• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
Бьет - значит любит!
Вы тоже так считаете?
ester Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 04:03 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Это моё мнение: мужчины, бьющие женщин, опускают сами себя ниже плинтуса. Это уже не мужчины, а нечтожество. Ну сломай ты что-нибудь, посуду побей, телефон расколоти об стенку. Но на женщину руку не поднимай, как бы плохо не было, что бы она не сказала.


Делу время! А время делу.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Среда, 02 Мая 2012, 07:32 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Как опустить мужчину ниже плинтуса? Делай что хочешь, с кем хочешь, и когда хочешь... Пока не получишь...
Далее можно то же уже с Высоких позиций - относительно того кто опустился ниже плинтуса...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
cvetolub, Непонятно....Если женщина (да и не только женщина)в семье живет по принципу:

"Делай что хочешь, с кем хочешь, и когда хочешь... "

то зачем с ней жить? Чтобы поучить уму-разуму битьем? Думаете поможет?
Может. лучше ее отпустить делать что хочет и строить СВОЮ жизнь, не оглядываясь назад?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tessa Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:54 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мужчина, который поднимает руку на женщину... Я считаю, что вообще никто не должен ни на кого руку поднимать - будь то женщина или мужчина! Всегда можно договориться, действовать разумом, а не силой. У того, кто поднял руку, просто больше нет аргументов сильнее. Против лома нет приёма! Это позиция более сильного физически или стоящего выше, типа - молчать, смерд! Слава богу - не у всех так. Как мне говорил бывший муж - помнишь, я тебя ударил один раз? (я от него ушла после этого). А свою жену я бью каждый день... Говорилось, типа, в разрезе - я тебя любил, берёг, а её не люблю. Это позиция слабого духом, слабого на голову, никчемного человека. Бывает, и сильные мира сего, добившиеся умом многого, начинают поднимать руку на женщину. Это слабость души, её узость и гордыня. Кто-то мирится, кто-то воспринимает, как любовь - бьёт, значит любит. А свободные духом и разумом женщины никогда не останутся рядом с таким мужчиной, потому что это ненормально, унизительно, отвратительно!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:46 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Интересный факт такой проскакивал, с месяц назад - гражданка Саудовской Аравии накрасилась!, сняла платок с головы (не одела)!, села в машину за руль... И поехала кататься!..
И никто вроде не заметил... так вот эта Арабская супрожистка, очень смелая женщина, сняла это на видио...и выложила в интернет!
Что там началось! Моментально был открыт соответствующий сайт в осуждение её проступка... И в течении двух часов количество мужчин, записавшихся в очередь её наказать, а конкретно - бить - перевалило цифру 6000.

Можно просто - люди они дикие! И всё! Есть на свете такие дикие люди, и их всего около двух миллиардов, пустяковое количество... Что они нам - цивилизованным...

А можно вспомнить, что весь мир не одну тысячу лет пишет АРАБСКИМИ цифрами, и количество выпусников Кембриджа и Оксфорда в Саудовской Аравии на тысячу населения, относительно многих цивилизованных стран, просто зашкаливает...

Что то тут не то, просто включив эмоции, не разобраться... Почему, ради кого, зачем у них так плохо...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 09:17 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
cvetolub,дочери тех же арабских шейхов учатся в тех же Кембриджах ..и ходят там без паранджи и изучают далеко не святые писания.Это лично мне говорит о том ,что их мир разделен на 2 категории людей,стадо и кто на этом стаде зарабатывает.Так низшему сословию там все нельзя,а высокие чины (шейхи!чуть ли Богом не рожденные)карают или милуют.А выпустить то стадо из под контроля и рухнет система.И вряд ли можно назвать цивилизацией пережитки прошлого и баранье отношение.Вот один их шейх на вопрос почему у вас одна !жена сказал, что мне ее хватает.А там это тоже не айс.Рим тоже очень древний и женщину там боготворили.Женщина она мать потомства,она беззащитна,она нежна.Так с какой радости ей терпеть гадости от закомплексованных слабаков?
Испания
Цветолюб Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Что то - миллиаррд - и слабаков! Убейте - не вяжется. Не принимается. Ещё добавим два миллиарда с половиной мужчин остальных... И ....все мужчины - слабаки....

А я не против! Пусть мои мужкие функции в моей семье возьмёт моя жена! Я отдохну...
Я посмотрю, со стороны, как моей семье, и мне - приходит пипец, спокойно и безразлично...
Я не сомневаюсь в Ваших, личных возможностях - скольких слабаков Вы потянете? Лично?
Нет? Слабаки Вам не нужны! Прекрасный ответ. Вам и такие не нужны, и такие - тоже не нужны. И что делать?
Вот и беда женщин... Хотим! Чего?...

А система у нас рухнула, в этом Вы правы, нет у нас ни матриорхата, ни патриорхата - никакой системы нет. С чем и поздравляю.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Александр Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:39 | Сообщение # 88
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
В детстве у меня был наглядный пример таких отношений. И я маленькая девчушка хваталась за руки отца и умоляла не трогать мать.

Это Ваш личный пережиток - отсюда и такой рефлекс:
Quote (Марья)
Мужчина-поднял руку? Всё. Табу. Это не мужчина.

Quote (tatta)
Бьёт тот у кого занижена самооценка своих сил, возможностей, как духовных так и физических.... Бьёт тот, кто не уверен в себе настолько, что ему проще ударить и почувствовать своё превосходство, чем разрешить какую либо проблему и признать себя виновным.... Бьёт тот, кто не знает что такое настоящая любовь, ведь кто по настоящему любит никогда не причинит боли другому, не душевной, а тем более физической.

Quote (ester)
Это моё мнение: мужчины, бьющие женщин, опускают сами себя ниже плинтуса. Это уже не мужчины, а нечтожество.


Бьёт тот, кто исчерпал любые другие способы прекратить издевательство. Мы как-то обсуждали это здесь.


Так и живём...
Украина
Цветолюб Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:55 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Бьёт тот, кто исчерпал любые другие способы прекратить издевательство. Мы как-то обсуждали это здесь.


Нет, надо было её как то уговорить прекратиь издевательства. Привлечь тещу, соседей, старшего по подъезду, наконец. Дойти до Евросоюза....


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 07:41 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вокруг меня из этих миллиардов было несколько мужчин и только один поднял на меня руку и поверьте он действительно был закомплексован и кроме крика, и шума с пылью объясняться не мог, и не умел.Кончилось это быстро ,как увидел презрение в моих глазах.Остальные никогда себе такого не позволяли.Так все же делаю вывод ,что мужчины в основной массе понимают ,что дракой ,на минуточку дракой ! ,избиением женщины кроме ненависти от нее ничего не будет.А загнав ее в угол,зверек звереет и назад только бросок,а не нежные объятия.

" Дойти до Евросоюза...."

гораздо легче, чем дойти до сердца избитой женщины.
Испания
concubine Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 07:48 | Сообщение # 91
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
И никто вроде не заметил... так вот эта Арабская супрожистка, очень смелая женщина, сняла это на видио...и выложила в интернет!

ну и зря это сделала. Вообще-то она нарушила закон страны, это нечто другое, чем просто то, что она делает у себя дома, когда ее никто не видит , когда не пойман- не вор. То, что имеет силу закона, может быть наказано. А в Саудовской Аравии ( по поводу наказать) законы шариата.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 92
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
cvetolub, я вот всё никак понять не могу. Вы что - одобряете рукоприкладство?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:32 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
знаете обычно мордобой возникает либо по пьянке либо он садист.нормальный трезвый мужчина никогда не ударит женщину.у пьяного человека очень много сущностей.их видно.а цепляются они прочно,требуя ещё алкоголя и негатива от ссор.только сильно любящий мужчина может бороться.а для этого он должен знать,что и его любят и уважают.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:08 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Лапочка, насколько я поняла, дело вообще не в рукоприкладстве. Вряд ли он его оправдывает, при том что рассматривает в основном варианты "последнего аргумента" со стороны женщины.
Дело в желании cvetolub, чтобы женщины оставались Женщинами - домашними, милыми, ласковыми, терпеливыми. Не изменяли, чувствовали ответственность перед детьми и семьей. Мужчина, оставленный женой, испытывает не меньший стресс. Я думаю, это способ выразить свою обиду.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 05:54 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Adagio)
Дело в желании cvetolub, чтобы женщины оставались Женщинами - домашними, милыми, ласковыми, терпеливыми. Не изменяли, чувствовали ответственность перед детьми и семьей. Мужчина, оставленный женой, испытывает не меньший стресс. Я думаю, это способ выразить свою обиду.


Ну, наконец-то, хоть одна женщина поняла - про что вообще...
Дело то не во мне - вообще, и не в Ире с Андреем, и не В Насте с Сергеем...
Ведь очень просто выдернуть один, конкретный случай, и от него сплясать - вот из миллиардов мужчин...мой бывший Николай...такой, сякой...
Вернемся к законам шариата, почему бьют? А потому, что любят. Чуть дальше губной помады - на три шага - в следующий раз - ресторан, в следующий раз - любовник. Далее её , по закону, нужно будет забить комнями насмерть. Учавствовать будут и её отец, и братья, и сыновья. А они все её любили три шага назад! А теперь убивать!
А оно им надо!? Лишиться любимой жены, дочери, сестры, матери!?
Так они её, потому что любят, и останавливают на этапе помады. Натурально. Без рассуждений и размазывания соплей у друг друга по плечам и в интернете.
Через неделю, они будут иметь и разумную жену, и мать, и дочь, и сестру. Уже и без синяков - за неделю пройдут. И живую.
Потому - что любят.
И им глубоко по барабану - что думают по этому поводу Цветолюб, Богиня и прочие...................................................................................................................................... ...............


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 07:53 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Вернемся к законам шариата, почему бьют? А потому, что любят.

Эка подача счастья мужского!Бьют они ,потому что сами бояться быть униженными,а там это ой как принято!Не ответил на это ,значит не мужик.Но поверьте ,их закон шариата дальше их границ никто и не хочет,потому что все умные люди давно поняли ,что унижением,страхом,силой ничего хорошего не будет.
Quote (cvetolub)
Через неделю, они будут иметь и разумную жену, и мать, и дочь, и сестру. Уже и без синяков - за неделю пройдут. И живую.

Барана они имеют бесприкословного на поводочке.Если вас бы били на этапе подгузников и дальше,то в памперсе вы бы ходили и дальше ,развилась бы какая нибудь "неприятность ",а не сила воли или тем более любовь.
Quote (cvetolub)
Потому - что любят.

Потому что трусы .Бить себе равных такие не могут,а бить женщину большого ума и силы не нужно,зато как крут.Я таким в глаза скажу ,какое он закомплексованное несчастье.

Quote (cvetolub)
И им глубоко по барабану - что думают по этому поводу Цветолюб, Богиня и прочие.

От прочих скажу:в Америке и других давно цивилизованных странах на это бы внимание обратили.Потому что им не по барабану ,что мучают менее защищенных членов общества.
И от такого вашего заноса мыслей пришла в голову мысль у меня,отрезать руку того ,кто обидел слабого.Потому как сам слабак и душой и телом.Сильные так не поступают.На этапе взмаха руки .
Испания
Цветолюб Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:44 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну, приехали, все арабы и прочие - трусы! Так и до международного конфликта недалеко.
И такое впечатление, что они своих женщин с утра и до ночи лупят, даже на работу не ходят именно по тому - некогда. Да не бьют они их , как накручено - нет поводов. Бьют у нас женщин многократно чаще, не сомневаюсь.
Слабость женщины, у нас, по крайне мере, очень сильно преувеличена - сохой давно не пашем. Сила - в последствиях совершаемых действий. Нет? Да. Что там сила физическая, ерунда. Поднимись сначала духовно до соответствующего уровня, и там разговаривай уже...как положено...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:56 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Ну, приехали, все арабы и прочие - трусы! Так и до международного конфликта недалеко.

Вы если так интересуясь шариатом ,уже бы давно обратили бы внимание, что война на разных уровнях с ними идет.И это не наши прикрывались женами и детьми ,а "смелые "мусульмане.И это они пристают к свободным от предрассудков нашим девушкам,а не к своим запуганным овечкам.
Quote (cvetolub)
Поднимись сначала духовно до соответствующего уровня, и там разговаривай уже...как положено...

Хорошо перевернутая цитата считается своей?Человек развитый духовно имеет весомые аргументы и разные подходы к решению проблем,а не кулаком в глаз женщине.Стыдно должно быть настоящему мужчине ,который должен свою семью и крепость защищать, искать причину стукнуть женщину.Таким и изменять нужно обязательно ,добавляя к его статусу недоразвитого, статус рогоносца.

"Слабость женщины, у нас, по крайне мере, очень сильно преувеличена - сохой давно не пашем."

Как раз потому что не пашем,сил у женщин не добавляется.А качками, что бы бить слабаков, становиться нам не нужно,на наш век Мужчин хватит,остальные- мимо ,пожалуйста.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 10 Мая 2012, 08:59
Испания
Лапочка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 99
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Вернемся к законам шариата, почему бьют? А потому, что любят.

Неа,не любят. Вернее,не так. Любят ,как собственность,как личную вещь, которую потерять не хочется, потому как вложено туда.
Ну и ещё
Quote (бывшая)
!Бьют они ,потому что сами бояться быть униженными,
Чтобы упредить.
Но у нас-то , к счастью , не шариат.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Цветолюб Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 07:14 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Мужчина вечен своими детьми. Про мужчин. Почему не про женщин? В принципе, казалось бы, разницы нет.
Как мне кажется, после долгих размышлений, всё дело в слове СВОИ.
Действительно, в этом смысле женщине от Природы крайне повезло - ну не может она родить чужого ребёнка! Суррогатные матери не в счёт, и те опять же знают.
У мужчины есть ли стопроцентная гарантия? Нет. Мужчина жив соседского мужика детьми. Не пролазит никак.
Родил?! Всю жизнь ростил, лелеял, опекал... Соседского ублюдка. Каково? У его жены ребенок однозначно её, с её генами, и гены эти пойдут в будущее... Ради этого мы и родились. А у него? Он вообще то не умер уже - лет двадцать назад?
Количество детей - генетически с объявленным отцом не связанных по миру -11%. Каждый девятый. В России, предположительно 20%. Каждый пятый ребёнок. ( Не я, плохой, придумал, не беспокойтесь). В странах плохих - практический 0. Они еще и общемировую статистику здорово подправили. Это где мужики - трусы. Вот и бьют, и убивают. Такова у них цена вопроса.
И ни к какой духовности всё это никакого отношения не имеет. Всё намного реалистичнее и жёстче. Женщинам это не понять в принципе - им от природы повезло.
А наши, смелые мужики тащат по жизни соседских ублюдков. Безумсвтву храбрых поём мы песню.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: