• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это?
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Быстротекущая, скороизменчивая жизнь меня уносит в омут.
После расставания с женой, спустя год, перепробовав много вариантов разнообразного общения с девушками и женщинами от 16 до 33 лет. Остановился на стабильной молодой любовнице 23года, у которой периодически проживаю более 2-х месяцев. Бесчувственное общение. Сексуальный интерес.
Ездил на уикенд на море с сыном, познакомился с 45 летней (приблизительно) женщиной. У неё тоже сыновья лет по 20. Мне 28. Она с моей работы, просто раньше с ней не пересекался. И познакомились абсолютно трезвые на пляже. Вечером пообщались довольно приятно. Сегодня встретил её в столовой, аж сердце ёкнуло: тянёт к ней чего-то, и не знаю, как быть. Общение с женщинами намного старше никогда не было. Желания не было. А её хочу и всё тут. И она как-то легко идёт на контакт. А как с ней сблизиться - понятия не имею. У неё опыт, она меня раскусит в 2 счёта. Дурею от неё, что делать не знаю...


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:53
Украина
AnnaHawk Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, так что там у Вас? Как развиваются события? Не томите уже.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Margo18 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А если после секса сам влюбишся и будешь за ней тащиться, а ей с тобой не понравится. Всякое бывает.
Казахстан
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:55 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Женщина расскрывается когда готова дать, а Вы ее не взяли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tonight Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:17 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Притягивает то что они меня хотят. Я чувствую это

Почему все без исключения мужчины, если проявишь хотя бы малейший интерес к ним, сразу же думают:"Она меня хочет" - это бред, ваше воспаленное самолюбие.


невозможное возможно
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 19:59 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (tonight)
Почему все без исключения мужчины, если проявишь хотя бы малейший интерес к ним, сразу же думают:"Она меня хочет"

Вот вот, судят со своей колокольни. Не всегда женщине интересен мужчина как самец, очень часто как личность интересная.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 66
Удаленные





Quote (AnnaHawk)
Santa-Barbara, Не томите уже.

Меня блокируют постоянно за какие то пустяки. Такое чувство что кому то я здесь очень не приятен.
Quote (AnnaHawk)
что там у Вас? Как развиваются события?

Тётка эта ходит улыбается при встрече. С ней никак. Бывшая супруга приглашает на ужин сегодня, в деревне грибов насобирала s12 . Любимка 23х летняя заходила не давно, позажимал - захотелось сьездить к ней... Недели 2 уже с ней не был. А не был потому что как и писал здесь ровесницу хочу найти. Не поверите - нашёл! Правду говорят чего сильно хочеш обязательно будет s12 30 лет, темпераментная высокая тёмная девочка со светлыми глазками - с 3й встречи дала. Но как это было - космос! Напились с ней грузинского коньяка, в душу влез, обидел её бывший очень сильно, страдает до сих пор - набросилась на меня, сначала губу прокусила потом лупить начала по лицу, пока к стене её не прижал. Видимо я получал по мордам за её бывшего. Якобы все вы козлы итп. Утром обьяснять ничего не стала, я и не спрашивал, но общаемся далее и более близко. Заводит меня такие страсти... Как то так... Сегодня поеду к маленькой, соскучилась говорит, эта новенькая занята вечером, диссертацию помогает маме писать о каком то математике, а грибочки с бывшей покушаем завтра в обед - спать с ней не хочу последнее время... Хотя если захочет в машине сделать минет - не откажусь скорее всего. Такие дела.
Quote (Margo18)
А если после секса сам влюбишся и будешь за ней тащиться, а ей с тобой не понравится. Всякое бывает.

Так как я влюбился в 17 лет, всей своей чистейшей душой, я уже не влюблюсь никогда. Мне нужна девушка как близкий верный друг.
Quote (neon)
Женщина расскрывается когда готова дать, а Вы ее не взяли.

Что бы её брать - надо было мне идти ей на встречу. Я этого избегал потому как не надо это мне.
Quote (tonight)
Почему все без исключения мужчины, если проявишь хотя бы малейший интерес к ним, сразу же думают:"Она меня хочет" - это бред, ваше воспаленное самолюбие.

Это не бред а факт. Всех кто проявлял интерес и хотелось самому - брали. Даже кого и не хотелось - решал алкоголь.
Quote (svetka68)
Вот вот, судят со своей колокольни. Не всегда женщине интересен мужчина как самец, очень часто как личность интересная.

Женщина влюбляется в отношение к ней. В первую очередь. А какой он самец, личность итп, вы, милые дамы, с первого-третьего свидания можете не проглядеть. Как правило у любой женщины трезвость ума отключается когда она видит поступки, слышит красивую речь, получает подарки. От интенсивности "отношения к ней" зависит промежуток времени "когда она даст", а опосле - дело в шляпе! Пару раз переспали и уже сами "хотите и желаете" не смотря ни на что. Можете оспаривать сколько хотите но своё мнение я не поменяю.

Добавлено (30.08.2012, 14:38)
---------------------------------------------
П.С.Пишу сразу много, потому что опять за какую то неправильную запятую могут отключить. В школе учился плохо.


Сообщение отредактировал Santa-Barbara - Четверг, 30 Августа 2012, 14:42
Украина
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:12 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Санта, а нафига Вам кого то искать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:51 | Сообщение # 68
Удаленные





Quote (neon)
Санта, а нафига Вам кого то искать.

Для души, друг, для души. Чтоб не тянуло сегодня к одной завтра к другой. Ведь было так.
Украина
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:00 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Для души, друг, для души. Чтоб не тянуло сегодня к одной завтра к другой. Ведь было так.

Для души Вам нужно точно такую же гулящию. Ну чтоб адреналинчик всегда был.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:13 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Можете оспаривать сколько хотите но своё мнение я не поменяю.

Нив коем случае спорить не стану. Это правда. Только Вы все такие дальновидные, мужчины. От вас прибалдели и уже хочет. Одним прыжком. Ну например как личность мне очень нравтся один милый мужчина, но когда я подумала как буду с ним сексом заниматься приуныла. Не возбуждает. Но и не противен конечно. Но это сколько но нужно перебороть. А жить с ним смогла бы. Но как мужчина будет жить без секаса?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 71
Удаленные





Quote (neon)
Для души Вам нужно точно такую же гулящию. Ну чтоб адреналинчик всегда был.

Причём адреналинчик? Природа зовёт. Будет преданная верная девушка, изменять не стану. Я с бывшей женой так прожил 5 лет. Мне так нравилось и гулять не хотелось. Друзья даже обижались на пиво мол не вытянуть. А это всё щас из разряда "забыть" по этому налево и направо. Хочу прожить в верности всю жизнь. Нет пока такой девушки.
Quote (Сергей_Калмов)
За мат, в основном как я вижу.

За смайлы. Подчёркивает мои эмоции которые не устраивают, судя по всему, женщину которой не приятны мои жизненные истории. Раз.
Quote (Сергей_Калмов)
никакого предвзятого подхода ни к кому у нас нет.

В коментариях: "он придурок" - замечаний нет. Ещё и плюсуют. В коментариях: "она дура" - сразу же.
Quote (Сергей_Калмов)
Ошибки конечно случаются, ну и что?

Абсолютно ничего.
Quote (Сергей_Калмов)
следующее замечание станет для Вас последним.

Многим было бы интересно дочитать мою историю, как можно буквально за год зажить ещё лучше чем жил, пережив один из самых принеприятнейших моментов в жизни.

Спасибо за книгу советов и форум. Если никому не интересно почитать мой хэпи энд - можете выключать.
Украина
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 72
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Santa-Barbara,
Quote (Santa-Barbara)
За смайлы. Подчёркивает мои эмоции которые не устраивают,судя по всему, женщину которой не приятны мои жизненные истории. Раз.

Позвольте возразить, уважаемый! Судя по всему, это Вы обо мне: я сделала Вам замечание за смайлики, многие Вы получали за мат и флуд. Просто прочтите Правила. Бан был не конкретно за смайлы, а за накопившийся уровень замечаний: при 60-ти - уже бан!
Делать выводы не стоит. Ваша жизненная история, скорее, не неприятная, а потешная: этакий неваляшка. Ваш ник говорит сам за себя.
Quote (Santa-Barbara)
Многим было бы интересно дочитать мою историю, как можно буквально за год зажить ещё лучше чем жил, пережив один из самых принеприятнейших моментов в жизни.

Ну и пишите на здоровье! Правила только не нарушайте - и ВСЁ!
Quote (Santa-Barbara)
Спасибо за книгу советов и форум. Если никому не интересно почитать мой хэпи энд - можете выключать.

У Вас есть ещё Ваши 20 процентов! Хотя за особые заслуги уровень замечаний может быть и понижен. Так что дерзайте! s7
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:12 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Для души, друг, для души. Чтоб не тянуло сегодня к одной завтра к другой. Ведь было так.

Санта, похоже, что новенькая тоже мимо кассы). А влюбиться - влюбитесь, не так как в 17,а со всей зрелостью и ответственностью.....если конечно дорастете. Не от женщин зависит это, а от вас самого. А пока вы не готовы. Ну это так я думаю)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 11:43 | Сообщение # 74
Удаленные





Quote (Сирень)
Ваша жизненная история, скорее, не неприятная, а потешная: этакий неваляшка. Ваш ник говорит сам за себя.

Ник всплыл сам по себе когда всё началось. Поэтому я и здесь.
История потешная... Возможно. Но раз так уж всё складывается, то как минимум в уныние уходить не стоит. Считаю.
Quote (Сирень)
Правила только не нарушайте - и ВСЁ!

Я пишу так как общаюсь в живую. В контексте эмоции, отношение к людям, состояние души. Не уместного мата, для связки слов, с моей стороны не было.
Quote (Сирень)
У Вас есть ещё Ваши 20 процентов!

Какая честь!
Quote (Сирень)
Хотя за особые заслуги уровень замечаний может быть и понижен.

Не знаю какие особые заслуги Вам необходимы, но могу сказать что у меня уже есть не менее интересная история, с очередной девушкой. Немножечко терпения, и будет новая, не менее интересная чем предыдущие, жизненная тема.
Quote (Adagio)
Санта, похоже, что новенькая тоже мимо кассы)

Нет! Там порядок! Серьёзные наброски, ещё до конца не разобрался - нет пока 100% доверия. О ней чуть попозже.
Quote (Adagio)
если конечно дорастете.

Мой дед, мудрый мужик, говорит так: люди говорят о других так, какие они есть сами. Ничего личного.
Quote (Adagio)
Не от женщин зависит это, а от вас самого.

Факт. От женщин зависит мало - либо она идёт мне навстречу, когда я хочу, либо идёт "стороной".
Quote (Adagio)
А пока вы не готовы.

Мимо кассы) Да простят меня злые модераторы за жаргон, но то что я посвятил часть лучших своих лет людям, которые этого не оценили, ни как не может повлиять на моё оптимистическое отношение к жизни. Я даже в чём то им благодарен что становлюсь более приземлённым, реалистом. К отношениям с женщинами я готов всегда, и в браке я тоже общался вполне открыто и свободно, и не считаю это изменой, спать с другими было табу. В дальнейшем будет также. Своей мадам я разрешал тоже всё, к сожалению грань допустимого она не поняла.

Всем хорошего дня!
Украина
melodiua Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, Вы уникальный человек.
Quote (Santa-Barbara)
я посвятил часть лучших своих лет людям, которые этого не оценили
Ну, во первых, лучшие годы-это еще вопрос, когда они лучшие. У меня, например, лучшие годы начались после 40 лет. Во вторых, про оценку-(свой пример) я благодарна своему бывшему мужу за то, что я теперь знаю, как не надопоступать в семейной жизни. А он даже об этом и не догадывается ( мы не общаемся). Я ценю его за такой жизненно- важный урок. Так что делайте выводы Santa-Barbara, !


Случайностей не существует
Франция
Santa-Barbara Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:46 | Сообщение # 76
Удаленные





Quote (Сергей_Калмов)
Мат на сайте запрещен во всех его видах. Меня не волнует как Вы привыкли общаться, здесь действуют мои правила и неисполнение их приведет к тому, что нам с Вами придется расстаться. Вот и все.

Мне это не интересно. Я свою позицию объяснил. Манеру моего общения ни чьи правила не меняют.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: