Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Лапочка Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 01:11 | Сообщение # 301
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aparshakova)
если он сменит работу и будет всегда рядом со мной, вернутся ли прежние чувства.
Ну, гарантий никто не даёт. Но , по крайней мере будешь знать ,что сделала всё, что смогла.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
neon Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 14:24 | Сообщение # 302
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Он бабник и не постоянный.

Вы точно такая же. s2 В вашем случае Вы с тем с кем изменили два сапога пара. Вам семья не нужна. Не найдет Ваша душа покоя в семье. Все время захочется адреналинчика.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Milaya Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Спасибо вам за ваши советы. Вот хожу и все обдумываю...

Но нет у меня желания и страсти к мужу заниматься сексом. Даже когда я ему была верна и не изменяла, я терпела ходила. Потом надоело и изменила, столько положительных эмоций получила, аж прям расцвела! Вот где бы взять обратно те же чувства и страсть к мужу?!

Добавлено (19.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Мне муж как то сказал, что любовь у него ко мне большая и боится меня потерять. А страсти то у него (как и у меня) ко мне нет, как раньше. Знаю, что если я ему скажу про развод у него будет паника!

Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:56 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Потом надоело и изменила, столько положительных эмоций получила, аж прям расцвела!

Вы что, влюбились? Не, ну можете поиграть в эту игру под названием "адюльтер", это ведь ваша жизнь. На определенном этапе отношений, либо все пойдет прахом (в семье), либо на мужа посмотрите по другому, если любовник разочарует.
Украина
Milaya Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Вы что, влюбились?

Нет, просто хорошо стало, т.к. давно не получала столько страсти.

Quote (data28092000)
На определенном этапе отношений, либо все пойдет прахом (в семье), либо на мужа посмотрите по другому, если любовник разочарует.

Возможно, нужно пройти такой этап в жизни, но не запуская, чтоб понять что для тебя важнее.
Российская Федерация
Aliss Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:34 | Сообщение # 306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
В любом случае не нужно превращать измены в норму.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 307
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Возможно, нужно пройти такой этап в жизни, но не запуская, чтоб понять что для тебя важнее.

Попробуйте. Я прошла. Поняла. Но как -то мало что изменилось. Назад-от финиша к исходникам.

У меня к вам простой вопрос-а детей планируете? Хотите детей от мужа?


Everybody lies!
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:37 | Сообщение # 308
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
зеркало, Детей хотим, но не могу от мужа иметь детей(
Планируем взять с приюта.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 20 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ого... а может-не судьба, а? может это бог так не хочет? ну, раз детей не даёт...Вы всё-таки почему так за мужа держитесь? привыкли? боитесь одна остаться? он материально обеспечивает хорошо? Просто представьте-то же самое что у вас сейчас+ребёнок с вами=справитесь? захотите ли видеть его рядом? Сколько вам лет, если не секрет20+,30+,40?


Everybody lies!
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 20 Июня 2012, 22:34 | Сообщение # 310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
а может-не судьба, а? может это бог так не хочет?

Может вы и правы, не знаю даже. Ну раз уж я вышла замуж, что теперь разводиться что ли, да и привыкла конечно. Материально обеспечивает хорошо.
Quote (зеркало)
представьте-то же самое что у вас сейчас+ребёнок с вами=справитесь?

Справлюсь конечно, только вот ребенка то своего хочется больше. Поэтому поводу немного переживаю, и не знаю как быть... Мне 25+
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 06:20 | Сообщение # 311
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А может пока не надо усыновлять, а? Циничный и эгоистичный совет вам могу дать-а может вам пока будучи в браке( раз он материально обеспечивает)-поискать другого-любимого, от которого и дети получаться? Честнее конечно развестись, но и ему бы стоило задуматься-молодая жена столько времени одна, дома, без ребёнка...видимо ему на это всё равно. Тоже странно. Вы вообще-говорили об этом? Я так понимаю-любовница у него есть, раз у вас есть сомненья...


Everybody lies!
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:25 | Сообщение # 312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Раньше я очень хотела ребенка усыновить, но сейчас думаю точно не стоит торопиться, или вообще не надо. Я даже думала от другого забеременеть и с мужем жить, если любит поймет и простит... Ваш совет тоже мне в голову приходил, думаю если подвернется могу и уйти. но пока я не ищу. Да мы разговаривали об этом. Я знаю, что он переживает очень и боится, что я от него уйду к другому. Поэтому ему не терпится усыновить, а я пока оттягиваю. На счет любовницы не знаю, есть наверно так для удовлетворения.
Испания
Ingrida Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 313
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Могу сказать,что не хочу иметь любовника.Был несколько лет.Разные моменты были...Любила сильно,он тоже...до сих пор любит.Но это не жизнь,это саморазрушение.Теперь учусь любить мужа.Получается!!!!
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Ingrida)
Но это не жизнь,это саморазрушение


Ingrida, если Вы можете ответить, то пожалуйста, ответьте. Из Вашего поста понятно, что Вы любили любовника и он Вас , но почему же тогда саморазрушение? Ведь идеальный вариант взаимозависимости и обмена энергией, на Вашем примере - что всё- таки не даёт любовникам быть счастливыми( естественно муж ничего не должен знать).
Российская Федерация
Ingrida Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 01:32 | Сообщение # 315
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
nota244, Я сама рассказала мужу,хотела уйти,но тоже боялась,что-то удерживало,сейчас вот думаю,почему не ушла тогда-потому что не была уверена в человеке,духу не хватило?-не знаю.Саморазрушение-потому что перестаёшь жить.В начале конечно всё супер-забыла обо всех и обо всём,потом рассказали своим семьям,началась борьба-звонки и прочая грязь,не хочу вспоминать этот кошмар.В общем он сказал,что нельзя ему жену бросить,были и истерики у неё и сердце и тд,похудела,она никогда не работала,дома типа детей воспитывает.Стали прятаться,в общем так жить невозможно.Я не смогла всё время врать,бояться телефона,что случайная смс будет прочтена,что кто-то увидит - перестала жить.А я молодая))) Потом,уже намного позже,я нашла этот сайт и выстроила всё в голове.Подумала о поступках,сравнила их.Мужчин своих...Причём у меня было время подумать,тк муж уехал работать в др город.Я осталась одна,не скажу,что был дискомфорт,это одиночество было мне необходимо,я получила возможность подумать.В общем я на пути к мужу.А с другим стараюсь не пересекаться,но сталкиваемся на работе постоянно-тяжело,конечно.Я вижу во что он превратил свою жизнь-дома не бывает,торчит на работе,когда надо и не надо,кажется деградирует,даже думаю крыша слегка съехала.Вижу,что скучает по мне.Но я больше не смогу врать.И не хочу. nota244, я,кажется не ответила на ваш вопрос))) Но я думаю так-что одни люди могут спокойно встречаться с двумя или при муже иметь любовника,а другие не могут,или могут какое-то время,а когда понимают,что это тупик и отношения без будущего,и довольно унизительные для женщины,всё-таки выбирают кого-то одного или даже остаются одни.Всё равно,если любишь человека,ты хочешь быть с ним,больше общаться,заботиться и тд,а человек в то время,когда ты,например остро в нём нуждаешься,находится у себя nota244, дома,а ты и позвонить не можешь,там цербер-жена.А дома твой близкий человек становится чужим,безмерно страдает,чувствует и боится увидеть правду,он тоже становится цербером,ты его начинаешь бояться,бесконечно врать-перестаёшь быть собой.Я считаю,что быть собой-большое счастье.Раньше всегда думала,что всё в наших руках.Да не всё,бывают и обстоятельства сильней тебя. nota244, Меня всё переклинивает)))
Quote (nota244)
естественно муж ничего не должен знать).

Я думаю,если женщина полюбила,то она всё равно захочет уйти.И ей придётся рассказать мужу.А если,как говорится,для секса, и у женщины более,что ли,циничный подход,то сделает так,что никто не догадается.Но это не любовь, а так.Я знаю,что есть многолетние любовники,но всё-таки это ужасно...жить во вранье.Попыталась ответить на ваш вопрос))))
Российская Федерация
Inessa Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 316
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Был любовник в браке (его и моём). Был любовник, когда я была уже свободна.
Была в роли любимейшей любовницы (не любя, а принимая любовь моего друга). Была в роли желанной телом, но ненужной душой - с другим. В общем, разные были варианты...
И теперь я с полной ответственностью могу сказать - нет! Не хотела бы иметь любовника. Ни в каких вариантах.
Нахлебалась...


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:34 | Сообщение # 317
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Хотела любовника.. Думала, что только для секса. Специально искала женатого, чтоб нечастые встречи, и, чтоб без проблем в моем, типа, браке...
На самом деле, оказалось, что мой брак - это моя самая большая проблема!!! В душе была выжженная пустыня..
Развод ... По инициативе "супруга", который взломал нашу переписку..
С любовником продолжаем встречаться (он не знает, что послужил этаким катализатором моего распада "семьи")
Очень благодарна ему за это! Потому что без него этот мой кошмар под названием "видимость семьи", "у нас жЫ ребенок" длился бы бесконечно!
И еще за то, что он подарил мне столько тепла и внимания за пару лет редких встреч, сколько я за 12 лет брака не получила.
Но такой метод разрыва очень не советую, так как периоды счастья и эйфории от любви перемежаются с периодами боли и депрессии от этой же любви.
Люблю его очень! В 40 лет поняла, что такое - любовь..
Блин, теперь жалею, что он не свободен... К слову, ни разу не говорила ему, что влюблена в него, как кошка.
И ни на миллиграмм не причиню ему вреда: ни случайным СМС, ни запахом духов, ничем...
Я, конечно, понимаю, что вот такая-растакая суперудобная любовница, но без него просто умру (не физически, конечно, у меня доченька.. морально)
Счастлива, что он есть в моей жизни!
Пока есть...
Но такого "счастья " никому не желаю ..
Надеюсь, конечно, что еще встречу свое "свободное счастье", но.. Сами понимаете, у 41- однолетней "прЫнцессы" с ребенком-подростком без своего жилья и гражданства шанс встретить своего свободно "прЫнца" равен 0,0001 %
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Viki-wiki, ну Вы же почти год на сайте, но ничего не поняли, в отличие от Форумчанки Кляйн, например. Всё же развивалось у Вас по типичному сценарию...Эххх, семью разрушили, нового ничего не построили, да и вряд ли теперь...Сложно в России 41-й прынцессе щастье найти.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 26 Января 2017, 00:31 | Сообщение # 319
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо за ответ!
Как раз, благодаря форуму (я, в основном, читаю, мало пишу) я многое поняла и избавилась от иллюзий.
Поверьте, дорогая Inkla, мой мозг на месте!
И, хоть я сейчас и вынуждена проживать на одной территории с бывшим супругом и его матерью, сцепив зубы (коплю на "первоначальный взнос", другого выхода нет), моя малышка (доченька) счастлива, я ее ограждаю от проблем, она отличница (помогаю в учебе), танцы, спорт..
Но силы душевные на это все нахожу отчасти благодаря общению с любовником... Как то так...
На его семье наше общение не отражается , мне порой кажется, что даже лучше у них стало.. Ну и пусть!
Я не боюсь одиночества! Я очень рада, что (не могу найти слов) выбираюсь из моего брака.. Это нужно было сделать раньше, но моя нерешительность и предрассудки сыграли со мной злую шутку.

Добавлено (26 Января 2017, 00:31)
---------------------------------------------
В моем случае, любовник выступил, как "санитар леса" :-D
Только влюбляться в него, конечно, не надо было....

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
как "санитар леса" :-D

laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: