Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Измена = предательство. Или нет?
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 19:36 | Сообщение # 981
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И не такой уж значимый след в жизни мужчины оставляет любовница как бы вам хотелось думать.

А что там любовница думает, то это только её проблема-пусть, что хочет, то, и думает.
Что думает, жена, это тоже её проблема-пусть, что хочет, то, и думает.
Цитата Тантра ()
да что уж, жена с детьми иногда следа не оставляет

Только мужчина знает, кто и что оставил, особенно, если в следах не запутается)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 20:09 | Сообщение # 982
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
разрыв мозга у жены и любовницы. А он сидит и по тихому выбирает, где же ему лучше?

Ну может и так, кто его знает? А если нигде в итоге? А уже накосячил... вот и начинаются гонки.
Цитата Тантра ()
Ага, или раздвигают ноги перед чужим дядькой два раза в месяц и тоже не дрищут, как жены.

Тантра, причем 2 раза в месяц? или 3? Или 53? Раздвигают перед родным)) и незаменимым. И хоть эту песню нам пели в Артеке - она как мед из уст мужика льется и выдает желаемое за действительное.
Цитата Тантра ()
В чем отличие женщин в возрасте? Ну чем отличается любовница и жена?

Риторический вопрос). По-большому счету ничем, только у жены есть семья, а у любовницы ее нет.
Цитата Тантра ()
У каждой из них, этот мужик последняя возможность.

Да ладно вам) У меня сосед в 85 лет женился на 65-летней бабке, он ветеран ВОВ, щас ему 90, поздравляли его седни, бодрый, красивый, и дедом назвать язык не поворачивается, пожилой мужчина, видный, всегда при костюме и галстуке, и бабка хохочет - говорит, 20 лет назад последнюю возможность похоронила, а вот она возьми и появись.
Цитата Тантра ()
И не понимает жена: почему любовница так напористо лезет? Да потому что часики тик-тик, а очереди то нетУУУУ.

Тантра, ну откуда очередь у влюбленной женщины? У нее на лбу бегущая строка "занято".
Цитата Тантра ()
Так же и любовница не понимает: почему жена его не выгонит? Да потому что самой растить детей и внуков не хочется и квартиру половинить тоже, да и чужой мужик не факт будет лучше, да и нужны ли ему будут чужие дети? Что ее ждет? В лучшем случае "свободное время, как у Солнцесвит, которое девать некуда. Или какой старичок, который сподобится на нее влезть.

Иногда старичок лучше, чем хер знает кто, с кем прожита туча лет, а он предатель и подлец.
Цитата Жана ()
- а приходим к тому, что у бедняги разрыв шаблона. Он что, при наличии четырех детей (такой же четырежды опытный чувак, кстати, вроде меня), не соображает, что следует за подобной просьбой - "роди мне ребёнка"? А если соображает, и готов, и новая мамка прекрасно справляется и с дочей, и с членом - почему вокруг родного дома мёдом намазано? Не, нескладушки, хоть убейте.

Не справляется потому что. Женщины все одинаковы, когда просыпается материнский инстинкт, то затмевает всех мужиков. Но им, мужикам, этого никогда не понять.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:24 | Сообщение # 983
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
. Нет только ответа на вопрос: что делать, если скрыть мужику не удалось? А так и бывает очень часто.


Мужику что делать или женщине?
Общих инструкций нет, каждый выходит из положения в соответствии со своим желаниями и потребностями. У всех же разные приоритеты.
Лично я после измены жить стала интереснее. Мужа задвинула чуток в угол чтоб не отсвечивал и начала себя холить и лелеять, всячески баловать. А раньше всё думала как бы нам было хорошо. На данный момент исхожу из соображений как мне лучше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:14 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это первое, ваще то, чтобы я посоветовала сделать своей подруг.Четверо детей- это серьёзно, в сравнении с вообще не рожавшей.

Сразу закрою тему про влагалища, мои все - кесарята, так что, Паутинка. не в той стороне причина моих бед. laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:23 | Сообщение # 985
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Сразу закрою тему про влагалища, мои все - кесарята, так что, Паутинка. не в той стороне причина моих бед.

Вам не следовало бы оправдываться и пояснять на эту тему. Какой то бред про отверстие. Какой должен быть диаметр? Как определить? Может мне надо. Вдруг я не знаю самого главного)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:29 | Сообщение # 986
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
И че будет? Даст пинка она своему благоверному и будет на 100% права. Не сгущайте краски, вы ищете уже и там, где нечего искать.

Я помню в вашей теме, когда муж гробил здоровье и психику сына, вы написали, что знали бы, чем ваш развод обернётся для сына в итоге - сто раз отмерили бы, прежде чем резать.
А у Табиты мальчишек четверо. Она физически, морально и финансово их не вытянет.
А так-то да, даст пинка этому козлу-изменщику и будет права 100 %.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:42 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
К вопросу желанного ребенка от любовнице. Дамы, у нас все было просто : мужу нравились оба стула, но один "стул" стал усиленно стал намекать " мне бы ребеночка, а то так и проживу ради высокой любви , не познав радости материнства" .Ну муж от щедрот решил осчастливить любимую женщину. И не о чем он не думал! Захотел - сделал. Как сам сказал " белый шум в голове". Какие там у него планы на будущее были , история и муж умалчивает. Может ждал бы, кто из нас первая коней двинет, со второй останется, может планировал первым отбыть и оставить обеих на бобах. Но фраза дня у вершителя судеб было " я ни о чем не думал" .Может. они правда не думают, а просто живут с белым шумом в голове, а мы здесь мозг выкручиваем, ища черного кота в темной комнате?

Добавлено (09 Мая 2016, 23:42)
---------------------------------------------
любовнице=любовницы

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:48 | Сообщение # 988
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но фраза дня у вершителя судеб было " я ни о чем не думал" .Может. они правда не думают, а просто живут с белым шумом в голове, а мы здесь мозг выкручиваем, ища черного кота в темной комнате?

Да, они живут с шумом в башке. Вот и примите это как данность. Что делать с человеком, который неспособен думать? Обнять и поплакать. Деньги принёс и хорошо. Пусть занимается детьми и хозяйством. А дальше видно будет. Может детишки подрастут и у вас роман случится на стороне. Никто не застрахован.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 12:28 | Сообщение # 989
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Мужа задвинула чуток в угол чтоб не отсвечивал и начала себя холить и лелеять, всячески баловать
Прежде всего завели любовника?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 13:40 | Сообщение # 990
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Прежде всего завели любовника?


Да. Он во время разборок бросил мне чтоб завела любовника и не приставала к нему.
Тогда он был увлечён своей феей и на меня натрать.
Села за СЗ и после непродолжительной переписки познакомилась с мужчиной.
Разведён, воспитан, образован, аккуратен и спортивен, без материальных и жизненных проблем.
Почти год длился роман. Но он начал влюбляться и ревновать к мужу, глупые предъявы пошли, пришлось расстаться с ним.
До сих пор считаю, что мне тогда повезло. Самооценку подняла и от мужа отстранилась, как тут советуют. Но это мой опыт и я его никому не советую, если что.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:25 | Сообщение # 991
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я бы сказала, что развод вернет мне себя. Прежнюю.


Фарш назад провернёте в мясо?

Цитата Бассет ()
Я не догадалась не только, как гасить, я вообще о чужой активности не догадывалась.


Пожалуй, тут стоит уточнить:" человеческой активности".

Цитата Бассет ()
Да, только это план не на лучшую семью. Это мощный инстинкт самосохранения


Для самосохранения важно остаться на человеческом уровне.

Цитата Бассет ()
Развод в моем случае - не бунт.


Это я давно поняла.

Цитата Бассет ()
А ретикулярная формация не меняется, она же набор клеток, сеть.


Не просто набор, а ансамбль. Частота ансамбля получается путем сложения частот клеток. В этом самосогласованном ансамбле клетки равноправны, но подчиняются общему ритму, в противном случае был бы нарушен резонанс и ансамбль бы развалился. А резонанс ответственен за превращения. Одно может превращаться в другое. Теоретически препятствий для изменения формации нет. Образование новых или развал существующих систем случается, когда что-то или приходит в самосогласованный режим, или из него выходит.

Цитата Бассет ()
Она просто перегружается, перегревается, как трансформатор.

Добавлено (04 Мая 2016, 15:08)
---------------------------------------------
гоняет эмоции туда-сюда со страшной силой - изнашивается.


"Перегревание" - это образно? Или это своего рода теплотворный процесс? Разогревание организма обычно связано с волевыми импульсами.

Цитата Бассет ()
И биохимия меняется действительно, но не только и не столько мозга.


Где-то давно встречала, что биологическая победа с математической точки зрения представляет собой кардинальную смену иерархических принципов организации. Идёт изменение биохимических параметров крови, а те, в свою очередь, влекут за собой перестройку сознания. Это к тому, что если победили, то остаётесь на человеческом уровне, сохраняете за собой возможность управлять собственной жизнью. Способность управления связана с интеграционным усилием. В волевом акте выбирается одна возможность из многих. Именно выбор требует наибольших энергетических затрат, тогда как, например, информационный обмен требует минимального количества энергии.

Цитата Бассет ()
Власть вторична - она следствие. Природный дар власти, крайне редкий дар действительно ведет человека с рождения. Но это полный эксклюзив.


Есть всего два высших дара - царство и священство, тогда от них - вся власть.

Цитата Бассет ()
И кстати, есть люди, которые ногами отталкивают власть.


Просто эти люди более сообразительные, чем другие. Они вовремя сообразили, что между "думать, что у тебя есть власть" и "действительно обладать властью" есть разница. Они заметили, что двигаться в общем "потоке", даже добиваясь каких-либо существенных достижений, это не равнозначно дару смены направления "потока". "Твои" достижения в "потоке" означают лишь то, что тебе временно удалось оказаться впереди остальных, они дают иллюзию власти, а не саму власть.

Цитата Бассет ()
И у отца, и у сына этот эмоциональный ответ таков, что постоянный партнер, жена натурально мертва. Ее просто нет. Они оба - и отец и сын - говорят: молчи, не дыши, не двигайся, тебя нет. Они в период этой чужеродной химии не просто не спят со своими женами, они вообще не выносят присутствия рядом.


Нашла один любопытный текст:

"Чем дождь отличается от потока реки? Та же вода. Чем чувство отличается от эмоции? Тем же самым. Поэтому я и назвал (в начале статьи) чувственные восприятия извне первичными эмоциями в метафизическом смысле. Пока поток бежит по своему руслу — он эмоция. Впадая в другой, более крупный поток, или разветвляясь, он не перестаёт быть эмоцией, но для той эмоции, в которую он вливается, на которую он влияет каким-либо образом, или образует, он представляется чувством. Как в жизни: чувства на входе, эмоции на выходе.
Заканчиваю. Там, где дожди идут часто — там много рек и озёр. Там упавшая с неба вода потечёт из ручьёв в притоки, из притоков в реку, и разольётся широким устьем где-нибудь на побережье океана. В пустыне же долгожданная драгоценная влага уйдёт в песок (в глубины подсознательного).
Присмотримся пристальней, как образ образуется и живёт, на примере реки. Выберем на континенте небольшую область, где часто идут дожди. Из-за того, что над этой местностью идут дожди — там обязательно будет река, точнее её русло. Поскольку, если дождей не будет года три, то река обмелеет и высохнет. В этом случае русло в чистом виде и есть образ в нашей памяти. Как только снова пойдёт дождик, образ наполнится новым содержанием и потечёт в нужном направлении. Прежние (похожие) чувства наполнят образ новыми эмоциями. Однако климат может поменяться и дожди прекратятся на тысячи лет. Солнце выжжет землю. Ветер заметёт русло песком. Образ сотрётся. Но если после очередного катаклизма климат вновь поменяется и в соседней местности начнутся дожди — то снова появятся реки. Русла лягут несколько по-другому. Но их рисунок в целом, при взгляде с высоты птичьего полёта, будет узнаваем, будет соответствовать характеру местности" (А. Понамарёв)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 19:52 | Сообщение # 992
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
сохраняете за собой возможность управлять собственной жизнью.


Да! В точечку.

Дорогая Восемь (как же мне нравился ваш прежний ник). У меня завтра состоится развод. Так надо. Это не конец всему. И не поражение. Это развилочка такая, ну, как аорта делится на две бедренные артерии.
Я сейчас понимаю лишь одно - если завтра поверну с облупленных ступеней заштатного загса, где в 1987 году выходила замуж, если я не решусь, то жизнь моя кончена нафиг. Мне надо. И я чувствую, что все будет хорошо.
Спасибо, что так внимательны. Я вас люблю. Но поверьте - так надо.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 993
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, решили-делайте. Лучше один раз сделать, чем потом всю жизнь сожалеть о не сделанном. Я, надеюсь, поделитесь состоянием. Может следом и я за вами. Тем более, что уже по фиг все.

Добавлено (10 Мая 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Ужас, я похожа на Паутино. Нет, я не о том. Мой тоже не каятся, и не собирается. Это идет в разрез с моими принципами.

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 11 Мая 2016, 00:15 | Сообщение # 994
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я пришла на форум из-за действий любовницы в мой адрес. Она вредит и мстит лично мне.

Цитата Vikki ()
С её точки зрения я виновата в том что у неё не та жизнь, которую она хотела. Но выбор же вроде делает мужчина. Он выбрал. Она не согласна с его выбором, а виновата я.


Vikki, а в чём конкретно выразился вред? Это угрозы? И как долго она Вам угрожает? Даже если это устные угрозы, их нельзя оставить безнаказанными. Любовница проиграла, но исход её не устроил и она собирается пересмотреть итоги. Морально она не способна Вас уничтожить – мужчина её бросил. Поэтому, действовать она будет на примитивном и единственно доступном ей уровне - физическом. Угроза – это намерение нанести вред. Пока она Вас запугивает, заставляет испытать страх. Знаете, чем опасно Ваше состояние? Если будете долго терпеть её угрозы, то к этому состоянию скоро привыкнете, Вы примете её "реальность для Вас", где Вы виноваты, что у неё не сложилась жизнь, а значит, у неё есть право на причинение Вам вреда. Вы даже не заметите, как пройдёте точку разворота от той, которая победила и сохранила свою семью к положению жертвы. Может стоит подумать, как смоделировать ситуацию, которая покажет ей, что её намерение нанести Вам вред пустое. А если оно не пустое, то показать, что Вы готовы защищать себя.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Мая 2016, 04:12 | Сообщение # 995
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет, надеюсь, что вы не ошибаетесь в своём решении. Но даже, если это и так, сейчас вам нужно именно, это. Пусть у вас всё сложится и разрешится в вашу пользу. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:20 | Сообщение # 996
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мой тоже не каятся, и не собирается.

cippa, неужели ни одного слова из тех, что Вам были необходимы? Просто вернулся в дом и деловито разложил шмотки по полкам? faint
Франция
try1999 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:25 | Сообщение # 997
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, поздравьте меня, девы))

Девочка в ЗАГСе была очень любезна, краснея сказала, что они полезли в архив смотреть нашу регистрацию. Оказывается, раньше было принято писать место работы. Увидели, что мы оба врачи.

Я говорю - а чо полезли-то?)
Любопытно им стало. Необычная, видите ли, пара. Слишком большой стаж и отношения "теплые". Намекнула мне - может, из-за наследства, практический развод?
Я засмеялась.
Она тогда говорит - женитесь взад, когда утихнет. Вы оба такие симпатичные.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 998
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, развели? Все уже, девичья фамилия?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 999
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, ну что ж...Поздравляю, при условии только, если Вам стало легче.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:29 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Бассет, поздравляю! Как ваш Чингисхан это перенес? Как вы себя - ощутили свободной?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Поиск: