Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:14 | Сообщение # 21
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну так любой пошедший налево скажет именно так: жена не дает(фигли возле ребенка грудного сидеть, иди потрахаемсИ), не понимает


Тантра, дорогая, вопрос не от том, кто что там говорит и кому как врет. А о том, как есть. О ситуациях, как есть. Вопросы вранья мы тут не рассматриваем. Рассматриваем голые ситуации, домысливаем до состояния "так есть".

Цитата Тантра ()
Я считаю, что женатый, как и замужняя таких прав не имеют от слова совсем. Почему? Потому что есть круглый стол в семье, ну и на самый худой конец развод.


Хорошо. Но давайте продлим дальше. Допустим, банальнейшее: тетка взяла на пузо, поженились, жизнь не складывается, ибо ей от него только деньги, а ему она вообще поперек горла. Круглые столы были, но ни к чему не привели. Она гуляет скрытно, он не знает. А он спалился. Он теперь чудовище? Что делать, если круглые столы ни к чему не приводят?

Цитата Тантра ()
Петра, ваш муж тоже имеет право-налево? Или только другие мужья имеют?


Мой не имеет, конечно smile У меня отношение к измене однозначное было всегда - это смерть семьи. Хоть после разовой, хоть после многоразовой. Восстановление отношений возможно только после раскаяния и исправления изменившего, и строить их придется заново. И прощение я не отрицаю.

Цитата yanchic ()
Пока была свободной к изменам как то очень легко относилась,лозунги в голове развивались :Никто никому не принадлежит ,в общем подобная чушь.Легко сошлась с несвободным мужчиной ,тогда считала что это не так и аморально ,любовь все оправдывает.Сейчас опять в семье и отношение к измене крайне негативное ,хочется забраться на трибуну и покричать о том что бумеранг и бог накажет и мужа сразу одну вещь отрублю и упакую в чемоданы с вещами и к любовнице на выход.В общем непринятие измены полное.


Да-да sorry

Цитата Тантра ()
У меня мнение на этот счет совершенно противоположное. Уж если влюбилась в женатика, уж если влезла в семью, то грызи, ломай, разбирай по частям, бери на пузо. Иначе просто не лезь в чужую семью, чтобы просто там, простите насрать.


А я вот не согласна. Есть понятие: степень тяжести вреда. Если не смог не причинить ущерба совсем - то в силах всегда уменьшить эту степень. Не доводить до краха. Любой может оступиться в определенный момент и в определенных условиях. И ломать и разносить все вокруг, только потому что ты уже оступился - это глупо. На это нужны очень и очень веские причины.

Цитата Casablanka ()
не кажется, брать на пузо человека, который не хочет на тебе жениться, позорно как-то.


Да вообще, любой способ давления и манипуляции -как потом жить с этим? Будешь все время думать: он со мной, потому что его с должности бы поперли, или потому что я его задолбала, или пузо или еще что. Фу. Видела такие вынужденные обстоятельствами браков - очень это нехорошо. Уж лучше иной раз проявить непорядочность и не прогнуться под ситуацию.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, нет. Удостоверение личности пластиковое. Паспорт только заграничный.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:17 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тантра, дорогая, вопрос не от том, кто что там говорит и кому как врет. А о том, как есть. О ситуациях, как есть.

Петра, всегда были и есть две медали. Никогда не пойму униженного и оскорбленного в семье, где трое детей малолетних(Лиза привет!). Ситуация на взгляд ее мужа ужасна: не понимали, не ценили...А вторую часть медали посмотрим:... pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
нет. Удостоверение личности пластиковое. Паспорт только заграничный.
Интересно. По степени доступности определять? Хотя, некоторые и днем и ночью трубки берут, даж если жена рядом. В гости ходить и с родителями знакомиться? Но в начале это как-то... Жизнь в соц. сетях - тож не вариант. Левых аккаунтов создать и свободный. sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Что делать, если круглые столы ни к чему не приводят?

Петра, так я же написала: развод!
Цитата Тантра ()
Потому что есть круглый стол в семье, ну и на самый худой конец развод.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:22 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
он со мной, потому что его с должности бы поперли, или потому что я его задолбала, или пузо или еще что.
А если под таким углом: он со мной. Точка. Я крута и вертикальна - потому что я им управляю, не напрягаясь. pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:24 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, вот я и боюсь теперь куда -нить влипнуть. На сайт знакомств лезть - там понятно, кто и зачем. В городе пытаются разные познакомиться, так хрен его знает -женат или нет. Молодой цеплялся - ясный перец, альфонс.
Вообщем, одиночество - моя реальная перспектива. Или на кладбище познакомиться в родительский день? Как-то не хочется.
Поэтому сижу тихо и никуда не высовываюсь.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:24 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, все данные о семейном положении в таких паспортах(пластиковых, у нас тоже вводят) находятся в чипе паспорта. Так же берешь и рассматриваешь что там написано, только через комп. amorous

Добавлено (24 Октября 2016, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А если под таким углом: он со мной. Точка. Я крута и вертикальна - потому что я им управляю, не напрягаясь.

NeLisa, это тот случай.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:25 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
LUCKY, что с Вами? Всё больше замечаю, что Вы склонны оправдывать измены и упоминать какие-то ужасные семьи-браки.
Каждую из нас измена мужа тоже изменила: сначала перемолола, а потом по-новому склеила - уже могли каких-то своих фрагментов и не досчитаться, а на их месте обнаружить чужие.

Может, надо уметь вовремя остановиться в разборе "кто есть Я", а то сначала на атомы раскладываем, а дальше можно в ничто, в минус уйти.
Цитата LUCKY ()
Есть мужчины в таких семейных кандалах, что лучше ему иметь любовницу, чем так жить. Если духу хватит.
Они настолько повязаны чувством долга и догмами воспитания, что любовница единственный вариант не сдохнуть.
Где Вы таких мужчин видели? Покажите хоть одного? Где эти рабы на галерах? Они не чувством долга повязаны (фу, слово-то какое - антипод "никто никому ничего не должен"), не догмами воспитания, ибо изменять плохо априори - в любом случае, а расчетом - выгодой: мы живем в потребительском веке.
Единственный вариант не сдохнуть (плохо представляю себе эти ужасы, которые Вы рисуете) - это не дохнуть: кто принуждает к самоубийству? Встал, вышел и живи.
Выражение "иметь любовницу" меня веселит) Если бы мужики говорили своим левотёткам "я тебя имею", то м.б. кто-то из дам оскорбился таким, опять-таки, потребительским отношением.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, да не будешь же как участковый требовать чип и рассматривать его дома на компе.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вообщем, одиночество - моя реальная перспектива.
Не верю ;-)
Смотрите, Оля, отличное решение написала:
Цитата Тантра ()
все данные о семейном положении в таких паспортах(пластиковых, у нас тоже вводят) находятся в чипе паспорта. Так же берешь и рассматриваешь что там написано, только через комп.
Спасибо, а то я и правда решила, что уже только через родителей) Знакомишься и в этот же день под ружье и к маме с папой.
Цитата Тантра ()
это тот случай.
Это другой образ мысли)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Где Вы таких мужчин видели? Покажите хоть одного? Где эти рабы на галерах? Они не чувством долга повязаны (фу, слово-то какое - антипод "никто никому ничего не должен"), не догмами воспитания, ибо изменять плохо априори - в любом случае, а расчетом - выгодой: мы живем в потребительском веке


Надя, у меня есть просто таки хрестоматийный пример. Пара поженились в юности, помотались по военным городкам недолго, лет 10, 2-е детей, потом он уволился, бизнес, денег завались, жена никогда не работала. У неё есть все, что пожелает -а желает она много. И гуляла она всегда,даже когда служили еще. При том так, что все вокруг знают- кроме мужа. В общем, он по жизни с рогами. Сейчас уже дети выросли, одна уехала учиться, другая школу заканчивает - так жена вообще в разнос пошла. То уходит, то приходит обратно (когда любовник выпрет), а теперь хочет жениха искать заграницей, ибо для наших старовата уже. Понятно, что тут мужик - тряпка. Но он её любит, воспитан так, что семья - на всю жизнь, что дети должны быть в семье, что терпение и труд... Не гулял никогда. И вроде и жалко его - и противно в то же время.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, да не будешь же как участковый требовать чип и рассматривать его дома на компе.

Casablanka, ой, я валяюсь пат сталом. Да пошел причиндылы мыть после секаса в ванную, а ты тем временем...Мой муж все время удивлялся, откуда у лю телефон мой? Я ему примерно сказала: мыть причиндалы в ванной нужно вместе с телефоном, раз уж в Штирлица играешь... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я крута и вертикальна - потому что я им управляю, не напрягаясь.


Ну, да. Таких тоже знаю. Им достаточно Своей крутости. Но это уже особая каста smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:38 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
То уходит, то приходит обратно (когда любовник выпрет), а теперь хочет жениха искать заграницей, ибо для наших старовата уже. Понятно, что тут мужик - тряпка. Но он её любит, воспитан так, что семья - на всю жизнь, что дети должны быть в семье, что терпение и труд... Не гулял никогда. И вроде и жалко его - и противно в то же время.

Петра, это его выбор. Мне ни разу не жалко, ни разу.
Ну и зачем ему лю? Ему нужен развод. Кто ему кандалы одел? Не сам ли? Нам фуу, а он счастлив с такой женой. Чужая семья потемки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:44 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы таких мужчин видели

Да полно их.В молодости пытались уйти да мамки с папками зашкирку обратно ворачивали ,как это так деток малых бросать.Мой дядька так вот женился и вырубщиком на комбинате работает ,дома ад ,жена там жуткая баба ,он много раз уйти хотел но вся семья кричала что это не порядочно ,детей подними и иди .В общем запил и загулял.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
,дома ад ,жена там жуткая баба

yanchic, даже представить себе не могу в чем ее жуткость? Что она такого делала? За хлебом ходить заставляла что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:00 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девы,вы че)) Не бывает плохих жен,они все в белых польтах, забыли? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:01 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а он счастлив с такой женой. Чужая семья потемки.


Он несчастлив. Это совершенно очевидно. Когда мы говорим: "Ну, он же с ней живет, - значит его все устраивает" - да. Зачастую да. Но и очень часто - нет. Не устраивает. Но знаешь, какая причина наиболее частая (и у женщин тоже)? "Я её люблю, она когда-нибудь поймет и оценит, она изменится. Я должен терпеть, потому что она моя жена и у нас дети. Она пропадет без меня". Человек мучается и живет. Это его выбор, и жалеть его не нужно. Но и говорить, что он козел и тряпка - тоже не совсем правильно.

Цитата Тантра ()
Петра, так я же написала: развод!


Хорошо. А вот они вместе вообще не могут, прям ненавидят друг друга, все повылезло из них, прям ужас. А ребенок маленький. Они должны его дорастить, или пусть разводятся?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тантра, ну перечислять можно долго.Эта нежная красавица сразу после свадьбы всю родню в алкоголики записала ,на застольях вела себя вызывающе ,устраивала скандалы на пустом месте,дядя там дурак безрукий ,хотя весь евроремонт сам делал в квартире и этим продрабатывает после смен на комбинате.Он до свадьбы и первые года четыре очень положительный был ,развестись пытался сразу но мама его просто влюблена в невестку была и такую выволочку устроила сыну ,что тот не решился ,а потом дети пошли с интервалом в год.Кстати и сейчас это очень своеобразная женщина ,годы ее не смягчили.Может звонить свекрам перед застольем например в честь юбилея бабушки и заказывать себе меню ,так как она сейчас в секте и ест не все и она не собирается помогать пожилым людям готовить или со стола убирать ,она блюда себе требует готовить о ее вкусу.Ест она тоже интересно ,надкусывая и откладывая в сторону ,накусать так может много чего ,потом это только выкинуть.Последние годы мы перестали устраивать семейные застолья ,она отравляет все своим поведением и обязательным скандалом на тему денег вещей и религии.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: