Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:22 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
я считаю, что мужчина имеет право налево, если ему жена не дает и не учитывает его потребности, если жена изменяет.
Не имеет. Жена тож не имеет. Оправданий изменам нет. Не устраивает партнер настолько, что чешешь проветриваться - расходись и не будь свиньей. Не считаешь измену чем-то серьезным - поинтересуйся мнением партнера - и... разводись, не будь свиньей. И ты. пы. Ну, или, в идеале - не ходи налево amorous
Цитата Петра ()
Типа, вот какую ситуацию я бы поняла и простила, в идеале. Какую- с допущениями. В какой ни за что и никогда не хотела бы оказаться сама. А какую могу пережить или пережила.
Я могу, в теории, понять многое. Стараюсь, по крайней мере, но у меня не всегда получается. И теперь я перестала понимать, что значит простить. Принять, что с тобой так можно? Ни с кем так нельзя. Никто не заслуживает измены. Слишком это, для любой психики. Не должно быть такого ни в чьей жизни. Так что ни я сама, никто вообще, не должны через подобное проходить. Такие вот у меня, на данном жизненном этапе, мысли.

Добавлено (24 Октября 2016, 11:22)
---------------------------------------------
ни кто-либо* sad



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:30 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не имеет. Жена тож не имеет. Оправданий изменам нет. Не устраивает партнер настолько, что чешешь проветриваться - расходись и не будь свиньей.


NeLisa, если взять конкретную ситуацию: поженились в юности, по залету. К примеру: девочка глаз положила на мальчика и все сделала, чтоб его на себя затащить (юноше бледному много ли надо?). Жить стали вместе, вроде старались - а не выходит каменный цветок. Разные очень, и он её ненавидит ведь за то, что обманом вот так женила (слышал, как подруге хвасталась). Как расходиться, если дите мелкое? И куда энергию свою молодую куда девать? И любви хочется же. И мозгов нету еще.

Добавлено (24 Октября 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Не должно быть такого ни в чьей жизни. Так что ни я сама, никто вообще, не должны через подобное проходить. Такие вот у меня, на данном жизненном этапе, мысли.


Это да. Не должны. Но все равно будут.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:43 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я вот сейчас пыталась осилить тему Жизни и найти там обещанный ужос ужастный... Но ничего сверхестественного не нашла. Чаще ей дают советы, а она отвечает вот в таком стиле:
"lanka-lanka, через 7-10 лет не обещаю, но пока буду стараться не уходить с форума и держать в курсе. Может кому-то поможет моя ситуация. Каждый из нее может вынести что-то свое.
Ksu, именно в этой ситуации я научилась терпению, потому что у меня его тоже никогда не было. Самое интересное, что все случилось, кода я совсем опустила руки и стала жить по принципу будь как будет.
concubine, Дети общаются через раз, старший только тогда кода ему что то надо.
TinaT, Вот и я сейчас не слежу, не выискиваю, а просто доверяю ему и ни о чем сама не распрашиваю. Стараюсь строить отношения на доверии. У меня к нему доверие не утрачено, в этой ситуации меня никто не предавал
. Ksu, это нормально, когда человек иногда задумывается. Он не постоянно такой, а когда едет туда к детям и день после поездки. Там прошла большая часть его жизни, получается, то он полностью изменил весь свой круг и образ жизни, а это очень тяжело. Он начинает все с нуля, все оставил им ( и это правильно) понятно что его и сомнения терзают и чувство вины. Это нормально. Я стараюсь это понять и принять, не обращая на эти периоды внимание и не достаю расспросами и вопросами. Просто стараюсь, чтобы ему было хорошо и спокойно. Отпускать я его никуда не обираюсь, в этом вопросе понимания не допущу. Со мной значит со мной. Я не думаю, что он даже пытаться будет от меня вернуться к ней, там все разрушено - он сам так говорит. Просто просит понимания того , что ему тяжело. Что он не может как другие, раз и все, вычеркнул и началась новая жизнь... Для меня это понятно и нормально. Мне с ним все равно хорошо. На две семьи он не обирается жить, это не для него, он это понял. Она предлагает ему оставаться там ночевать, но он ни в какую. ( это не от него инфа) miolia, стараюсь, варю s16 а она и в правду все пытается давить на его болевые точки. С ней он тоже видится, по причине встреч с детьми, я этого не могу запретить, да и не пытаюсь. Хоть дети и взрослые, видятся они с ним на их территории. Поэтому, я просто ему доверяю..."
Эта цитата среднестатистическая из ее ветки. Чего вы особо циничного в ней нашли, я не понимаю. Терпение? Особо циничное терпение? Или то,что она ребенка родила? Вобщем, я разочарована) Но это первая,закрытая ветка. Может во второй она показала свое истинное звериное мурло? strive smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:44 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не имеет. Жена тож не имеет. Оправданий изменам нет.

У измен есть причины. А оправдания нужны слабакам)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:47 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У измен есть причины. А оправдания нужны слабакам)

Tristy, причины есть, а раз есть причины, мужчины априори считают, что они вправе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:50 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как расходиться, если дите мелкое?
Попытаться обоим, приложить максимум усилий - не получилось - расходиться. Дите не кидать - обеспечивать, общаться. Мамашку воспринимать только как маму ребенка. Я в курсе, если что, как большинство относится к подобному мнению. "Как же дети" и "фу такой быть" я уже в свой адрес наслушалась, так что пишу так, как считаю. У меня знакомый женился и развелся через 7 лет. Один в один было так, как вы описали. Жена быстро нашла другого, просила дочь его папой называть. И шестилетний ребенок уперся и маме сказал, что у меня папа уже есть. Мама там очень старалась, что бы дочь с отцом не общалась. Не вышел каменный цветок. Общались-общаются и будут общаться. Дочь уже взрослая. Так что... Значение имеет - какой ты родитель. А несколько лет, пока дите подращивается можно и без секса пережить. Если с женой не сложилось. В противном случае получается, что ты себе руки развязываешь и оправдание находишь: человек тебя не устраивает - значит с ним можно поступать как угодно. А если так, тогда какие претензии к жене/мужу? Или сам ведешь себя как человек или не жди от другого человеческого отношения к себе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может во второй она показала свое истинное звериное мурло?

Прелесть)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:54 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У измен есть причины.
Какие, кроме - я так хочу?

Добавлено (24 Октября 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Эта цитата среднестатистическая из ее ветки.
Я решила не читать ее тему.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вот мне у жизни не нравится то, что она мужика реально тянула. Искать не хочу, но есть просто дикие перлы, типа того, что узнав о беременности, слился на пару недель, а потом стал рад и поддерживал. Это показатель егобольшой любви к ней?

Что первых детей он якобы не любил так, как её ребенка, - и недоволен тем, как их воспитала жена, потому что он все время работал, и получившиеся дети его не устраивают. При этом сама она его выдергивает из семьи с голой задницей (типа, благородная такая) - а он не хочет с голой, т.к. ему уже в 39 лет лень начинать все с нуля. Вернее, не лень - а просто не видит смысла. Шило на мыло. И все его друзья и родня против Жизни. Так и говорят: шило на мыло. А со стороны оно всегда виднее.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:56 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, причины есть, а раз есть причины, мужчины априори считают, что они вправе.

Пусть считают что хотят, они будут нести ответственность. У любого поступка есть причина, и есть последствия. Обозначить возможные последствия я считаю важнее, чем копаться в причинах.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 11:59 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
дома ад ,жена там жуткая баба
laught
Цитата Dilemma ()
Не бывает плохих жен,они все в белых польтах, забыли?
Dilemma, а хорошие бывают? А то что-то я лично за хорошими соскучилась: то аццкие бабы, то алкоголички, то неадекваты, то емели в юбках на печи, то "мисссис в горошек панталоны", то хабалки и прочие малограмотные гражданки. Цирк-комедия.
Цитата yanchic ()
Мой дядька так вот женился и вырубщиком на комбинате работает
При чем тут комбинат и вырубщик? Или Вы намекаете, что дело, всё-таки, не в жене, а в рабочей среде и тяжелых трудовых буднях? Типа, шабло у нас в обществе:
Цитата yanchic ()
В общем запил и загулял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Какие, кроме - я так хочу?

Миллион причин, которые приводят не просто к желанию, а к действию. Может, человеку действительно чего-то не хватает в семье. А может - всего в семье хватает с избытком. А вне семьи - не хватает)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:03 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
шабло
Шаблон. Второй день буковки теряются. cry

Добавлено (24 Октября 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Может, человеку действительно чего-то не хватает в семье.
А, может, человеку чего-то не хватает в себе? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:03 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а хорошие бывают?

Самые хорошие - одинокие, как мы с вами))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, ага: Вы неликвид, а я стареющая разведенка и брошенка. amorous


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, может, человеку чего-то не хватает в себе?

Да, запросто может быть. Восполняет таким образом, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Миллион причин, которые приводят не просто к желанию, а к действию. Может, человеку действительно чего-то не хватает в семье. А может - всего в семье хватает с избытком. А вне семьи - не хватает)
У нас с вами несколько разный угол зрения ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:06 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Dilemma, ну вот мне у жизни не нравится то, что она мужика реально тянула. Искать не хочу, но есть просто дикие перлы, типа того, что узнав о беременности, слился на пару недель, а потом стал рад и поддерживал. Это показатель егобольшой любви к ней?

Что первых детей он якобы не любил так, как её ребенка, - и недоволен тем, как их воспитала жена, потому что он все время работал, и получившиеся дети его не устраивают. При этом сама она его выдергивает из семьи с голой задницей (типа, благородная такая) - а он не хочет с голой, т.к. ему уже в 39 лет лень начинать все с нуля. Вернее, не лень - а просто не видит смысла. Шило на мыло. И все его друзья и родня против Жизни. Так и говорят: шило на мыло. А со стороны оно всегда виднее.

Петра, мне этого не попалось, хотя первые 10 страниц я прочитала полностью, а потом читала выборочно по всей теме. Значит такие высказывания были крайне редки, чтобы вызвать такую неадекватную ситуации агрессию. Да и вполне понятны они, ничего в них сверхциничного нет... Я уж не буду поминать тут, что читала такие же в одной из тем, но никто ту форумчнку не пригвоздил презрением. А шило на мыло...)) Ну смешно же.В принципе, любую женщину менять это шило на мыло. Просто каждая женщина внутри своей ситуации не считает себя ни шилом, ни мылом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:07 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, ага: Вы неликвид, а я стареющая разведенка и брошенка.

Это завистники кудахчут )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата
Буду за если дети будут общаться со мной, с удовольствием с ними подружусь, не против что они будут жить с нами.


Это классика: надо перетянуть мужика вместе с детьми, раз он сам не хочет. Мамашу побоку.

Цитата
Мама гордая очень, поэтому и требует от меня такой же гордости. Но к сожалению, оттолкни я его сейчас он пойдет к ней...притом я ей ничего не говорю, только слушаю, дабы немного узнать ее


Девушке важно просто победить. Из принципа. Лишь бы жене не достался. И при этом она совершенно не уверена в его чувствах. Вернее -она точно знает, что он её не любит настолько,чтобы уйти. Его можно только увести насильно.

Цитата
Мне плохо от того, что я настроила себе замков, заранее все за него решила, а он поступает не так как хочу я, не так как я планировала.


Это, несомненно - слова любящего и уважающего своего партнера человека. smile

Цитата
Потому что сложно простить даже не саму измену, а ребенка рожденного от другой женщины. Притом не такого, ну родился и родился мы забыли и живем дальше, а того которого он любит.


Я тут вообще офигела. faint

Цитата
Сейчас планируем втроем съездить , путевки присматриваем ( я, он, ребенок) хотела вдвоем только с ним, он сказал, что малыша тоже с собой возьмем.


Показательно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: