Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:18 | Сообщение # 381
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, увольте меня от таких целей. Женщина может и не становится, но мужчина точно станет не то что нежеланным, а и вообще не интересным в принципе. Трофей, поиграться и на полку поставить. Опять-же для меня, мое имхо. Заметила, что речь о мужчинах, что для них, как у них и что они... А мне больше интересно что я и как мне, вот в чем разница. Мне некомфортно в роли охотницы на мужиков, от слова совсем.


Понятно, согласна. Просто показалось, что у вас проблема получить трофей, а каким образом не знаете. Я то лентяйка редкая, вообще не люблю совершать ненужные телодвижения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 382
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Если у него есть совесть, вот пусть она его и грызет, пусть он и мучается, думает, гадает, как добиться общения с нами, если нет - он нам тем более не нужен!

Конечно
Цитата natasssha2012 ()
вы должны уже знать, что женщина я адекватная

И я всеми руками за вас с семейством rose
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:20 | Сообщение # 383
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну вот кто пояснит?

Может судьба?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:27 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлиту так привыкла в рыжем воспринимать, этот депрессивный аватар даже не сразу распознаю(
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:31 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Эйфория, да ладно, судьба cry . Сидят красавицы,как на подбор, и успешные, и нежные, и ,,в поиске,,.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 386
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
да ладно, судьба . Сидят красавицы,как на подбор, и успешные, и нежные, и ,,в поиске,,.

Мы сейчас про что? Про красавцев или про то, почему достойные женщины одиноки? Я предположила, что свыше предначертано.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:29 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Эйфория, про достойных женщин-красавиц и про то,что судьба как то странно распределяет мужчин,что не хватает их на всех достойных


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:48 | Сообщение # 388
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, думала ни один раз, о чем вы написали... Чисто по человечески мне, конечно, его трудно понять... Откровенно, бросил и выбросил нас, и не разу не вспомнил за 12 месяцев. Что там в голове и в его сердце остается только догадываться, наверное, льдышка размером с айсберг. Даже муж подруги был в шоке, сказал, что раз такое дело, то с женщиной бы и не жил возможно, но своего ребенка бы не бросил, помогал.
С другой стороны, давить на жалость не в моем формате, сама виновата, самой и расхлебывать. В конце концов не он же забеременел. Но неприятно мягко говоря, что так поступил. Жестоко!
А в остальном, думаю, что судьба! Лично я верю в нее, мы лишь вносим коррективы, но видимо в книге судеб уже все написано для нас.
Иногда жалко себя и жаль упущенного времени, ведь реально могла бы быть счастливой и осчастливить мужчину, но не повезло. cry
Vиньетка, теперь могу смело сказать, что у меня СЕМЕЙСТВО! sm6 sm5

Добавлено (27 Мая 2016, 15:48)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, дежурное участие, типа отцовского долга, для галочки, мне не надо. Важнее чувства, искреннее желание заботиться, помогать, любить... Опять таки, не меня ), дочь!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:53 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
natasssha2012, а вы мою тему последнюю читали? Мне только лишь с той разницей повезло и повезло ли ?, время покажет, что ему 30 и женат он не был. А были бы как у вас исходящие данные, сидела бы я в такой же ситуации. Только не смогла бы из нее выйти так достойно,как вы.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 16:01 | Сообщение # 390
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
про достойных женщин-красавиц и про то,что судьба как то странно распределяет мужчин,что не хватает их на всех достойных


Судьбе виднее, мы то со соей колокольни смотрим. А она может учитывает прошлые жизни.

Девы, что хотите обо мне думайте, но мужик всё таки гафёный. Я всё понимаю, что он может и не виноват, но в итоге виноват сцуко! И не спорьте со мной sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 16:07 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Если бы я была разведенным дядькой за сорок, то прикинулась бы вечно молодым и вечно пьяным. Трезвела бы только на работе (возможно) и при участии в жизни детей от прошлого брака. И нафига мне какие еще вдруг младенцы, молодые мамы сорокалетние?!
А потом бы я нагулялась, возможно пролечилась и с букетом в зубах, деньгами в карманах, кольцом в коробочке улыбалась бы перед дверью Наташи во все свои виниры и прочие стоматологические ухищрения.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 16:27 | Сообщение # 392
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, блин, я и не знала, не читала, конечно... happy
Я вас от всей души поздравляю!!! И желаю исполнения мечт! amorous
Сейчас очень быстренько пробежалась, так сказать первый и последний лист...
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27 Мая 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Эйфория, таки да! Он походу потому и сообщил смс, т.к. стыдно было в глаза смотреть и говорить, что сливается! )

Добавлено (27 Мая 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Фирсова, pleasantsurprize
Я иногда, когда волей неволей вспоминаю нашего папашу, т.к. копия его теперь всегда при мне :amorous:, примерно так же мыслю.
Дайте дядьке нагуляться, хорошо собой, приодет, ухожен, с чувством юмора, с деньгами, а главное свободный, словом краусаувчег!!!
Ну а там видно будет, мож надоест и о Наташке вспомнит, и о дочке! happy
Важно, чтобы мы его к тому времени вспомнили! sorry laught

Добавлено (27 Мая 2016, 16:26)
---------------------------------------------
*хороШ )

Добавлено (27 Мая 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Жаль только будет, что если вдруг поистаскается, а потом решит припереться... И на виниры даже не хватит... pleasantsurprize



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 16:36 | Сообщение # 393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Важно, чтобы мы его к тому времени вспомнили

Ага! Но он же пока об этом не думает smile

Добавлено (27 Мая 2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Жаль только будет, что если вдруг поистаскается, а потом решит припереться... И на виниры даже не хватит.

Добавлено (27 Мая 2016, 16:36)
---------------------------------------------
Беззубого не берите, если только старшая дочь дантист sorry

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 16:45 | Сообщение # 394
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Фирсова, обещаю, что ни беззубого, ни с обвисшей писюлькой не возмем!!!)))
Дочери позориться, что папа без зубов, ну а мне ваще тогда с ним нечего делать будет, все остальное я и сама умею! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 17:42 | Сообщение # 395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Любимушка тут была когда то (тему не читала ее полностью, но тааакааая лапушка, складывалось впечатление ). И вот эти женщины без мужчин.

Кто-то писал, что Любимушка замуж вышла. Жалко, что она не заходит сюда. Хотя, может и правильно.
Цитата Vиньетка ()
Аэлиту так привыкла в рыжем воспринимать, этот депрессивный аватар даже не сразу распознаю(

Vиньетка, серьезно депрессивный? А почему? Мне кажется норм, цветочки яркие такие, весна же емае.) У меня он сам поменялся недавно, как у большинства тут. Я и решила что-то новенькое поставить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:00 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Аэлита, не депрессивная аватарка.Красивая! На вкус и цвет... happy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:29 | Сообщение # 397
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Смотрю девочки фотки свои выставляют, решила и я... ) Доча подарила на д.р. фотосессию для беременных, вот и фоткалась в декабре...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:30 | Сообщение # 398
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Какая прелестная женщина. Все таки беременность некоторых женщин не только на портит, а ещё и украшает! whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:31 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Натка, ааааа, какая клевая с пузиком! Вообще классная!!! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:34 | Сообщение # 400
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
natasssha2012, ох и дурень папашка! Беспробудный.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: