Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что говорят мужчины, уличенные или обоснованно подозреваемые в измене, своим женам?
Как меняется поведение мужчины, когда у него появляется любовница?
Какие фразы говорят мужчины, чтобы усыпить бдительность, сделать вид, что расстался с любовницей?
Есть предположение, что все не особо оригинально. Но вдруг?
Приглашаю делиться.

Начнем с хита:

Дорогая, я не понимаю, как это произошло! - По всей вероятности шел, упал, очнулся - а факт измены уже имеет место s2


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Когда я только узнала про измену мужа,на след день позвонила его любовнице,на что она"Мы просто друзья,между нами ничего нет" pleasantsurprize Прям как он,просто друзья и трахаемся по дружески pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 08:58 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
мне захотелось адреналина

Моему романтики не хватило laught
Цитата ФродоБэккинс ()
Дай поспать

Мне ещё и периодически "Иди спи уже" выпадало happy
Цитата ФродоБэккинс ()
-Да это друг попросил познакомить.

Когда такой вариант не сработал, появилась новая история, как будто он позвонил другу, взяла его сестра и начали они романтишными СМСками закидываться laught
Цитата Natulya76 ()
"Ты хорошая, но мы разные, а она меня понимает"

Цитата volchonok209 ()
Мне с ней так легко,она меня понимает

Наверное у них генетически все эти фразы заложены pleasantsurprize


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 63
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Меня позже стал пугать - отправлю в психбольницу, на Кащенко, раз паранойя. Я поверила, деньги-то всё сделают. Бросила истерику и взяла себя в руки насколько могла. Трезво заценила такой вариант и стала продумывать, как смыться по возможности с личными вещами. стала вести себя осторожно, думаю, м
Украина
гера Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 05:22 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
А я , когда подуспокоилась , поговорить решила .Сказала " Нет , если это - Любовь , я снимаю шляпу . иди спокойно . люби и будь любимым " . как-то так . Сейчас точно не вспомню . А в ответ "Подумаешь мужик насторону сходил !" rage медленно так , обдумывая каждую букву .Медленно - значит врал . А про паранойю и шизу -классика жанра .Да . еще . "Мы с ней просто ОБЩАЛИСЬ". Ага . В кабинете , на газете .Я вот все думаю - мужья что , совсем исключают наличие у жены , ну пусть не ума , но хотя бы сообразительности?
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Я :"чувствую, что у тебя кто-то есть.[на самом деле-знаю] Если это любовь, давай решим этот вопрос "
Он : " У тебя
-паранойя
-комплекс неполноценности
-ты просто неуверенная в себе женщина
-ты , наверное, осознала, что не реализовалась как заботливая жена и придумала себе"
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Я вот все думаю - мужья что , совсем исключают наличие у жены , ну пусть не ума , но хотя бы сообразительности?

Походу да,или они переотценивают свои мозги!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 02:01 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
"Фууу, какая-другая женщина? Не ерунди!"
"Ну, ты, же, меня знаешь! Я - не бабник!
"Ты у меня самая-самая любимая женщина и ты - моя жена!"
"Вечно ты что-нибудь выдумаешь!", "У меня сейчас будет взрыв мозга!", "Да ты что! Столько лет прожили!"
"Кому я такой нужен? Я лысый, а ты красавица!"
"Да это все не серьезно, просто общение с хорошим человеком."
"Отправляйтесь на отдых - лето пройдет, а я потом к вам присоединюсь - много работы." На отдыхе: "Почему нам не пишешь? Не соскучился?" - "Много работы." - "Когда приедешь?" - "Я тут занят... Много работы."
"Ну вот! Ты меня довела своими вопросами. Вызывай скорую помощь!"
"Я люблю тебя сильно-сильно, балдушку такую."
"Ты знаешь (мечтательно), мне нужны новые трусы!"
"Тебе не кажется, что у меня слишком волосатые ноги? Почему ты не сказала, что сейчас все мужики подмышки бреют? Я, как дурак, на пляже выгляжу!"
"Зачем ты подушку обнимаешь?" - "Не хочу тебе мешать, просто привык спать в позе зародыша." "Почему ты стал со мной вальтом спать?" - "Мне так удобнее. Хочешь - присоединяйся! Та сторона - не правильная!" Типа, через 18 лет стал спать по фэн-шую. "Я приходил, а ты по вечерам разгадывала судоку." "Я решил, что ты меня не любишь, и тебе не будет больно." "Я испытал восторг и яркие эмоции. У меня отключился мозг - не вспомнил, что женат." "Дай мне почувствовать, как ты мне дорога." "Я думаю, что люблю ее, но мы с тобой никогда не будем чужими - тебя я тоже люблю, но не знаю, как." Про паранойю я уже поняла, что это - классика жанра. Ну, и фраза любовницы: "Мы общались с ним лояльно."


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 02 Марта 2014, 02:02
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 07:49 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Я вот все думаю - мужья что , совсем исключают наличие у жены , ну пусть не ума , но хотя бы сообразительности?

Цитата volchonok209 ()
Походу да,или они переотценивают свои мозги!

Себя они вполне адекватно оценивают angry , а вот наличие мозгов у жены почему бы не исключить, если она годами прощает измены и живет с мужиком, который ради своего удобства врет ей заезженными фразами, а она слушает и верит всей лабуде, которую он вешает ей на уши, да еще ведет беседы с любовницей мужа,
После этого мужик должен считать свою жену умной и уважать? Максимум - считает удобной.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 02 Марта 2014, 07:53
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 08:59 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
На вопрос - где так долго был? - Ответ - проколол колесо, 2 раза! laught
Классика жанра - ты меня не понимаешь!
Ты очень хорошая, но я так больше не могу!
Ты -это больше чем любовь!
Она не плохая, вы просто разные!
Я никогда тебя не забывал!
Про нее - я понял, это не мой человек!
На следующий день - я должен идти!
Пожалуйста, не разговаривай по телефону при мне, с другими мужчинами!
Загадочная фраза - у нас все будет хорошо! laught
У меня никого нет - ты у меня одна!
Мне нужно пожить одному! sorry
На вопрос про нее - опять претензии предъевляешь!
В момент страданий, глядя в потолок - ты не правильно поняла, я думаю о работе! laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:30 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Лилит, загадочная фраза - у нас все будет хорошо! Столкнулась с такой же, слово в слово, восприняла буквально "нас". Потом прояснилось: у тебя и у меня отдельно. Не загадочная, а двусмысленная.
У меня никого нет - ты у меня одна! (словно в ночи луна...) Мне нужно пожить одному!... Понять, что я теряю... Думаешь, мне не страшно? (ха! - а сам в полный отрыв!) Ты - эталон, я буду всех женщин с тобой сравнивать!, Я никогда тебя не забывал! - что-то аналогичное: Ты никогда не будешь мне чужой. И я не могу так просто тебя забыть: я же не телевизор, у которого есть кнопка "выключить".


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:40
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не туда коммент написала, пардон.


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 03 Марта 2014, 08:42
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:33 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Себя они вполне адекватно оценивают , а вот наличие мозгов у жены почему бы не исключить, если она годами прощает измены и живет с мужиком, который ради своего удобства врет ей заезженными фразами, а она слушает и верит всей лабуде, которую он вешает ей на уши, да еще ведет беседы с любовницей мужа, После этого мужик должен считать свою жену умной и уважать? Максимум - считает удобной.

Вот именно! Полностью согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лилит Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
firnadina
Практически под капирку) laught А мне еще говорил, и что ты так переживаешь, миллионы людей в такой ситуации! sorry
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Пока еще муж, после вскрытия многочисленных измен: после вышвыривания за дверь с вещами-

-Я тебя всегда любил и сейчас люблю!
-Клянусь детьми , что не изменял!
После подачи заявления о разводе:

-Это просто стечение обстоятельств, ты неправильно все поняла!
-Мне тебя одной всегда хватало!
-Я в шоке от всего!
Перед первым заседанием суда:

_Завтра суд, может подумаешь и заберешь заявление, я же люблю тебя, ну и ты ко мне привыкла
-Это Андрюха т....л , а я на кухне сидел пива пил!
После заседания суда (меня не было):

Я попросил отложить развод на 3 мес (почему????), ну может что-то изменится, так по закону положено...

В изменах до сих пор не признался.

Добавлено (03.Марта.2014, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так вот и пытайтесь посмотреть по другому! Ничего не корчить из себя, не пыжиться, именно что принять, что и с женой и с любовницей все тот же мужчина

А кто мужу не изменял в совместной жизни, должен тоже все простить и понять???
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
-Клянусь детьми , что не изменял!

Okcana73, удивляет вот это.И ведь не боятся такое говорить.
И ещё удивляет,с каким упорством всё это доказывается,чтобы спасти тот мир,в котором привык жить.Если уж поймали,нагадил в душу любимой женщине,то хотя бы имей смелость в этом признаться,если всё зашло так далеко.Но мужчины в большинстве своём трусы.Легче гадить за глаза,чем говорить правду в глаза.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:28 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
после измены семья - труп.
Все же семья это не то же самое, что брак. Отношения двух людей в браке можно подорвать изменой , да. А семью - вряд ли.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Может все-таки давай я тебе куплю ноутбук? (когда уже замутил с любовницей)

Да люблю я тебя!

Ничего я не грустный.

Ложись спать, я на даче у бабы. (имеется в виду у бабушки, но на самом деле был на даче у бабы)

Дочке веселей будет. (внезапная вторая беременность)

Дурак был. (-Зачем женился?)


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
А ведь это - жизнь!

А разве нельзя выстроить жизнь без проверки трусов, отслеживающих звонков, не жить по чужим правилам и не навязывать своих?

Добавлено (04.Марта.2014, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Вы только прониклись?

Да, думала, что истерика - это разовый выплеск эмоций. Но когда это становится перманентным состоянием, да еще среди ночи, когда в той самой супружеской постели полной любви (а именно такую позицию тут пытаются отстоять) место strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра, не наезжайте вы так на любовниц.Ведь сами когда-то ей были.

Ну уж никогда не считала, что у меня положение НАМНОГО лучше, чем у жены! И не рассуждала на тему...фу, как ей, жене не противно...как она терпит...Я все время думала, почему я терплю, мне самой было противно. just-a-stranger, вот вас я понимаю, вы все знаете, все принимаете, по большому счету в семью не лезете, на молекулы не раскладываете. Так сказать, знаете свое место. Вам это выгодно. Почему жене не может быть что-то выгодно? Неужели стоны и оргазмы, это вся жизнь? Знаете, мне однажды на работе сказал мужчина такие слова:"Поцелуй в щеку жены и улыбка детей не заменят тысячи стонов любовницы". Понимаете, это разные вещи. Вот пока это любовница, находясь в длительных отношениях не поймет, она так и будет ныть в инете по 200 страниц и ждать...ждать...ждать. Только чего?

Уважаемые форумчанки, Вы несколько отвлеклись от темы. Оффтоп запрещён. Ваши сообщения перенесены в отдельную тему: " У него есть только Я и Жена". Там Вы сможете продолжить общение, не нарушая правил


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
pleis Дата: Среда, 05 Марта 2014, 10:20 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Не нашла ни у кого такой фразы: Давай тебя буду любить как жену, а её как любовницу. Все остальное совпадает.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Поиск: