• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
Бьет - значит любит!
Вы тоже так считаете?
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мужчина поднимает руку на женщину,это можно объяснить тем,что он ревнивый и любит свою избранницу.А с другой стороны-в голове не укладывается!


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Love19, объяснять себе ЭТО за мужчину точно не надо. Бить, поднимать руку на женщину в любой форме может только слабый и дегенерат. Сразу хочу сделать оговорку: есть женщины, которые сами , всем своим поведением, отношением, словами и Бог знает еще чем, напрашиваются на хороший мужской кулак. Но это отдельная тема.
Все остальные наши дамы живут с " кухонными" бойцами, они готовы терпеть все лишь бы никуда это " счастье " не делось. На мой взгляд, женщина которая себя уважает, бережет, ценит, любит и правильно понимает семейную жизнь не сможет и секунды находиться рядом с таким уродом. А это именно моральный и психологический урод. Он не остановится, если ему поддаться. Он будет издеваться и гнобить столько, сколько женщина будет терпеть и позволять. В такой ситуации: или любит, или бьет. Без вариантов.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 04 Февраля 2012, 21:39
Российская Федерация
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:23 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А как быть женщине в этой ситуации?Любовь к нему неимоверная!Прощает все,чтобы он ни сделал,лишь бы не потерять его.


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Love19, женщине надо бежать от него и ни о какой любви уже не думать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
MP Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Мужчина поднимает руку на женщину,это можно объяснить тем,что он ревнивый и любит свою избранницу.

Праллльно sm11 а если вообще укокошит, значит до смерти любил s4
Человек, который любит, ни за что не захочет причинять боль любимому человеку.
Love19, почитайте внимательнее сайт!
Учитесь любить себя, учитесь желать лучших отношений и достойного отношения к себе.
Не миритесь с насилием и унижением.
И, очень прошу, не учитесь оправдывать то, чему оправданий нет. Не занимайтесь самообманом, не вступайте на этот путь.
В жизни столько замечательных мужчин! Поверьте.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:35 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Любовь к нему неимоверная!Прощает все,чтобы он ни сделал,лишь бы не потерять его.
Love19,уважающая себя женщина не сможет любить подонка. Это не любовь , а болезнь.И это надо лечить.Как? Прежде всего научиться уважать и любить себя.Понять , что жизнь так коротка, что не следует тратить её на какого-то там негодяя, не способного даже понять , что поднимать руку на женщину недостойно.
Что в нём может быть такого хорошего, что вы ему всё прощаете? Красота? Неимоверный,незабываемый секс? Может одаривает подарками за каждый синяк?
За что так унижаться и всё прощать?Подумайте и ответьте сами себе. Неужели это всё важнее вашего спокойствия, здоровья( душевного и телесного).Вашего счастья , в конце концов.
Quote (Love19)
Мужчина поднимает руку на женщину,это можно объяснить тем,что он ревнивый и любит свою избранницу

Нет, нет и ещё раз - нет.Это ничем нельзя объяснить. И нельзя прощать. Совсем.
Бьёт - значит не любит , не уважает ,не считается.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Miledy Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:42 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Интересно, с какой целью прилеплена голосовалка?
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Love19, с каких пор любовь порождает насилие??? Любовь,гармония в семье это прежде всего созидание.Где вы видели гамоничные семьи,которые процветают в любви,кровавые мордобои???
Вам тоже хотелось нанести увечья своим любимым?Синячком фэйс приукрасить?
Quote (Лапочка)
Бьёт - значит не любит , не уважает ,не считается.
Вот вам и ответ.Бьёт и любит-диаметрально противоположные слова и не только по смыслу...Бьёт-значит НЕНАВИДИТ!!! Даже второго здесь на дано.

Тема Ваша иссякнет на второй странице..посмотрите на голосование.
s1 s1 s1

Добавлено (05.02.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
Интересно, с какой целью прилеплена голосовалка?

Ага,мне тоже интересно!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Love19 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 01:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Пусть иссякнет


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
frukt53 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 08:42 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А если не убьет а изуродует?И вы ,с отвращением,глядя в зеркало,будете говорить:Как он меня любит(((((Ноги в руки и бегооом от такой любви.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:30 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
Тема Ваша иссякнет на второй странице..посмотрите на голосование.

Quote (Miledy)
Интересно, с какой целью прилеплена голосовалка?

А мне вооще непонятно, откуда взялась такая тема. Неужели кто-то всерьез задумывается над этим вопросом? Даже сказать по существу нечего.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Love19 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Тема взялась из жизни,откуда могла она еще взяться.Вас никто не заставляет рассуждать на эту тему.Кто хотел высказаться по теме,тот высказался.Спасибо.


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Рада Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:46 | Сообщение # 13
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
А с другой стороны-в голове не укладывается!

Love19, это со всех сторон в голове не укладывается! И появление этой темы лично я могу объяснить лишь Вашим юным возрастом.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:46
Российская Федерация
Izmennik Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 04:33 | Сообщение # 14
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ну за такое можно и в суде оказаться как минимум... Если не рассматривать моральную сторону проблемы...

зы: Тема фейл.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Love19 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:55 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Возраст тут никакой роли не играет.Это ситуация очень часто встречается в семьях.И если вы возмущены чем то,или что то вам не понравилось,это лично Ваше мнение.А кто высказался по теме,отдельное спасибо


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:09 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Знаете..может и любит. Но это не оправдание. Вас этой любовью он убивает. Оно Вам надо? Найдите в себе силы уйти. Вы достойны, чтоб Вас на руках носили и пылинки сдували от любви. А не потому что, Вы от побоев ходить не можете. Разве Вы, любя, захотите причинить любимому боль (любую)? Когда он Вас бъёт - он Вас ненавидит. Потом, может, извиняется, говорит как он любит, что больше не будет, раскаивается...и повторяет? Зачем Вам такая любовь? Любовь в чём-то ущербного, неуравновешенного, психически слегка ненормального и не способного себя контролировать человека? А если детей бить будет, тоже скажите, что любит?
Ах увидела приписку "от пылкой любви".. от пылкой любви он Вас в постеле до крика довести должен, и никак иначе


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Суббота, 10 Марта 2012, 20:12
Сингапур
Цветолюб Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:16 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Так я и не понял, за что бьёт то? Оно конечно, если ей за это орден положен по закону...а он! Вот козёл!


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:44 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Не может любить изначально.Вы же не станете бить человека ,которого боитесь потерять,причинив ему боль.А собака закопана еще глубже:кто позволяет себя бить в отношениях,имеет много психологических проблем.А кто бьет,тому просто не дали сдачи,морально или физически.
Швеция
Izmennik Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 19
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
А кто бьет,тому просто не дали сдачи,морально или физически.

Наверное так, причем в раннем возрасте школа\садик, т.к. дальше уже по накатанной.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Бьет, значит любит... знаете, откуда это произошло?
Из "Домостроя",который к слову сказать был написан монахом - моральным уродом, который не любить не влюбляться не умел, а получал кайф от инквизиторских пыток...
Теперь конкретно. Я в юности пошла учится на медсестру, и прекрасно помню свою первую практику. Меня распределили в отделение травмотологии. Вот там я и насмотрелась на искалеченных женщин, у которых первой строкой в истории болезни красовалась фраза: "Избита мужем". На меня это произвело неизгладимое впечатление! Больше всего на свете я боялась (и боюсь) оказаться на месте одной из них....
Когда муж как-то раз ударил меня по лицу пощечиной, я оторвала дверцу от шкафа и по всему дому за ним носилась... Он по сей день с гордостью вспоминает, что потом я ее даже поднять не могла... Больше у него таких попыток не было за всю жизнь... до последних дней... но и в этой ситуации, хоть я первая ему врезала, как только он на меня руку посмел поднять, я озверела!!!! я по сей день не хочу оказаться в травме с первой строкой "избита мужем"! В результате нашей потасовки ему больше досталось, да и защищаться он не стал особо... Пойми Love19, ты еще юнная, никогда не позволяй поднимать на себя руку, бьют только тех, кто позволяет! Любовь тут вообще не при чем. У многих мужчин иногда возникает желание пусть не ударить, но хоть пощечину влепить. Это надо пресекать невероятной яростью, пусть даже получишь сильнее (хотя это врядли - как только ты начинаешь звереть, он обычно ошалевает). И при любой, даже незначительной попытке поднять на тебя руку реакция должна быть одинаковая - невероятная ярость, бьешь в ответ всем, что под руку попадется, можешь, пинать, царапать и кусать, главное, чтобы у него в голове четко засело, что с тобой так поступать нельзя!!!!
А вообще, правы все, кто тут отвечал: слабый он. и морально и физически. Я даже гипотетически не могу предположить, что было бы, если бы мой муж решил ударить кулаком - я бы здесь уже не сидела давно, давно бы могилка заросла...

У нас в группе была студенка, которую бил муж. Нет, сначала он ее буквально на руках носил, о потом бить начал, так, что скорую вызывали... К концу первого курса она с ним разошлась. Начала встречаться с другим - он ее на руках в прямом смысле носил, цветы каждый день... Через пару месяцев она стала приходить с синяками... Она просто провоцирует своих мужчин, и потом смиренно принимает их реакцию.... Не будьте такой!

И еще, сходите на экскурсию в ближайшее отделение травматологии. Очень полезный опыт, поверьте.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: