• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
Бьет - значит любит!
Вы тоже так считаете?
Adagio Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
cvetolub, вы пытаетесь нарисовать портрет психопатки? Тогда зачем вам советы?

Мне тоже показалось, что советы не особенно нужны автору вопроса. Вымышленные ситуации, замалчивание собственной позиции и отвлеченные рассуждения...
Что с Вами произошло, уважаемый cvetolub? Может быть, стоит открыть тему?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
юльчонок Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:08 | Сообщение # 42
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Да никто никого дубасить не может, ни женщина мужчину, не мужчина женщину. Бред какой-то. Я мужа беременная дубасила, чтоб не орал, да и то не больно. Мера воздействия была не кулаки, а факт моих физических упражнений, которые я производила якобы пытаясь его поколотить, а боялся он конечно за моё здоровье, так как беременность уж очень тяжёлая была - никаких стрессов и резких движений - диван на диване - и точка (9 месяцев боли, мне потом врачи говорили что я супер, я смогла это вынести).


жизнь
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Кто тут ещё не за советами?! Дамы ненавязчиво просят удалится? С неправильными мнениями которые. Стоило посмотреть на ситуацию с другой стороны, со стороны мужчин - женщины забоялись за свою клановую самооценку. Понятно - мужчина всегда виноват, и стоять на том будем до конца. Я - против - не всегда. Только и всего...Или и это запрещенно? Сидите, не рыпайтесь?..Женщины темы открывают, сами отвечают как надо - почитали, успокоились - всё как надо идёт. Оно всегда так? Не хотите знать мнения мужчин? Навряд ли. Хотите что бы мнения мужчин Вам высказывали, вот так, как в интернете, мужья, братья, сослуживцы? Не дождётесь, им дороже станет - понимают наверняка.
Как часто женщины на сайте выражают мнения мужчин, или встают на их сторону? Ну так крайне редко. И правильно - ведь они женщины. И поверьте, невозможно читать, всё одно - мужчины виноваты, виноваты, виноваты...
Я не позиционирую себя с борцом за права мужчин на этом сайте. Но если я сохраню, естественно не в прямом смысле, хоть несколько семей от развала, именно своими мнениями, пусть в разрез с большинством, я тут был не зря. Семья подразумевает наличие в ней мужчины. Да я за мужчин. Не за всех и не всегда. Но за каких и в каких случаях - определять буду я.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:23 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
cvetolub, даже не нашла, что выбрать из всего, что вы написали... Во-первых, здесь никто не сказал, что Вы не имеете право на свое мнение. Но уважать участников все-таки стоило бы...
Quote (cvetolub)
хотите знать мнения мужчин? Навряд ли.

Да, хотим знать мнения мужчин. И часто получаем их, но в гораздо более уважительной манере, чем Ваша. Вообще-то сам владелец сайта тоже мужчина.
Quote (cvetolub)
Понятно - мужчина всегда виноват, и стоять на том будем до конца.

Где это вы увидели такое мнение?
Quote (Природа)
вы пытаетесь нарисовать портрет психопатки? Тогда зачем вам советы?

Quote (Adagio)
Вымышленные ситуации, замалчивание собственной позиции и отвлеченные рассуждения...

Зачем Вы придумываете ситуации, которых не происходило? Мы же здесь не романы пишем...
Quote (cvetolub)
Ирка - персонаж вымышленный. И разговор я не подслушивал.

Зачем Вам советы по несуществующему персонажу?
Лично я логики в Ваших высказываниях не вижу...
Quote (cvetolub)
Но если я сохраню, естественно не в прямом смысле, хоть несколько семей от развала, именно своими мнениями, пусть в разрез с большинством, я тут был не зря

а при чем тут сохранение семей и вымышленный персонаж, по всему психопатки с садомазохистскими наклонностями?
Нужно реальное мнение, приводите реальные ситуации. А так, у меня создается впечатление, что вы просто троллите тему....
ИМХО.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Дамы ненавязчиво просят удалится? С неправильными мнениями которые.

Не просим. Просим более внятно излагать свою мужскую позицию. Именно свою собственную. Просим задавать вопросы более конкретно, без лишней воды. Как это делают другие мужчины, присутствующие на этом сайте.
Quote (cvetolub)
И поверьте, невозможно читать, всё одно - мужчины виноваты, виноваты, виноваты...

Я думаю, это понятно - на сайт приходят люди, пытающиеся решить ту или иную проблему. Как правило, присуствует обида, возможно злость, еще какие-то негативные чувства. Женщин, судя по статисике зарегистрировано в 3 раза больше, они более эмоциональны, что делать. Я думаю, это отчасти иллюзия, что мужчины не виноватят женщин.
Quote (cvetolub)
Но если я сохраню, естественно не в прямом смысле, хоть несколько семей от развала, именно своими мнениями, пусть в разрез с большинством, я тут был не зря.

Это благородная миссия,что тут скажешь. Только общими фразами семьи не сохранишь, в каждой своя боль, соответственно свое лечение.
cvetolub, очень много воды и очень мало конкретики и Вашего личного мнения.

Quote (cvetolub)
Да я за мужчин. Не за всех и не всегда. Но за каких и в каких случаях - определять буду я.

Мне интересно Ваше мнение) но предпочла бы диалог в совершенно другом ключе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:17 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А вот интересно, а феминисток бить можно? Хотелось бы услышать, мнение женщин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тереза Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:21 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
neon, нельзя. Феминистки - тоже женщины, а женщин бить нельзя.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А гея который считает себя женщиной бить можно? А то что-то я совсем запутался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:51 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
По моему ,neon,бьют тогда, когда кончились все словесные аргументы.О чем спорить мужчине с геем?Это ж чистый наезд и демонстрация своей силы ,и его ущемление.Бить нужно тогда когда нет больше выхода,когда защищаешь интересы своей жизни и своей семьи у края.Тогда это показатель силы и ума,а так бравада,зарисовка,пустое.Инвалидов,детей ,женщин-бить нельзя,как их не назови.Вообще бить людей себя слабее,это заранее выглядеть ничтожеством.
Испания
Miledy Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:54 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
neon, идите с спортзал, побейте грушу)
Эк Вас разобрало!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:22 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
По моему ,neon,бьют тогда, когда кончились все словесные аргументы.

Например женщина словесно оскорбляет мою жену, и все у меня закончились все словесные аргументы, и эта женщина понимает только силу. Как быть в этой ситуации. Т.е. я однозначно понимаю что если ей сейчас не влепить пощечину, она не прекратит этого делать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
IVA Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:32 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Например женщина словесно оскорбляет мою жену, и все у меня закончились все словесные аргументы

Так может не обращать на нее внимание?
Знаете как в детстве: "Кто как обзывается, сам так и называется". s12


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:39 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
neon, хороший пример, жизненный).
Если аргументов не хватает, то кулак хорошая альтернатива?
У дамы остается право снять побои и обратиться в соответствующие инстанции. Вряд ли это выход, для мужчины разумеется. Дама будет только рада - она права, вся семейка чекнутые, еще и морально-материальный урон возместят. Дерзайте).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:57 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Adagio)
У дамы остается право снять побои и обратиться в соответствующие инстанции. Вряд ли это выход, для мужчины разумеется. Дама будет только рада - она права, вся семейка чекнутые, еще и морально-материальный урон возместят. Дерзайте).

Есть понятие в состоянии аффекта. И экспертиза с легкостью это покажет.
Я вообще за то что, если женщина истерить, то нормальная пощечина приводит ее в чувства. Тут многие женщины сами признаются, что довели мужчину до такого т.е. адекватно понимали что могут получить. Во всех остальных случаях силу применять незачем. И кого есть дети, кто их ремешком наказывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лапочка Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:25 | Сообщение # 55
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (neon)
женщина словесно оскорбляет мою жену, и все у меня закончились все словесные аргументы, и эта женщина понимает только силу. Как быть в этой ситуации.

Где именно она её оскорбляет? Если на улице пристаёт , то не проще ли сделать "лицо коробкой" и просто уйти.Вряд ли она будет бежать за вами и кричать.
А если и побежит , то сама будет довольно глупо выглядеть.

Самый лучший способ борьбы с такими людьми - жёсткий игнор.Не надо приводить никакие аргументы,этим вы только её раззадориваете. Нельзя поддаваться на провокации. Будь это словесные оскорбления в ответ или,ещё хуже - размахивания кулаками. Тем более - она женщина,пусть и глупая , и хамоватая.

Никто в итоге и не вспомнит , что она вас довела, а вот то , что ударили , поверьте - не забудут .Да и пострадать можете легко , закон-то ведь никто не отменял.А ей того и надо - доказать , что она жертва, а вы...

И , кстати , не факт , что после этого она перестанет оскорблять вашу жену. Просто станет опасаться делать это при вас. А если игнорировать - ей это надоест , рано или поздно.Ведь отдачи, результата-то нет.

Так что - спрячьте свои нервы в коробочку. И не показывайте вида, что вас это задевает.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
бывшая Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 20:13 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
На таких только с улыбкой ,neon.Вы же не будете переругиваться с полоумным ?Нет, вот и идите мимо,весь ее негатив об стену спокойствия и снисходительности.
Испания
юльчонок Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 09:43 | Сообщение # 57
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Например женщина словесно оскорбляет мою жену, и все у меня закончились все словесные аргументы, и эта женщина понимает только силу. Как быть в этой ситуации.
А зачем Вам лесть в женские разборки. Они - женщины, пусть сами и разбираются. А то так базар какой-то. Ваша жена должна сама уметь постоять за себя. Если бы вы её жизнь и здоровье защищали - то возможно и следовало применит силу. А так, какой ещё аффект вы выдумали. Навряд ли Вас в данном случае признают совершившим преступление в состоянии аффекта. Умысел будет, прямой умысел. Так что если хотите судимость - вперёд, дерзайте.


жизнь
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 11:05 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Лично моё мнение по этому вопросу не имеет никаких вариантов. Мужчина-поднял руку? Всё. Табу. Это не мужчина. Женщина-которая терпит побои, не женщина а ГРУША для битья, у которой нет своего Я.

В детстве у меня был наглядный пример таких отношений. И я маленькая девчушка хваталась за руки отца и умоляла не трогать мать. Я и сейчас спустя большое количество времени , это всё так четко вижу и помню, ком в горле моментально слёзы застилают.
Тогда я дала себе "свою маленькую клятву" что никогда и ни при каких обстоятельствах я не позволю так с собой обращаться. Отца я возненавидела всем свом маленьким сердечком, со временем эта ненависть переросла в безразличие. Для меня он не существует. Маму жалела всегда,но она не смогла а скорее не захотела вывести свою жизнь на новый уровень. С ним она позже развелась, но сейчас у неё другая история не радужнее,чем была раньше...

P.S. Вот такие счастливые воспоминания из детства.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 11:14 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Это не мужчина.

Присоединяюсь.
Бьёт тот у кого занижена самооценка своих сил, возможностей, как духовных так и физических....
Бьёт тот, кто не уверен в себе настолько, что ему проще ударить и почувствовать своё превосходство, чем разрешить какую либо проблему и признать себя виновным....
Бьёт тот, кто не знает что такое настоящая любовь, ведь кто по настоящему любит никогда не причинит боли другому, не душевной, а тем более физической.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Цветолюб Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:13 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Никто в итоге и не вспомнит , что она вас довела, а вот то , что ударили , поверьте - не забудут .Да и пострадать можете легко , закон-то ведь никто не отменял.А ей того и надо - доказать , что она жертва, а вы...

Quote (юльчонок)
Умысел будет, прямой умысел. Так что если хотите судимость - вперёд, дерзайте.

Quote (Лапочка)
Так что - спрячьте свои нервы в коробочку. И не показывайте вида, что вас это задевает.

Quote (Adagio)
У дамы остается право снять побои и обратиться в соответствующие инстанции. Вряд ли это выход, для мужчины разумеется. Дама будет только рада - она права, вся семейка чекнутые, еще и морально-материальный урон возместят. Дерзайте).


[p.s.]И что это было? [/p.s.]


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Марта 2012, 07:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: