Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Эйфория Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 361
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотите сказать, что не женятся люди? А смысл в том, что хотят вместе быть, засыпать и просыпаться, что ответственность хотят взять за другого, любимого человека. Все остальное можно смело отметать в помойку.

Я хотела сказать, что при умелом подходе можно плавно подвести мужчину к желанию жениться. А то, что он не хочет брачеваться -это нормально.

Добавлено (26 Мая 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Полтора года, почти два, после проживания нескольких неполных месяцев у отца большей части времени. Столько нам потребовалось на восстановление зрения и учебы. Невроз пока не устранили полностью, после визитов к отцу постоянно кроет его. Вот сейчас опять у него, и опять дикости... для моего сознания неприемлемые. Я пока не знаю что дальше делать кроме как физической расправы, думала, что такие мысли меня покинули, ан нет...

Создавайте тему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ключевое слово - нормальный.
Нормальных, как и принцев, мало и на всех их не хватает.

Именно. Да и женщины жгут, че уж тут говорить. Меня просто Бог наградил видимо нормальным (для меня), чтобы я раньше времени с ума не сошла, видимо, есть у меня какая-то еще незаконченная миссия.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:24 | Сообщение # 363
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Столько нам потребовалось на восстановление зрения и учебы. Невроз пока не устранили полностью, после визитов к отцу постоянно кроет его. Вот сейчас опять у него, и опять дикости... для моего сознания неприемлемые.

Сейчас есть время отдышаться. Просто мне папаша не ясен.
Чё-то меня его мотивация пугает? Жену не вернёт-ясен Павлик.
Гадит сыну. Зачем? Глупо, жестоко, бессмысленно.
Всякая бессмысленная жестокость, тем более по отношению к собственному ребёнку, пугает.
Мысли вслух, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:28 | Сообщение # 364
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
хотела сказать, что при умелом подходе можно плавно подвести мужчину к желанию жениться. А то, что он не хочет брачеваться -это нормально.

Та нуна... еще подход искать к ним. Может в бумажку завернуть что? А женщиной быть когда? Это пусть он плавно подводит, а я подумаю. Никак по-другому лично для меня не приемлемо.
Цитата Эйфория ()
Создавайте тему.

У меня есть, я ее закрыла. Показалось, что читает сволочь эта. Может показалось, но рисковать не хочу.

Добавлено (26 Мая 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Жену не вернёт-ясен Павлик.

Я ему не жена, а Сож. Была.
Цитата firefly ()
Просто мне папаша не ясен.

И мне.
Цитата firefly ()
Гадит сыну. Зачем? Глупо, жестоко, бессмысленно.

Не сыну, мне. Просто в силу недальновидности и дикой ревности ребенка к дяде этого не понимает.
Цитата firefly ()
Мысли вслух, простите.

Я не против, даже за, просто тема не моя. Наташ, прости, у меня недержание видать открылось)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А в 40-50-и далее? Хотите сказать, что не женятся люди? А смысл в том, что хотят вместе быть, засыпать и просыпаться, что ответственность хотят взять за другого, любимого человека. Все остальное можно смело отметать в помойку.

Аэлита, вот вот. Для меня тоже это важно, ответственность друг за друга,ежедневная забота.Тем более возраст подступает,когда помощь может стать необходимой, ночью например. Пока что рано об этом говорить, но подумывать уже приходится. А случаи, когда женятся и в 50 встречала. Наша учительница, например, вышла замуж в 50 ...первый раз happy Но по большому счету мной имеется в виду не штамп в паспорте, а семейное проживание, пусть и без обмена кольцами и фамилиями. За сорок этим можно и пренебречь, если обоим не загорится.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 366
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
о по большому счету мной имеется в виду не штамп в паспорте, а семейное проживание, пусть и без обмена кольцами и фамилиями. За сорок этим можно и пренебречь, если обоим не загорится.

Опять-же, если "нормальный" встретится (имя нарицательное уже стало))), то жить без обмена фамилиями и кольцами не получится. Как тут неоднократно уже говорилось это первый шаг к ответственности друг за друга. Если нет смелости сделать этот шаг, то дальше лучше не идти. Ничего хорошего там не ждет. Мое имхо. Нажилась уже так и на других насмотрелась. Нихачу больше. Только клякса в паспорт, - и я законная любимая жена этого несчастного мужчины))). По-другому не вариант.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 23:05 | Сообщение # 367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Та нуна... еще подход искать к ним. Может в бумажку завернуть что? А женщиной быть когда? Это пусть он плавно подводит, а я подумаю. Никак по-другому лично для меня не приемлемо.


Вам 20 лет? Если делать ничего не хочется, то лучше и не затевать. Ждать у моря погоды можно 100 лет.
Что значит "быть женщиной"? Кто то это право может отнять? Дело уголовное завести и лишить почётного звания ЖЕНЩИНА. Добивающая своих целей женщина не делается менее желанной для мужчины, чем та которая ждёт когда примчится принц на коне. Я написала "плавно". Это значит ненавязчиво. Мужчина не замечает как от отрицания совместного проживания он через какое то время меняет своё мнение на прямо противоположное sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 23:37 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Только клякса в паспорт, - и я законная любимая жена этого несчастного мужчины))). По-другому не вариант.

Аэлита, чаще это действительно так, но варианты все-таки существуют. Знаю пару,сейчас им уже под 60, сошлись около 50 лет. Живут вместе гражданским браком, чтобы не было путаницы с наследствами. У него свои дети, у нее свои, так же и собственность естественно. Никаких проблем в будущем в этом плане. А жизнь совершенно семейная.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 01:05 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Да, Наташ, вот удивили, так удивили! Я вся заходила в Вашу тему и не могла понять, кто там не спит и не дает возможности дописать. Думала,что Ваша 20 сколько там летняя в вечерних беседах с мамой нуждается. Вы такая храбрая! С огромной буквы Человечище! Я вами восхищаюсь и очень-очень рада за Ваше счастье!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Euro2016 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 03:04 | Сообщение # 370
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Наташа,
Поздравлю и я вас тоже.

Хотя вынуждена признать что оставлять беременность после 2х месячного романа -очень сложное решение.

Это все равно, что случайную беременность после Курортного романа оставить и воплотить в жизнь.

На мужика сильно не обижайтесь.

Я думаю, он теперь женщин будет бояться, как огня. На много лет.

Перепугали вы его до чертиков такой своей решимостью.

Пы Сы Если б я, после развода, в первые же несколько месяцев нарвалась на мужчину, который после 2х месячного знакомства стал бы от меня требовать рожать ему ребёнка, или тут же начинать совместную жизнь -я б свинтила тут же, по-тихому, не прощаясь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Scarlett Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 03:15 | Сообщение # 371
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Я просто офигела от такого поворота событий.
natasssha2012,сил вам поднять дочку и радости материнства. whiteflower
Но.Иметь незащищенный секс с дядькой,с которым знакома всего два месяца,который зависал на сайте знакомств и находится в активном поиске
сексуальных партнерш-это опасно с точки зрения здоровья.Хорошо,что вас пронесло в этом плане.
С другой стороны,тогда не получилось бы этого чудесного чуда,маленького комочка счастья.
Никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 08:02 | Сообщение # 372
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я бы очень хотела, чтобы ты встретила ДРУГОГО мужчину,

Подписываюсь.

Добавлено (27 Мая 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Иметь незащищенный секс с дядькой,с которым знакома всего два месяца,который зависал на сайте знакомств и находится в активном поискесексуальных партнерш-это опасно с точки зрения здоровья.

тоже подписываюсь

Добавлено (27 Мая 2016, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Петра, тоже думаю, что наш папаша дурак!

natasssha2012, кем бы он ни был - это не ваш человек. Ну его, не надо его ждать и на него рассчитывать.
Как мне кажется..
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 08:20 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, Натка, все старожилы подтянулись, и новички тоже - так рады за тебя! Растите здоровенькими!
Я, конечно, подписываюсь под словами Ла, и желаю тебе счастья, и хоть и не осуждаю папаню вашего (потому что все с ним понятно) - но лучше тебе мужчину совсем-совсем замечательного, чтоб все у вас получилось красиво и здОрово! whiteflower

Аэлита, дорогая, как у тебя хватает нервов и здоровья все это выносить? Как твой мужчина? Отдельно от вас живет, как я понимаю? Помогает тебе? Тоже ведь терпение у человека удивительное...

Цитата Аэлита ()
Меня просто Бог наградил видимо нормальным (для меня), чтобы я раньше времени с ума не сошла, видимо, есть у меня какая-то еще незаконченная миссия.


Я так полагаю, что твой нормальный давно бы уже женился на тебе, если б не ваш папаня faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 09:05 | Сообщение # 374
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
От души поздравляю Наташу с малышкой! whiteflower whiteflower whiteflower
Пусть она растёт счастливой и здоровенькой!
Мужчины уходят со временем ( в другой мир или к другой женщине), а дети остаются всегда с нами. И это то, ради чего стоит жить и делать глупости!

А эта цитата к разговору о том, что после 40 жизнь заканчивается. Не верьте! Даже после 50-ти не заканчивается. А моя мама вообще вышла второй раз замуж в 70 лет за свою первую любовь. Жизнь продолжается и в 40-50-60-70 и далее.

Мужской взгляд: самые вкусные — женщины за 40

Размышлизмы Энди Руни о женщинах за 40.
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+ женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить«О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь.

Если 40+ женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.
40+ женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40+ женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

Женщины за 40 достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40+ женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают.

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+ женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые.

40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.» (с)


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 09:49 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, отличный пост! Мне очень понравилось whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:11 | Сообщение # 376
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Петра, ты очень симпатичная дама) whiteflower А еще и смелая)
Цитата Петра ()
Аэлита, дорогая, как у тебя хватает нервов и здоровья все это выносить? Как твой мужчина? Отдельно от вас живет, как я понимаю? Помогает тебе? Тоже ведь терпение у человека удивительное...

Нервы ни к черту, здоровье под откос летит стремительно, легче перечислить что не болит). Мужчина живет отдельно ясен пень, помогает во всем от и до, терпение...ну не знаю, иногда мне кажется что сдавать начинает, но пока плывем, что дальше видно будет.
Вот если бы папаша наш бросил меня беременную...мммм, какая красота была бы, но мне не повезло как Наташке, увы. И я, кстати, сильно сомневаюсь, что ее донор хороший отец своим дочерям. Хорошие отцы дома сидят с детьми, а не на сайтах висят, зацепившись членами за экран монитора, и у них нет странных мечт "напиться и натрахаться". Где между этими двумя словами его дети?
Натусик, перекрестись и дверь закрой. Тебя Бог отвел.
Цитата Петра ()
Я так полагаю, что твой нормальный давно бы уже женился на тебе, если б не ваш папаня

У меня шкатулка заполнилась с кольцами и я его тормознула. Смысл тратить деньги на кольца, мне за всю жизнь их не переносить, а по-другому он не умеет замуж звать). Сказала, что если появится возможность я просто скажу "согласна", пойдем и распишемся потихоньку. Ну а не получится - значит не судьба. Его винить точно не буду, он сделал и продолжает делать все, что в его силах и даже больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:23 | Сообщение # 377
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мужчина вашей мечты совсем не принял никакого участия в ситуации? Справляетесь ли вы сами? Есть ли помощники, и материально в том числе. Сейчас так тяжело жить... Начинаю думать о поступке мужчины... и понимаю его отчасти. Вы были знакомы всего два месяца... он не успел вас узнать толком, привыкнуть к вам, да что там, вы просто не успели стать друг другу близкими людьми! Залет после двухмесячного знакомства еще может стать поводом для брака мужчине 20 лет от роду, но не 40-ка и с двумя детьми за спиной. Сложнейшая ситуация...И вряд ли он вышел из нее с достоинством... Меня не покидают предположения,что если бы все продолжилось по времени хотя бы пол-года,год, все могло бы быть иначе. Я могу ошибаться, но мне кажется неожиданная беременность подкосила на корню первые ростки и завязочки более серьезных чувств к вам. Ведь как вы пишете, он поначалу что-то пытался... но не смог. Может быть он действительно дозреет? Вы общаетесь хоть изредка сейчас? Видел ли он дочку?
Dilemma, все вы правильно прочувствовали. Именно по этой причине я не могу сердиться на мужчину. Это было не его решение, а мое. И, естественно, если бы не мое желание (я ведь даже хотела ребенка из детского дома брать), которое не давало мне покоя (время от времени чувствовала себя не полноценной женщиной от того, что у меня только один ребенок. Не знаю почему так, но всегда мечтала иметь двоих -троих) вряд ли бы в здравом уме и твердой памяти ))) решилась на такой поступок. Это было очень рискованно, но оно того стоило! Это, действительно, подарок свыше!
Сейчас мне очень помогает мама, она у меня золотая!!!) Как в моральном, физическом, так и материальном плане. Папа мой до сих пор работает, на севере, в артеле, поэтому он больше финансово. Мы, конечно, не бедствуем, но однозначно, без помощи родителей мне бы было нелегко. Дочь старшая почти как год живет в другом городе, постоянно на связи, но видимся только в выходные, они к нам приезжают, опять таки родители мои, т.е. бабушка с дедушкой помогли им (она живет с мальчиком, давно уже вместе) купить машину, вот они и катаютя... )
На мужчину я никак не надеюсь, сейчас доча немного еще подрастет и планирую выйти на работу. К сожалению, на пособие матери одиночки в 230 рублей (долго смеялась, когда узнала сумму))), тоже надеяться не приходится. Как всегда надежда на себя любимую, справлюсь!
С М. мы не общаемся с момента расставания, соответственно, он не помогает и дочь он не видел. Он даже не знает как ее зовут... ) Ну а раз ему не интересно, нам тем более! )
ipomea, спасибо! И вам цветочек: sm5

Добавлено (27 Мая 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Ой, что то у меня как то косоруко получилось скопировать... Сломалась мышка, а как копировать без нее толком не знаю! sm13 sm14



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:25 | Сообщение # 378
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам 20 лет?

Эх, если бы... Правда не совсем поняла причем тут возраст.
Цитата Эйфория ()
Если делать ничего не хочется, то лучше и не затевать. Ждать у моря погоды можно 100 лет.

А я и не затеваю никогда охоту на мужиков, ни плавную, ни резкую, никакую. Меня, как и любую женщину, природа наделила всем чем необходимо кроме лука и стрел, для этого есть специально обученные существа))). Я как-то как раз лет в 20 попробовала и очень быстро почувствовала как у меня стали яйца отрастать. Мне стало очень некомфортно ходить и я поняла, что достигнутый результат мне не нравится, потому что мне не интересны ведомые мужчины в принципе, и я сама себе не интересна в роли охотницы на них. Не говорю, что это плохо или ненормально, в моем окружении есть такие пары, но лично для меня это неприемлемо. Я больше ратую за сложившуюся веками традицию когда мужчина добивается женщину, а не наоборот.
Цитата Эйфория ()
Добивающая своих целей женщина не делается менее желанной для мужчины, чем та которая ждёт когда примчится принц на коне.

Нет, увольте меня от таких целей. Женщина может и не становится, но мужчина точно станет не то что нежеланным, а и вообще не интересным в принципе. Трофей, поиграться и на полку поставить. Опять-же для меня, мое имхо.
Заметила, что речь о мужчинах, что для них, как у них и что они... А мне больше интересно что я и как мне, вот в чем разница. Мне некомфортно в роли охотницы на мужиков, от слова совсем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:51 | Сообщение # 379
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А вообще, Наташ, я бы выбрала без отца растить ребенка, чем с таким как наш. На кой буй нужны эти отцы, гавнюки, всю кровь он у меня выпил. Не хочу тему открывать свою, но у меня тут такой треш опять, что боюсь пришибу его, козла недоделаного. Руки чешутся.

Аэлита, я и первую дочь практически без отца растила (с отцом первые лет десять). И оглядываясь назад, уверенно могу сказать, что психика моей дочери в разы крепче и здоровее, чем у детей, где родители не живут, а существуют под одной крышей. Я осознаю, что дети должны рождаться в браке, но не каждый брак является примером, а главное основой полноценного развития и воспитания детей.
А потом, ну вот такая я женщина, я не люблю разборок с мужчинами, скандалов, матов . В первом браке, по молодости еще пыталась что то выяснять, доставать мужа, воспитывать, разбираться. А потом, плюнула! Если нет ВЗАИМНОСТИ, УВАЖЕНИЯ друг к другу все это БЕСПОЛЕЗНО!!! Мне легче уйти, отступить, но силком кого то добиваться, внимания мужского, заботы, помощи, денег, ну нет, это не по мне. Мужчина должен сам хотеть, тогда есть смысл жить, разговаривать, строить с таким мужчиной. Все остальное - это нервотрепка и ниже меня.
larka, спасибо, дорогая!!! whiteflower Как вы, как ваши дела?)
Euro2016, благодарю! rose
Не знаю уж, перепугала я его до чертиком али нет, но уверена, что он за этот год понял, что я за свои слова отвечаю и меня есть за что уважать, хотя бы за то, что я ни разу его не побеспокоила! Он живет своей жизнь, как и хотел!
Scarlett, я не рассчитывала и не рассчитываю, что меня все поймут... ) Да, вы правы, незащищенный секс не то что плохо, а страшно! Но вот как то сумел он меня к себе расположить, что я была в нем абсолютно уверена. Не буду его не защищать, не ругать, но он точно не бабник, хотя за это время может и испортился уже...) Мужчина он видный и уверена, что женщины на него смотрят, учитывая, что он еще и интересный, и не бедный. К тому же у нас много женщин, которые берут инициативу в свои руки, а то и запросто вешаются на мужчин...
Vиньетка, вы должны уже знать, что женщина я адекватная ))), ребенка я родила для себя и мне его воспитывать. Папа пусть сам думает. Это теперь уже его проблема. Не захотел - фиг с ним! Наше наказание ему как раз в том и состоит, что я и пальцем не пошевелю, что бы привлекать его каким то образом к общению с нами. Это бы было слишком для него легко и просто. Если у него есть совесть, вот пусть она его и грызет, пусть он и мучается, думает, гадает, как добиться общения с нами, если нет - он нам тем более не нужен!
Casablanka, спасибо большое! rose rose
Девочки, спасибо вам!!! Вы все замечательные! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:17 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Всё правильно Вы говорите, тем более, как по мне, так самый тяжелый этап позади. А то потом ,,всю жизнь,, придётся инициативу проявлять и самой же расстраиваться, когда будете видеть, что не очень то ему и хотелось, и дочь видеть и вопросы решать. Тем более есть на кого опереться. Да и не бедствуете. А то потом начнется: как в мультике ,,летучий корабль,,: ,,я тебе лестницу, а ты мне корону ...'' , в том смысле, что будет потом вонять только: алименты плачу, так подумаю, дать тебе разрешение на вывоз ребенка на отдых или нет и в таком роде. Вон Аэлиты ,,муженек,, сколько проблем доставляет. А так сами себе хозяева. А то,что он такой весь хороший и благородный и в теорию,что времени у него не хватило на ,,влюбится,,, так я не верю. Понятно,что в будущем сложится всё может по разному, и второй шанс стоит предоставлять человеку, но как же жестко он слился. Ну не женился бы, так хоть бы ,,не убег,, так с позором. А Вы просто хорошая очень и в людях от того только хорошее видите, значит зачтется whiteflower . А ответственности у него ноль. И столько времени у него было, чтобы одуматься, чтобы просто хотя бы помогать, учитывая, что Вы не из тех, кто выносит мозг и заставляет женится. Жаль только, что вечно с этими мужиками косяк. И верь тут или не верь в светлое будущее, как- нибудь да ,,подсирается,, с их стороны (извиняюсь за грубость ). Но есть же женщины, у которых не косяк, тут на сайте ( ну фирсоват а же ) ,вот в чем их преимущество не пойму. Не с собой сравниваю, а с более благородными дамами типа Наташи, Ла , Любимушка тут была когда то (тему не читала ее полностью, но тааакааая лапушка, складывалось впечатление ). И вот эти женщины без мужчин. Понятно, что ,,барахла,, всякого навалом крутится возле них, но вот мужа и друга рядом нет. И от чего так. Ну вот кто пояснит?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: