Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:31 | Сообщение # 281
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вам страшно - а что тогда будет?

Ага, а вдруг кто в замуж позовет?)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:35 | Сообщение # 282
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всем бы такими старухаме быть

Нее, разная везде. Удивительно, но факт.
Спасибо за комплиманы. Я сегодня чот раздухарилась по части фот)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:38 | Сообщение # 283
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ага, а вдруг кто в замуж позовет?)))

И это тоже.
И мне это знакомо тоже, пугалась любого мужского внимания всегда и понимаю это состояние.
А зачем сразу замуж? А просто флиртовать? Тоже ведь страшно?

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:38)
---------------------------------------------
Эйфория, Вы очень красивы. На Вас очень приятно смотреть, спасибо за фотки whiteflower

Украина
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:38 | Сообщение # 284
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тоже ведь страшно?

Нет, просто не вижу смысла.
Несколько лет назад я от мужиков шарахалась, стеснялась, боялась любого контакта, в глаза смотреть не могла,а сейчас пофиг.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:41 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эйфория, Вы разная и очень привлекательная.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:42 | Сообщение # 286
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не согласна. Два примера. Один - Януш Корчак. Идеалист - да. Слабак - нет.
И ещё читала про одного голландца, который жизнь положил на восстановление естественной популяции лошадей Пржвальского в Монголии.
Вот рушил дядька, что лошади Пржвальского не должны вымереть и сделал это.
Я читала статью об этом как триллер - так это было круто. Просто захватывало дух! Идеалист - да. Слабак - нет.

Они были одержимы своими идеями и воплощали их в жизнь. Своим примером, своей деятельностью защищали и реализовывали, не боясь заплатить высокую цену. Они - идейные люди.
Их сила в том, что они прежде всего не от мира ожидали идеальности, а сами воплощали свой идеал.
А я писала о таких идеалистах, которые хотят от мира идеальности, ничего не делая даже со своей неидеальностью. У них нет идеи, у них только ожидание от мира и от людей - какими они должны быть по их представлению.
Идеалистов - миллионы, идейных - единицы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:50 | Сообщение # 287
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, я вот понять не могу, что плохого в моем желании, что бы мне элементарно не врали?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:56 | Сообщение # 288
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я вот понять не могу, что плохого в моем желании, что бы мне элементарно не врали?

Ничего плохого. Кроме того, что оно неосуществимо.
Дети врут, родители умалчивают, друзья скрывают - ужасная жизнь, просто ад.

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:56)
---------------------------------------------
А уж как мы порой врем самим себе - никто так не сможет.
Но мы склонны это называть чуток помягче - не вранье, а "заблуждения".
"Мы заблуждались" - этак примирительно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 23 Сентября 2017, 22:58
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:56 | Сообщение # 289
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Гораздо проще не худеть, не краситься, не любить себя, не развиваться и так далее. Тогда какой же с меня спрос? С дурочки-снегурочки(я про себя). Я же тут просто мимо проходила, это вы все зачем-то крутитесь, конкурируете между собой, рискуете проиграть, напрягаетесь.
А я и рисковать не хочу от слова совсем.
Поняли?
Украина
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:58 | Сообщение # 290
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, главное, чтобы не врали люди, которым ты доверяешь. Мне никогда не врала родители и бабушка с дедом, хотя отец и дед врали женам.

Для меня реальная пытка - ехать час в общаке, где люди, они все шумят, двигаются и ПАХНУТ!

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Гораздо проще не худеть, не краситься, не любить себя, не развиваться и так далее. Тогда какой же с меня спрос? С дурочки-снегурочки(я про себя). Я же тут просто мимо проходила, это вы все зачем-то крутитесь, конкурируете между собой, рискуете проиграть, напрягаетесь.
А я и рисковать не хочу от слова совсем.

Точно! whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 23:04 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо. Все я обиделась, хоть вообще ничем не занимайся, только на форуме сиди- я опять пропустила почти все( эйфория я плакаю).
Добавлено (23 Сентября 2017, 23:04)
---------------------------------------------
Табита вы вышли на работу- респект вам и уважуха, на вас быт хозяйство дети- молодец! Вы выбрали семью - совсем умница!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 23:27 | Сообщение # 292
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Для меня реальная пытка - ехать час в общаке, где люди, они все шумят, двигаются и ПАХНУТ!

У нас плохо пахнет в трамвае, реально плохо. А в маршрутке всё очень хорошо, мой район молодёжный, пахнет хорошими духами и туалетной водой, я сажусь на конечной. Еду тоже час, слушаю аудиокниги и уроки, читаю электронную книгу, вскакиваю прямо перед своей остановкой, так увлекаюсь.
Водитель уже привык, если я вдруг ору "Аааай, выпустите, я прозевала, проспала, выпустите!" У нас с юмором хорошо, ещё и пошутит как-нибудь.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 23:32 | Сообщение # 293
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
LUCKY, на моем маршруте нет маршруток, только автобусы и троллейбусы. Меня раздражают любые запахи, особенно мужские, даже парфюм не кажется приятным. Это, как вторжение в личное пространство, переносится мной тяжелее прикосновений. Кстати, запах мужа стал неприятен, я начала чувствовать его., стала чувствовать запах дома родителей, даже собаки, только запах детей не раздражает.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 23:46 | Сообщение # 294
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
главное, чтобы не врали люди, которым ты доверяешь.

Tabita, так это УЖЕ случилось. Ну и в чем теперь заключается это главное? Думается, как раз в том, как мы сами оцениваем и вписываем сей грустный факт в свою жизнь (или отвергаем, уходя и разрывая отношения). Сами пишете - небо на землю не упало, жизнь не прекратилась. А ее качество мы все же вольны выбирать сами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 08:20 | Сообщение # 295
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, я сохраняю видимость семьи из последних сил, потому что больше не люблю этого человека, не уважаю, не волнуюсь, не переживаю за него. Каждый прожитый с ним день - это маленькое предательство себя и потеря уважения к себе.
Меня старший сын уважать перестал, я потеряла свой авторитет у него, потому что живу после всего с его отцом. Он мне сам сказал.

По сути я продалась, какие бы убедительные доводы не приводила, какими бы умными и рациональными словами не обосновывала.

Не научилась сама зарабатывать на детей, теперь вынуждена продаваться за кусок хлеба для них.
Это к посту о моей вине и чувстве стыда. Мне реально стыдно перед ними и перед собой, но выше головы не прыгнешь и былого не воротишь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 296
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, а разве плохо быть самостоятельной? Почему вы думаете, что ваши ресурсы ограничиваются только обязанностями мамы? Вы сейчас открываете (или открыли) саму себя другую. Через боль, через кровь, но это получилось. Откуда это самобичевание? Вам не комфортно теперь, что ваше эмоциональное состояние, действие и поступки только от вас зависят? Что нет теперь объекта, с оглядкой на которого вы все делали?
Табита, мне кажется, вы теперяшняя, внутренняя, себе больше нравитесь. Живете теперь в реальности, а не в мире иллюзий. Смотрите, как здорово сказал про жизненную и эмоциональную самостоятельность Робин Шарма в "Монах, который продал Ферарри"
Цитата
Самое волнующее здесь то, что каждое проявление храбрости, каждое выражение доброты, каждый поступок, говорящий об ответственности перед собой, немедленно вознаграждается: каждый раз, когда ты делаешь то, что считаешь правильным, и следуешь собственной истине, а не диктату толпы, с тебя осыпается ещё один слой грязи, покрывающий твоё истинное «Я», и наружу пробивается и начинает светиться еще одна частица твоей золотой сущности
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 14:40 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ПАХНУТ!

Горманалку проверьте.
Я на полном серьёзе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 298
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Горманалку проверьте.
Я на полном серьёзе.

Уже проверяла и не раз, все в норме.

Добавлено (25 Сентября 2017, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а разве плохо быть самостоятельной?

Очень даже хорошо.
Цитата Мартини ()
Почему вы думаете, что ваши ресурсы ограничиваются только обязанностями мамы?

Я так не думаю, но я таким образом организовала свою жизнь.
Цитата Мартини ()
Вам не комфортно теперь, что ваше эмоциональное состояние, действие и поступки только от вас зависят?

Мне сейчас странно, потому что больше нет эмоций, иллюзий, аффективности и эйфории. Это комфортно, но пока непривычно.
Цитата Мартини ()
Табита, мне кажется, вы теперяшняя, внутренняя, себе больше нравитесь.

Нет. Я себе никакая не нравлюсь - ни прошлая, ни нынешняя, ни будущая. я не состоялась, как человек.

Добавлено (25 Сентября 2017, 16:14)
---------------------------------------------
Я себе в принципе не нравлюсь, потому что я не соответствую своим представлениям о правильности. А правильных людей не бывает, как и идеальных. А я должна, но не могу, поэтому меня калбасит.

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 299
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tabita, уволю эндокринолога к чертовой матери rage

Вы правильная, правильно пытаетесь резонировать с неправильными вещами, от этого возникает дискомфорт, тревожность и остальное. Все это делается(я о шагах ваших - к самой себе, семье, социуму итд) очень медленно. У каждого человека своя скорость жизни, восприятия и обмена жизненной энергией. На данный момент есть раздражение на то, что вы вышли из привычного для вас мира в социум. Это раздражение временное, оно пройдет. Просто дышите. whiteflower

Позже дам дыхательное упражнение для гипофиза, очень интересное.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 300
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. whiteflower

Я всегда мечтала закончить, как мудрая черепаха Тортилла - в уютном болоте с белыми кувшинками, в чепце, передавая новому поколению деревянных борзых недоучек сокровища своего опыта.)))
Цитата Lidika ()
У каждого человека своя скорость жизни, восприятия и обмена жизненной энергией.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: