Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 19:58 | Сообщение # 1301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девочки,по вашему я должна любить жену своего любовника также,как и любовника,потому,что они одна семья? Почему я должна думать о её благополучии?
Я никак её не касаюсь,именно её.Она не знает обо мне.И слава богу,что не знает.И я всё делаю для того,чтобы не узнала.Не из-за неё.А потому,что люблю своего любовника и не хочу причинить ему вред своими глупыми и необдуманными поступками.Ну и в какой-то степени себе.Потому,что когда всё вскроется,всё станет намного сложнее.А я не хочу этих сложностей,ни ему,ни себе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:00 | Сообщение # 1302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
la777, А чужой человек не может нести ответственность за душевные терзания другого человека.

Вы правда так думаете ? ИМХО, может и должен .
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:02 | Сообщение # 1303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Девочки,по вашему я должна любить жену своего любовника также,как и любовника,потому,что они одна семья? Почему я должна думать о её благополучии?

just-a-stranger, вы прекрасно поняли о чем писала Миолия, сами назвав одну из любовниц некрасивым словом, ту, которая ждала смерти жены. Именно об этом и пишет Миолия, на мой взгляд. Маленький ребенок, беременная жена. Это должно быть свято для мужчины, и если он бросает ребенка маленького, а отдает время любовнице, несомненно это непорядочный человек и связь с таким аморальна и разрушает человека. Хотя, Бабуля сейчас скажет, что ничего такого, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Тогда и сама не жди от людей ничего, кроме чиха. Так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 31 Июля 2014, 20:02
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:02 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Женщина - изначально ценность. Так вот, Вас обесценили. Какую ценность может иметь та, которой бьют стёкла и прочие прелести?

А какую ценность представляет та,которая это делает?Она ещё более обесценивается в глазах мужа,ведя себя подобным образом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 1305
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
может и должен

Никто никому ничего не должен. Каждый должен сам себе. Если человек воспитан так, а не иначе, он просто не может нести ответственности за то, что даже не понимает. Если человек воспитан так, а не иначе, он просто не может не нести ответственности за свои поступки. А спать с чужим мужам - это таки поступок. И поступок, направленный против другого конкретного вполне себе человека.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 1306
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
жизненно необходимо тушить в себе чувство вины, а еще лучше не пропускать его в свой мозг.

А я не думаю, что это лучше. В нас есть совесть, не надо ее топтать. Всё равно в итоге тебя треснет чужой болью, если ты останешься человеком, конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, вы прекрасно поняли о чем писала Миолия, назвав одну из любовниц некрасивым словом, ту, которая ждала смерти жены. Именно об этом и пишет Миолия, на мой взгляд. Маленький ребенок, беременная жена.

Если рассматривать эту ситуацию,то да,согласна.Я писала за свою ситуацию.У меня она совершенно другая.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 1308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я только не пойму, почему любовница должна волноваться о потрясении и оскорблении женщины, которую она даже не знает, а не муж этой женщины, который обещал хранить ей верность, быть в горе и радости, растит с ней детей, знает все ее трещинки и знает ее душевную составляющую, знает, сколько боли он ей приносит. Это он должен, это он взял когда-то обязательства, это он ответственен. А чужой человек не может нести ответственность за душевные терзания другого человека.

Нет, она не должна ничего этой женщине вообще. Просто она должна знать, что помогает ему делать гадости своей жене. Я бы сказала, поощряет к этому. Если это не цепляет лично вас, все нормально. Есть такие, которых это цепляет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 1309
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так?

Если это ко мне. То я уже ответила до вопроса. Каждый живет ровно так, как его воспитали. И какие жизненные и моральные ценности привили.
Чтобы было иначе, то по совету Олланы, необходим закон "расстрел - за желание секса с чужим мужем", ну или хотя бы год исправительных работ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 1310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У меня она совершенно другая.

В этом и суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:07 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
ИМХО, может и должен

Когда человек хочет,у него даже в сознании нет этого слова "должен".


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 1312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А какую ценность представляет та,которая это делает?Она ещё более обесценивается в глазах мужа,ведя себя подобным образом.

Да пофиг мне, какая я в глазах мужа-изменщика. Главное, что бы я не обесценила саму себя. Я бы бить стекла не стала, но в своем доме трепки бы задала, на своей территории. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 1313
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
. В нас есть совесть, не надо ее топтать

Если что-то покрепче твоей совести и засунуло ее в дальний уголок, и ты все равно идешь куда шла. То обязательно надо топтать - иначе плата №6 обеспечена.
Организм у всех правильный, он заточен на самосохранение. Вот и все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:10 | Сообщение # 1314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
необходим закон "расстрел - за желание секса с чужим мужем",

Ну мы не на Востоке живём happy

Добавлено (31.Июля.2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я бы бить стекла не стала, но в своем доме трепки бы задала, на своей территории

А вот это правильно! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:10 | Сообщение # 1315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Никто никому ничего не должен. Каждый должен сам себе.

Вот-вот! Тогда не фиг призывать осуждать мужин-кобелей! Они никому ничего не должны. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Чертёнок13 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 1316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Тогда и сама не жди от людей ничего, кроме чиха. Так?

Нееее,чихать на всех это я пропагандирую.Но я как-то не совсем чихать,значит издеваться над людьми имела ввиду,я больше нажимаю на люби себя,надо любить себя на столько сильно,чтобы не опускаться до низменных поступков.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 1317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Любовница, безусловно, соблюдает, в первую очередь, свои интересы. И даже любовник в ее схеме - винтик, а, ведь, у нее с ним близость. Маленький ребенок в семье - большой, двое детей - трое: какая ей разница? Это не ее дети. И не ее беременность. Можно откупиться алиментами - не страшно. И ушедшие мужья со своими детьми не так много времени проводят вместе - и это терпимо. А жена? Да кто ее знает? Сами разберутся - не ей тетке в бигуди в глаза смотреть, не ей слезы детские утирать. И благо, что такие папы уходят. Как по мне, так ни одна фея не стоит детских слез, и ни один папа, который не хочет сам вырастить своих детей. Значит, и без феи папа был так себе, прямо скажем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 1318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Очень похоже на: "несу свой крест"

Audrey, только пожалуйста не принимайте на свой счёт. Я бы, наверное также поступила. whiteflower
Цитата Тантра ()
А про любовниц?

Пункт № 1.
Давайте представим что мы ещё оочень юны и бегаем на свидание. Представьте, что мальчик, который уже дружил с другой девочкой, вам оказывать стал внимание, несмотря на достаточное количество ещё других девочек. Что вы подумаете?
Да, вы подумаете, что я для этого мальчика лучшая девочка.
Пункт № 2
Судя по описанным историям веток. Да, имеет место быть. И любовницы (не все), которые мечтают о мужчине как о муже и жёны (не все), которые узнали об измене, временно глупеют и начинают винить другую женщину. И стараются защитить от другой (злой) женщины своего малыша-любимку.
Пункт №3
Цитата miolia ()
Любовница всегда совершенно точно знает, что семье любовника давно и бесповоротно наступил большой кердык.

Думаю, что любовница, может предположить (на начальном этапе), что в семье любовника, как минимум сексуальные проблемы, вернее, не в семье, а у данного мужчины.
Пункт №4,5
Да, имеет место быть. У себя соломинка не то тут сказать?
miolia, вы очень постарались всё объективно описать в двух темах. Чувствуется, что пропущено через себя.
Здорово, что у вас получился своеобразный взгляд со стороны.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:15 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
чтобы не опускаться до низменных поступков.

Для каждого существует свой предел низменных поступков.Для кого-то даже соврать считается тяжким грехом,а кому-то и убить человека-запросто.
Существует определённая золотая середина,принятая обществом.Выбор каждого,следовать этим правилам,или вносить какие-то свои коррективы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:17 | Сообщение # 1320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
А я в этих темах окончательно заблудилась.Бегаю и читаю,то в той теме то в этой и вообще не понимаю в какой теме я в данный момент нахожусь.Хотела что-то написать уже забыла где хотела cry .


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: