Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что говорят мужчины, уличенные или обоснованно подозреваемые в измене, своим женам?
Как меняется поведение мужчины, когда у него появляется любовница?
Какие фразы говорят мужчины, чтобы усыпить бдительность, сделать вид, что расстался с любовницей?
Есть предположение, что все не особо оригинально. Но вдруг?
Приглашаю делиться.

Начнем с хита:

Дорогая, я не понимаю, как это произошло! - По всей вероятности шел, упал, очнулся - а факт измены уже имеет место s2


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 00:50 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
pleis, Ваш "султан" всех "перещеголял" - нет слов! Читаешь и думаешь, совсем особи обнаглели. Лишний раз все эти дивные обороты речи доказывают, что надо уметь и не забывать ценить и уважать себя, любимую: в жизни пригодится:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:44 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Мой говорил:" Вот я её сейчас брошу (любовницу), ты поживёшь со мной немного и уйдёшь, а я у разбитого корыта останусь, пообещай, что так не сделаешь"


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:28 | Сообщение # 83
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Натали35 ()
Вот я её сейчас брошу (любовницу), ты поживёшь со мной немного и уйдёшь, а я у разбитого корыта останусь, пообещай, что так не сделаешь


Какие же они все таки.... strive Надеюсь, он уже бывший и в прошлом?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:55 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Фууу, какая-другая женщина? Не ерунди!"
"Ну, ты, же, меня знаешь! Я - не бабник!
"Ты у меня самая-самая любимая женщина и ты - моя жена!"
"Вечно ты что-нибудь выдумаешь!", "У меня сейчас будет взрыв мозга!", "Да ты что! Столько лет прожили!"
"Кому я такой нужен? Я лысый, а ты красавица!"
"Да это все не серьезно, просто общение с хорошим человеком."
"Отправляйтесь на отдых - лето пройдет, а я потом к вам присоединюсь - много работы." На отдыхе: "Почему нам не пишешь? Не соскучился?" - "Много работы." - "Когда приедешь?" - "Я тут занят... Много работы."
"Ну вот! Ты меня довела своими вопросами. Вызывай скорую помощь!"
"Я люблю тебя сильно-сильно, балдушку такую."
"Ты знаешь (мечтательно), мне нужны новые трусы!"
"Тебе не кажется, что у меня слишком волосатые ноги? Почему ты не сказала, что сейчас все мужики подмышки бреют? Я, как дурак, на пляже выгляжу!"
"Зачем ты подушку обнимаешь?" - "Не хочу тебе мешать, просто привык спать в позе зародыша." "Почему ты стал со мной вальтом спать?" - "Мне так удобнее. Хочешь - присоединяйся! Та сторона - не правильная!" Типа, через 18 лет стал спать по фэн-шую. "Я приходил, а ты по вечерам разгадывала судоку." "Я решил, что ты меня не любишь, и тебе не будет больно." "Я испытал восторг и яркие эмоции. У меня отключился мозг - не вспомнил, что женат." "Дай мне почувствовать, как ты мне дорога." "Я думаю, что люблю ее, но мы с тобой никогда не будем чужими - тебя я тоже люблю, но не знаю, как." Про паранойю я уже поняла, что это - классика жанра. Ну, и фраза любовницы: "Мы общались с ним лояльно."

Если не быть заложником потока лжи у такого человека, то со стороны-это смешно жутко! Каждая фраза- прямо, будто написана сценаристом для героя трагикомедии! Смеяться и плакать..
Испания
klubnika Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:57 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А у меня было так - "Ты пойми, я же хотел как лучше, у нас с тобой страсть-то уже улеглась, вот я и решил наши с тобой отношения освежить! Знаешь, как после другой свою, родную хочется! Ну не дуй губы, главное - вот он я, с тобой!"


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:04 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата klubnika ()
Ты пойми, я же хотел как лучше, у нас с тобой страсть-то уже улеглась, вот я и решил наши с тобой отношения освежить! Знаешь, как после другой свою, родную хочется! Ну не дуй губы, главное - вот он я, с тобой!"

klubnika, от души повеселили! Это ж надо какие извращенцы они, наши мужья, любовники! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 26 Марта 2014, 20:17
Российская Федерация
klubnika Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
от души повеселили! Это ж надо какие извращенцы они, наши любовники!

А еще - " Ну хочешь, ты себе заведи кого-нибудь, только я должен знать об этом) Иначе, это будет считаться изменой!"
Я была и обманутой женой, и замужней любовницей, и любовницей женатого, и свободной женщиной свободного мужчины, но на извращенцев мне везет!! Я для них - магнит amorous


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:30 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата klubnika ()
Я была и обманутой женой, и замужней любовницей, и любовницей женатого, и свободной женщиной свободного мужчины,

klubnika, не в обиду, так вы сама извращенка! pleasantsurprize

Добавлено (26.Марта.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата klubnika ()
" Ну хочешь, ты себе заведи кого-нибудь, только я должен знать об этом) Иначе, это будет считаться изменой!"

Это называется равноценными отношениями! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:30 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Если не быть заложником потока лжи у такого человека, то со стороны-это смешно жутко! Каждая фраза- прямо, будто написана сценаристом для героя трагикомедии! Смеяться и плакать..
Как Вы верно все подметили. В состоянии первого шока я была заложницей: просто в мозгах не укладывалось предательство человека, которого знала почти 20 лет. А когда отошла маленько, вспомнила все это и поняла, что раз уж "мой" в реале сочинял истории, статьи, пьесы, правда иногда, то поэтому такую ерундень ему отколоть вообще раз плюнуть было. Когда на сайте выкладывала, хохотала до слез. - "Страсть прошла. Наши отношения изменились."(конечно, за 20 лет) - "У меня к тебе чувства. Я сам не понимаю, какие, но не безразличие - точно. Я не могу сказать: на то они и чувства." - "Хочу купить недвижимость за границей. Для всех! Всех вас вывезу отсюда. Я всегда хотел делать добро людям. Хочу, чтобы все были счастливы." (в ОАЭ, наверное, купит, туда с гаремом можно - услышала это вчера, притом, что развод через неделю).


ИМХО!!!
Российская Федерация
klubnika Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:36 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
не в обиду, так вы сама извращенка!

В последнее время, тоже себя в этом подозреваю) Немудрено - учителя хорошие были) Но я встала на путь исправления) А если серьезно, в душе бардак! shy

Добавлено (26.Марта.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Это называется равноценными отношениями!

Именно так он и говорил)Умничка такой


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:55 | Сообщение # 91
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата klubnika ()
Но я встала на путь исправления) А если серьезно, в душе бардак!

Нет. Давайте выздоравливать. Не знаю сколько вам лет, но опыт жизни обязательно должен приходить с годами.

А вот это
Цитата klubnika ()
Ну хочешь, ты себе заведи кого-нибудь, только я должен знать об этом) Иначе, это будет считаться изменой!"


Дрянь и гадость strive Козел добренький, надеюсь уже в прошлом.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ИриС Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:05 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
- Та я вообще не понимаю, как все случилось!,- как я понимаю, фраза коронная.
В моем случае она звучала в 2 голоса - он и любовница - да так слаженно, будто тренировались все 2 года "любови". Это надо было слышать!
- Это не совсем б-(народное определение таких отношений)-о!
- У меня к тебе чувства.И, вообще, я как султан (!).
- У нас все будет хорошо!Я тебя люблю!
- Я козел!
- Я, наверно, слаб на передок! ( о как! )
- Мне хочется уехать в монастырь.Буду послушником.Это же хорошо, когда за вас кто-то молится? ( это когда я сказала,что с ним жить больше не хочу, а любовница, в свою очередь, требовала много внимания и никак не могла понять, почему это он еще не с ней).


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:29 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ИриС, а сейчас что он вам говорит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:33 | Сообщение # 94
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ИриС ()
Мне хочется уехать в монастырь.Буду послушником.Это же хорошо, когда за вас кто-то молится? (

А вот такой перл, просто находка. Убила бы сразу strive Если вы с таким кадром жили и терпели, то наши женщины и правда, героини с большой буквы strive Обида за них серьезная..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Богиня, а я не понимаю, ну почему умные, милые, красивые женщины позволяют себе больше одного раза выслушивать такой оскорбительный бред в свой адрес rage ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ИриС Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:01 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
nabl, я отстранилась, полностью, хоть и живем в одной квартире (делает вид,что не было никаких моих слов типа "сделай женщине приятно - свали отсюда").
Первое время (где-то с неделю) все стремился меня приобнять, поцеловать, говорил проникновенным голосом:
- Ты отстраняешься! Ну да, тебе противно!
- Мне надо время...
Сказала ему,что не понимаю, к чему все эти нежности, ведь у нас нет общего будущего.( Он поставил интересы "феи" выше спокойствия в семье.Как по мне,сделал выбор.После чего и получил полный и окончательный игнор.) В ответ:
- Я этого еще не понял. Для меня это не так.
После этого перестал приставать.Из дома не уходит.Ничего особо от него не слышно.Ходит к куму(друзья с детства) на жизнь жалуется.
Приходила кума поздравить дочь с днем рождения, так он при прощании стал лезть к ней целоваться. Та ему - отстань! А он:
- Дай поцеловаться, а то мне этого не хватает!


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:11 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ИриС, да уж, а теперь он вроде домашнего животного у вас, как кот по дому слоняется laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:14 | Сообщение # 98
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а я не понимаю, ну почему умные, милые, красивые женщины позволяют себе больше одного раза выслушивать такой оскорбительный бред в свой адрес

Иначе как на " вдруг" изменится и все станет лучше причины не нахожу. Я давно не верю. shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Хочу купить недвижимость за границей. Для всех! Всех вас вывезу отсюда. Я всегда хотел делать добро людям. Хочу, чтобы все были счастливы."

-Простите меня, но я валяюсь просто laught laught laught До слез!!

Цитата ИриС ()
Приходила кума поздравить дочь с днем рождения, так он при прощании стал лезть к ней целоваться. Та ему - отстань! А он:
- Дай поцеловаться, а то мне этого не хватает!

-Это просто..жесть.., но это очень смешно ! laught

Я была свидетельницей "театральной драмы" изменщика, мало того, что они все-как один, так еще и смешно до теплых струек по коленям! Простите меня, дамы, но юмор-это лучшее средство от любых невзгод!
Испания
ИриС Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:47 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А вот такой перл, просто находка. Убила бы сразу

Богиня, так я и убила. Правда словесно. Как трахаться на стороне, причем в чужой капусте - храбрый, а как ответ держать - кишка тонка! Мачо!
Ну, а чего уж там, получается: достали меня бедного все, и жена, и любовница; уеду на месяцок, глядишь девки-то и успокоятся, поймут кого лишились, бузить больше не будут!
Цитата nabl ()
ну почему умные, милые, красивые женщины позволяют себе больше одного раза выслушивать такой оскорбительный бред в свой адрес?

nabl, с меня хватило одного раза, больше не слушаю.
Сегодня поймала себя на мысли о том,что иду по улице и улыбаюсь. Мне хорошо.Весна, солнце, первоцветы! Это впервые за последние 3 месяца. Может выздоравливаю?
smile

Добавлено (26.Марта.2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ИриС, да уж, а теперь он вроде домашнего животного у вас, как кот по дому слоняется

nabl, та да, есть такое. Места для лежбища у кошки моей отвоевывает. Дома нифига не делает. Я сейчас готовлю ровно столько,чтоб поесть с дочей, или покормить хоть ее, потому что есть не хочется. Сын - студент, живет в другом городе, приездает редко.
"Оно",заглядывая в холодильник:
- Вы что едите? На диете что-ли? Что, есть совсем нечего? А папу покормить?
Сегодня, уходя на работу. Слова в никуда:
- Я ухожу на работу. Буду у себя в кабинете. До поздна. Может придешь,обед принесешь, мужа покормишь?

Цитата Богиня ()
Иначе как на " вдруг" изменится и все станет лучше причины не нахожу. Я давно не верю.

Богиня, я уже не верю тоже.
Цитата Seron ()
смешно до теплых струек по коленям! Простите меня, дамы, но юмор-это лучшее средство от любых невзгод!

Seron, как Вы правы! Поддерживаю двумя руками!


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Поиск: