• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что говорят мужчины, уличенные или обоснованно подозреваемые в измене, своим женам?
Как меняется поведение мужчины, когда у него появляется любовница?
Какие фразы говорят мужчины, чтобы усыпить бдительность, сделать вид, что расстался с любовницей?
Есть предположение, что все не особо оригинально. Но вдруг?
Приглашаю делиться.

Начнем с хита:

Дорогая, я не понимаю, как это произошло! - По всей вероятности шел, упал, очнулся - а факт измены уже имеет место s2


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот последняя его фраза в точку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
greyboy Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 122
Удаленные





Бес попутал
Украина
Orhideja Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 05:39 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
"Мы то, плохо жили?", после чего: "Человек ищет, где лучше" или "Я просто хотел пожить хорошо".
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 07:25 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Про "у тебя паранойя" и "ты все себе напридумывала", это уже классика. Также говорил.
"Скоро буду", или "уже подъезжаю", а по факту появлялся только спустя несколько часов.

Стал регулярно ломаться телефон, или садиться батарея, на вопрос: "почему ты был вне зоны доступа, я несколько раз звонила?", - недоуменный взгляд и "да, что то телефон часто стал глючить" или "не может быть такого, я не отключал телефон".
Слышен был шум воды при разговоре по телефону на заднем фоне. Наверное бежал в туалет)) чтобы ответить, а воду включал - чтобы других посторонних звуков не было.

"Хочу начать жизнь с чистого листа", "ничего у нас с тобой не получится" (да я уже и не настаивала), "она порядошная женщина на самом деле", "купи мне новые трусы"=)

"Я тебя никогда не забуду", "Не глупи, не бросай меня, я не смогу без тебя жить" и тут же бежал звонить любовнице, наверное с теми же фразами-)

"Она сама ко мне привязалась", "она меня шантажировала, что расскажет тебе, поэтому не знал как ее бросить", "я бы с ней никогда не стал жить". Ну и самое маразматичное "да у меня на нее не стояло" (бедняжечку к батарее приковывали и насиловали, привязав карандаш. ага).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ахахах, я вспомнила, про трусы тоже было. И что характерно, я купила аж пять пар.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
smelyanka Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Ооо, трусы - это классика! Я тоже купила своему трое трусов (по его просьбе), а когда захотела купить и себе, он так искренне спросил: "А тебе зачем?"

И даже тогда я не догадалась! А еще он рассказывал мне анекдот про секс, наверное, его все знают, что секса не было не у нас, а у тебя. А я еще смеялась - вот дурище!
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:35 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Ооо, трусы - это классика!
Теперь в этом уверена: оказывается, что мой бм - не исключение. Я все чаще думаю, на каком-таком заводе выпускали партию мужичков, и кто запустил этот брак в эксплуатацию? А все эти кривляния перед зеркалами: "Я страшный? Ну, и рожа! Лысик!"... Далее, с долгими переодеваниями, в поиске: "Посмотри, а это к этому подходит? Может, джинсы другие? А лонгслив? А кроссовки? А шнурки? (было и такое! - менял)". Пока соберешь мужа в путь, очумеешь сто раз. Но самое интересное, что потом начал подбирать плед и подушки в машину к цвету авто, чтобы сочеталось... на минуточку, она - черная!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kohana Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
При подготовке к измене:

У Саныча жена вообще разрешила гулять,лишь бы не глазах!
Все друзья в новых браках с молодыми женами!
Это Саныч трахал,а я на кухне тортик ел!

Когда уличила:

Ей муж изменил,я решил помочь!
Да она всю жизнь с раздвинутыми ногами по гарнизонам ездит с мужем!
Да у меня не встал на нее,это ты меня нарочно грибами заговоренными накормила!
Ты на себя посмотри, к тебе слесарь домой приходил!(Дело было в 1991 году,бедный парень зашел десятку занять до получки)
Трусами тоже не обошел:
В доме приличных трусов нет!(имелся в виду фасон,на шестом десятке стринги потребовались вместо боксерок)
Вместе прожили 30 лет,у человека 2 высших образования,нес такой бред,что я смеялась до слез 3 года после обнаружения измены!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:30 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чото 1991 год у них тоже дублируется, багага. Проклятый год)))
И два высших образования тоже совпадают.
И гарнизонная шалава совпала, надо же...

А вот трусов мой не просил...
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
- Ты стала слишком много врать (гы, ты первый начал дорогой)
- Раньше я мог доверять тебе, а теперь ты стала жестокой. Я даже не знаю кому теперь буду доверять (после фразы "доверяй своей дусе" - Я не могу пока доверять ей так, как тебе)
- Я не хотел к ней возвращаться, но ты же меня не принимаешь обратно
- Мне же надо с кем-то жить
- Если бы дело было только в сексе, я бы однозначно выбрал тебя (вероятно, она эту фразу тоже слышала)
- Ты манипулируешь детьми (я ли?)
- Да я пишу ей смс-ку утром и вечером (а еще 20 в течение дня, и столько же перезвонов), но это чисто дружеское общение (при этом на вопрос почему ты не пишешь каждое утро смс-ки всем своим друзьям он ответить не может).

После обработки выхухолью:
- У нее не было секса 5 лет, потому что она не может с кем попало (ржала долго)
- У нее в жизни всего то раза 3 секс был (ага 33 года тетке, конечно почти девочка)
- Я первый мужик с которым она что-то почувствовала (ну даааа мачо, корона не свалится?)
- Я первый мужик, который относится к ней не как к д...му (ну тут 2 варианта: или она врет, а ты уши развесил и веришь или она позволяет к себе так относиться, оба варианта не айс)
- У нее прекрасный характер и вообще она хороший человек

И моя любимая:
- Я не хотел уходить ты сама меня выгнала, а что мне остается делать, пришлось идти к ней.
От слова "пришлось" я обычно ржу не могу. Бедненький, заставили его.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 03:18 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
"Она не впаривала меня обратно, она пыталась сохранить нашу семью!", "Мы пробовали с тобой пожить: у нас ничего не получилось" - "Когда это, мы пробовали? А-а-а... Когда ты переночевал у нас одну ночь?" - "Ну, значит, это у меня не получилось", "Почему я у нее ночевал? Ну, кто-то же должен отвечать за то, где я ночую".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:00 | Сообщение # 132
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да уж... Ведь и я здесь писала. Теперь не могу поверить в то, что так было. И неужели есть женщины, которые верят хоть одному слову, которые здесь написали?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Флер Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Kohana ()
Все друзья в новых браках с молодыми женами!


Кстати, да, то, что один из друзей развелся с женой, с которой не жил уже лет 5 вместе, и женился на молодой, было коронным аргументом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Не помню,может, писАла: "Даже Путин развелся".
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
"Ты не поверишь...Но так трудно найти женщину!"
"У меня может быть личная жизнь?!"
"Я не смог, я не смог даже тебе изменить!" (с рыданием).
"Я просто так флиртовал, а она влюбилась".
"Ты не можешь ее научить, как найти себе другого?"
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:47 | Сообщение # 136
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девочки, я не знаю - это всё надо показать Жванецкому и Задорнову. Ну такой кладезь творчества пропадает зазря.
Я думала, что уже никто ничего нового не сможет добавить - но перлы всё появляются и появляются. Я аплодирую, мужчины всё же изобретательны в своей массе. А вот мы, женщины, в своем желании верить и прощать очень однообразны.
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Еще песен есть:
"Пожалуйста, пожалуйста, уговори ее уйти от мужа!".
"Да, было, но только один раз" (за две недели).
"Где ж там изменять, если на кровати собачка спит?"
"Было не очень... но очень, очень эмоционально - зверушки остались довольны".
Верить? да вы шутите.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
"Ты ни в чем не виновата.
У меня ближе тебя никого нет.
Я не представляю жизни без тебя и сына.
Я хочу вернуться на 1,5 (3) года назад. (Сказано было 2 раза в разный промежуток времени...)
Мне это не понравилось. (Имелась в виду внебрачная связь)
Ты мне приелась.
Если бы я знал, что так будет…
Я ни о чем не думал…
Я знаю, ты никогда не простишь меня. Я бы простил…
Если бы я хотел уйти, я бы ушел.
Я попал с этими отношениями в жопу. (Добровольно сидит там до сих пор)
Мы можем все разрушить, а потом жалеть всю жизнь.
Я сказал ей, что хочу от тебя уйти. На самом деле я не хотел этого.
Там тоже человек…
Я не считаю, что меня надо прощать, я же не ушел…
Я хочу и вашим, и нашим. Да, я такой…
Вы мне дороги, поэтому и все так не просто."


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 02:09 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
- Подарок из тысячи роз на мой др и слова: это показатель моей любви к тебе. (Через пару дней встретил свою фею). - Всегда, слышишь, всегда знай, что я буду любить тебя вечно, до конца дней моих, даже на том свете, и что бы не случилось, что бы ни произошло обязательно это помни. (В первые дни их связи, как потом выяснилось). - У меня на работе головняки постоянно еще и дома будешь меня доставать? (После того как после очередной коммандировки признался, что закурил после 15 летнего перерыва). - На мой вопрос, как ты там без меня в командировках справляешься? Сам с собой! - Уехать не могу потому что сильно заболел гайморитом и врач не разрешает на самолете летать а то гной лопнет и в мозг попадет! (Видимо, все таки что то малость лопнуло laught ). - Ты же меня знаешь, я не такой как все (на мое чутье и какие то мелкие подозрения, которые начинали зарождаться). -Не хочу терять тебя и семью и ее тоже, что делать дальше и как будем жить-не знаю! (Это в момент признания.) -Она готова всегда жить в твоей тени, быть на втором плане, потому что ты и семья всегда будете на первом. (Через пару месяцев после легализации). - Мы же всё равно самые счастливые люди, правда? (Смотря на весело играющих и хохочущих детей.) - На что ты готова пойти ради сохранения семьи? Она готова и я планирую жить на две семьи! (Еще через месяц метаний, в ответ: определяй свои приоритеты.) - Я понимаю, что поменяю шило на мыло. - Такая корова нужна самому (типо, про меня в шутливой форме). - Спаси меня. - а может мне попробовать с ней пожить? Мы же в бытовухе не жили, вдруг меня что то не устроит? (То есть из-за неправильно поданной тарелки борща ты готов разрушить семью бросить детей итд, все вытекающие последствия? А как же нереальная любоффффь о которой талдычишь?). Я хочу что бы у нас была девочка!(Что?) -И с ней хочу детей (чтобы мариновать как грузди?) Ты святая и я не хочу терять этот образ, не порти его пожалуйста, что бы он навсегда остался в моей памяти (в ответ на мои какие то резкие высказывания). Ты не представляешь как тебя все уважают, начиная от нее, ее родителей и всех моих друзей и знакомых кто в курсе ситуации. Ее мать хотела прийти к тебе и стоять на коленях, что бы ты ее простила Ну и еще много всего. Всем счастья. whiteflower laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 02:37 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
"Я понял жена женой, а ...(продажные женщины) ...(продажными женщинами)." "Ты же знаешь, я не бабник."


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: