. Я поддалась своим чувствам, не думая о других, близких. Короче крышу снесло у обоих. Любили друг друга достаточное время безумно. Я шла за своими чувствами, не смогла справиться с собой, разум отказывал. Но результат..... Вы правы - увы. Самое главное, что не жалею об этом периоде моей жизни и даже вспоминаю - я была СЧАСТЛИВА!
О расчете и речи не было - работали на одном заводе в конце 1980 года.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 20:13 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата maki ()
Самое главное, что не жалею об этом периоде моей жизни и даже вспоминаю - я была СЧАСТЛИВА!

Фот! Поэтому я и считаю, что любовницы обычные люди. Просто так карта легла.
О жене и детях должен отэц думать. Они его, в конце то концов. Глупо требовать от посторонней женщины с бабочкой нести ответственность за чужую даму с чужими детьми.
Украина
Офонарелла Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 20:29 | Сообщение # 328
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
любовницы обычные люди. Просто так карта легла.
О жене и детях должен отэц думать. Они его, в конце то концов. Глупо требовать от посторонней женщины с бабочкой нести ответственность за чужую даму с чужими детьми.

Классно сформулировано!
Это и есть самая суть любовницы "по чувствам"
Беларусь
maki Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 20:31 | Сообщение # 329
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Yanaits, Все верно. Мой заботился о своих дочерях, по моему даже слишком, покупал им все от карандаша до трусов, а когда выросли платил за все их учебы. Жене тоже выплачивал ежемесячное пособие и одевал тоже (но конечно в тайне от меня - это про жену) и общался с ними довольно часто. Меня это не задевало - мои тоже были не обделены.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 20:33 | Сообщение # 330
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
или как написано на трхбуквенном форуме "А тому ли я дала?"

Это пишется слитно - "томулиядала". amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
maki Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 20:38 | Сообщение # 331
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Офонарелла, Ну я думаю, что слово "любовница" применяется к женщине с которой отношения периодически и мужчина живет в своей семье.
Жизнь такая штука сложная и в какие то рамки ее сложно загнать, а то мне в пору голову пеплом посыпать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 22:16 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Фот! Поэтому я и считаю, что любовницы обычные люди. Просто так карта легла.
О жене и детях должен отэц думать. Они его, в конце то концов. Глупо требовать от посторонней женщины с бабочкой нести ответственность за чужую даму с чужими детьми.

Yanaits, с этим согласна.

А по обсуждению... чего так девочки завелись? Ну зашла любовница похвастаться, что сей ценный приз смогла утащить в свою норку. Ну чо, молодец, будь счастлива. У кого глаза открыты, видят, что приз - с запашком, и еще каким амбре. И автор, если еще не видит, увидит со временем. Тут автору не позавидуешь.
На вопрос в начале темы. Я бы не стала так скоропалительно замуж выскакивать, тем более после таких выкидонов мужика. А то, что он прям бегом жениться снова захотел, сомневаюсь. Какое-то женское поведение, и его: как мне тебя звать, хочу женой звать - не похоже на слова мужика. Больше это на выдумку автора похоже.

Добавлено (26 Марта 2019, 22:34)
---------------------------------------------
Вот про это я:

Цитата Никуся ()
ему это претит, говорит мне : что за фигня, давай строить нормальные семейные отношения и уже где нибудь в одном месте жить вместе. Предлагаю оформить брак, это сожительство мне не очень нравиться. И женой тебя не назвать, и не любовница уже, так кто ты для меня?


А если бы мне такое любовник сказал, я бы подумала, что его жена точняк турнула. Он и решил доказать, что нужен кому-то кроме нее (жены). Типа назло жене решил быстренько жениться.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 23:12 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Не люблю высокомерных людей, на органическом уровне не перевариваю. Сама когда-то была жуткой эгоисткой по молодости, где-то до 30. Потом пришло понимание, и я ужаснулась себе той, прежней. Переоценка глобальная произошла.
Taya, там самомнение зашкаливает, вы читали ее посты?


Ну видите, к вам понимание пришло, самое главное. Может, и к Никусе придёт) я читала посты, кстати, и не увидела особого самомнения. По-вашему, в чем оно выражается?Все с самомнением походу тогда. На мой взгляд, все как у всех, любовниц женатых. Как у той же Ксю, она тоже, между прочим, кивала на то, что овен)) да, память у меня хорошая (не путать с самомнением))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 23:38 | Сообщение # 334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Она не запойная. Она кладет детей спать, выпивает спиртное в одиночку и ложиться спать сама. Утром на работу как обычно. Деградации в нашем общем понимании нет. Выглядит как обычная женщина.

Цитата firefly ()
Простите, так не бывает.
Бывает. Это т.н. тайные, скрытые алкоголики - никто не догадывается в окружении, знают только очень близкие люди, проживающие на одной жп.

Добавлено (26 Марта 2019, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Да, стал вопрос: вступать с ним законные отношения или нет.
Зачем, когда Вам без него стало легче-проще-свободнее дышать. Он же все это время периодически в семью ходит. Думаете, штампульки "развелся-женился" - это пограничный столб: пересек границу - получи пулю?
Цитата Никуся ()
начать с чистого листа
Лист дан всего один - других нет.
Цитата Никуся ()
Потому как не уверена,сомневаюсь и т.д. в нем
Вы не в нем, Вы в себе сомневаетесь - чтобы удержать это мотылящееся и зависающее на сз нечто, нужен нехилый ресурс - оно того стоит, тем более, что заведомо придется рискнуть, поставив не на ту лошадку?
А в нём что сомневаться? Чувак весь, как на ладони - таких экземпляров, как говна за баней. Не клад нашли! happy
Другое дело, что статус хотите официально изменить: мало ли - ну, там, бабам на работе и соседкам на лавке носы утереть. Тогда только печаточку ставить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Марта 2019, 01:40 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы к этому руку нехило приложили.

Не руку, а писю. Мужику с сз при живой беременной жене.
Сорри, я только на 4 стр )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 27 Марта 2019, 03:03 | Сообщение # 336
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Никуся, Ай, да бросьте вы уже эту совдепию.


о, брехло! Гела, где извинения?

Добавлено (27 Марта 2019, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И даже унизительно было бы мне если бы любовница меня милостиво пожалела.Меня жалеть за мое положение не надо.


нет, нельзя спасть с мужиком, у которого жена на сносях или младенец грудной.
Пофиг на пузатую бабу, на ее начинку, на мораль пофиг.
Спать с таким мужиком унизительно прежде всего, для любовницы. По двум причинам:
- ты спишь с чмом, которое не защищает свое потомство, сливает его,
- ты спишь с чмом, которое ищет временную дырку, взамен испорченой. Да, ты можешь привязать его к себе, влюбить, и даже женить на себе, но изначальная мотивация у мужика была следующая: жена пузатая, блюет, страшная стала, негодная, надо найти дырку.

Ты изначально нужна не сама по себе, а взамен)

Добавлено (27 Марта 2019, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ехорошо у Вас и с в этом браке, похоже ЦИТАТА ПОМИДОРА ()какой-то фон в целом. Интуиция. я об этом писала еще полгода назад. Но раз Помидора про это не говорит, то не надо и спрашивать. Значит, еще не совсем плохоА мне удивительно, что те, кому очень плохо, пытаются тыкать палочкой в тех, кому не очень плохо. Вот зачем?


я тоже не понимаю. Каменты такие... плесневелые. Точно - как черная плесень. Я прошу прощения, но нужно бы еще и со своей старческой интуицией помалкивать, потому что Помидоре сороковник (если не ошибаюсь), а вы на кладбище ползете стройными рядами)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 27 Марта 2019, 05:03 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
я не понимаю как можно не вникать в проблемы и не проживать их вместе с ЖЛ, если ты метишь на место жены? Меня тогда Мурка удивила этим, сейчас Никуся.

Простите, че-то я не поняла сейчас? В какие проблемы ЖЛ должна вникать любовница? Тем более, проживать их вместе??? В семейные, что ли? А любовница-то тут каким боком к его семье имеет отношение? Я пресекала на корню все разговоры о том, что происходит у него с женой, пьет она или курит или наоборот - ведет исключительно ЗОЖ. Моя линия параллельна. А что касается проблем на работе - тут пожалуйста. И выслушаю, и посоветую, если попросит. И помогу, чем могу.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Марта 2019, 07:08 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Спать с таким мужиком унизительно прежде всего, для любовницы. По двум причинам:
- ты спишь с чмом, которое не защищает свое потомство, сливает его,

Да совсем не обязательно сливает. Редко когда действительно сливает, как я погляжу.
Цитата Бассет ()
- ты спишь с чмом, которое ищет временную дырку, взамен испорченой. Да, ты можешь привязать его к себе, влюбить, и даже женить на себе, но изначальная мотивация у мужика была следующая: жена пузатая, блюет, страшная стала, негодная, надо найти дырку.

И что здесь неправильного? Этой дырке может и секса не хочется. Любой нормальный человек найдет себе партнёра по взаимности, вместо того, чтобы склонять к нежеланному сексу испорченную дырку.

Добавлено (27 Марта 2019, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Этой дырке

Имеется ввиду временно выбывающей из строя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Марта 2019, 09:10 | Сообщение # 339
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА БАССЕТ ()
Спать с таким мужиком унизительно прежде всего, для любовницы. По двум причинам:
- ты спишь с чмом, которое не защищает свое потомство, сливает его,

Да совсем не обязательно сливает. Редко когда действительно сливает, как я погляжу.
редко. Но в момент мокрого пельменя на башке именно так и происходит. Сдвигаются приоритеты. Если у кого-то из мужиков эти ориентиры незыблемы несмотря ни на что, то отдельных представителей козлодоевых тот самый пельмень накрывает полностью. Причём картина везде одна и та же - как под копирку. Почему Никуся сейчас так гарцует, да потому что чувак окружил её базовыми якорями её исключительности. Подключил основные инстинкты. Не просто променял одну самку на другую - променял потомство. В самый уязвимый и важный период. Вон как Никуся бравирует, что мужика сейчас не выпрешь к собственным детям. А к её детям ходит по пять раз на дню, и дети любят его больше, чем саму Никусю. Мартини нашу вспомнила сразу - когда она была в розовом противогазе и так гордилась, что с её девочками лю занимается, а своих на трассе под дождем оставил. Историй - тьма. Пошла тут читать форумчанку Маки - и засосали меня любовничьи старые темы. Везде, как один человек пишет, с разницей в нюансах. Если лю одинокая с ребёнком - прямо с первых строк ТС, почти у всех - обожает моих детей, дарит подарки, дочка его сразу полюбила, постоянно занимается с моим сыном, к своим детям почти не ходит. И бла-бла-бла. Это такая штука - подмена своего потомства твоим - она на первобытных инстинктах автоматически делает этого мужика в твоём мозгу любящим, надежным, и якорит намертво. Отсюда и короны до небес, и сгрызенные до мяса ногти, когда мужик вдруг посылает. Одна из мощнейших и страшных иллюзий. Нет понимания, что токующему мужику всё у любовницы гоже. Пельмень сполз - мужик проснулся, повернутся снова к своим детям. Карточный домик лю рухнул.
Не услышит пока нас Никуся. Ей в мозг сейчас вживили чип её значимости, и не без детской составляющей. Все объективные оценки будут восприниматься исключительно как проекция личных траблов обиженок, как зависть. Вот это вот - а вам бы хотелось, чтобы измочаленная лю приползла на коленях (не дословно) - сюда же. Не подключается даже элементарная логика, на пальцах - что мужик, продавший собственных детей, в любую минуту продаст тебя и твоё потомство за руПь пучок, не моргнув. Жаль Никусю. Падать будет очень больно. А на шестом десятке - особенно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Марта 2019, 09:29 | Сообщение # 340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не подключается даже элементарная логика, на пальцах - что мужик, продавший собственных детей, в любую минуту продаст тебя и твоё потомство за руПь пучок, не моргнув.

Каким образом он продаст потомство? ) Да тем более ещё и не своё)
Цитата Космея ()
Падать будет очень больно. А на шестом десятке - особенно.

О, да, останется на шестом десятке без мужика (на шестом десятке), какое горе! laught

Добавлено (27 Марта 2019, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Но в момент мокрого пельменя на башке именно так и происходит. Сдвигаются приоритеты.

В данном случае мужик ушёл к автору не в момент "мокрого пельменя", а года так через 4. Ребёнок подрос, мать его должна была уже выйти на работу. Не подохнет потомство-то без мужика.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: