Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Vиньетка Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 06:57 | Сообщение # 441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Счастливые вы, мамаши молодые)

whiteflower
Дочки это особенное удовольствие, да smile
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 09:07 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
познакомил меня с мамой, мы втроем (я, он и его мама) отмечали его д.р., познакомил с некоторыми родственниками, собирался познакомить со старшей дочерью
Наташа, я вас искренне поздравляю с такой огромной радостью, как доченька! Пусть растет здоровенькой и счастливой, и безмерно радует всех вас! whiteflower И по сабжу. Мне кажется, для него это все случилось слишком быстро... Не все мужчины способны глубоко полюбить в короткий срок, и я почему то уверена, что если бы вы общались, встречались, гуляли хотя бы год без обязательств, то он бы и рассмотрел, и оценил..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Флер, я тоже так думаю по сабжу), но для женщины, которая мечтала о втором ребенке, это еще год. Тут получилось: или мужчина, или дочка. Мужика найти гораздо проще, чем родить в таком возрасте. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 14:03 | Сообщение # 444
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Флер, спасибо!!! Очень рада вас слышать! rose
Процентов на 90% тоже так думаю. Мало времени прошло, очень мало. Просто так сложилось и я считаю это судьбой.
firnadina, я запрыгнула в последний вагон. Еще год и я бы однозначно уже не решилась, куда уж дальше, даже если бы мы были с ним вместе... Поэтому таки да, мужчину найти в разы легче! )

Добавлено (31 Мая 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Хотя, когда выписывались из роддома, 47 летняя женщина родила! И по факту все у нее в порядке, все здоровы.
Вообще мне повезло с зав. отделением, умнейшая и добрейшая женщина, сама первенца родила под сорок (я стояла на учете в мед. центре, где она вела прием, там и познакомились, она и роды мои вела).

Добавлено (31 Мая 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Перечитала еще раз последние комментарии. Залезла в самые потайные карманы своей души... Поняла, что еще один день в неделю я все таки надеюсь, что наш папаша не совсем отмороженный и шесть дней в неделю - не надеюсь и не вспоминаю о нем...
Один против шести, шесть против одного, да справлюсь, почти справилась! sm13 sm1



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 14:06 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата
я запрыгнула в последний вагон. Еще год и я бы однозначно уже не решилась, куда уж дальше, даже если бы мы были с ним вместе... Поэтому таки да, мужчину найти в разы легче! )

Вы такая молодец! Как здорово, что у вас есть ваша кроха.
Опомнится папашка, не опомнится - это уже не играет роли.
Рада за вас. На фотографиях вы просто светитесь.
Очень красивая и очень счастливая женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 14:10 | Сообщение # 446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Желаю вам хорошего отдыха с малышкой! Пусть всё у вас сложится наилучшим образом!
(и поменьше думайте о папашке, не достоин он этого)
rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 15:26 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
natasssha2012, хорошо Вам отдохнуть) И ищите плюсы, когда на Вас вот этот один день накатывает. Вы даже не представляете, КАК это тяжело, когда периодически вот такой папаша приходит, изобразит страстную любовь к доченьке и уходит. Вы значительно быстрее оклемаетесь сама и придете в норму, не видя этого мужчину. Еще огромнейший плюс: радуйтесь, что он не стал Вашим мужем или сожителем. С таким в разведку ходить нельзя. Опять-таки у дочки нет моральной травмы - она папу не видела. Поверьте, исходя из Вашей первоначальной ситуации плюсов больше, чем минусов. Бывает "приворожу по фото", а нашему впору объявление давать "воспитаю вашего ребенка по фотографии". Так что не расстраивайтесь в этот самый один день. Лучше радуйтесь малышке - это непередаваемое счастье держать на руках свой крошечный комочек) whiteflower
Турция
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 15:38 | Сообщение # 448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natasssha2012, я бы не стала думать про этого мужчину, достоин ли он или недостоин.

Появление этого мужчины, да еще и на столь короткий период времени, подтверждает теорию о том, что каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так. И он был нужен, чтобы у тебя родилась еще одна дочка. Всё - этот мужчина свою роль выполнил. Исполнилась твоя самая заветная мечта, поблагодари за это и ВС, и папу дочурки, и пусть дочка растет здоровой, умной, красивой и счастливой. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 15:48 | Сообщение # 449
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
natasssha2012, моя коллега по работе родила третьего ребёнка в 47 лет молодому 32-летнему мужу. У неё двое взрослых сыновей от первого брака и внучка есть. Развелась очень давно, а потом на танцах познакомилась с молодым и неженатым парнем. И другая коллега на тех же занятиях танцами нашла себе второго мужа на 11 лет моложе. Уже подрастает её вторая дочь от второго брака. Вот так девки рулят.
Так что у вас ещё все впереди.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:00 | Сообщение # 450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И другая коллега на тех же занятиях танцами нашла себе второго мужа на 11 лет моложе. Уже подрастает её вторая дочь от второго брака. Вот так девки рулят.

Casablanka, только что прочитала, что у Светланы Бондарчук (47 лет) бойфренд на 10 лет моложе и она в восторге от такой разнице в возрасте и бонусов, с этим связанных pleasantsurprize
Правда она увела его у жены. Вернее жена бросила, узнав что муж шляется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:16 | Сообщение # 451
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
только что прочитала, что у Светланы Бондарчук (47 лет) бойфренд на 10 лет моложе и она в восторге от такой разнице в возрасте и бонусов, с этим связанных pleasantsurprize
Правда она увела его у жены. Вернее жена бросила, узнав что муж шляетс


Да врёт поди, бывшему мстит. Некрасиво она выглядит со своим выпячиванием "смотри те какая я крутая". А бойфренда иметь на 10 моложе ума много иметь не нужно. Былоб чем гордиться. Что там за бонусы?
Автору темы нужен заботливый и ответственный мужчина, а не салага))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:19 | Сообщение # 452
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, ну это богемная женщина и богатая. Это другой мир. А тут мои тетки, обычные. Не писанные красавицы, не богачки, а вот поди же ты.
Они смеются и мне говорят:" нафига тебе бодибилдинг, иди на танцы и мы тебе подберем молодого дружка".
Но я недоверчиво отношусь к молодым и тренажеры предавать не хочу.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:23 | Сообщение # 453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но я недоверчиво отношусь к молодым

Попытаться же можно. Жизнь продолжается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:27 | Сообщение # 454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Casablanka, только что прочитала, что у Светланы Бондарчук (47 лет) бойфренд на 10 лет моложе и она в восторге от такой разнице в возрасте и бонусов, с этим связанных


И я прочитала. Не поверила. Я подписана на Инстаграм Светланы Бондарчук. Взгляд у неё всегда такой грустный. Очень редки фото с Фёдором. Но на совместных фотографиях она преображалась. Если он рядом, она просто "светится". Это любовь (была).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:28 | Сообщение # 455
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, пока у меня другие интересы. Спорт и профессиональные дела. Подписала контракт с зарубежным вузом на год. Сейчас меня это больше занимает.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:15 | Сообщение # 456
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Попытаться же можно.

nabl, прочитала "покататься"... laught Покататься, действительно можно, но не более... ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:29 | Сообщение # 457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Покататься, действительно можно, но не более...

дениска, и то хорошо. Иначе кажется, что в этой части крест на себе поставлен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:42 | Сообщение # 458
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, почитаешь темы форума и думаешь, а на фига попу гармонь?
Во-первых: сумасшедшая климактеричка;
во-вторых: кругом альфонсы, а если не альфонсы, то мимикрирующие женатики, а если не женатики, то брачные аферисты, алкоголики, перверзные нарциссы или геи;
в -третьих: неистребляемый целлюлит, апноэ, параноидальная недоверчивость и агрессивность; полное отсутствие юмора.

Так что будем качать железо. Оно не изменит с симпатишной молодой юбчонкой.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:43 | Сообщение # 459
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Иначе кажется, что в этой части крест на себе поставлен.

Да уж))) Есть такое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:44 | Сообщение # 460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Да уж))) Есть такое.

И зачем? Надо жить, пока живется. И заодно нос утереть кое-кому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: