• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что говорят мужчины, уличенные или обоснованно подозреваемые в измене, своим женам?
Как меняется поведение мужчины, когда у него появляется любовница?
Какие фразы говорят мужчины, чтобы усыпить бдительность, сделать вид, что расстался с любовницей?
Есть предположение, что все не особо оригинально. Но вдруг?
Приглашаю делиться.

Начнем с хита:

Дорогая, я не понимаю, как это произошло! - По всей вероятности шел, упал, очнулся - а факт измены уже имеет место s2


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Кэролайн Дата: Суббота, 28 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Это просто секс. -самое первое объяснение моего БМ.

Я не знаю.Чего-то не хватало.

Я хочу тебя.Но и других хочу тоже.Не всех подряд,но многих.

Скучно,когда тебя любят.

Когда каждый день - привыкаешь.Перестаёшь ценить.

Жить неинтересно.

Победа.Завоевание. Я могу.- на вопросы "Почему?"..

Страшно такое слышать.Сама просила не врать.Это уже были честные ответы.От первой фразы до последних - время в несколько месяцев.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Суббота, 28 Января 2012, 21:47
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 28 Января 2012, 14:16 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Так получилось!- это ответ на вопрос.почему не ночевал дома.Дальше объяснение-крепко напился с друзьями и упал замертво! С кем упал не уточняется.

Я же тебя звал на дачу с ночевкой,а ты не пошла!- объяснение на то,что соседи видели,что на даче ночевала женщина. Я не пошла,а одному ему,видимо,там было страшно.Бедненький!

Ты,сама могла прекратить все эти отношения!- имеется ввиду его отношения с любовницей. Как прекратить? Уволиться с работы и сидеть с ним,нанять частного детектива,убить любовницу? Прекратила по-другому-просто развелась с ним.

Я просто заблудился в этой жизни,а ты не могла подождать!- это уже,когда развелись. Я ответила-Ты слишком долго блудил!


Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 28 Января 2012, 19:28
Израиль
gloom76 Дата: Суббота, 28 Января 2012, 19:17 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
"Ну что-ты, мы общаемся только по работе" - ответ на вопрос, какого фига она пишет ему смс во втором часу ночи.

"Напомнила тебя, когда мы только с тобой познакомились, полная позитива, загадочная"

"Я боялся тебя потерять" - да, именно поэтому и завел любовницу.

"Я не хотел скандала" (учитывая то, что я вообще не скандалистка) это был ответ на вопрос - почему не приехал забрать свои вещи, когда я просила.

"Я тебя люблю, а её хотелось просто трахнуть" -да, именно от большой любви ко мне и прыгнул к ней в кровать.

"Я не собирался уходить"

"Я не знаю, что на меня нашло и как так получилось"

"Это все она со своей инициативой, она начала проявлять ко мне интерес" - ага, ты же козёл на веревке, привели - увели. Растлили бедного, невинного.

"Боже, моя мама не переживет нашего рзвода" - вспомнил и о маме.

"Ты должна была за меня бороться!"- как? Выломать ноги твоей любовнице? Связаь тебя и запереть дома? Вылезти из кожи вон?

"Смотри тут, не гуляй без меня , может я ещё вернусь" - это уже когда я его с вещами окончательно выпроваживала.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 28 Января 2012, 19:49
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 28 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
-Ты постоянно в командировках, а я ведь мужчина

-Ты всё не так поняла

-Я всё сейчас объясню


-Я люблю только тебя, а она просто так, мы дружим - когда выяснилось, что любовница ещё и беременна от него.

По другую сторону баррикад:
-Жене секс не интересен.

-Жену я не люблю.

-Мы спим в разных комнатах.

-Ты выйдешь за меня замуж?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 28 Января 2012, 19:49
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 28 Января 2012, 20:57 | Сообщение # 6
Гость





Я хотел жить с вами,а их только навещать (Любовница беременная)

С этим надо смириться,раз уж так получилось

Мы с ней договорились,что я не уйду из семьи

Я запутался

Ты лишила детей отца


Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 28 Января 2012, 21:01
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 28 Января 2012, 21:27 | Сообщение # 7
Гость





Я принимала решение долго, мой бывший муж знал, как для меня важно, чтоб отец жил с детьми, при чем на рождении доченьки он настаивал 3 года. Просила совета у Сергея, где он четко и ясно определил внутренний мир моего бывшего (в чем я боялась себе признаться 15 лет), после чего собрала всю волю в кулак и выгнала к беременной любовнице. Прошло уже 9 месяцев,я все равно его люблю, но жить с ним и мучить свою душу - не хочу, устала.Сильно устала.

А теперь:
Наша жизнь с тобой была ошибкой.

Если бы ты только знала, какая она хорошая.


А мне больно,только не могу понять, для чего он причиняет мне боль, если у него все хорошо...


Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 28 Января 2012, 21:32
Российская Федерация
Miledy Дата: Суббота, 28 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
А теперь:
Наша жизнь с тобой была ошибкой.

Если бы ты только знала, какая она хорошая.

А мне больно,только не могу понять, для чего он причиняет мне боль, если у него все хорошо...

Мелочно мстит за то хорошее, чего Вы его лишили.
Вы не хотите вернуть ему некоторые его фразы?
Например:
Quote (Гость)
Наша жизнь с тобой была ошибкой.

И контрольная: Если б ты только знал, как мне хорошо сейчас без тебя.


Сообщение отредактировал Miledy - Суббота, 28 Января 2012, 22:41
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 28 Января 2012, 23:36 | Сообщение # 9
Гость





И еще
Я не могу спать с одной (еще не развелась )
Ты бы всегда оставалась женой,а другие были бы просто подстилками ( в процессе развода)
С тебя кроме уюта,кастрюлек и постели больше нечего было взять (после развода)
Наконец я понял что значит любить и быть любимым (пытался вернуться-не пустила)
Российская Федерация
frukt53 Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 07:24 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
В психологии существует такая цепочка:обольщение-ожидание-разочарование. Это закон и действует он для всех. В нашей жизни можно верить только в себя и в высшие силы, которые вас не оставят. Вывод - живи для себя и все будет хорошо. Жизнь проходит здесь и сейчас, и никто, кроме вас, счастливой вас не сделает. Контролируйте свои эмоции, не давайте негативу не одного шанса. В жизни 90% хорошего и 10 % плохого. Выбирайте хорошее! А насчет любовницы - да пожалейте вы ее. Она обольстилась. И что ее ждеет... правильно -разочарование. Вы это уже поняли, а ей еще предстоит. Нахлебается по самое не могу! Как вы когда-то.

Если мужчина не меняется, а они не любят перемен, поэтому очень редко уходят из семьи, ну если только пинка для скорости дать, то с той женщиной он будет поступать так же, как с вами. Вот ей счастье-то привалило. Конфетно-букетный период проходит очень быстро, а потом начнется самый долгий - кастрюльный. Начнутся конфликты, а где один, там и другой - это тоже закон и уже эта жизнь покажется ему ошибкой. А мы в это время живем на позитиве, цветем и пахнем и все у нас хорошо, потому что принимаем жизнь, какая она есть и НЕ ОБОЛЬЩАЕМСЯ!


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 29 Января 2012, 18:00
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 23:21 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А мне вот интересно. Я от бывшего мужа много раз слышала фразу: "Да ты больше слушай, что я говорил тогда!" И не только от него, кстати. Означает она примерно следующее: тогда я был не в себе: спал, пьян, на эмоциях, не отвечал за свои слова. Например, когда он говорил что-то плохое, что будет или не будет делать. Потом проходило время. Он осознавал что был не прав, и говорит мне эту фразу. Вот и интересно стало, это только мне такой индивид попался, или они все такие?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
gloom76 Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 01:36 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Oladushka, нет, не только Вам, у меня был примерно такой же. Но только в тот момент, когда интрижка на стороне начала набирать обороты и я его нахлобучила тем, что вскрыла правду.
Говорил потом примерно так: "Я не могу тебе объяснить, что мною двигало, когда я тебе сказал то-то и то-то" или "Я вообще не помню что у меня было такое поведение"-как бы отмазка такая, аля - был пьян, ничего не помню, виноватым себя не ощущаю ... И знаете что поразило меня больше всего? За все наши совместно прожитые годы он НИ РАЗУ, никогда не говорил и не делал чего-то такого, за что не мог бы ответить, держал всегда себя в руках одним словом. Не знаю...опаивала она его чем-то чтоли)) Или они становятся невминяемыми на какой-то период, с затуманенным рассудком.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:33 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Oladushka
Quote (Oladushka)
Вот и интересно стало, это только мне такой индивид попался, или они все такие?

Большинство.

Quote (gloom76)
И знаете что поразило меня больше всего? За все наши совместно прожитые годы он НИ РАЗУ, никогда не говорил и не делал чего-то такого, за что не мог бы ответить, держал всегда себя в руках одним словом. Не знаю...опаивала она его чем-то чтоли)) Или они становятся невминяемыми на какой-то период, с затуманенным рассудком.

Называется - не верь глазам своим. s2

Если всегда держал ответ за себя, значит, шел на это осознанно. Остальное - пилюльки успокаивающие для жены. Враки, в общем. s9
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:47 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Большинство.

Спасибо, девочки. Только вопрос был задан не про измену. Тут или банальные бытовые мелочи или какой-то принципиальный вопрос, по которому раньше было много ссор и споров, на который я в итоге плюнула, а спустя годы узнала, что все-таки была права, а его, оказывается, не надо было тогда слушать, дурака такого. Тогда б и не разлюбила. И эта гениальная фраза: "А ты больше слушай меня!".


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 22:12 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Вот еще распространенная фраза мужа, небезосновательно подозреваемого в измене:
"У тебя паранойя! Тебе лечиться надо! Мы с ней просто друзья! И никого я из одноклассников удалять не буду, потакая твоей паранойе! "


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 08 Февраля 2012, 22:13
Украина
Miledy Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 22:55 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Vasilisa)
Тебе лечиться надо!


В моем случае этой фразе предшествовало: " у тебя с головой не в порядке"....ну а там и лечение не за горами.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:29 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Oladushka

Quote (Oladushka)
Тут или банальные бытовые мелочи или какой-то принципиальный вопрос, по которому раньше было много ссор и споров, на который я в итоге плюнула, а спустя годы узнала, что все-таки была права, а его, оказывается, не надо было тогда слушать, дурака такого. Тогда б и не разлюбила. И эта гениальная фраза: "А ты больше слушай меня!".

Большинство! s2

Варианты:
- А ты чего меня не отговорила?
- Со мной пьяным разговаривать бесполезно, я не виноват, что ты по телефонному разговору не поняла, что я выпил.
- Мало ли, что я тогда сказал, а вот ты...
И коронное:
- Ну вот, накаркала!

Ну и так далее.
Российская Федерация
Таша Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:40 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Вот и я о том же, что все видят, что "отношения рушаться", но мне не понятно ПОЧЕМУ "жена" практически всегда и сразу чувствует измену и пытается тем или иным способом решить ситуацию, но "муж" уходит в несознанку и начинается "детский лепет"? Как пример:когда поняла, что есть измена, то прямо спросила, что если кто-то появился и ты полюбил - уходи, я пойму.Да больно, но сразу, честно и без грязи, а в ответ
- у тебя паранойя
- это твои фантазии, заняться бельше нечем...
- у нас завал на работе, по этому буду поздно
- да засиделись с мужиками за бутылочкой
- у коллеги день рождения, мы все праздновали и неудобно первому уходить
-ты,ЧТО!!!!!,поздно и темно,чего ж мне на машине трудно бедную девушку домой отвезти.
и прочий бред....вот зачем, не понятно?
-


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Таша Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
а вот это мне нравится
Quote (malarva)
вот ты и виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только у меня было с добавлением:
-ты же женщина, ты чувствуешь что и как, должна была во время почувствовать и остановить
Может мужчины где-то специальный курс проходят по подготовке, больно все "не оригинально". s3 s3 s3


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
У меня муж в органах работал и работает. Так вот у него часто были:
- ночное дежурство (внеплановое), хотя работает до 18часов
-по пути домой вызвали снова на работу.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: