Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Гость Дата: Пятница, 27 Января 2012, 21:34 | Сообщение # 81
Гость





А я вот стала любовницей и не жалею. Он прилично моложе меня. Замуж я пока не хочу (был не приятный развод).
Видимо пока для замужества не созрела))) Что будет дальше - поживём увидим.
Сайт отличный!!!
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 15:35 | Сообщение # 82
Гость





Я любовница, но уже на стадии "поднадоевшая". Теперь прихожу к выводу - можно иметь любовника, но не влюбляясь, а вот это практически нереально, т.к. как правило женщина влюбляется в того, с кем спит.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 04:17 | Сообщение # 83
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Я любовница, но уже на стадии "поднадоевшая". Теперь прихожу к выводу - можно иметь любовника, но не влюбляясь, а вот это практически нереально, т.к. как правило женщина влюбляется в того, с кем спит.


Может тогда просто чтоб было 2 любовника?) В двух будет влюбиться уже сложнее, а вот получить от них то, что хочете попроще :)

У самого есть замужняя любовница, сам тоже женат. Но то что ничего из этого хорошего не выйдет это факт. Причем и я и она это понимаем, но разойтись не можем :(


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней

Сообщение отредактировал Izmennik - Пятница, 03 Февраля 2012, 04:23
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Никогда не лезла ни в чьи отношения, и Дай Бог, чтобы меня никогда так не "накрыло". Ибо верю, что бывает ЛЮБОВЬ, против которой ничего не сделаешь.

В общем, будучи в браке не хотела иметь любовника и не имела, собственно говоря, и вне брака с женатыми мужчинами грань не переходила.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:09 | Сообщение # 85
Гость





Должно же быть у женщины самолюбие.На кой"перец" секс без обязательств.Гробить здоровье таблетками,спиралями,ревностью к жене.Да и знать что ты у него очередная.Женщина создана для любви.А не для борьбы за член.Даже у животных-за самку бьются.Жещина с любовником(который у нее то есть-то нет) хуже животного.Ошибаться могут многие.Но когда это система....Быть в гареме-да еще и изводить соперницу...
Украина
Ksenia Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:32 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Solling - Вы потрясающий мужчина! Ваша статья про яблоки четкая экранизация добычи "голубых облаков с розовыми бантиками". Ее (статью) разослала многим своим приятелям, она понравилась и главное народ пронялся мыслью... Еще здесь на сайте я нашла статью про театр - тоже кстати классная штука. Они обе у меня на рабочем столе - ститаю и здорово отрезвляет.
В статусе "так сказать любовницы" или даже больше подружки женатого мужчини лет 10. Я замужем, причем очень железобетонно. Видимо у меня склад ума Вашей пассии, так как к данному событию отношусь чисто потребительски и с юмором. Мой "бой" босс, амбициозный руковдитель, по гороскопу телец - масса дел, бесконечная движуха, идеи, мысли, дела, спешка и в кончном итоге времени ни на что не хватает. Дома - противоположность - стабильность, равновесие, рассудительность, некая вольяжность даже, умение делать все, что можно сделать руками, академические мозги с террабайтами информации, которая выдаетс на гора только тогда, когда нужно и в нужный момент.
Для себя я сделала вывод - они просто идеально дополняют друг друга, и почему б мне не взть от этой жизни то, что она мне дает? Вот и беру. Точно знаю, что развод с мужем- дело последнее - это каменная стена, да и нужна она мне как воздух. Отношения с моим мужчиной- это секс без обязательсв, это в кайф поболтать отнють не про пустяки. Можно обсудить юридические коллизии законодательства, спорные рабочие моменты, получить дельный совет в той области в которой моему мужу совершенно не интересно "тратить время зря на фигню". Так что Вас Solling можно и нужно понять.

И еще: жена Ваша просто умная женщина - сила ее в слабости и она это знает. Сил Вам и удачи.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 87
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Может тогда просто чтоб было 2 любовника?) В двух будет влюбиться уже сложнее,

да, у меня как раз два любовника, потому что мне по-настоящему пока никто не нужен s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:12 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Я точно знаю, что с женатым любовником крутить не буду..

Добавлено (12.03.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Любовь не " накроет", если ты сама этого не захочешь. Проверено на собственном опыте

Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:28 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
aNNa1, я не уверена. Видела много разных ситуаций. "Накрывает" людей на раз. И не худших из людей. И творят чёрти-что.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:45 | Сообщение # 90
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Тоже считаю,что не "накроет" любовь к женатому,если ты сама этого не захочешь.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:59 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
А когда накрывать начинайте, спойте "одолжила одолжила" Алегровой s12
Сингапур
Lizz Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:16 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
aNNa1, Аннет, MilkaDeneeva, спасибо, девушки :-) Меня пока, Слава Богу, не накрывает. :-) Но я, реально, думаю, что бывают такие случаи, когда чувства сильнее всего.
Опять же, надеюсь никогда не оказаться в такой ситуации, но, сидя в своей собственно глубокой... яме :-) уже не зарекаюсь.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:52 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Любовник нужен да и появляется когда чего–то не хватает в семье, на мой взгляд. И это не всегда только секс. Это и внимание, и забота и общение. Пока не была замужем и мысли не приходило о другом мужчине... А с мужем уже как–то подругому. Я его люблю, да и любовника люблю, но по–своему. И да, они абсолютно разные...


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 14 Марта 2012, 01:18 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ни кого не осуждаю. У каждого свои причины, доводы и понятия.
Для меня женатый всегда был табу. Ждала свою чистую и взаимную любовь. Она пришла внезапно. Такая большая, счастливая, но очень нищая. Начинали с нуля, 6 лет общежития ( учёба. ребёнок, голод ( настоящий, когда по нескольку дней вода и всё), мясо не видели месяцами. Гречка, капуста, постный борщь, биточки из остатков продуктов). Всё делали и решали вместе, не расставались, помогали и поддерживали друг друга, Было настоящее счастье, гармония и взаимопонимание, общие интересы, книги, досуг.

Однажды моя подруга сказала " Я завидую вашим отношениям, но сама так бы не смогла, жизнь коротка. Хочу всего и сразу". Завидовали по чёрному многие - именно отношениям. Очень многое пережили и выкарабкались, хоть и путь был долгий. Много мужчин меня добиваться пытались, но я жёстко отсекала любые попытки, без надежды для них. Были и богатые, и замуж звали, пытались помочь материально, некоторые очень страдали, даже разговаривали с мужем: пытались убедить его: Что ты ей можешь дать? Уйди в сторону,со мной она будет счастливой. Один наглец предложил ему большую сумму денег,но он отказался. Тогда он стал угрожать: " Я за меньшую сумму найду исполнителя и тебя уберут". Когда я узнала, моему гневу не было предела, сказала: " Если сним что - то случиться , меня не будет тоже, так что смойся сгаз". Этот хозяин жизни дошёл до моих родителей и убедил мою мать.

Она орала на меня, что я дура, такие мужики, другим и не снились, а у тебя ЛЮБОВЬ! На этой почве мы с ней долго не общались. Сами как могли карабкались.
Потом стали работать, жизнь в материальном плане стала лучше. Оба добились хорших успехов, работа с людьми, начали узнавать в городе, благодарности, подарки, и т.д.

Квартира, машина, Стали строить дом и радовалиси каждому дню и друг другу, никогда не ссорились, понимали друг друга с полуслова. Просто были половинки одного целого, все говорили,что даже внешне такое сходство - как брат и сестра. Когда появился достаток, вот тогда пошёл целый " косяк " озабоченных женщин разных возрастов и соц. положения. Клеить его стали по чёрному, он ничего не скрывал, тоже всех отшивал. У меня - было аналогично.
Он работает чисто в женском коллективе, на какие только хитрости не шли желающие разрушить семью.
Так прошло 17 лет. На работе опять новая охотница: сначала просила его помочь по работе, жаловалась на своего мужа, а потом, буквально за два месяца он изменился, замкнулся, перестал идти на контакт. Я даже сказала: " Что тебя мучает? Ты мне скажи, я всё пойму, в жизни всякое может случиться, если у тебя кто-то есть: скажи. Держать и истерить не буду.Жить можно только в любви". Ответ -это глупости, никого нет, просто на работе небольшие проблемы.
Но изменился очень - другое лицо, взгляд, злой и раздражительный. Оказалось изменил (один раз). Её послал,она стала названивать мне. Каких только гадостей я не наслушалась и оскорблений. Он и её муж поставили условие: кто-то должен уволиться. Дело дошло до начальника. Начальник просто примчался на разборки.Орал,её уволил сразу (как работник - она была на "посылках".А мой муж для него был незаменимым.

А дальше наша жизнь: так и не смиог он объяснить,почему так поступил ,к ней не испытывал ничего, говорит на поводке тащила, на жалость давила. Я сказала: да и ты пожалел её членом. А она стала этим шантажпровать ( Если не расскажешь жене, я расскажу и ты приползёшь, уж я то знаю как это сделать). Как он говорит, сейчас прирезал бы её, ненависть неподдельная.
У меня стал просить прощения, старается во всём угодить,подарки и т.д. Сейчас он такой же как был раньше: добрый,любящий всегда вместе,поездки,досуг...
Но вот у меня проблема. Я потеряла веру, а главное любовь. Стала уходить в себя. как-то жизнь потеряла смысл.
Меня так воспитала бабушка: СЕМЬЯ - это верность. взаимопонимание, любовь и всё по - полам и беды, и радости.
А веры нет, Любовь расстоптали. Ведь когда любишь, другие не существуют, ты их просто не замечаешь.
Может я отстала от жизни и пуританка?

Но ничего с собой поделать не могу. Пыталась его поддержать, видела,как его убивает чувство вины, стараюсь быть как прежде, но он для меня исчезает,не хочу его видеть, предложила развод.
Он ни в какую. Это не связано с потерей материальных ценностей,т.к.,чтобы доказать свою любовь он всё оформил на меня. Радости я от этого не получила. Потеряно самое главное. А назад время не повернуть. Просто считаю, что после предательства вряд ли можно вернуть то, что было.

Так что раньше я знала-что такое СЕМЬЯ и она была.
Теперь ничего не знаю и как жить дальше то же.
Но даже после всего этого, никогда бы не стала любовницей ( тем более женатого)
Могу только любить любящего, только искренность,душевное тепло, взаимопонимание
А если этого нет, то я предпочту одиночество.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 14 Марта 2012, 09:06
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 14 Марта 2012, 09:15 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Veda, понимаю Вас! Меня тоже воспитали с таким отношением к семье!
Мы не отстали от жизни, уверяю Вас! Людей со схожими взглядами, на мой взгляд, всё-таки, большинство. Проблема их обнаруженя в том, что он счастливы и не торчат на форумах! Поэтому, особенно, находясь на этом сайте, кажется, что все изменяют. Это не так! Просто СЮДА попадают именно в критических ситуациях, в поисках лекарства от БОЛИ!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Киринка Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:03 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Veda

У вас зацепка на семье, есть такое понятие, его очень четко описывает С. Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы!" Вы очень много испытаний прошли, а с последним испытанием не можете справится, но Вам нужно принять эту ситуацию, и сказать на все воля Божья. Примите, муж вернется к Вам, и вернется прежняя жизнь с ним. Не ведитесь на уловки той женщины, она отпадет сама собою, как только Вы сможете искренне принять ситуацию и простить мужа! Вам специально Вселенная послала такое испытание, потому что вы сильно зацепились за семью, за понятие семьи! Примите ситуацию, почитайте на эту тему специальную литературу! Вы должны помочь своему мужу!

Добавлено (14.03.2012, 22:03)
---------------------------------------------
У вас один ребенок?

Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Киринка, я не замкнута на семью, просто я всегда считала, что, если уж создавать семью, то и поступать ПО-ЧЕСТНОМУ. По совести. Или вообще вступать в брак. Да, ребёнок у меня один.
А вот простить мужа не получается никак.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:15 | Сообщение # 98
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, ну вы же любите его- может быть простите?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:21 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, я стараюсь, честно. У меня к "прощению", скорее, христианский подход - что прощение - это ТРУД. Я работаю над этим. Но пока без особого успеха, к сожалению.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:38 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Я вас очень понимаю, сама не простила


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: