• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это?
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Быстротекущая, скороизменчивая жизнь меня уносит в омут.
После расставания с женой, спустя год, перепробовав много вариантов разнообразного общения с девушками и женщинами от 16 до 33 лет. Остановился на стабильной молодой любовнице 23года, у которой периодически проживаю более 2-х месяцев. Бесчувственное общение. Сексуальный интерес.
Ездил на уикенд на море с сыном, познакомился с 45 летней (приблизительно) женщиной. У неё тоже сыновья лет по 20. Мне 28. Она с моей работы, просто раньше с ней не пересекался. И познакомились абсолютно трезвые на пляже. Вечером пообщались довольно приятно. Сегодня встретил её в столовой, аж сердце ёкнуло: тянёт к ней чего-то, и не знаю, как быть. Общение с женщинами намного старше никогда не было. Желания не было. А её хочу и всё тут. И она как-то легко идёт на контакт. А как с ней сблизиться - понятия не имею. У неё опыт, она меня раскусит в 2 счёта. Дурею от неё, что делать не знаю...


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:53
Украина
маньячка Дата: Среда, 01 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 21
Удаленные





Полно пар с большой разницей в возрасте,причем мужчины моложе.Вы,автор,Америку открыли?
Молодой сексуальный партнер женщину молодит,это общеизвестный факт.А она вам - свой опыт и чувственность.которую вы у 23летней партнерши и с миноискателем не найдете.
Успехов вам и вашей даме - вы отнюдь не уникальны s7
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:56 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Две любовницы на работе... чревато.


Всё к лучшему!
Украина
Santa-Barbara Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:34 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (маньячка)
Успехов вам и вашей даме - вы отнюдь не уникальны

И хочется и колется, сам стараюсь избегать встреч. Чувствую интуитивно что мне это ненужно.
Quote (Svet)
Две любовницы на работе... чревато.

Дело в том что не две... 42 летняя будет, возможно, четвёртой с работы.
Украина
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:47 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Дело в том что не две... 42 летняя будет, возможно, четвёртой с работы.

Хороший у вас коллектив, дружный s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Чувствую интуитивно что мне это ненужно.
Прислушайтесь к вашей интуиции.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
DonaFlor Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Ну что вы выдумываете проблемы, годы считаете, математик вы что-ли? Так и будете считать, пока поздно не окажется, и она забудет вас? Конечно, вам, в 28 лет, все, кому за 40 старухами кажутся, ну так и не общайтесь! А если нравится - вперед, неважно кому сколько лет, есть мужчина, есть женщина, между ними рождается чувство (или страсть), это естественно, если хочется быть вместе. А наперед вы не просчитаете, или просчитаете и ошибетесь. Лучше сделать - и пожалеть, чем НЕ сделать и всю жизнь жалеть!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, есть у вас силы обслуживать большой женский коллектив - дерзайте s7
Пусть вам полставочки за такие напряги выделят и усе нормуль s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:49 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (LIZHEN)
есть у вас силы

Нет сил. Иссяк. Перетрахал пол колектива пол района итп, влюблённость на неделю-месяц и всё. Любви хочу!
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:51 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, не падайте духом s7
Есть еще вторая половина!!!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Есть еще вторая половина!!!

И другие районы тоже s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 01:45 | Сообщение # 31
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Любви хочу!
Ну так и хватит распыляться,если действительно хотите. А то вразнос уже пошли.Добром не закончится. К такой жизни привыкают. Не сможете отказаться. Даже когда свою встретите - пропустите,потому что поставите в один ряд( ряды - хех) со всеми остальными. Или сделаете потом несчастной, так как изменять станете не по- детски.
И , почему-то , мне кажется, что вы уже втянулись. Хотите ли менять что-то на самом деле. Или только слова. И , кстати , неплохая приманка для противоположного пола. Немало найдётся дурочек, которые попытаются свои силы попробовать в том , чтобы дать вам так желанной вами "любви". Пока все знающие вас не поймут, что это бесполезно. У вас ещё есть немного времени. Хотя...есть

Quote (concubine)
И другие районы тоже

Грустно всё это на самом деле. Никакой любви вы не ищете, а просто пополняете коллекцию. Ну, такое у меня впечатление сложилось.Но вы - сам хозяин своей жизни. Значит вас , в общем-то всё устраивает.
Quote (Santa-Barbara)
Перетрахал пол колектива пол района итп, влюблённость на неделю-месяц и всё
Неужели вы действительно думаете , что таким образом найдёте свою единственную.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 10 Августа 2012, 01:52
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (Лапочка)
Неужели вы действительно думаете , что таким образом найдёте свою единственную.

Таким образом я хочу забыть свою единственную. Всё мимо. А жить с ней, гулящей, не хочу. А такой, чтоб жить с ней хотелось, нет.

Добавлено (10.08.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Это всё понимаю пообщавшись плотно какое то время. А по другому как узнаеш человека? Только так: общение, свидание, секс, совмесное время провождения - и всё! Не те.

Украина
concubine Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:28 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Таким образом я хочу забыть свою единственную.

Похоже на то. Но нет такой, с какой хотите жить, встречайтесь просто. Не ищите ничего, пока ваша голова занята бывшей женой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
MARA Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Во первых она не свободна. У неё в Македонии есть любимый(судя по её словам). Но я чувствую какое то взаимное притяжение.

Боже ты мой! Любимый у неё есть! Был бы такой любимый-был бы рядом! Если притяжение есть-вперед! Вы свободны и не кому ничего не должны!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:57 | Сообщение # 35
Удаленные





Quote (MARA)
Вы не кому ничего не должны!

Как сказать. Есть круг людей перед которыми никогда нельзя упасть в грязь лицом и которым нужно мочь всегда помочь. Простите за каламбур. Для полноты этого круга не хвататет любимой. Это не критично. Просто хочется.
Украина
Лисица Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Вы же мужчина - ухаживайте, обращайте ее внимание на себя - как это умеют делать мужчины - якобы случайные встречи, приветливый взгляд - если она заинтересована - либо сама через некоторое время проявит встречную инициативу либо будет ждать прямых действий от вас - ей в любом случае будет приятно ваше внимание - вы ведь искренне заинтересованы.
А вот про "раскусит" - немного странно - вы ведь стремитесь к этой женщине - стало быть она в любом случае рано или поздно поймет чего вы добиваетесь - так что это естественно...
Насчет всех знакомых - это все ерунда потому что при желании и время и место найдете.
В любом случае если женщина откликнется на ваш интерес явно - некоторое время вам будет вместе очень неплохо. Что дальше - зависит от вас обоих.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
clever Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Хороший у вас коллектив, дружный
И безотказный s2

Santa-Barbara, Вы из тех мужчин, которые любят преувеличивать свои "успехи"? А если Вы не врете, то какая нормальная женщина захочет быть с Вами, зная о Ваших "подвигах"?

Любить Вы еще не умеете, зато комплексы сыпятся как труха.
Вроде взрослый мужчина, а разговоры как у 15-летнего. О чем Вы говорите с женщинами, что они так падки на Вас? Или пургу гоните?

Женщина любит знать что она единственная, а Вы счет любовницам ведете s5


Учусь думать головой (с)
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 02:35 | Сообщение # 38
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote
какая нормальная женщина захочет быть с вами, зная о ваших подвигах

Именно это и пришло мне в голову. А вы говорите,что любовь ищете. Не найдёте(да и не ищете ,на самом деле)-не обманывайте себя.Просто пытаетесь забыться.
Отвлекайтесь,развлекайтесь пока на вас ещё ведутся. Рано или поздно это закончится. Придётся расширять круг знакомств. Потому что в вашем ближайшем окружении уже никто вас не захочет. А может пора уже и повзрослеть,пока не опустошили окончательно душу.
Хотя,почему-то подумалось, что вы просто рисуетесь. Ну,хотелось бы верить. А то выглядите,прямо скажем как-то не очень привлекательно. Поймите, пока бывшую не забудете - ничего нормального и настоящего у вас не получится ни с кем.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 11 Августа 2012, 02:57
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 12:10 | Сообщение # 39
Удаленные





Странные однако вы люди.. Зачем мне кому то что то фантазировать здесь, я тут что бы разобратся насколько глубоко мне душу мою грешную покрутило, мне не зачем врать, это абсолютно бесцельно, поймите женщины, как есть так и говорю.
Quote (clever)
О чем Вы говорите с женщинами, что они так падки на Вас?

Говорят добрый, хороший человек... опять рисуюсь выходит. они меня таким видят, или я себя таким выдаю не знаю.
Я по сути потребитель: я вижу в первые дни что меня не устраивает, и больше не привязываюсь к человеку. Вот так и выходит пару раз переспал, а потом смотриш: та права качает, у той с кухней пробел, иная бухнуть любит итп. Если брать эту 42х летнюю - то старая она для меня. И это не обсуждается. Не откажет - пересплю. И всё. Кто должен быть рядом - будет. Я со своей стороны делаю всё правильно, считаю, быстро разбираюсь моё или нет и ухожу. Чтоб никто не привыкал.


Сообщение отредактировал Santa-Barbara - Суббота, 11 Августа 2012, 12:27
Украина
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 12:37 | Сообщение # 40
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
"Надо быстро уходить,чтоб никто не привыкал"(с) - прямо любимая группа "Звери" вспомнилась s2
Есть в природе закон равновесия.Сколько за вашей доброй спиной обиженных женщин?
И довольно скоро появится одна,которая покажет вам небо в алмазах и по полной программе вывозит личиком по фекалиям и по асфальту...А вы,наконец,влюбитесь.Ура s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В 45 баба Ягодка опять, или как я схожу с ума. Что это? (Мне 28, любовнице 23, а я жутко хочу 45-летнюю женщину!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: