• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это?
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Быстротекущая, скороизменчивая жизнь меня уносит в омут.
После расставания с женой, спустя год, перепробовав много вариантов разнообразного общения с девушками и женщинами от 16 до 33 лет. Остановился на стабильной молодой любовнице 23года, у которой периодически проживаю более 2-х месяцев. Бесчувственное общение. Сексуальный интерес.
Ездил на уикенд на море с сыном, познакомился с 45 летней (приблизительно) женщиной. У неё тоже сыновья лет по 20. Мне 28. Она с моей работы, просто раньше с ней не пересекался. И познакомились абсолютно трезвые на пляже. Вечером пообщались довольно приятно. Сегодня встретил её в столовой, аж сердце ёкнуло: тянёт к ней чего-то, и не знаю, как быть. Общение с женщинами намного старше никогда не было. Желания не было. А её хочу и всё тут. И она как-то легко идёт на контакт. А как с ней сблизиться - понятия не имею. У неё опыт, она меня раскусит в 2 счёта. Дурею от неё, что делать не знаю...


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:53
Украина
concubine Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Если брать эту 42х летнюю - то старая она для меня. И это не обсуждается.

Если это еще актуально, то так ей и скажите. Голову даме не морочьте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
clever Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Зачем мне кому то что то фантазировать здесь
Как знать, может Вы пытаетесь самоутвердиться в фантазиях. Здесь чуть ли не каждому есть что скрывать в реальной жизни и на сайте говорят то, что в душе поднакопилось.

Quote (Santa-Barbara)
Говорят добрый, хороший человек...
Это вполне может быть, я тоже не заметила что Вы злой, скорее неуверенный. Ну, не из жалости ж с Вами спят?

Santa-Barbara, не сочтите за назойливость, а с друзьями Вы о чем говорите? Тоже о своих половых достижениях?

Вас так задела измена жены, что Вы хотите самоутвердиться и доказать ей, что она сделала большую глупость предав Вас. Но ведь Вы уже должны были понять, что ее не трогают Ваши загулы. Когда женщина не любит, ей глубоко безразличны похождения мужчины. Перестаньте хранить возле себя ее образ.

Quote (Лапочка)
А может пора уже и повзрослеть,пока не опустошили окончательно душу
и пока не подцепили какое-то недомогание от такого количества связей.


Учусь думать головой (с)
Украина
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (clever)
Santa-Barbara, не сочтите за назойливость, а с друзьями Вы о чем говорите? Тоже о своих половых достижениях?

Футбол, рыбалка, автомобили, дети, работа - да обо всем! И о женщинах втч.
Quote (clever)
ее не трогают Ваши загулы. Когда женщина не любит, ей глубоко безразличны похождения мужчины.

Она интересуется постоянно есть ли у меня кто то.
Quote (clever)
и пока не подцепили какое-то недомогание от такого количества связей.

От какого? Я сплю по мере необходимости, природа зовёт. Цели как таковой нет перетрахать всё что можно.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 44
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, ну я б тоже спросила из вежливости.О чем вас,собственно,еще спрашивать?
Она ж понимает,что это наиболее актуальная для вас тема.
Был бы у меня такой суперозабоченный бывший муж,я б тоже его при каждой встрече спрашивала - ну че,дорогой,кого еще отымел? s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:10 | Сообщение # 45
Удаленные





Quote (LIZHEN)
суперозабоченный

Чем интересно? Здесь форум тематический же... Брак, секс, семья, любовники. Может поговорим о финансах, политике, экологических аспектах? s2 Во люди.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:16 | Сообщение # 46
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, я еще вчера хотела извиниться s7
Заменяю это слово на "гиперсексуальный")


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
clever Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я сплю по мере необходимости, природа зовёт. Цели как таковой нет перетрахать всё что можно.
Не, Santa-Barbara, про «меру необходимости» слукавили. У Вас же есть постоянная молодая 23-летняя любовница для «зова природы». Только мне кажется, что этот зов у Вас скорее «перетрахать всё что можно»
Никак не пойму, любовница есть, ищите женщину для любви, но заглядываетесь на «эту 42х летнюю», которая «старая она для меня. И это не обсуждается»

Кстати, что там у Вас с ней? В книге советов кто-то спросил «Как молодому парню затащить взрослою замужнюю даму в постель?» , а я Вас вспомнила. Ну как затащили?


Учусь думать головой (с)

Сообщение отредактировал clever - Суббота, 18 Августа 2012, 19:27
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:56 | Сообщение # 48
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Ну как затащили?
Ой, clever, лучше не провоцируйте нашего собеседника. Пусть уж женщина спит спокойно с тем, кого сама выберет. Здесь же , понятно , что толку не будет, раз уже сейчас приходит Santa-Barbara в голову ,что
Quote (Santa-Barbara)
старая она для меня. И это не обсуждается.
А им ещё работать рядом. Зачем ей такой стресс .


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 18 Августа 2012, 15:59
Беларусь
clever Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:26 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Ой, clever, лучше не провоцируйте нашего собеседника
Не сдержалась, Лапочка s12 Но мне кажется, что женщина не поддается на уловки нашего Santa-Barbara, поэтому он и выссказался так категорично. Самоуспокоение. Не верю, что так быстро прошло сексуальное влечение.

И еще думаю, что зацепила она Вас, Santa-Barbara, только Вы боитесь насмешек бывшей жены по поводу того, что нашли себе "старуху", а хотели бы, чтоб она обзавидовалась и пожалела, что потеряла Вас.

Да, пожалуй не стоит провоцировать.
Quote (concubine)
Голову даме не морочьте


Учусь думать головой (с)
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:30 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
clever, потом чем может быть интересен Санта- Барбара женщине 45 лет при всем моем уважении? Не исключаю, что она с ним может быть и переспит. Ну и что дальше?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
clever Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:05 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
чем может быть интересен Санта- Барбара женщине 45 лет
Так мне ж и самой интересно, concubine. Я вот нахожусь в этом "ягодном" возрасте и никак не могу понять чем наш Santa-Barbara может привлечь, например, меня (надеюсь мы тут не передеремся из-за него s2 )

Quote (concubine)
Не исключаю, что она с ним может быть и переспит. Ну и что дальше?
Согласна. Тоже не вижу развития. Но ведь его так заинтересовала и влекла эта женщина, неужели только возраст мог все нарушить?

Впрочем, может это был банальный курортный роман и, вернувшись восвояси к своей любовнице и сняв сексуальное напряжение, он успокоился.

Santa-Barbara, не обижайтесь, что мы о Вас без Вас s12


Учусь думать головой (с)
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Но ведь его так заинтересовала и влекла эта женщина, неужели только возраст мог все нарушить?

Думаю, что еще и страх получить от ворот поворот s2 Просто Санта сейчас осваивает большие площади, так сказать, обломы не входят в его планы s2
А если серьезно, то он будет для нее интрижкой не более того, а Санте хочется драйва .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:44 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
потом чем может быть интересен Санта- Барбара женщине 45 лет при всем моем уважении? Не исключаю, что она с ним может быть и переспит. Ну и что дальше?

А ничего дальше и не надо. Вот просто переспать и все. Разве женщине этого никогда не хочется. Переспали и разбежались каждый по своим миркам. В данной ситуации наверно никто и не хочет что-то продолжать дальше. Просто хорошее время провождение в виде секса, а вот какой он будет все зависит от их двоих.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
. Разве женщине этого никогда не хочется.

Хочется. Но тут мы ничего не знаем про эту женщину конкретно. Я имела ввиду, что просто разок переспать мне в моем возрасте было бы наверное лениво уже s12 В чем интрига? В чем интерес? ( имеется ввиду не замужество, сразу оговорюсь)


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
clever Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:52 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Просто Санта сейчас осваивает большие площади
Вот оно! Четко сформулированное определение s2


Учусь думать головой (с)
Украина
clever Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
По моему ничего особенного.
В чем? В том, что "Санта сейчас осваивает большие площади"? Так ведь осваивает. Сам же и хвастается этим.

Просто для поисков одной единственной не нужно "осваивать" всех имеющихся рядом женщин.


Учусь думать головой (с)
Украина
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 12:14 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (clever)
У Вас же есть постоянная молодая 23-летняя

Я стараюсь меньше видится с ней. Она любовь развивает, а я её не люблю. Не хочу чтоб страдала потом.
Quote (clever)
заглядываетесь на «эту 42х летнюю», которая «старая она для меня. И это не обсуждается»

Кстати, что там у Вас с ней? В книге советов кто-то спросил «Как молодому парню затащить взрослою замужнюю даму в постель?» , а я Вас вспомнила. Ну как затащили?

Общаемся на работе. С ней не спал. С 23 по 27 корпоратив в Одессе, она организатор, подходила спрашивала не против ли я с ней жить в одном домике. Я сказал что согласен. Хотя по факту я туда в эти же дни поеду с друзьями на машине праздновать свой день рождения. А должен был ехать на автобусе с коллегами. Посмотрю по обстоятельствам где жить и как быть. Дело в том что все мои любимки едут отдыхать с этим коропоративом.
Quote (Лапочка)
А им ещё работать рядом. Зачем ей такой стресс .

100% согласен.
Quote (clever)
женщина не поддается на уловки нашего Santa-Barbara, поэтому он и выссказался так категорично. Самоуспокоение. Не верю, что так быстро прошло сексуальное влечение.

Уловок никаких там нет. С моей стороны. Нормально общаемся и всё.
Quote (clever)
Вы боитесь насмешек бывшей жены по поводу того, что нашли себе "старуху", а хотели бы, чтоб она обзавидовалась и пожалела, что потеряла Вас.

Мне это не надо. Чтоб обзавидовалась бывшая полно малолетних красивенных фифочек. Наоборот у меня язык не поворачивается бывшей рассказывать о своей личной жизни, хоть и спрашивает. Жалко мне её - злится, начинает любовные смски ночами писать. Я как то по телефону сказал что шампанское пью, бросила трубку, всю ночь писала поэмы о том какой я козёл. Забавно выходит она живёт с другим типом и всё хорошо, а я когда с другой девочкой - то паника.
Quote (concubine)
Думаю, что еще и страх получить от ворот поворот s2 Просто Санта сейчас осваивает большие площади, так сказать, обломы не входят в его планы s2
А если серьезно, то он будет для нее интрижкой не более того, а Санте хочется драйва .

В мои планы входит обзавестись ровесницей, +/- пару лет, страхи, обломы, площади, драйвы это всё не в ту степь. Эта толковая, но старая - малая хорошенькая, но тупая как пробка. Как то так.
Quote (neon)
Просто хорошее время провождение в виде секса, а вот какой он будет все зависит от их двоих.

Класический. Даже покувыркатся нормально не получится, она барышня не маленькая, пожонглировать толком не получится. Вот и прикинул - а оно мне надо. Общаемся нормально, и хорошо - не со всеми же спать.
Quote (clever)
Сам же и хвастается этим.

Ещё раз. Я не чем не хвастаюсь. Не чем хвастатся. Счастья в этом нет. Просто времяпровождение. Любой нормальный мужик который не влюблён живёт так же. Говорю как есть, рассказываю о вариантах, попытках и людях. Чтобы разобратся. Форум как дневник, уже писал где то. Насыщенная жизнь считаю это нормально. Не спать же самому сутками дома.
Quote (clever)
Просто для поисков одной единственной не нужно "осваивать" всех имеющихся рядом женщин.

А вот здесь мимо. Именно после секса, абсолютно любая женщина, как на ладони. Не знаю с чем это связано, но только после секса я понимаю насколько мне интересна конкретная дама. Я могу её желать и дальше, и неоднократно, но после секса становится ясно для жизни подходит или нет. Если нет (в основном так сейчас) то свои желания сдерживаю и стараюсь больше её не беспокоить.
Quote (Анин)
нравится зрелая женщина.

Человек она хороший. Но зазор в 14 лет!!!!
Украина
clever Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:35 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Она любовь развивает, а я её не люблю. Не хочу чтоб страдала потом.
Если Вы уже заметили, что развивает, то внутри нее эта любовь может и не бушует, но трепещет потихоньку. Вы ее не отпускаете, а все-таки держите возле себя (я так понимаю для секса). Значит Ваш секс важнее ее будущих страданий.
Это не обвинение, ни в коем случае, просто мысли.

Quote (Santa-Barbara)
Дело в том что все мои любимки едут отдыхать с этим коропоративом
Любимки s12 Понравилось!

Quote (Santa-Barbara)
Забавно выходит она живёт с другим типом и всё хорошо, а я когда с другой девочкой - то паника.
Была уверенна, что это Вы ее не отпускаете. Оказывается и она прикипела. Сложно будет Вашей новой женщине. Вы жене не сможете отказывать в сексе (снова оговорюсь, не обвиняю, просто мне так кажется), значит будущая жена обречена жить с неверным мужем s5

Quote (Santa-Barbara)
Эта толковая, но старая - малая хорошенькая, но тупая как пробка

А что притягивает? Может придуривается тупой? Может ей кажется, что Вам дурочки нравятся? А может и в самом деле хочет Вас? Чем-то ж Вы привлекаете дам.

Quote (Santa-Barbara)
Общаемся нормально, и хорошо - не со всеми же спать.
Неожиданно, если честно. Лукавите? Наверняка интересно, как оно со взрослой женщиной? Правда, если она и в самом желе тупая, то неуверенна, что получите что-то новенькое.

Quote (Santa-Barbara)
Форум как дневник
Да, понимаю. Вот я один из читателей этого дневника. Мужчин откровенных мало, поэтому интересен ход и Ваших мыслей, и действий. Вам женские мысли узнать легче, нас вон сколько на этом сайте. И сколько к Вашей персоне внимания: хочешь с юмором, хочешь со стебом, хочешь серьезно. И дельных советов много.

Quote (Santa-Barbara)
после секса становится ясно для жизни подходит или нет
Это из форума «Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?» Для Вас важен секс, вот отсюда и поиски партнера таким образом. Впрочем, про свою 42-х летнюю Вы поняли и без секса.

Я рада, что Вы не обиделись. Мне показалось у Вас настроение немного печальное. Не берите в голову, где-то отыщется та, которая и в сексе будет хороша, и не старая будет, и так вскружит Вам голову, что весь этот дневник перечеркнет с легкой улыбкой s7


Учусь думать головой (с)
Украина
Santa-Barbara Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:50 | Сообщение # 59
Удаленные





Quote (clever)
Вы ее не отпускаете, а все-таки держите

Никого я не держу.
Quote (clever)
Сложно будет Вашей новой женщине

А кому щас легко? s2 Сложно потому что характер у меня тяжелый. А изменять любимой я не намерен.
Quote (clever)
Чем-то ж Вы привлекаете дам.

Простотой скорее.
Quote (clever)
А что притягивает?

Притягивает то что они меня хотят. Я чувствую это.
Quote (clever)
Наверняка интересно, как оно со взрослой женщиной?

Попробовать не против. Но цели такой нет.
Quote (clever)
Правда, если она и в самом желе тупая, то неуверенна, что получите что-то новенькое.

Тупая - это я о малой говорил, которой 23. А эта мудрая, я сказал бы, но визуально меня не очень привлекает.
Quote (clever)
Лукавите?

Нет. Пишу как думаю.
Quote (clever)
Мужчин откровенных мало, поэтому интересен ход и Ваших мыслей, и действий.

Та какие там действия s2 Живу нормальной жизнью и всё.
Quote (clever)
к Вашей персоне внимания: хочешь с юмором, хочешь со стебом, хочешь серьезно. И дельных советов много.

Спасибо. Я изначально за советом пришёл. Получилось не за советом, а закрепил просто свою позицию, с разводом. А сейчас пишу сюда обо всём "любовном" s2
Quote (clever)
Для Вас важен секс, вот отсюда и поиски партнера таким образом.

Не согласен. После секса женщина раскрывается (или не раскрывается) духовно, вот в чём дело - отсюда и просматривается вся картина.
Quote (clever)
Мне показалось у Вас настроение немного печальное. Не берите в голову,

Монотонное, я сюда захожу когда не чем занятся s2
Quote (clever)
где-то отыщется та, которая и в сексе будет хороша, и не старая будет, и так вскружит Вам голову, что весь этот дневник перечеркнет с легкой улыбкой

Я о ней обязательно расскажу, в преддверии свадьбы s16

[p.s.]Злоупотребление смайлами. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 11:39
Украина
clever Дата: Среда, 22 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А изменять любимой я не намерен.
Пока любить будете. Не пишите ведь "не буду", а только "не намерен", т.е. как жизнь сложится.

Quote (Santa-Barbara)
После секса женщина раскрывается (или не раскрывается) духовно
Вон в каком месте у женщины душа прячется! Ну да, чтоб душа открылась еще как поработать мужчине надо s2


Учусь думать головой (с)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: