Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:55 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
она вас не любит

Возможно..Хотя говорит обратное. Но я то люблю, независимо от этого... два года... Думаю это не просто состояние влюбленности. Как обычно, одни любят, другие позволяют себя любить...)))


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А жену не любите ВЫ. Она любит, вы позволяете себя любить. А с кем вы видите себя лет через 10?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
MP Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:01 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Solling, ой, как хорошо, что Вы написали тут smile , что в обсуждениях, наконец-то, появляются мужчины!
Причём мужчины думающие, добрые, умные.
Ситуация у Вас.... Наверное, всему своё время. Вы почувствуете, когда надо будет принять решение.
И спасибо Вам за наглядный пример, когда мужчина старается не причинять боль жене и остаётся с ней не потому, что ему так удобно, а потомучто благодарен жене за любовь и совсместные годы.
Российская Федерация
Александр Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 02:51 | Сообщение # 44
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
А мораль и общество не готовы к тому, чтобы принять многоженство. Не Азия у нас...

Те страны, где это принято, живут по законам и понятиям средневековья во всём (Афганистан, например). Оно Вам надо smile ...


Так и живём...
Украина
Гость Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:23 | Сообщение # 45
Гость





да. но только чтобы не попасться с поличным. такие неприятности семейным людям не нужны :)
Соединенные Штаты
татьяна1968 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:33 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Вот и узнали хоть одно мнение здравого мужчины. Знаете, любовница Вас тоже очень любит, и поэтому боиться разрушить тот мирок который создался. Она умная женщина, понимает, что легко все разрушить. Начнется быт, и она может оказаться в такой же ситуации, когда вы поймете что все стало обыденным. А тут , ожидание встреч, все мысли о ней, и наконец долгожданная встреча. Я ее понимаю. Хотя, очень тяжко сидеть и ждать звонков, встреч.
Российская Федерация
Solling Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Да, возможно любит, а может и нет.... Я это вряд ли узнаю наверняка... Себя я пытаюсь уговорить сам, что "нельзя винить человека за то, что он любит не так, как хочется тебе"...
Она из тех женщин, которых называют "мужик в юбке", сказались, видимо два замужества и шесть лет одиночества... Очень жесткая и самостоятельная...
Но мне это по кайфу!! Каждый раз ее завоевываю!!! Это держит в тонусе!!!....)))

А любовь без страданий, наверное скучна... В 45 я стал поэтом... Хотя, возможно, это слишком женский подход.. Как думаете?...))


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:14 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
А любовь без страданий, наверное скучна... В 45 я стал поэтом... Хотя, возможно, это слишком женский подход.. Как думаете?...))

Да с чего бы это по-женски?)) Это по-настоящему!
Знаете, как скучно и не интересно ограничивать себя в отношениях, или осознавать, что общение всё время надо держать в рамках не увлечься, не заморачиватсья, останавливать себя. Тоска. Не интересно.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:25 | Сообщение # 49
Гость





Да у Вас,просто ,кризис среднего возраста.Все устаканится со временем.Вы представьте себе ситуацию,что Ваша жена обо всем знает,но очень умело скрывает это.Представляете,какие муки она испытывает?Что бы Вы почувствовали,если бы узнали ,что у жены 2 года есть любовник?Какое уж тут веселье и драйв?С любовницей Вы расстанетесь все равно.Тайное всегда становится явным.И выбор придется делать.Как муж,Вы не нужны любовнице,ей нужен праздник,подарки и никаких хлопот.Только жена все простит.
Российская Федерация
zabora_s Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:33 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А я не хочу быть любовницей!
Я хочу второй раз замуж!)))


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:48 | Сообщение # 51
Гость





Quote (zabora_s)
А я не хочу быть любовницей!
Я хочу второй раз замуж!)))

Люди все разные и жизнь у всех разная.Может быть,эта любовница наелась столько ....за 2 брака,что ей хватит прошлого негатива на всю оставшуюся жизнь.И она не виновата,что теперь ей хочется праздника,свиданий,а не совместной жизни,чтобы не быть: ни клятой,ни мятой,а только любимой.К,сожалению,когда заедает быт,страсть имеет обыкновение улетучиваться,т.к. в повседневной жизни, мы все- не такие пушистые и романтичные,как на свидании.Мы можем быть раздражительными,недовольными,кричать,упрекать и т.д.Поэтому автор не знает ,как бы еще он себя чувствовал,если бы пожил с любовницей вместе,хотя бы год.Изо дня в день.Он приходит весь ухоженный ,обстираный и накормленый женой,сиамский кот,драйв ему нужен.А ,лучше бы сходил к семейному психологу,чтобы он посоветовал,как освежить семейные отношения,если пропало влечение к супруге.Поверьте,когда все откроется,дети встанут на сторону матери,и вы можете остаться один.Желаю вам скорее определиться,перебеситься и жить счастливо ,с гармонией в душе.От такого раздвоения жизни наступает большой вред здоровью.Все болезни от нервов.
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:07 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
От такого раздвоения жизни наступает большой вред здоровью.Все болезни от нервов.


Я ваапщет здесь ни к жалости не взывал, ни совета просил.... Это мне все понятно как божий день.
Я просто на своем опыте предостерегаю, в контексте темы - не стоит заводить любовные отношения на стороне...
А уж если завели - получите всё по полной программе, на все деньги....

Добавлено (30.12.2011, 00:07)
---------------------------------------------
А к психологу не пойду.... Нет у нас еще нормальных психологов, способных реально помочь, как нет и сложившейся школы психологии... Все известные мне психологи имеют сами проблемы в семейной или другой сфере жизни... Так что, дорогие психологи, разберитесь сами со своими тараканами, прежде чем получите моральное право "лечить" людей...



Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 09:27 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Solling
Quote (Solling)
Все известные мне психологи имеют сами проблемы в семейной или другой сфере жизни..

Сапожник без сапог. Вы правы. Именно поэтому некоторые психологи выбирают свою профессию по велению души, я не говорю сейчас о тех, кто тупо оплатил свои дипломы. Помогая другим людям, они помогают и себе, при этом зарабатывая на жизнь.
И если вы будете искать хорошего психолога, у которого нет проблем, вряд ли у вас это получится. А что касается помощи... Никто не сможет помочь человеку, если он сам не захочет разбираться в себе (а это весьма неприятное занятие). Если же он хочет, ему в помощь и психологи, и сообщества, и религия. Выбирай, во что веришь и вперед. xmas
Российская Федерация
Орли Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 12:54 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Code
Каждый выбирает для себя
Женщину,религию,дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя!


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Декабря 2011, 12:55
Израиль
Пони68 Дата: Вторник, 03 Января 2012, 20:59 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вот именно эти слова я говорю любовнику. А знаете если замужем, заводить любовника последнее дело. Да и женщина плохо скрывает свои чувства , и жизнь в семье становиться адом. Если разведена, то для получения опыта и лечения души даже может быть. Только остается вопрос, как при этом не влюбиться.


Бог определяет длину человеческой жизни, а сам человек ее ширину
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 03 Января 2012, 21:46 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
У меня один раз за всю жизнь был,но 4 года.Достаточно мне женатых.Но в принципе он то мне не любовник,а любимый.Это я любовница женатого,была.Минусов, чем дальше тем больше.Какой то ад любви.Драйв,страсть,любовь-сначала,а потом тошнит,но со счастливой улыбкой.
Пони68,А если не влюбляться,зачем себя утруждать отношениями?Я могла остановиться вовремя,подумать и решить.Но что вы -любовь!
Solling,ваша любовница просто немного циник и реалист.У меня тетушка очень много лет любовница женатого.Что только не предлагал."Сиди дома "говорит,я сама привыкла.И действительно сама с дочерью живет.Он им все и дом и работу.Тоже "железная".
Но с такими легко быть близкими,они не когда не мешают и редко разрушают.
Испания
Пони68 Дата: Вторник, 03 Января 2012, 21:53 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А может так и надо любить и ничего не разрушать. А жизнь поставит все на свои места


Бог определяет длину человеческой жизни, а сам человек ее ширину
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 03 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Пони68,да можно,когда все отлично.А когда у тебя настроение не к черту,пожалей себя сам,ну и он- по телефону.Или праздники каждый год- я к друзьям сама,он дома с женой.Цинизм и практическое отношение либо врожденное,либо приобретенное с опытом,нам так просто не подвластное,жаль конечно.
Испания
Орли Дата: Вторник, 03 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Бывшая,а вот я думаю,что цинизм и практическое отношение-это только врожденное. Приобретенное это может быть только тогда,когда к человеку нет чувств и он тебе безразличен. А если есть любовь,то куда весь этот цинизм и наши установки-все,теперь буду делать то,что выгодно для меня-деваются! Чувства перехлестывают! И ничего тебе от любимого человека не надо,кроме его ответных чувств. Не получается быть циничной и меркантильной в таком случае. А надо бы! Так как этим вторая сторона и пользуется. Но тут уж ничего не поделаешь,это характер!
Израиль
Solling Дата: Вторник, 03 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
Solling,ваша любовница просто немного циник и реалист.

Ну вот объясните, мне девушки? Жена нежная, ласковая, заботится обо мне так, что я понимаю, что никому на свете я не нужен так больше буду.... Но тянет к той...Железной и независимой....Которая, знаю, и без меня проживет, у нее сил хватит... Но хочется почему-то заботиться о ней так же, как я забочусь о своей слабой жене...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: