Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а хорошие бывают? А то что-то я лично за хорошими соскучилась: то аццкие бабы, то алкоголички, то неадекваты, то емели в юбках на печи, то "мисссис в горошек панталоны", то хабалки и прочие малограмотные гражданки. Цирк-комедия.

firnadina, по-любому хороших жен из уст любовниц несравнимо больше, чем плохих. Более стандартны фразы из описаний любовницами жен это хорошая мать и хозяйка. И даже "особо циничная" Жизнь про свою написала,что она симпатична,стройна,похудев на нервной почве и очень даже ничего,потому что занялась собой. Так что женам грех жаловаться ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:16 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У нас с вами несколько разный угол зрения ;-)

Но какое это имеет значение, если мы говорим не про себя. Когда абстрактный муж изменяет абстрактной жене, ни от моего, ни от вашего угла ничего не зависит )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:16 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Потому что сложно простить даже не саму измену, а ребенка рожденного от другой женщины. Притом не такого, ну родился и родился мы забыли и живем дальше, а того которого он любит.

Я тут вообще офигела.

Петра,почему офигели? Не помню кто из жен написал,что муж ребенка от любовницы не воспринял,и не относится к нему так, как к своим детям от жены. Именнно, родила и родила. И так бывает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:18 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
В принципе, любую женщину менять это шило на мыло. Просто каждая женщина внутри своей ситуации не считает себя ни шилом, ни мылом.


Как и мужика sorry Но это ошибочное мнение. Как правило, последующие браки бывают неудачными у тех, кто не сделал выводы из своей жизни и не работал над собой. Кто считает себя пупом земли. Кто не умеет и не желает строить отношения. Кто желает только брать. Кто выбирает раз за разом неподходящих партнеров. Т.е. у тех, кто ничему не учится и не умеет любить и уважать партнера. А кто может -те и живут счастливо. Кто-то с первого раза, а кто-то с другого sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:19 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Буду за если дети будут общаться со мной, с удовольствием с ними подружусь, не против что они будут жить с нами.

Это классика: надо перетянуть мужика вместе с детьми, раз он сам не хочет. Мамашу побоку.

Так и Веста говорила. У них там уже кто-то ушел жить к папе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:20 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но какое это имеет значение, если мы говорим не про себя. Когда абстрактный муж изменяет абстрактной жене, ни от моего, ни от вашего угла ничего не зависит )
Зависит и еще как. Для меня в подобных беседах не бывает абстрактного мужа и абстрактной жены. В этом, возможно, и разница между нами. Вы теоретизируете, насколько я понимаю. А для меня все эти беседы весьма личные и живые :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как и мужика Но это ошибочное мнение. Как правило, последующие браки бывают неудачными у тех, кто не сделал выводы из своей жизни и не работал над собой. Кто считает себя пупом земли. Кто не умеет и не желает строить отношения. Кто желает только брать. Кто выбирает раз за разом неподходящих партнеров. Т.е. у тех, кто ничему не учится и не умеет любить и уважать партнера. А кто может -те и живут счастливо. Кто-то с первого раза, а кто-то с другого

Петра, а почему вы считаете,что Жизнь не сделала выводы?Жаль не скопировала цитату,где она написала,что они не айс в этой ситуации все, и в первую очередь она и любовник. Так и написала,все мы "хороши".

Добавлено (24 Октября 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Кто не умеет и не желает строить отношения. Кто желает только брать.

Петра, у меня не сложилось такого ощущения от Жизни.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Зависит и еще как.

Как?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:27 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как?
Я же в том же сообщении пояснила)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 70
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Петра,почему офигели? Не помню кто из жен написал,что муж ребенка от любовницы не воспринял,и не относится к нему так, как к своим детям от жены. Именнно, родила и родила. И так бывает.


Я знаю, что так бывает. Но это не мешает мне офигевать.

Цитата Dilemma ()
Так и Веста говорила. У них там уже кто-то ушел жить к папе.


Суть не в том,как произойдет. А в том, что человек методично,хладнокровно - и невзирая на чувства человека, которого любит - гнет свою линию. Потому что она так хочет. И неважно, что хочет он. И поэтому она планирует и рассказывает ему всякие небылицы.

Единственный вариант в любовных отношениях -это уходить, если твоего любимого ситуация начинает тяготить. Я уж не говорю, что надо валить самой, когда не устраивает - но это мы не всегда можем. Но если ты человека действительно любишь, и видишь, что он мучается -то тут все силы соберешь -и оставишь его в покое. А Жизнь так не сделала. Она так и писала: если я его оставлю, он к жене примкнется и все там восстановит.

Я много чего могу оправдать любовью- я тут на саете апологет любви smile Но в теме Жизни не вижу её в упор. Тупое соперничество и зацикленность на одной цели. Это, конечно, достойно уважения - но без детей. Если бы их там не было -можно было бы восхититься. А с детьми это уже довольно отвратительно и жалко.

Добавлено (24 Октября 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
по-любому хороших жен из уст любовниц несравнимо больше, чем плохих. Более стандартны фразы из описаний любовницами жен это хорошая мать и хозяйка.


Ну, наши форумские жены хорошие в большинстве своем. И любовниц хороших много. Вот вы, Dilemma, и жена и любовница хорошая, наверняка.

Но в жизни - всякое бывает. Жен я больше знаю жестоких и гуляющих, чем любовниц отвязанных.

Цитата Dilemma ()
Жаль не скопировала цитату,где она написала,что они не айс в этой ситуации все, и в первую очередь она и любовник. Так и написала,все мы "хороши".


Молодец. Самокритичная такая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я же в том же сообщении пояснила)

Вы меня не поняли. Я говорю про то, что мужчине, изменяющему своей жене пофиг, под каким углом смотрю я, под каким - Вы на причины его поведения. Если это не абстрактный разговор, следует говорить о конкретных людях. А лучше всего - непосредственно про себя. Я предполагаю, по каким причинам мой любовник со мной 9 лет встречался. Но от того, под каким углом зрения на это смотрит его жена, Вы или я, его причины не меняются. По-этому, мне гораздо важнее и интереснее причины, по которым я с ним встречалась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:40 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Единственный вариант в любовных отношениях -это уходить, если твоего любимого ситуация начинает тяготить. Я уж не говорю, что надо валить самой, когда не устраивает - но это мы не всегда можем. Но если ты человека действительно любишь, и видишь, что он мучается -то тут все силы соберешь -и оставишь его в покое.

Петра, блин, да пошел он в ... Не хрен любовниц заводить, так ему и надо, козлу sorry Хотел потрахаццо,да и влетел по самое не балуй. Заслужил, на мой взгляд.

Добавлено (24 Октября 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вот вы, Dilemma, и жена и любовница хорошая, наверняка.

Петра, и по роли жены у меня к себе масса претензий, и роль любовницы я не потянула. Так что, сплошной неформат я laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:45 | Сообщение # 73
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Петра, блин, да пошел он в ... Не хрен любовниц заводить, так ему и надо, козлу Хотел потрахаццо,да и влетел по самое не балуй. Заслужил, на мой взгляд.


Это нам - пошел он. А такой всей из себя влюбленной Жизне - нет. И он урод, раз жене признался, а сваливать не стал. Нехрен тогда признаваться было. А то красавец вообще: "Ой, я вот признался, думал, она меня выгонит сразу. Ну, а раз не выгнала - то придется жить с ней, чё уж. Не могу же я сам уйти, в самом деле!"

Кстати, многие мужчины уверены, что жена выгонит после признания. Прям руку дадут на отсечение. Для этого и признаются -чтоб её руками себя освободить. А жена бац! и типа все прощу, только останься. И у мужика тут же шаблон рвётся.

Добавлено (24 Октября 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
и роль любовницы я не потянула


Слабачка smile

Цитата Dilemma ()
Так что, сплошной неформат я


Мы вас вылечим shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:46 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Единственный вариант в любовных отношениях -это уходить, если твоего любимого ситуация начинает тяготить. Я уж не говорю, что надо валить самой, когда не устраивает - но это мы не всегда можем. Но если ты человека действительно любишь, и видишь, что он мучается -то тут все силы соберешь -и оставишь его в покое.

Интересно, я бы и не подумала силы собирать. Другое дело, если бы ко мне отношение поменялось при этом. Но тогда не пришлось бы силы собирать. Полагаю, я бы просто остыла.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tristy? Вы о чем вообще? Я ответила Петре на ее сообщение в топике. И озвучила свою точку зрения. Что не так то? Вы о чем со мной спорите, я в толк никак не возьму)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А вот мнение Олланы по поводу треугольника Жизни:
" Жизнь не хочет понять того, что именно на заданных ей условиях всепрощения и подстраивания под его нужды, он к ней и переметнулся. Она тактически его жену переиграла, пока... Морально, так сказать, одержала верх. Скорее всего потому, что "продала" себе идеи о том, что он жену предавал изначально и не любит её. А Жизнь вроде после жены появилась и вроде как её он не предал. Короче такая условная игра самой с собой и подмена реальности.
А мужику реально по фиг на обеих. Это явно видно. Ему походу обе надоели и был бы третий вариант, он бы туда слился. А пока живет там, где все вокруг него вертится, да ещё "страдает". Вообще охамел.
Страдалец нашелся. Но манипулирует он всеми классно. "


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Для этого и признаются -чтоб её руками себя освободить.
А некоторые совесть и, что там у них за место нее имеецо, облегчают.
sm16


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:52 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не пойму чего все на Жизнь накинулись и на других любовниц, которые не могут уже здесь ответить. Самооценочку поднимаем таким образом? sm10
По теме: как правильно не знаю и знать не хочу, я не умею жить по правилам, мало того, не знаю ни одного человека кто умеет и счастлив от своей правильной жизни. На чужих жен мне плевать, я вообще не представляю какая такая трагедия если муж ушел и нет малых детей - пусть катится (может в силу отсутствия эмпатии, может в силу того, что сама не варилась в этом - хз), чужой полтинник без стакана воды меня никак не тронет, это смешно, ну ей-богу, никто без мужика еще не сдох, также как и свой полтинник), я абсолютно готова встретить его одна, и если так случится постараюсь, чтобы это было весело).
Единственное чего мне не хочется больше никогда - это отношения с ЖМ. Но не по высокоморальным причинам, а только потому, что плохо от них в первую очередь мне любимой. Я вообще привыкла думать только о себе и своем собственном комфорте. У меня пмс, не судите строго), зато честно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:52 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мы вас вылечим

laught сразу представляю сцену с Крачковской из "Иван Васильича"


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Что не так то? Вы о чем со мной спорите, я в толк никак не возьму)

Смешно. Вы написали свою точку зрения, я - свою. Вы прокомментировали, что углы зрения у нас разные. Я лишь написала, что это ни на что не влияет ( третий раз повторяю). После чего вы возразили мне - "влияет и еще как". Ку-ку, Вы мне первая возразили. И после этого как ни в чем не бывало спрашиваете, о чем я с Вами спорю. Вот это фокус)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: