Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
MuraMurka Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
zgonikova, в личку напишу


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 522
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
zgonikova, действительно, мысль материальна. Напророчила сама себе.
Правильно написала 010676, соглашусь. Но заявление в полицию по факту избиения - обязательно с приложением мед. освидетельствования. Для чего? Потом в суде заявите гражданский иск о возмещении морального ущерба, т.е. деньги с него взыщите. Образцов заявлений таких в интернете полно, они вполне подходящие. Скачивайте, вставляйте свои данные - и вперед, на почту отправлять заказным письмом с уведомлением!! Обязательно, чтобы не потеряли. Дело выигрышное, есть сломанная челюсть в наличии.
Да, одна формальность - Вы в разводе? А то в ОВД неоднозначно относятся к разборкам супругов. И они, кстати, правы. В горячке напишут заявление, а потом, подостыв, бегут его забирать. Так делать не нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 523
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
MuraMurka, спасибо за поддержку. Нет я его не пожалею это уж точно. Выбил жалость из меня.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:45 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата zgonikova ()
Явился таки мой БЖЛ
Так что, про развод речи нет)
zgonikova, составляйте все по форме и в суд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:48 | Сообщение # 525
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, читала одновременно документ и форум. Да, теперь вижу. Не Юлий Цезарь, увы. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:04 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Inkla, главное, в реале доки на развод или иск в суд не составьте. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:30 | Сообщение # 527
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, cry могу, надо бечь с саета.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:15 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дело выигрышное, есть сломанная челюсть в наличии.

Сломанная челюсть всё меняет. Это уже не частник. Полиция обязана возбудить, расследовать и в суд направить. Там прокурор на Вашей стороне будет. Врачам обязательно расскажите, что теряли сознание, а теперь бессонница и головные боли.Не едите, не спите, и т.п.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 529
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
На днях получила письмо в личку (пишу с разрешения автора) и копирую часть вопроса:
Возможен ли свет в конце тоннеля? Поделитесь опытом как выжить
Естественно это все о чувствах ПОСЛЕ разрыва с ЖЛ.
Как выжить? Люди выживают и не при таком "горе". Переживают войны, нищету, потерю близких и страшнейшие болезни. Поэтому потерять мужчину, пусть и любимого - это не самое страшное. С учетом, что он сделал свой выбор (не будем забывать, что выбор другого - священен), даже если нам кажется, что он неправильный и мы заслуживаем большего. Он не только сделал свой выбор, но и счастлив. Счастлив, здоров - среди любимых и любящих людей. Давайте порадуемся за любимого, если он действительно был любимым. Да, большинство любовниц - это как шампанское: в праздники можно и хочется, а слишком часто - вредно и влияет на семью, здоровье и даже работу. Мужчины очень рациональны. Умны. Нам дана возможность любить, а им думать головой laught Вот они и думают. Разрушать семью ради новой женщины? laught Таких женщин еще миллион будет, а семья одна. И не надо думать, что нелюбимая. Любимая, как и жена. С нелюбимыми долго не живут. Когда не любят - тошнит. Рано или поздно - человек уходит. Любит. Просто уже не так, но это не значит, что слабее. Мужчина заводит любовницу для секса. И только особые извращенцы - для поговорить и полюбить. Лучше развращенный секс, чем развращенная любовь. Там хоть все понятно. Женщина ищет любовь. Вот и получается, что любовница любит (в большинстве своем), а мужик трахает. Поэтому баланса тут достигнуть невозможно. Баланс - это равные чувства и отношения друг к другу. Если мужчина любит, он горы свернет, чтобы застолбить и присвоить эту женщину. Ему и 5 детей не помешают. Ни дачи, ни диваны - ничего не остановит.
Жить полной жизнью. Сначала с болью, потом рана затянется и будет ныть только тогда, когда что-то напомнит. У меня так бывает до сих пор. Тут случайно наткнулась на письмо бывшего мне когда-то (хотя я все удалила), видно скопировала когда-то и ....провал. Все та же физическая боль, психоз, слезы. Какая-то истерика на пару дней. Потом берешь себя в руки и дальше жить. Жить с родными, заниматься с детьми, зарабатывать деньги и встречаться с мужчинами amorous Я смогла через пару лет. И даже секс стал приносить огромное удовольствие. Жизнь продолжается. Убрать все напоминалки, фотографии, не видеть и не слышать. Иначе - никак.

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Возможен ли свет в конце тоннеля?
Возможен. Но это будет уже не тот свет. Ты (вы) потерпели необратимые изменения. Так действует на психику человека любая травма. Все будет иначе. Другая ты. Зато прекрасно будешь разбираться в окружающих, а мысли мужчин считывать, как детектор. Только лучше ли это? Я не люблю крайностей, но без них вылезти не смогла.
У меня, как у Лермонтова - половина души высохла и я, вырезав, выбросила ее. Друга половина к услугам окружающих. Но и так можно прекрасно жить. Т.е. внешне ничего не меняется.
Внутренне ты становишься сильнее. Т.к. знаешь, что все по силам. Умнее, расчетливее, хитрее.
И только иногда память (такой уж я человек, ничего не забываю), возвращает к той себе. Ощущение болезненное и грустное.
Свет в конце есть, только иной. Не плохой. Просто другой. Представьте, что вам пришлось покинуть Москву и переехать в Тайланд, где влажный климат и все совсем другое, а вы привыкли к соснам, березам, речкам, воздуху, климату, пище, людям. Это как эмиграция. Вынужденная. Постепенно привыкнешь ко всему и сможешь радоваться и наслаждаться. Постепенно будешь походить на Тайцев в манерах, привычках, стиле, характере. Все русское в тебе "сотрется". Так и тут идет обновление.

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Еще бы я разделила периоды: ДО, ВОВРЕМЯ И ПОСЛЕ.
Так вот ВОВРЕМЯ был самым отвратительным. Поэтому сейчас НАМНОГО лучше.

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:50)
---------------------------------------------
Не будьте попрашайками любви. Они убоги, нелепы, жалки и смешны.
НИЩИЙ
У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.
Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.
Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою;
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою!
М. Лермонтов.
Лучше уж уйти корчась от боли, чем молить любви. Любовницы уверены, что их любовь - это счастье для мужчины. Нет, от такой любви бежать хочется... вот к той мегере-жене и на диван. Лучше курочек на даче покормить.
Со временем таких любовниц даже трахать жалко. Помрет еще...от любви.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:56 | Сообщение # 530
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, смотрю я на тебя и думаю, полгода встречаний и два с половиной страданий. Бред какой-то. Да о таких романах даже вскользь обычно не вспоминают, не то, что анализируют и препарируют годами. Считай что у тебя и не было никакого жл.
Больше похоже на гимнастику для мозгов, от не фига делать. Иначе эту жвачку по другому и не назовешь.
Только без обид whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 16:56 | Сообщение # 531
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
полгода встречаний

Намного больше с моими уходами/приходами smile
Цитата помидора ()
Только без обид

Ну, что ты.
Я не против высказываний. Пожалуйте happy

Добавлено (02 Февраля 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Девушки, в очередной раз бросившие любовников, не накручивайте себе, что он там по вам страдает. По такой сексуальной, любящей, умнейшей королеве.
1. Не хочется вас разочаровывать, но никакие вы не королевы. Это у вас неадекватная самооценка. Очень часто у любовниц она именно завышена. Поверьте, и беляши он ел вкуснее, и минеты ему делали искусней, и встречал он умнейших женщин, и красивых и сексуальных. И встретит еще более....
2. Будьте скромнее. Примите свою нелепость и ненужность.
3. Он прекрасно живет без вас. Как и жил когда-то. Даже еще лучше. Радуется, что ничего не вскрылось, что вы отвалили и т.д. У него продолжение. Это у вас разрушение. Не равняйте.
3. НО иногда людей торкает. В самый неподходящий момент. И тогда им не нужны выкрутасы в постели, ум, хозяйственность, личность. Они не могут не идти на поводу чувств. И идут. Это любовь. Не ваш случай.
4. В дальнейшем. Перестаньте выжимать из мужчин. Особенно чувства. Если не дает - нечего! Ну, нету, нету!
5. Перестаньте ставить любовь во главе жизни. Жизнь и без нее прекрасна. Учитесь у мужчин.
6. Будьте независимы. В первую очередь материально. Вот лучше туда пустите всю свою энергию. А любовника всегда найти можно, но хорошего - сложно.
Вот он - свет - идите полы мыть по выходным. Мозги быстро на место встанут и денежка прибавится, бедра подкачаете smile

Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:13 | Сообщение # 532
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ла, а вы после последнего расставания встречались в жизни? Хоть мельком?
Моя история чем-то похожа на вашу. По эмоциям. Начинаю подозревать что это просто циклический тип личности такой. Все жуем-жуем -никак не пережуем...


Everybody lies!
Российская Федерация
madam Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:25 | Сообщение # 533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С нелюбимыми долго не живут. Когда не любят - тошнит. Рано или поздно - человек уходит.

Вот и я так думаю. Когда сказала своему любовнику, решившему вернуться в семью, - Как же можно жить и спать с женщиной которая тебе противна? Он ответил, да противна. Я возвращаюсь ни к ней, а к детям. Не верю, я в это, хоть убей. Я женщина и мама. У женщин как известно материнский инстинкт больше развит. И у меня есть бывший муж, который не скрывает желания по воссоединению нашей, много лет назад разрушенной семьи. Но никакая моя большая материнская любовь не заставит ради дочери его принять, с ним жить и спать. А тем более когда ты любишь другого человека.

"Любовницы уверены, что их любовь - это счастье для мужчины. Нет, от такой любви бежать хочется... вот к той мегере-жене и на диван. Лучше курочек на даче покормить.
Со временем таких любовниц даже трахать жалко. Помрет еще...от любви."

Узнаю себя в последние полгода моего общения с любовником. Любила его самозабвенно, и ждала от него того же. Все не понимала, раз он так меня любит как говорит....почему не собирается жить со мной? Строить семью, сейчас, когда все вскрылось через два с половиной года отношений. ( Вскрылось, кстати, не по моей вине. Я, как "хорошая" любовница, соблюдала все эти годы правила игры. Тьфу, пишу и самой противно.) И все знают теперь что я есть. И детей никто от него не прячет, а наоборот вручают на все выходные и не только. Ответ простой, он был для меня всем. А я всего лишь частью его жизни, от которой он с лёгкостью отказался. Видимо когда "жалко даже трахать стало". Да, плюс, в этот период я ещё реально заболела и перенесла за эти полгода две операции по-женски. Пишу это не для того, чтобы вызвать жалость. А для тех кто ещё может избежать таких последствий. Потому что отношения подобные, это удар по здоровью. Убеждена.
Цитата la777 ()
Разрушать семью ради новой женщины? Таких женщин еще миллион будет, а семья одна


Именно такие слова отец моего любовника сказал ему, когда шла работа со стороны радственников по возвращению блудного мужа в семью. А потом добавил, ну люби ты себе её на здоровье, только будь поосторожнее теперь. Чтобы в этот раз жена не узнала. Какие родители, такие и дети что тут скажешь? Если родной отец благословляет сына на измену.


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:35 | Сообщение # 534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата madam ()
Как же можно жить и спать с женщиной которая тебе противна? Он ответил, да противна. Я возвращаюсь ни к ней, а к детям. Не верю, я в это, хоть убей.

Правильно делаете, что не верите. Это он наврал, чтобы вас не оскорбить.
А сейчас он с кем и где?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 535
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
зеркало, а мы свой психологический тип уже никогда не поменяем, сколько бы нам не писали и не отсылали к психолгам shy
Надо просто научится с ним жить.

Добавлено (02 Февраля 2016, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это он наврал, чтобы вас не оскорбить.

Скорее сказал то, что хотела услышать.
Ну, не будет мужчина жить с противной ему женщиной. Она будет толстой грымзой, но любимой. Когда она перестанет быть любимой - он уйдет. Не живут мужчины с нелюбимыми. Бывает охладевают, перетрансформируется чувство, но чтобы противна - такого быть не может.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:49 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, это мужчины с широкими сердцами - любят всех pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата madam ()
Когда сказала своему любовнику, решившему вернуться в семью, - Как же можно жить и спать с женщиной которая тебе противна? Он ответил, да противна. Я возвращаюсь ни к ней, а к детям.

И главное, как язык не отсох? Жёнам говорят, что любовниц вспоминать противны до дрожи, любовницам, что жёны до рыгачки надоели, жуть какая-то. Где правда то?))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
madam Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 538
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Правильно делаете, что не верите. Это он наврал, чтобы вас не оскорбить.
А сейчас он с кем и где?


Песни про жизнь ради детей и не любимую жену были все эти годы. Видимо все вернулось на круги своя и он с ними. Я его прогнала после того как он сообщил мне о своём решении вернуться. Поплакал, соплями погремел и пошёл ветром гонимый. Потом последовало письмо на электронку, т.к во всех других местах я его заблокировала, типо прости, люблю но другое решение принять не могу, мне так же тяжело и плохо как и тебе, как буд-то не он сам это решение принял и сделал мне и себе плохо. Теперь его письма в почте, если таковые будут отправятся в спам.


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:58 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата madam ()
Строить семью, сейчас, когда все вскрылось через два с половиной года отношений. ( Вскрылось, кстати, не по моей вине. Я, как "хорошая" любовница, соблюдала все эти годы правила игры.

madam, а жена вообще два с половиной года ни сном, ни духом?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:00 | Сообщение # 540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
madam, понятно, значит не нашел он еще ту единственную звезду, с которой ему захочется жить и не изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: