Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:32 | Сообщение # 1221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Отходил в сторону. А потом снова давал ей шанс, чтобы удобное не терять и новое не искать .

И женщины себя так же часто ведут. И по факту больше получают, нежели те, кто обрушивается на мужчину со своей нерастраченной любовью как стихия.
Болгария
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:33 | Сообщение # 1222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
la777, Audrey, с позиции женатого мужчины, имеющего намеренно любовницу, он все делал правильно.

Конечно . Правильно ему так, как ему удобно.
Врал , обещая что-то что-то и давал шанс на совместное щастье. А потом вовремя уклонялся .
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 1223
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Конечно . Правильно ему так, как ему удобно.

Каждый тянет одеяло на себя: и жена, и любовница, и любовник.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:36 | Сообщение # 1224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Фирсова, да, и женщины себя так же ведут .
И еще коварнее ! :)
В целом , мы квиты , наверное.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 1225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А что ж вас тогда так в моем посте уязвило?

Да меня в Ваших рассуждениях абсолютно ничего уязвить не может, потому как таким шаблонным мышлением пионЭрки я и в юности не обладала. Речь в целом не обо мне, а о любовницах как таковых.
Болгария
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 1226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Просто , одно дело читать здесь наши домыслы и выводы, а совсем другое-это прочитать мысли мужа. Дословно.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:39 | Сообщение # 1227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Да меня в Ваших рассуждениях абсолютно ничего уязвить не может, потому как таким шаблонным мышлением пионЭрки я и в юности не обладала. Речь в целом не обо мне, а о любовницах как таковых.

Цитата
Вы иногда думайте, прежде чем писать! Особенно когда планируете кого-либо (вероятно тех самых любовниц) уязвить.

Ну да, тон сообщения говорит и именно о том, что вас ничего не уязвило.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 1228
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Речь в целом не обо мне, а о любовницах как таковых

А на мой взгляд речь в целом об уязвленных людях. По факту получается узвлены две женщины и вот они давай друг другу приписывать глупость, эгоизм, алчность и тд. и тп. В общем, суть данной темы и соседний. Что для жены это справедливо, а для любовницы нет. Так как любовница сама виновата, а жену подставили. Принципиально я согласна. Но смысла не вижу обличать любовницу в несправедливом отношении к жене. Каждый д...т не как хочет, а как умеет и может. Насколько позволяют мозги, воспитание и характер.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 1229
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мысли мужа, мысли любовника. У меня у самой каждый день, да что там день, час, мысли разные. То люблю, то не люблю, то могу без него, то не могу, то вообще никто не нужен, то хотела бы с ним до старости жить, то не смогла бы с ним жить. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 31 Июля 2014, 11:43
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:44 | Сообщение # 1230
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мысли мужа, мысли любовника. У меня у самой каждый день, да что там день, час, мысли разные

Ага. И я такая вся переменчивая. При то во всем. Вот сейчас купля-продажи квартиры. То хочу продавать. То пошли все на фиг. То истерику покупательницы не вынесу - все ж продам.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 1231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, должно прийти понимание чего хочется самой. И всё встанет на свои места. Перестанет метать из стороны в сторону. Во всяком случае так бывает со мной.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 1232
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
02071952, да-да. Я сегодня всех послала, а завтра передумала pleasantsurprize
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:48 | Сообщение # 1233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
таким шаблонным мышлением пионЭрки я и в юности не обладала

Ну может у меня и пионЭрское мышление, зато я ни разу не опускалась до выяснения отношения, звонков и ты пы.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:49 | Сообщение # 1234
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
взяли на себя роль диагноста и даже врачевателя болезни под названием "несправедливые наезды на жену, в связи с контузией мозга отношениями с ее мужем".

02071952, дорогая, а почему вас так задел именно этот пункт из моего списка? Вот загадка. У меня их 5 или 6,кажется. Насчет того, что я "взяла на себя" - ну и чё? Вам можно, а мне нельзя?
Цитата 02071952 ()
Но наезды производите подругам, родственникам и на сайтах. А в реальной жизни действительно запредельно гнусно звонить жене, выставлять фотки в соцсетях и статусы не лениться придумывать.
Вы вообще, как районный прокурор высказываетесь) Хотя вы всего лишь "матерая (какая-то там) бабуля" , а я как ни крути - "почетная форумчанка"! И кто мне запрещал думать, анализировать и высказываться? А вот вас вообще бы я удалила за пропаганду курения rage . Это раз.
Два. По сути ваших претензий к любовницам. Таких, как вы пишите, здесь ничтожное количество. Но не это главное. А главное то, что это выкладывание в соцсетях - только следствие той самой классовой (следовательно, основанной на дурных инстинктах) неприязни любовниц к женам. Не питают они эту неприязнь - и не выкладывают. Не питают - и не красят губы помадой с блестками перед свиданием, не звонят жене от лица некой доброжелательницы. Так что я смотрю в корень, вот как это называется)
Насчет процентов - на 98 по первому пункту настаиваю, еще раз в процессе обсуждения убедилась в этом. Насчет 95-ти по второму пункту - да, погорячилась. Можно взять 80 и включить сюда неприязнь, основанную на прецедентах личного общения любовницы с женой.
Цитата 02071952 ()
Уж не знаю обидели кого-то там или нет.

Точно не знаете?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 1235
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
глупышка, а я поняла. Мне по-любому будет хорошо. smile Если он хочет быть со мной, мне с ним хорошо и я ему рада. Не хочет, мне и без него хорошо smile
А доказательства искать бесполезно. У меня самой их нет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:58 | Сообщение # 1236
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Точно не знаете?)

Лично меня сильно расстроили. Что с зажимом еще)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:59 | Сообщение # 1237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
зато я ни разу не опускалась до выяснения отношения, звонков и ты пы.

Да о том, что не стоит устраивать разборок, унижать себя слежкой и прочим в этом духе, говорилось не раз. Причем как женами, так и любовницами. Это не предмет гордости, а нормальное поведение.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 1238
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не питают они эту неприязнь - и не выкладывают.

Какие глупости. Я если мне кто-то не нравится, я что бегу это сообщать что ли? Моя мама дико не любила невестку. Каждый день (в течение лет так 5-10, там просто интервал увеличился постепенно) она по часу в день жаловалась на нее по телефону. Благо у нее много пар ушей было, а то завядшие уши уже не используешь. И ни одного единого раза она ей ничего не высказала.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 1239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Да о том, что не стоит устраивать разборок, унижать себя слежкой и прочим в этом духе, говорилось не раз. Причем как женами, так и любовницами. Это не предмет гордости, а нормальное поведение.

Ну некоторые тут так прям гордятся этим. Фу-фу-фу.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:05 | Сообщение # 1240
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Миолиа, первый пункт был "Ощущение вершины треугольника, чувство превосходства" и 95%. Не могу знать чем себя чувствуют 95 процентов любовниц. Не интересно)

Добавлено (31.Июля.2014, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И кто мне запрещал думать, анализировать и высказываться?

Я, конечно. Нет высказываться, конечно, высказывайтесь, но это без претензий на анализ. Тут смайлик с выпученными вращающимся глазами и высунтым красивым, длинным языком.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: