Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:37 | Сообщение # 401
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
мур мурр мурр, какая кошечка на фото sm1


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:39 | Сообщение # 402
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну а вот в ярких тонах...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:42 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ох и дурак... Ну его, Натка, пусть у тебя будет самый лучший! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:44 | Сообщение # 404
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да уж, образ как в голливудском кино со счастливым концом. А у вас все ещё только начинается. Пусть дальше все будет замечательно и волшебно.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:08 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, не знаю.. мне прям холодом веет А тот был такой жизнерадостный.
Может, это подсознание?
А может, правда на мой личный вкус.. whiteflower

Добавлено (27 Мая 2016, 20:08)
---------------------------------------------
natasssha2012, вау!!!!!!!! whiteflower

Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:23 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
natasssha2012, нет слов!!! Красивая какая! Я всё вас с красным бантом не представляла. Чесссно слово,каюсь, думала, ну куда там бант. А ТУТ , оооо...реально ,,вштырило,,! amorous


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:29 | Сообщение # 407
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Петра, надеюсь, что дочь, когда подрастет оценит мать родную! smile
Casablanka, точно, дурень! ) Я сейчас живу, как в моем девизе: незаменимых женщин нет - бывают незабываемые! ) Мы ему могли составить отличную партию, так что сам дурак! happy

Добавлено (27 Мая 2016, 20:29)
---------------------------------------------
Эйфория, а вы вообще как красавица из "Спасателей Малибу"! sm4
larka, рассмешили! pleasantsurprize



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:30 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
natasssha2012, помнится в начале вашего знакомства мужчина сразу нашел вас в одноклассниках.Неужели после рождения дочери не заходил на вашу страницу в соц.сетях?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:31 | Сообщение # 409
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Vиньетка, если я ничего не путаю, я тоже помню ваши ноги в красивых черных туфлях, ваууу!!! faint )))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 410
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я помню в спортивных шортах. Эти шорты ( и ноги в первую очередь) побудили меня срочно идти в спортзал.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Это, просто, цветник какой-то! Не темы, а весенние ветки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:46 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
засмущали девчонки shy спасибо, приятно))
поковыряла в траве весенней веткой))
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 20:56 | Сообщение # 413
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
innamorata, неа, не заходил. И я, кстати, тоже, хотя иногда хочется. ) Заходила пару раз на его страницу в контакте, но меня там нет и гостей там не видно! )))
Подруга семьей по весне ездили в зоопарк и там его увидели с младшей дочерью. Он сделал вид, что они не знакомы. Говорит, а мне так хотелось ему какую нить гадость сказать, да муж остановил, не вздумай, пусть идет себе с миром! ) Друзья его знают, вместе гуляли в ресторане и на футбол ездили... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 21:02 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И, естественно, если бы не мое желание (я ведь даже хотела ребенка из детского дома брать), которое не давало мне покоя (время от времени чувствовала себя не полноценной женщиной от того, что у меня только один ребенок. Не знаю почему так, но всегда мечтала иметь двоих -троих) вряд ли бы в здравом уме и твердой памяти ))) решилась на такой поступок. Это было очень рискованно, но оно того стоило! Это, действительно, подарок свыше!
Сейчас мне очень помогает мама, она у меня золотая!!!) Как в моральном, физическом, так и материальном плане. Папа мой до сих пор работает, на севере, в артеле, поэтому он больше финансово. Мы, конечно, не бедствуем, но однозначно, без помощи родителей мне бы было нелегко.

natasssha2012, спасибо за ответ, мне стало понятнее ваше решение. И... мне кажется ваш мужчина очень сильно прогадал, не рискнув войти в эту реку вместе с вами. Мне кажется, такие женщины как вы, не ходят косяками по улицам. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Ему не досталось) Удачи вам во всем и всех благ вашей семье! rose rose rose

Добавлено (27 Мая 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Мы ему могли составить отличную партию, так что сам дурак!

natasssha2012, писала, не прочитав вот это, но почти то же самое amorous Вы красавица! И видно,что очень счастливы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 21:20 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
поковыряла в траве весенней веткой))
pleasantsurprize whiteflower

Цитата natasssha2012 ()
Подруга семьей по весне ездили в зоопарк и там его увидели с младшей дочерью. Он сделал вид, что они не знакомы. Говорит, а мне так хотелось ему какую нить гадость сказать, да муж остановил, не вздумай, пусть идет себе с миром! )
Наташ, забудь о нём. Он, лишь, инструмент)


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 416
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо! rose
Я и открыла тему только для того, чтобы написать, чем все закончилось...
Мне реально не на что жаловаться. Для меня главное, что бы родители были живы и здоровы, чтобы хватило сил и здоровья воспитать младшенькую и чтобы детки мои обе две были счастливы!
Ну а если господь Бог в будущем пошлет мне еще и любовь настоящую, то это уже будет второй драгоценный подарок! amorous
Но то будет уже другая история... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 417
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, просто, цветник какой-то! Не темы, а весенние ветки)

Надя, вау!!! Какая креативная прическа!) Тебе идет!

Добавлено (27 Мая 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Аэлита, не знаю.. мне прям холодом веет А тот был такой жизнерадостный.

Виньетка, не только вам. Еще кое-кто начал жаловаться на холод и устраивать мне истерики. Видать, стратегия моего бывшего дает свой результат. Зря я его дураком считала.

Добавлено (27 Мая 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Наташ, красавица!
Вообще удивляюсь... хоть бы одну некрасивую женщину тут увидеть. Что все мы здесь делаем???



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 418
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
natasssha2012, я так рада за тебя! rose rose rose
Это такое счастье - ребенок, новый человек, которому ты дала жизнь!
Когда я родила свою красавицу - я пережила ощущение чуда. Какие-то несколько минут я словно побывала в раю, где забываешь обо всем, ощущаешь лишь блаженство и абсолютное счастье. И я поняла, что рождение ребенка - это настоящее, реальное чудо, доступное нам - ведь еще мгновение назад этого человечка не было в мире, но вот он рядом, дышит, кричит, машет ручонками - и пришел он в мир через нас.

Я желаю тебе, чтобы ощущение этого чуда не покидало тебя всю твою жизнь. И если станет на душе пасмурно - ты бы смогла снова и снова вспомнить эти прекрасные мгновения и пережить их заново. И пусть они прогонят грустные мысли. whiteflower И пусть на их фоне все, что тебя могло бы опечалить, отступит в дальний уголок сердца и померкнет.

Есть такая мудрая мысль: частенько нам дают не то, что мы просим, а то, что нам действительно нужно - для счастья ли, для исцеления, для пробуждения своих дремлющих сил, для понимания самих себя - уж кому как. Хотя иногда мы это понимаем лишь спустя какое-то время. Ты не шла наперекор, не посылала проклятия, не озлобилась и не отвергла этот дар - ты приняла то, что случилось, с благодарностью - и потому сейчас счастлива. Дары судьбы так и нужно принимать - даже если они горчат. И тогда их горечь рано или поздно уйдет, а сладость останется.

И конечно же у такой счастливой и благодарной мамы будут силы и для того, чтобы ее желанный ребенок ни в чем не нуждался. Эти силы и любовь, которые ты вкладывала и вкладываешь в своих детей, твои дети тебе же и вернут сторицей. Здоровья вам огромного и крепкого! И любви!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, smile Это я дурачилась: у дочки парик лежал, она в нем на аниме-встречи ходила. В общем, я вошла в образ) Для дочери это было неожиданно - эксперимент удался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:44 | Сообщение # 420
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вообще удивляюсь... хоть бы одну некрасивую женщину тут увидеть

А я целый вечер кайфую)) Во-первых, словно заново знакомлюсь. А во-вторых - просто получаю удовольствие, видя столько красивых женщин - абсолютно реальных, настоящих - как в жизни, а не отфотошопленных и нагламуренных amorous .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: