Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Тигра Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:53 | Сообщение # 121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Хотела бы иметь любовника? Именно иметь. Ключевое слово - иметь. Возможно, будучи свободной.
Будучи в браке - нет. Это лишняя утечка, утрата энергии. Хочу такого мужа,чтобы в любовнике потребность просто отпала и даже мысли такие обходили бы и мою голову, и голову мужа)))))


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Juno Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:58 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Quote (Тигра)
Хочу такого мужа,чтобы в любовнике потребность просто отпала и даже мысли такие обходили бы и мою голову, и голову мужа)

Таких уже нет. Они вымерли, как мамонты. Так что придёться, либо одной, либо с мужем совмещать.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:12 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Бывают и поинтереснее случаи, тем более в наше время. Женщина, да и мужчина, вступая в брак, априори знают что у них будет в браке любовник(ца). А то и просто есть уже.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 09:02 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Женщина, да и мужчина, вступая в брак, априори знают что у них будет в браке любовник(ца). А то и просто есть уже.

s3 Ну и зачем? Зачем заранее усложнять себе жизнь, или в этом есть какой-то кайф, интрига?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:08 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Таких уже нет. Они вымерли, как мамонты. Так что придёться, либо одной, либо с мужем совмещать


Вы "ничего слаще морковки не ели"... s9
И если у Вас все так замечательно, что делаете на этом форуме? Хвастаетесь? "Не верю!!" ©

То что вы дополняете мужа любовником, говорит серьезных проблемах лишь в Вашей семье, в Ваших с мужем отношениях. И не может распространяться на отношения мужчин и женщин в целом.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
если сама в браке, не хочу иметь любовника. Если свободна, то почему нет?


А разве есть разница, если да, то в чем? Ощущение " второсортности" ведь оно никуда не исчезает при любом раскладе. s9

Добавлено (20.03.2012, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
сохранение семьи ради спокойствия детей, требует неимоверных усилий.


Согласна с Вами на 100%

Quote (Solling)
Я не хочу выбирать какую-то одну из них... Они мне обе дороги, но каждая по-своему, по-другому.

А вот этого никогда не могла понять, ну как так? Как можно любить двоих одновременно? Вот если даже взять сторону сэкса, с женой у Вас "обыденно" а с любовницей Драйв все по другому....И всё равно возникает желание "иметь" жену? Просто когда у меня появился любовник, я быстрыми темпами начала отдаляться от мужа, а уж от сэкса с ним и подавно. Ну просто не хочу,не знаю почему так.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:43 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Ну жгите, нас за это теперь на костре.

А кто костер это поджигать будет хотите знать. Так я Вам скажу. Дети Ваши в первую очередь этот костер под Вами и подожгут. Тогда и посмотрим на Вас. Так как Вам все таки ж приходиться с этими кастрюльками возиться как ни крути. А с мужем развестись слабо.
А любовницу иметь или любовника наверно можно но не нужно. У каждого своя тропа к таким отношениям. Каждый преследует свою цель. Но прежде всего надо быть честным с собой, если разюбил уходи от этой женщины или мужчины.

Добавлено (20.03.2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
А вот этого никогда не могла понять, ну как так? Как можно любить двоих одновременно? Вот если даже взять сторону сэкса, с женой у Вас "обыденно" а с любовницей Драйв все по другому..

Потому что, если любовница станет женой то секс превратиться в обыденность и не будет драйва.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tatta Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Quote (Solling)сохранение семьи ради спокойствия детей, требует неимоверных усилий. Согласна с Вами на 100%

Жить ради детей, это большая ошибка, дети спасибо не скажут, что родители из-за них судьбу себе искалечили. Это педагогически неправильно, учить детей жить не в любви, а потому что "из-за них". Это зацепка. Трусость принять решение. Это не ради детей, это ради себя. У женщины обычно выбора нет, она не может тянуть семью сама, поэтому "ради детей" соглашается терпеть предателя в доме. Плохая зависимость...


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:56 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ну вот объясните, мне девушки? Жена нежная, ласковая, заботится обо мне так, что я понимаю, что никому на свете я не нужен так больше буду.... Но тянет к той...Железной и независимой....Которая, знаю, и без меня проживет, у нее сил хватит... Но хочется почему-то заботиться о ней так же, как я забочусь о своей слабой жене...

Просто жена Вас любит,и старается Вам во всём угодить. Не нужно её называть слабой,окажись она на месте вашей любовницы и в миг станет " Железной и Независимой". Да и любовница у Вас не "мужик в юбке" в душе она тоже слабая женщина. Это всего лишь маски...которые мы зачастую хотим примерять...

Добавлено (20.03.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (tatta)
поэтому "ради детей" соглашается терпеть предателя в доме. Плохая зависимость...


Тата Вы бы всё правильно поняли, если бы прочитали тему от начала до конца... s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Тата Вы бы всё правильно поняли, если бы прочитали тему от начала до конца...

Марья, я все прекрасно поняла и тему как раз читала с самого начала и до конца, поэтому и написала свой комментарий, а если он отличается от чужого мнения, так это нормально, у каждого своя правда. Если вас зацепило, то прошу прощение, это было не намеренно, это всего моя точка зрения s12


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Solling Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:44 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Как можно любить двоих одновременно?

Скорее всего, нельзя. Да я и не говорю что люблю жену... Она мне дорога просто, как родной человек.
C женой - скорее дружба, легкость общения и родство душ, которое сформировалось за 27 лет, что мы знаем друг друга..
Это не любовь в общепринятом понятии, не страсть...

Как можно любить двоих?
Вот у меня дочь и два сына - двойняшки... Люблю их всех. Всех, но по-разному...И никого ни больше, ни меньше - все мне одинаково дороги. Но к каждому есть свои нюансы отношений.. Примерно также и здесь.
Но со всеми детьми я могу видеться, столько, сколько нужно.
А вотношениях с Женщинами моими уже возникает серьезный дефицит общения. И это серьезная проблема. Здоровья точно не добавляет.
Quote (Марья)
Да и любовница у Вас не "мужик в юбке" в душе она тоже слабая женщина. Это всего лишь маски...которые мы зачастую хотим примерять...

Да, Вы правы, я уже слышал от нее, что она устала быть сильной, и начала привыкать, что кто-то заботится о ней.
Quote (tatta)
Жить ради детей, это большая ошибка

Кто Вам сказал? Кто явился истиной в первой инстанции для Вас? А ради чего тогда жить?
Ради любимых детей должно и нужно "наступить на горло собственной песне".. И это не трусость. И в обратном меня никто никогда не переубедит.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:48 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ну, кидайте в меня камни - типа: козел, кобель и т.д....))


Solling внесу немного юмора, ну зачем же камни кидать, всё равно не долетят , а мониторчику придёт "каюк" ну а по поводу "Кобель", так опять вспомню слова Элички принимаю их как лекарство три раза в день обязательно натощак "Кобель домашний, обыкновенный, водится повсеместно". ,)))

Quote (Гость)
Ясно же,что в одном человеке не может быть все!!!Ну не может он быть и сексуальным,и материально обеспеченным ,и харизматичным,и умным,и сильным,и обаятельным.


Знаете ,а когда любите , то оно так и есть. Он самый самый....

Quote (Гость)
Кому от этого плохо?


Только Вам, и если не сейчас то в будущем обязательно...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:52 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Скорее всего, нельзя. Да я и не говорю что люблю жену... Она мне дорога просто, как родной человек.

Ох и лукавите Вы. Какие то у Вас двойные стандарты что ли. Признайтесь просто Вам удобно так жить. В жене Вы не видите любовницу, в любовнице жену. Вот их Вы вместе и совместили. Без этих двоих женщин Вы уже не проживете. Они ярко дополняют друг друга в Вашей маленькой вселенной которая крутиться вокруг Вас. Вы молодец, что не довели до того, что жена все узнала. А любовница уже устала быть сильной. И насколько ее еще хватит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:55 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ради любимых детей должно и нужно "наступить на горло собственной песне".. И это не трусость. И в обратном меня никто никогда не переубедит.

Solling, а вам обязательно наступать на горло собственной песне? Так вы уже не наступаете, заведя любовницу. Не побоюсь этого слова предаете и жену и всю вашу семью. Просто слабо в открытую приоритеты расставить в жизни и каждому родному человеку найти в своей жизни подобающее место. И что в итоге? У жены нет личной жизни, не по своей воли делит своего мужчину с другой. Детям преподносится лицемерная модель семьи. Вы уверены, что им это надо? А в семье вы сидите, общаетесь, с детьми, к примеру, и думаете о любовнице, душой с ней, и в мучениях от невозможности быть с ней в открытую? Так? Про любовницу вообще молчу. Вы. наверное, тут уже достаточно начитались, что это за жизнь... Зачем все это? Неужели нельзя с каждым своим дорогим человеком выстраивать полноценные открытые отношения. Те отношения, которые у вас фактически есть, которые имеют развитие и перспективы. Неужели детям так важно и нужно ваше сожительство без любви с их матерью? s3


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:20 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Oladushka, уже писАл неоднократно, что пассия моя не желает создавать в третий раз семью.
А уйти от детей, которые сейчас очень нуждаются в мужском воспитании, ради того чтобы также раз в неделю встречаться....Глупо по-меньшей мере.
Детям не преподносится лицемерная модель семьи. У детей перед глазами идеальная семья, где папа любит маму и заботится о ней. И все что у папы творится в этот момент в голове, ни один из них не узнает никогда.

Quote (neon)
Признайтесь просто Вам удобно так жить.

Нет, господа, на самом деле так жить ХРЕНОВО!!!


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 20 Марта 2012, 13:25
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:34 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
У детей перед глазами идеальная семья, где папа любит маму и заботится о ней.

А как вы в такой идеальной семье выкраиваете время и деньги на любовницу, Любовник вы, я так понимаю, тоже идеальный?
Если честно, у меня тоже ощущение, что вам просто так удобно... Нашли какое-то объясненьице всему происходящему и тянете лямку. Не подумайте, что я осуждаю или как-то негативно отношусь, просто задаю вопросы, которые мне тоже непонятны...

Добавлено (20.03.2012, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
Oladushka, уже писАл неоднократно, что пассия моя не желает создавать в третий раз семью.

А создать семью с женатым любовником невозможно в силу его женатости. Ваша пассия достаточно умна, видимо, чтобы это понять и не желает невозможного. А чтобы ее любимый мужчина в открытую признал ее любимой, занимался любовью только с ней она тоже не желает. Или ее устраивает, что вы в семье идеальный муж? Не верю!

Добавлено (20.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос. А уйти от детей, это как, с глаз долой из сердца вон? Так рано или поздно не вы от них, так они от вас уйдут, это все естественно и нормально. И что тогда, вы о них забудете в тот же час? А вот жить вы будете с женой, как и сейчас впрочем живете.

Добавлено (20.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
Нет, господа, на самом деле так жить ХРЕНОВО!!!

Solling, а вот это ключевая фраза... Вот никогда не пойму, почему люди, которым жить так как они живут херово, не стараются изменить свою жизнь и жить счастливо?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:34 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы молодец, что не довели до того, что жена все узнала.

Да? А по-моему это подло - ложиться к жене в постель после другой женщины,спать вместе с женой каждую ночь- близко,рядом,обнимать,заниматься с ней сексом: этими же руками прикасаться к ней,этими же губами целовать её,заставлять её принимать в себя то,что проникало в другую..Этот ужас настоящей жизни вылезет рано или поздно.Не знаю,как Ваша жена будет собирать себя размазанную,отверженную и НЕлюбимую.Правда рано или поздно вылезает.Чем позже - тем хуже для морального состояния жены.Ваши два года счастья для неё обернутся ложью во всём,чтобы она ни вспомнила в эти два года.Кусок жизни нельзя будет ни вспоминать,ни трогать - ей.Это унижение и глубочайшая травма для психики женщины - длительная постоянная связь с любовницей.
И Вам я не завидую.Это не для слабонервных - наблюдать агонию.
Измена - плевок в душу любящего(Сергей).


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:35 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Если бы было так все легко, просто и удобно, я не пытался бы наверное разбираться в своих чувствах, мыслях, в том числе и с использованием этого сайта.

И Вы очень правильно подобрали слово "выкраиваю" про время на любимую женщину... Ибо его совсем почти нет.
Все время уходит на семью и работу, чтобы обеспечить всех "своих" женщин.

Правильного решения я пока еще не нашел. Но делать каких-либо шагов не буду, пока мне неясна перспектива хотя бы на год-два.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 20 Марта 2012, 13:43
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:37 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Кто Вам сказал? Кто явился истиной в первой инстанции для Вас? А ради чего тогда жить?

Мне никто ничего не говорил, я написала свое мнение. А вы вырвали пару фраз из всего контекста, и потерялся весь смысл.

Ради ребенка можно жить и отдельно. У меня есть знакомые, отец живет отдельно, но ребенок его видит чаще, чем мать. И балует его сильнее) Более того, если полюбишь другую(ого) и с ней(ним) тоже хочется детей??? или не так???


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Все время уходит на семью и работу, чтобы обеспечить всех "своих" женщин.

Solling, что-то я запуталась совсем. Сколько у вас этих "ваших" женщин? Для которых вы все время только проводите в семье и на работе, чтобы всех их обеспечить?
Quote (Solling)
"выкраиваю" про время на любимую женщину...

и что это за жизнь, где на любимую женщину нужно "выкраивать" время, а с нелюбимой проводить все оставшееся во вранье?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: