Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается.
VERA Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Тем, кто искренне верит, что лучше "разбиться, чем никогда не познать чувство полёта", предлагаю "пособие для начинающего авиатора":). Данное пособие - не есть догма. НО!
Ув. Дамы, ведь не зависимо от нашей социальной роли мечтаем мы об одном и том же (быть желанной, нужной, любимой) и ошибки делаем абсолютно идентичные. Только кто-то ещё в роли "расстрелянного" и ищет спасения в советах, а кто-то (уже бывавший под прицелом) трезво и авторитетно делиться опытом.
Я хочу поделиться своим маленьким опытом, МНЕ ПОМОГЛО, Я ВЫЗДОРОВЕЛА! И хоть "раны изредка кровоточат" но процесс уже контролируем, и это радует!
Проанализировав самые-самые распространённые вопросы/рекомендации/советы на этом форуме получился вот такой список. В первый период я скопировала его на телефон и когда было уж совсем-совсем- перечитывала. Девочки, буду очень рада если это поможет хоть одной из Вас, хоть частично.
Благодарю всех, кто советовал/участвовал/поддерживал, Ув. Леди, СПАСИБО! whiteflower

1. Откажитесь от завышенных ожиданий и требований
2. Не растворяйтесь в его обаянии и уме,
3. Не опирайтесь слишком сильно не его плечо,
4. Не вкладывайте в него много эмоций,
5. Не выдумывайте себе красивых сказок.
6. Включайте ум и прагматизм.
7. Наслаждайтесь общением на расстоянии. Если не выходит, то лучше убежать.
8. Примите для себя тот факт, что Вы для мужчины даже не во втором десятке приоритетов. Выделить ему столь же равноценное место в своей жизни.
9. Совсем - совсем - совсем - совсем не выясняйте отношений.
10. Искренне радуйтесь проявлению внимания,
11. Очень редко, крайне редко звонить (писать) первой.
12. Не ставьте условий,
13. Не соглашаться на все, что предлагает мужчина.
14. Легкость, женственность.
15. Позвольте мужчине самому решать, что и как!
16. Позвольте мужчине проявлять инициативу во всем, а вы тем временем живите своей жизнью.
17. Проявляйте свой интерес к нему только ПОСЛЕ его глубокого интереса к вам! Не гоните коней!
18. Не истощайте энергетику семи и себя любимой на того кто выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, ведь такие «эмоциональные-импотенты» уже не любить, не греть-не могут.
19. Наполняйте свою жизнь событиями, занятиями, решите скучные задачи, которые когда-то отложили на потом. Так будет легче освободится от душевного хлама.
20. Учитесь уходить в тень / исчезать гордо и красиво
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:08 | Сообщение # 141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любящая женщина дыркой быть не может!

Всю жизнь не понимала влюбленных людей, которые считали, что мир должен остановиться от их любви. Это только ваша жизнь и ваша любовь. Вот жена вашего любовника может любит его в сто раз больше вашего и что? Пожалейте ее. Так вам понятно, о чем я? Извините, но вот эти высказывания ваши о дырках и любви уже зашкаливают. amorous

Добавлено (14.Июля.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Ну вот! А спросить о графике гастролей, поинтересоваться афишей?

Какая вы злая. sm12

Добавлено (14.Июля.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Любовь - она не каждому дана,
Она дана лишь избранным похоже.

Ой, рассмешили. Вы верите в эти стихи? whiteflower

Добавлено (14.Июля.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Мне больше вот эти нравятся.
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было супер! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... ё-моё!
В руках-то телефон.... не Ваш - её!..
sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:09
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:13 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Всю жизнь не понимала влюбленных людей, которые считали, что мир должен остановиться от их любви.

Тантра,да просто у влюблённых свой мир,поэтому вы их и не поймёте.

Цитата Тантра ()
Вот жена вашего любовника может любит его в сто раз больше вашего и что? Пожалейте ее.

:laught:Я лучше его пожалею. Бедный.А он от такой её бешеной любви к нему, ко мне чё-то бегает и нуждается в моей любви.Странно. faint

Цитата Тантра ()
Цитата just-a-stranger ()Любовь - она не каждому дана, Она дана лишь избранным похоже. Ой, рассмешили. Вы верите в эти стихи?

Это я так поржала laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
поэтому вы их и не поймёте.

Ну спасибо! Вы правда думаете, что любить умеют только в подворотне и несвободных или несвободные. shy

Добавлено (14.Июля.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
нуждается в моей любви

Нуждается по понедельникам ведь только, нет? В ее любви ведь купается и нуждается больше, нет? И не только в любви, а и в ней самой, нет? Именно от любви к вам, он ее, жену холит и лелеет, строит с ней семью, оберегает ее от вас, покупает вещи, растит ее детей, нет? А я и не знала, что это все от любви к любовнице. Ну не серьезно же. whiteflower А если честно, то я не увидела взаимосвязь между любовью его жены к нему и беганьем его по бабам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:24
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы правда думаете, что любить умеют только в подворотне и несвободных или несвободные.

Я этого не говорила.Я вобще о влюблённых говорила и о их мире.А вы чего-то всё опять к женатым любовникам свели.
Цитата Тантра ()
В ее любви ведь купается и нуждается больше, нет? И не только в любви, а и в ней самой, нет?

Нет.Вы не знаете всей ситуации,поэтому давайте не будем домысливать того,чего нет.Вы в общем рассматриваете ситуацию,а я знаю её .
Это бессмысленный спор.С чего начали к тому и пришли.Не вижу дальше в нём смысла. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:28 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра,да просто у влюблённых свой мир,поэтому вы их и не поймёте.

Почему я не могу понять влюбленных, а вы можете, а? Я естественно не о вашей личной ситуации, хотя я уверена, что и вы ничего не знаете о их ситуации. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 146
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Весь этот пафос о любви, о мире влюбленных и прочее и прочее. .....Возрастной женщине в предменопаузе или уже менопаузе снесло крышу, потому как всю жизнь она прожила с нелюбимым , неумелым в постели мужем и вдруг обнаружила , что может быть и по-другому.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:06 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Возрастной женщине в предменопаузе или уже менопаузе снесло крышу, потому как всю жизнь она прожила с нелюбимым , неумелым в постели мужем и вдруг обнаружила , что может быть и по-другому.

Мультик, а Вы точно только один раз вдовели? Вы себя не Калмовым возомнили, да простит меня Сергей smile Есть такая присказка: "Что можно попУ, то не можно дякУ". Или у Вас тоже афиши по всему миру?
Вообще не понимаю, что Вы делаете в данной теме, Вы же не стрелялись, Вас не расстреливали и уж тем более не было после чего воскрешать. Эта тема о живых женщинах, о их боли, ошибках, утратах, уроках любви, а не у тех у кого все [b]всегда[/b] pazzled было идеально.

Каждый имеет возможность участвовать в обсуждении любой темы по своему желанию. Мы здесь пропуска на входе не раздаём , а если человек с чем - либо не сталкивался и так скажем "практического опыта не имеет", то это не значит, что высказаться он не может.

Добавлено (14.Июля.2014, 22:06)
---------------------------------------------
О Вас ведь тоже можно сказать: бывалая женщина напользовавшись чужими мужиками, вышла замуж, довела мужика до гробовой доски, показалось мало, еще раз вышла, мужик оказался не промах, просек ее гулящую натуру и гульнул себе, но ссорится с ним не в ее интересах и она теперь спускает пар на любовницах, как на виде strive Она ведь нынче порядочная и многоопытная женщина и будет следить за порядком в умах и сердцах этих дур любовниц!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 23:51
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:17 | Сообщение # 148
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, Вы меня раскусили. Есть конечно , неточности , и значительные. А так-то, да, не выношу пафоса, вычурности, надуманности, истеричности .

[p.s.]Следующее замечание уже последует в профиль. Выясняйте отношения в личке.[/p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 22:45
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А так-то, да, не выношу пафоса, вычурности, надуманности, истеричности .

Да, это как-то тяжело воспринимать.
Цитата Мультик ()
Есть конечно , неточности , и значительные.

А смысл уточнять детали, акцентировать внимание на чем-либо? Как правило каждая видит именно с того берега на котором в данный момент проживает.

Это также к теме Автора не относится.


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 22:46
Болгария
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:44 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня, конечно, не так ярко получилось описать, эмоций маловато, совсем мало негатива
Вы перешли на личности - это само по себе ущербная позиция sorry

[p.s.]Замечание обоим пользователям за некорректные высказывания в адрес друг друга.[/p.s.]


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 22:44
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:03 | Сообщение # 151
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Жесть. Я в шоке. И правда курятник. Люди за помощью приходят, а их мордой в грязь, причем зачастую безосновательно. Просто потому, что сами святые, а мужья кого-то трахнули на стороне - вот и злость на весь мир. А в себе покопаться слабо?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:21 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аэлита, например если я злюсь - то только на себя. Выводы делаю на основании своих ощущений. Я не боюсь признаться, что была дура-дурой, если бы была умной на километр бы не подошла к тому человеку, никогда не унижала себя такой ролью - второго плана, а вот пришлось, хотя сначала такой же звездой как некоторое девочки здесь себя считала sorry , единственной и неповторимой amorous
И когда я говорю, что любовницы унижают себя таким общением - это мое субъективное мнение по моим опять же ощущениям, потому что в итоге этой связи почуствовала себя извалявшейся в грязи, очередной дыркой для непорядочного человека, хотя по сравнению со многими мужскими типажам из примеров на сайте, он еще пытался хотя бы изобразить из себя кого то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:43 | Сообщение # 153
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
nabl, у всех по-разному. Кого-то внаглую используют - а она этого не видит, а кого-то любят, но в силу многих причин не могут быть вместе. И не надо тут кричать про борщи и тапочки, мой мужик ушел и потерял все: должность, имущество, жилье, друзей, родственников - все. А ради чего? Ради меня? А я считаю, что это зря. Я не дам ему это все, я ничего не дам кроме себя самой, да еще и геморроя впридачу, причем конкретного. Не факт, что смогу ему родить, и не факт, что с ним останусь в итоге. Овчинка выделки не стОила.
У Вас так, у других иначе, не надо всех равнять под одну гребенку. Не все любовницы дырки, и не все жены любимые.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:53 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аэлита, конечно, у всех все по-разному, но итогов два.
Я не равняю, но если человека любишь по-настоящему - не станешь/не сможешь его делить или иметь с кем то по очереди (опять же я про себя, у других иначе, как вы и сказали), просто не смогу, это будет для меня деградация как личности.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Июля 2014, 23:56
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 01:30 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему я не могу понять влюбленных, а вы можете, а?

Потому,что вы сами это сказали:

Цитата Тантра ()
Всю жизнь не понимала влюбленных людей, которые считали, что мир должен остановиться от их любви.

happy

Добавлено (15.Июля.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Весь этот пафос о любви, о мире влюбленных и прочее и прочее. .....Возрастной женщине в предменопаузе или уже менопаузе снесло крышу, потому как всю жизнь она прожила с нелюбимым , неумелым в постели мужем и вдруг обнаружила , что может быть и по-другому.

Мультик, дай бог вам,такой умной и рассудительной laught дожить до моего возраста,если доживёте,конечно,с вашим желчным характером и понять что это такое,весь этот пафос любви,как вы выражаетесь.Мне вас искренне жаль,потому,что вам никогда не дано будет этого понять.Ваш крышеснос выразится в другом;).
Такие как вы,после 40 лет сидят на лавочке и плюясь семечками,обсуждают какой Вася появился у этой Клавы,надо же,а ей уж за 45,а всё туда же!)) И будете молча и злостно завидовать этой самой Клаве,потому,что она живёт полной жизнью,всегда счастливая и молодая и светится от любви,которая в ней.А вы будете скрипеть от своего радикулита и пытаться унять свой нервный тик,который появился у вас с годами от злости и зависти и недоумевать,чего это Клава такая молодая,ведь одного с вами возраста вроде;).
А вобще вам на будущее.Не надо меня трогать,Мультик(ник какой-то дурацкий,как и вся ваша жизнь,мелькающая мимо вас,как мультик)
У вас пунктик задевать людей.Не знаю,может вы в этом получаете моральное удовлетворение,самоутверждаетесь что-ли? laught Так вот вам совет.Будьте мягче и добрее к людям и не состаритесь раньше времени. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 15 Июля 2014, 02:09
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 02:14 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Сейчас читаю, понимаю конечно, что на сайте творится полный жуть. Сергей это предполагал: если бы не модераторы... Спасибо им большое за их труд! Подумалось, взять бы каждой из нас да и послать гуляющих мужей, женатых любовников на исправительные работы в суровых арктических условиях, а самим поговорить о чем-нибудь прекрасном. И соответствуя пункту 14.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 02:16 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну вот! А спросить о графике гастролей, поинтересоваться афишей?
В кои-то веки курятник посетила творческая, несколько нервическая как-бы личность! И так легко простили, отпустили...
Почему-то вспомнился эпизод из "Самая обаятельная и привлекательная", где героиня Муравьевой поет о "Красавице Кадете" в купе поезда


Я бы прислала график, а вы классику слушаете ?

Добавлено (15.Июля.2014, 02:16)
---------------------------------------------
Пргуглить вам-что таке классическая музыка?

Грузия
firnadina Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 02:16 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мы даже ее иногда и поём smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 02:29 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы даже ее иногда и поём


Тогда бы не было всего этого(см. выше)

Добавлено (15.Июля.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Или в стиле Муравьевой поете? laught

Замечание в профиль уже отправлено. Следующим моментом будет бан.


Сообщение отредактировал larka - Вторник, 15 Июля 2014, 20:33
Грузия
firnadina Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 02:42 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Предлагаю перейти в тему "Музыка, которую мы слушаем".

Добавлено (15.Июля.2014, 02:42)
---------------------------------------------
Ссылку там оставила для Вас, Sveta1010.

Возвращаемся к теме обсуждения! Убедительная просьба на провокации не отвечать.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 15 Июля 2014, 20:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Поиск: