• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это?
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Быстротекущая, скороизменчивая жизнь меня уносит в омут.
После расставания с женой, спустя год, перепробовав много вариантов разнообразного общения с девушками и женщинами от 16 до 33 лет. Остановился на стабильной молодой любовнице 23года, у которой периодически проживаю более 2-х месяцев. Бесчувственное общение. Сексуальный интерес.
Ездил на уикенд на море с сыном, познакомился с 45 летней (приблизительно) женщиной. У неё тоже сыновья лет по 20. Мне 28. Она с моей работы, просто раньше с ней не пересекался. И познакомились абсолютно трезвые на пляже. Вечером пообщались довольно приятно. Сегодня встретил её в столовой, аж сердце ёкнуло: тянёт к ней чего-то, и не знаю, как быть. Общение с женщинами намного старше никогда не было. Желания не было. А её хочу и всё тут. И она как-то легко идёт на контакт. А как с ней сблизиться - понятия не имею. У неё опыт, она меня раскусит в 2 счёта. Дурею от неё, что делать не знаю...


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:53
Украина
lesnig Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:47 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А её хочу и всё тут. И она как то то легко идёт на контакт.

Для Вас - вожделение, а для нее, видимо - похоть. Она детей уже подняла, пора и собой заняться. Тем более, что женщины хорошеют только до неопределенного возраста, а потом они молодеют. s12
Quote (Santa-Barbara)
Остановился на стабильной молодой любовнице 23года у которой периодически проживаю более 2х месяцев. Бесчувственное общение. Сексуальный интерес.

Вот у этой женщины точно такое же общение и интерес.
Quote (Santa-Barbara)
У неё опыт она меня раскусит в 2 счёта

Ничего страшного, женщина зрелая, всю молодость простит.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 23 Июля 2012, 15:48
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 00:23 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, почему сразу "схожу с ума". Если интерес обоюдный, то что вам может помешать. Вперёд!
Quote (Santa-Barbara)
У неё опыт, она меня раскусит в 2 счёта
Ну что такого особенного она может раскусить. Чего вы так стушевались. Не попробуете - не узнаете.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 10:53 | Сообщение # 4
Удаленные





Я не знаю как к ней подойти. Что в таком возрасте женщин интересует?


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 24 Июля 2012, 21:51
Украина
Krim Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 10:55 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
В любом возрасте интересуют хорошее отношение, романтика и внимание к себе)


Дарю чудо....
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 11:07 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, только, прежде чем вступать в отношения, взвесьте все "за" и "против". А то может получиться в конечном итоге так, что привыкнет к Вам женщина (а Вам эти отношения уже не нужны будут) и будет Вам нервы мотать своими "люблю, не могу без тебя".
Российская Федерация
taljanka Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:25 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Quote (vela)
будет Вам нервы мотать своими "люблю, не могу без тебя".

Вряд ли нормальная 45-летняя женщина опустится до такого. Даже если она и захочет с вами встретиться, то чисто из любопытства - на что вы способны. Разовая, ни к чему не обязывающая встреча, если вы будете настойчивы, внимательны и романтичны.


нет худа без добра
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:22 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (vela)
будет Вам нервы мотать своими "люблю, не могу без тебя".

Quote (taljanka)
45-летняя женщина опустится до такого

Нет, такого точно не будет. Ей 42, если быть точнее.
14 лет разницы, я сам в шоке. Пишет в соц сетях полным ходом скучаю мол за вами мальчики(я и сын), целую, обнимаю все дела.
Quote (Krim)
хорошее отношение, романтика и внимание к себе)

Дело в том что по отношению к себе я такого хорошего отношения никогда не ощущал. И к моему сыну чтоб посторонняя женщина так положительно относилась тоже никогда не было. Опытом берёт чувствую. Она сама разведена с 30 лет. Сейчас у неё якобы любимый есть, но далеко за границей. Всё равно пишет что со мной и сыном с удовольствием бы встретилась.
Украина
Алик Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:44 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Дело в том что по отношению к себе я такого хорошего отношения никогда не ощущал. И к моему сыну чтоб посторонняя женщина так положительно относилась тоже никогда не было. Опытом берёт чувствую. Она сама разведена с 30 лет. Сейчас у неё якобы любимый есть, но далеко за границей. Всё равно пишет что со мной и сыном с удовольствием бы встретилась

Довертесь ей, она сама с вами "сблизится" и сделает всё на высшем уровне. Сдается мне, у вас впереди новый опыт
Украина
совенок Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:26 | Сообщение # 10
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я не знаю как к ней подойти)) Что в таком возрасте женщин интересует?

Секс, причем качественный!
Российская Федерация
tonight Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Секс, причем качественный!

Не, ну что сразу секс. Я почти такого же возраста - 40 и могу сказать, что не только секс!!!
Quote (Santa-Barbara)
Я не знаю как к ней подойти. Что в таком возрасте женщин интересует?

Сейчас лето, пригласите ее на пляж, на природу. Это может быть какое-нибудь мероприятие, в кафе, просто погулять. Только не стесняйтесь своего возраста, ей очень льстит ваш возраст, что она нравится молодым. Поговорите, пообщайтесь, только не надо сразу в койку прыгать. Очень много знаю пар, где мужчина моложе - очень крепкие пары, где не бывает измен, кстати.


невозможное возможно
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:00 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (tonight)
Очень много знаю пар, где мужчина моложе - очень крепкие пары

Ничего себе моложе... 14 лет.
Моя бывшая тёща живёт с моим ровесником, 21 год разница. 7 лет живут. Смотрю на него, хороший человек, но мне его жаль - всю молодость, на неё потратил... Перспектив никаких, ни детей, ни своего жилья, транспорта... Зачем так люди живут не понимаю.
Ненужна она мне, хоть и чисто по человечески нравится.
Украина
taljanka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:25 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Ненужна она мне, хоть и чисто по человечески нравится.

Ну и любуйтесь со стороны.
Надеюсь, у женщины хватит благоразумия не принимать вас всерьез.


нет худа без добра
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 14
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Моя бывшая тёща живёт с моим ровесником, 21 год разница. 7 лет живут. Смотрю на него, хороший человек, но мне его жаль - всю молодость, на неё потратил...
Не вам судить , не ваша это жизнь. Значит есть там то , что вы не видите. И не пытайтесь разобраться, каждому - своё.

Quote (Santa-Barbara)
Ненужна она мне, хоть и чисто по человечески нравится.
Вот у вас уже всё и прошло. Значит не стоит и лезть к ней. Если вы чувствуете разницу в возрасте - значит не ваше это.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
whatsup Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:15 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Если вам её ну так уж сильно хочется, я думаю вы все еще в "отрыве" после развода, то она сйчас сама все сделает, она вам уже сама пишет, просто вам надо сразу как-то разграничить ваши намерения к ней, и дать ей понять об этом "до" того как это случиться, что бы потом не было мучительно больно. Вполне возможно что она сама не прочь просто отведать " молодго" тела, если учесть что она свободная, то все прекрасно понимает, но вы на всякий случай все-равно попытайтесь ей донести свою мысль.
Российская Федерация
совенок Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:25 | Сообщение # 16
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Господи, ну дай же им хоть немного ума! Или нам его отсутствия. Или наоборот, но чтобы мы понимали друг друга хоть капельку
Хочется вам, хочется ей. И?? Что же делать??
Нет, давайте на 10 лет вперед будем прогнозировать. Нужны мне эти отношения или не нужны.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 14:01 | Сообщение # 17
Удаленные





Во первых она не свободна. У неё в Македонии есть любимый(судя по её словам). Но я чувствую какое то взаимное притяжение. Во вторых мы сотрудники я с управления она рабочий класс, в третьих сын её здесь работает, и моя любовница молодая тоже с этой же работы. Дело не только в возрасте.
Украина
Svet Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, ого, зачем вам эта "санта-барбара" s2


Всё к лучшему!
Украина
Santa-Barbara Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:09 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Svet)
Santa-Barbara, ого, зачем вам эта "санта-барбара"

Хороший вопрос) жизнь так складывается... Развёлся, ударился в работу полноценно, начал больше бывать на корпоративах и вцелом больше везде появлятся по работе и так, повысили в должности, начал вызывать интерес у противоположного пола... вот и вся Санта-Барбара)
Украина
concubine Дата: Среда, 01 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
У неё в Македонии есть любимый(судя по её словам

А почему же он отдельно от нее? Македонцы , вообще -то, не монахи...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: