А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Oladushka Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:52 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Гость, знаете, а если вы к примеру забеременеете, то песня "ради детей" станет песней "дети должны рождаться в браке" с вариациями "делай аборт", "это не мой ребенок", "я был против и поэтому ничего не должен"... Тут у них двойные стандарты и что такое дети тоже своеобразное понятие. Самое лучшее для вас - избавиться от этого "счастья" и претензии свои пусть спрячет куда-нибудь, да хоть в ту же семью, все равно там свалка.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
alenaml Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 20:07 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Oladushka , здесь вопрос даже не в любовнице, а в мужчине. Почему они так живут вроде любя одну женщину и не уходя от другой. Есть замечательный фильм на эту тему "Я ее любил. Я его любила"
Женщину с 2-мя детьми оставляет муж. Как справиться с данной ситуацией, что нужно изменить в себе, как по настоящему стать счастливой? Как удержать мужчину, который без сожаления ушел? А может быть с сожалением? И кто в итоге становится счастливее? Тот, кто ушел? Или тот, кого бросили? Множество вопросов, найти ответы на которые должна помочь история, рассказанная Пьером своей брошенной невестке. Встреча с Матильдой, а затем возникшее взаимное притяжение между героями, словно глоток свежего воздуха для Пьера. Пьер — несвободен, он женат. И с течением времени, в его душе — все как в жизни — начинается борьба между чувством и долгом. Противоборство между желанием быть счастливым и страхом изменить свою жизнь. Дилемма жизненной ситуации героя фильма — имеет ли он право быть счастливым, разрушив семью? А если любовь к Матильде столь велика, то какую цену он готов заплатить за свое чувство? И достаточно ли у него смелости и мудрости, чтобы принять единственно правильное решение? Это совсем не полный перечень вопросов, которые рождаются при просмотре фильма. Герой фильма пожертвовал любовью ради детей и семьи. Он так и не решился уйти, но в итоге сам стал от этого несчастным.Так нужна ли была эта жертва его семье, стали ли его дети от этого счастливее? Ведь брак, который держится на любви, взаимном уважении и интересе друг к другу, оказывается крепче той семьи, где супруги просто играют социально-принятые роли. И в итоге дети выросли и ушли, с женой он не смог жить, а Матильду продолжает любить до сих пор, живя совершенно один.
Уважаемый Solling я думаю вам стоит посмотреть этот фильм, хотя похоже такие мужчины не видят дальше собственного носа.

Добавлено (20.03.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Рассказывая эту историю, Пьер говорит невестке, что это даже хорошо, что его сын бросил её. О том, что ей «не придется идти на компромиссы, не будет пустых разговоров, вымученной нежности, притворстве, лишь бы только остаться вместе». Потому что когда-то тогда, Пьер не сумел оставить свою жену и с тех пор они оба «мертвы». И он, и его жена Сюзанна.
Вот бы понять это мужчинам, пытающимся усидеть на двух стулья

Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 20:51 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
Есть замечательный фильм


ООО Да это моя тема))) А лучше посмотрите ка фильмец "Чёртово колесо" И тоже будет Всё понятно....

Добавлено (20.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------
А Solling, взрослый мужчина и рассуждает с высоты прожитых лет. Правильно или нет это лишь его личное дело.Ему не 20 и не 25 чтобы пускаться во все тяжкие и бросать ВСЁ ,(а у него действительно есть что бросать).Он любит и его любят. Ведь самое главное что его любимые не страдают. (надеюсь)

P.S.Человек может всё, кроме того,что запретил себе сам.



Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Марта 2012, 10:40 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогие Марья и alenaml, у Solling чуть другая история чем в этих фильмах. Он же ясно выразился, что не может уйти из семьи потому что не знает, а примет ли его любовница. Вот и не бросает он жену так как там неизвестность.
А Вам советую посмотреть фильм "Влюбись в меня если осмелишся" надеюсь он Вас впечатлит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тигра Дата: Среда, 21 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 165
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Juno,
Quote (Juno)
Таких уже нет. Они вымерли, как мамонты. Так что придёться, либо одной, либо с мужем совмещать.

Почему такая обреченность? Это же моё решение иметь любовника или нет. И это решение озвучено.
И с каким именно мужчиной быть тоже решает женщина. Знаю, что мой выбор будет достойным.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Неангел Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А Вам советую посмотреть фильм "Влюбись в меня если осмелишся" надеюсь он Вас впечатлит.


Посмотрела, ничего так фильм. Вот бы в жизни так, "А тебе слабо" ? )))


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 21 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Бывают и поинтереснее случаи, тем более в наше время. Женщина, да и мужчина, вступая в брак, априори знают что у них будет в браке любовник(ца). А то и просто есть уже.

Ну, почему же, совсем не обязательно.
Quote (IVA)
Вы "ничего слаще морковки не ели"...
И если у Вас все так замечательно, что делаете на этом форуме? Хвастаетесь? "Не верю!!" ©

Во-первых я не сказала, что у меня ВСЁ замечатльно. Во-вторых, я не хвастаюсь, а общаюсь с людьми близкими мне по духу. Хочу поддержать любовниц, а то их совсем заплевали уже неказистые жёны. И хочу, наконец, развеять тот миф, что женой быть лучше, не понятно почему. Любовницы, НИКОГДА, слышите НИКОГДА не стремитесь быть жёнами своих женатых любовников. Потому, что вы не знаете, в какую трясину попадёте. Это говорю вам я, ЖЕНА со стажем.
Quote (Марья)
Потому что, если любовница станет женой то секс превратиться в обыденность и не будет драйва.
ВОТ!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 21 Марта 2012, 23:15 | Сообщение # 168
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Хочу поддержать любовниц, а то их совсем заплевали уже неказистые жёны

А вы к разряду каких жен относитесь?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 21 Марта 2012, 23:38 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
А вы к разряду каких жен относитесь?

Которые любовниц поддерживают. sm12
Такая себе жена-любовница. А что, сразу не понятно было?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Сообщение отредактировал Juno - Четверг, 22 Марта 2012, 00:06
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 03:23 | Сообщение # 170
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Juno

Quote (Juno)
Хочу поддержать любовниц, а то их совсем заплевали уже неказистые жёны

Смело выражаетесь. Здесь люди, женщины и мужчины, со своими проблемами, вопросами и ответами. Курятников на тему "сама дура" в инете предостаточно. На этом сайте подобные выражения не приветствуются.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 08:41 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Это говорю вам я, ЖЕНА со стажем.

Жены бывают разные, счастливые и несчастные. Тут вопрос не в том, чтобы стремиться к какому-то статусу, а чтобы стремиться быть счастливой. Как? Это уже каждый сам для себя решает.
Quote (Juno)
а то их совсем заплевали уже неказистые жёны

Не то, чтобы неказистые жены заплевали любовниц.... Они просто сами по уши в дерьме, гораздо больше, чем любовницы. Вот и защищаются кто как может, у кого на что ума хватает.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:21 | Сообщение # 172
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
Ведь брак, который держится на любви, взаимном уважении и интересе друг к другу, оказывается крепче той семьи, где супруги просто играют социально-принятые роли.

Когда-нибудь уже наберётесь храбрости посмотреть правде в глаза?
Любой изначальный брак по любви превращается с годами в "семью,где СУПРУГ(не сваливайте с больной головы на здоровую,женщина не играет,она верит,что живёт взаправдашней жизнью)
просто играет социально-принятую роль.
Через 10 лет совместной жизни с Матильдой появилась бы какая-нибудь Жизель помоложе:"Ах,как на склоне наших лет нежней мы любим..!" s2

Добавлено (22.03.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Quote (Oladushka)
Не то, чтобы неказистые жены заплевали любовниц.... Они просто сами по уши в дерьме, гораздо больше, чем любовницы. Вот и защищаются кто как может, у кого на что ума хватает.

Удивительная бестактность.
Вам на Вумане отвечать - стиль,язык,образ мыслей.
Quote (Oladushka)
Самое лучшее для вас - избавиться от этого "счастья" и претензии свои пусть спрячет куда-нибудь, да хоть в ту же семью, все равно там свалка.

А кто Вам дал право оценивать ЧУЖИЕ семьи?
Со своей разберитесь.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Четверг, 22 Марта 2012, 09:24
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:31 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Удивительная бестактность.

Простите, никого не хотела обидеть. Я про тех жен, которые живут годами с изменой мужа, мучаются, терпят, но продолжают жить. Можно, конечно, помягче сказать, но суть та же останется.
Quote (Кэролайн)
Со своей разберитесь.

Со своей разобралась.
Quote (Кэролайн)
А кто Вам дал право оценивать ЧУЖИЕ семьи?

Наблюдение, оценка, выводы.... Естественный процесс... Свое мнение высказывать мне вроде никто не запрещал. Ни на чью личность оно не направлено. В целом абстрактно по ситуации, измена в семье, это кошмар, конечно. Еще раз говорю, никого не хотела обидеть, извините, если задела.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:45 | Сообщение # 174
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
Уважаемый Solling я думаю вам стоит посмотреть этот фильм, хотя похоже такие мужчины не видят дальше собственного носа.


s14
Ну да,Solling же должен следовать ВАШЕМУ сценарию развития ЕГО отношений.
А он осмеливается САМ ЖИТЬ.

Добавлено (22.03.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Quote (Oladushka)
Я про тех жен, которые живут годами с изменой мужа, мучаются, терпят, но продолжают жить. Можно, конечно, помягче сказать, но суть та же останется.

Оладушка,это ИХ жизнь.Никто не вправе навешивать ярлыки.
Создаётся впечатление,что свою досаду на женатых мужчин Вы вымещаете на жёнах.
Суть? Суть в разных семьях,в разных отношениях,у разных людей своя.
Посторонний человек не может знать.Не имеет права судить о том,о чём у него весьма поверхностное представление.Это как минимум некрасиво.невеликодушно.

Добавлено (22.03.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Оладушка,Вы называете семью свалкой.Если это мнение,то оно оскорбительно.
Почему нельзя быть мягче,добрее,тактичнее?Зачем это - клюнуть,заклевать?Показать своё пренебрежение?
Вы сами были женой?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Четверг, 22 Марта 2012, 09:52
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:45 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Oladushka,
Quote (Элли)
Не то, чтобы неказистые жены заплевали любовниц.... Они просто сами по уши в дерьме, гораздо больше, чем любовницы. Вот и защищаются кто как может, у кого на что ума хватает.

Прямо в яблочко. Это я и пытаюсь донести.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:47 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Суть в разных семьях,в разных отношениях,у разных людей своя.

Да это все понятно. Я же сказала, что лично это ни к кому не относится. И в жизни, да и тут на сайте есть много разных и жен и любовниц. И отношение к ним определяется не их статусом, а их сущностью. Кто-то симпатичен, кто-то не очень. Вопрос не в этом. Сама ситуация с постоянной изменой - дрянь. Как ни крути. Или опять будете опровергать? Вот исходя из этого и комментирую.
Quote (Кэролайн)
Создаётся впечатление,что свою досаду на женатых мужчин Вы вымещаете на жёнах.

Привет впечатлению, я не против.
Женатые мужчины тоже разные бывают. Одни ведут себя достойно, другие не очень, третьи кошмарно. У меня нет на них досады. Наблюдаю, оцениваю, делаю выводы.
А вот почему вы на меня так накинулись вдруг, мне, если честно непонятно. Да и ладно, если вам полегчало, я тоже не против.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:48 | Сообщение # 177
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Juno, а по какой причине вы с мужем живете? денег нету своих в достаточном количестве, а любовник не может содержать ? просто не пойму, зачем оставаться "неказистой" женой ? в чем фишка?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:50 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Все жёны и бывшие жёны здесь проходят или прошли через измену.Ваше мнение каждая жена принимает на свой счёт прежде всего.Это так.
И я тоже.
Oladushkе..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Четверг, 22 Марта 2012, 09:51
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:52 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Оладушка,Вы называете семью свалкой.

Семью я свалкой никогда не назову. А вот когда разводят под вывеской семьи настоящую свалку, я так и называю. Это мое мнение, моя оценка. Другие могут по-другому назвать, я к ним цепляться не буду.
Quote (Кэролайн)
Почему нельзя быть мягче,добрее,тактичнее?

Почему нельзя, можно. Только давайте не путать такт и доброту и название вещей своими именами.
Quote (Кэролайн)
Зачем это - клюнуть,заклевать?

Да кого я клевала? Не нужно мне это.
Quote (Кэролайн)
Вы сами были женой?

Вообще тут не приветствуется такое общение, но если очень интересно, то была. Обманутой женой, к счастью, никогда не была или мне об этом неизвестно. А если б и оказалась то недолго бы продержалась в этой роли.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:52 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Кэролайн,тут каждый присматривается к чужой истории ,что бы сделать вывод,может она и подойдет как формула счастья,а может бежать от нее сломя голову.Но посыл человека на тот сайт, что вы писали, не стоящее дело.Тут каждый индивидуален и в этом сайт просто прелесть.Я иногда даже свое мнение меняю по ходу диспута.
Quote (Juno)
Которые любовниц поддерживают


Это соседняя ветка про гаремы s2
Испания
Поиск: