Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается.
VERA Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Тем, кто искренне верит, что лучше "разбиться, чем никогда не познать чувство полёта", предлагаю "пособие для начинающего авиатора":). Данное пособие - не есть догма. НО!
Ув. Дамы, ведь не зависимо от нашей социальной роли мечтаем мы об одном и том же (быть желанной, нужной, любимой) и ошибки делаем абсолютно идентичные. Только кто-то ещё в роли "расстрелянного" и ищет спасения в советах, а кто-то (уже бывавший под прицелом) трезво и авторитетно делиться опытом.
Я хочу поделиться своим маленьким опытом, МНЕ ПОМОГЛО, Я ВЫЗДОРОВЕЛА! И хоть "раны изредка кровоточат" но процесс уже контролируем, и это радует!
Проанализировав самые-самые распространённые вопросы/рекомендации/советы на этом форуме получился вот такой список. В первый период я скопировала его на телефон и когда было уж совсем-совсем- перечитывала. Девочки, буду очень рада если это поможет хоть одной из Вас, хоть частично.
Благодарю всех, кто советовал/участвовал/поддерживал, Ув. Леди, СПАСИБО! whiteflower

1. Откажитесь от завышенных ожиданий и требований
2. Не растворяйтесь в его обаянии и уме,
3. Не опирайтесь слишком сильно не его плечо,
4. Не вкладывайте в него много эмоций,
5. Не выдумывайте себе красивых сказок.
6. Включайте ум и прагматизм.
7. Наслаждайтесь общением на расстоянии. Если не выходит, то лучше убежать.
8. Примите для себя тот факт, что Вы для мужчины даже не во втором десятке приоритетов. Выделить ему столь же равноценное место в своей жизни.
9. Совсем - совсем - совсем - совсем не выясняйте отношений.
10. Искренне радуйтесь проявлению внимания,
11. Очень редко, крайне редко звонить (писать) первой.
12. Не ставьте условий,
13. Не соглашаться на все, что предлагает мужчина.
14. Легкость, женственность.
15. Позвольте мужчине самому решать, что и как!
16. Позвольте мужчине проявлять инициативу во всем, а вы тем временем живите своей жизнью.
17. Проявляйте свой интерес к нему только ПОСЛЕ его глубокого интереса к вам! Не гоните коней!
18. Не истощайте энергетику семи и себя любимой на того кто выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, ведь такие «эмоциональные-импотенты» уже не любить, не греть-не могут.
19. Наполняйте свою жизнь событиями, занятиями, решите скучные задачи, которые когда-то отложили на потом. Так будет легче освободится от душевного хлама.
20. Учитесь уходить в тень / исчезать гордо и красиво
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вы, кстати, ко мне на речку так и не доехали

Эххх,куда я только не доехала! laught

Цитата romanova80 ()
Если совсем "потерялась". Не морочь себе голову, выпей с подругой глинтвейна!

Одобрямс happy А вобще-то,девочки,не берите ничего в голову,а.... laught

Добавлено (15.Июля.2014, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но в бороздах ладони все равно останутся песчинки, вот они как раз и представляют ценность. И какой прок сожалеть об унесенных ветром, если дорогие люди остались при Вас?

Согласна.Обо всём,что унёс ветер,сожалеть не стоит. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Всем участникам данного обсуждения объявляю. Все замеченные во флуде после данного предупреждения получат замечания в профиль. Даже учитывая тот момент, что Вы умеете делать хитро, флудить и одновременно писать что-нибудь по теме. Такой момент также будет пресекаться.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
kat02 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Очень нудно жить по правилам каким - бы то ни было, в отношениях с мужчиной надо просто в первую очередь думать о своем комфорте и своих целях и как этот мужчина их удовлетворяет, если да, то расслабляемся и дарим ему признание, ласку, нежность, секс и т.д. Если нет - уходим... И все. Чего изобретать велосипед? И вообще, самодостаточность очень ценное качество и побольше бы его нашим женщинам whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Луиза Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:26 | Сообщение # 204
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
kat02, Вы правильно написали. Очень правильно.
Потому, что все пункты ТС невозможно выполнить без саиодостаточности. Если она есть, то, собственно, и пункты эти ясны как божий день.
Впрочем, иногда бывают жизненные периоды, когда их необходимо перечитывать. smile
И бывает так, что с одним мужчиной я вполне самодостаточна, а с другим моя саиодостаточности можкт резко улетучиться... laught
Значит, самодостаточность должна быть непокобелимой в любом случае. smile
Украина
solo Дата: Среда, 16 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Если женщина себя уважает, ценит, самодостаточна, уверена себе, она итак своим поведением и интуитивно выстроит правильные для себя отношения по своему сценарию. Побольше бы нам так качеств!


И это пройдет
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:59 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Очень нудно жить по правилам каким - бы то ни было, в отношениях с мужчиной надо просто в первую очередь думать о своем комфорте и своих целях и как этот мужчина их удовлетворяет, если да, то расслабляемся и дарим ему признание, ласку, нежность, секс и т.д. Если нет - уходим... И все. Чего изобретать велосипед? И вообще, самодостаточность очень ценное качество и побольше бы его нашим женщинам


Как раз сегодня об этом думала, но чуть-чуть с другой стороны (а может, и с этой же)... В принципе, ни к чему выдумывать правила, если ты ценишь себя, и ценишь другого, как себя: то есть даем человеку возможность быть самим собой, и перед нами не притворяться, а быть именно самим собой (возможно, он и сам себя не знает, а с тобой, когда ты ничего не требуешь и видишь в нем ЧЕЛОВЕКА - раскроется и узнает), а не играть по правилам (муж-жена, любовник-любовница, отец-сын, начальник-подчиненный и т.д.). Искренних отношений очень мало, люди постоянно тянут одеяло на себя, боятся, что их не признают, не полюбят, унизят, что-то плохое причинят, или подумают плохое... Я думаю - не надо ничего бояться. Самое плохое - это врать самому себе и не знать, какой ты есть на самом деле, играть по чужим правилам.

Признай за человеком право жить по ЕГО правде - и тебе самой станет легче. Твои хотелки - это только твои хотелки, и, как правило, у женщин они не имеют ничего общего с реальной жизнью, - как лейтмотив:"Я тебя придумала, стань таким, как Я хочу!". Да с какой стати? Чего ради? Зачем? Как только человек начал прогибаться под другого - всё, караул! Нет любви, хоть убей (как в песне Агаты Кристи "Я на тебе..").

Любовь не ищет своего, если любишь - люби, это твой дар другому человеку, и не надо за него ждать награды, ведь это - дар. Вот и всё. Ещё бы научиться этому...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 207
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, очень давно слежу за вашими мыслями. Вы мне нравитесь. Вы живая. Не дайте ЖЛ убить это в вас. Вы сейчас на стадии той, что вы любите и это ваш дар. Да! Но вы забыли одно - это безответный дар. Поэтому вы тут, поэтому нет вам покоя. Сколько бы вы не писали и не искали, вы не ощущаете его любовь. Вы его слова и поступки для нас, для вас, чтобы оправдать. Вы когда-нибудь поймете, что любовь - это взаимная отдача энергии. Можно сколько угодно говорить, что дарящий не ждет отдачи, но он ждет он надеется и это нормально, странно было бы если бы вы не ждали! Ни один ЖЛ не любит свою любовницу настолько, чтобы сделать ее женой. Можно сколько угодно сваливать на диваны, на печки, на пуговицы... Любит, возможно любит и вас, и секс с вами, и обеды с вами, и посиделки, но не настолько, чтобы что-то поменять. Как правило ЖЛ хотят иметь двух женщин: одну для быта, другу для секса. При выборе - быт побеждает.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:37 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как правило ЖЛ хотят иметь двух женщин: одну для быта, другу для секса. При выборе - быт побеждает.

la777, спасибо Вам!!! Да, вы правы. Ну, видимо, это моя школа жизни. Ну пробовала я уйти - пока не могу. А он не убивает, это только я могу всё это убить. Он считает, что я имею право и требовать, и истерить, и капать ему на мозги (я подозреваю. что даже удивляется, почему мало).
Цитата la777 ()
Вы когда-нибудь поймете, что любовь - это взаимная отдача энергии. Можно сколько угодно говорить, что дарящий не ждет отдачи, но он ждет он надеется и это нормально, странно было бы если бы вы не ждали!

Да, согласна с вами. Но вот что надо сделать, чтоб это произошло? (вроде шутка, но нет, - и не было того, чтобы стал взаимно отдавать, ко мне всё рецепиенты приклеиваются despise . Хотя любимый мне очень много дал, если я не стану зацикливаться - я смогу стать женщиной и нормальным человеком. У меня с неделю уже чувство, что я на пороге новой жизни стою. Надо сделать выводы и идти вперед) Ещё раз - спасибо Вам! Вы замечательная whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 209
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, все убьется в Вас. Вы со временем все поймете, что та любовь которая в вас, не отвечает требованиям, которые в нем. Т.е. он любит вас по-своему, но не так, как любите вы. Отсюда и страдания. Я все это проходила. Могу сказать одно: когда вы разберетесь в себе и примите ситуацию, вы его отпустите.
Цитата Петра ()
ко мне всё рецепиенты приклеиваются

laught laught Такая же фигня.. Петра, это не ваш мужчина. Грубо, жестоко, но так и есть. Оставьте его жене. Пусть будет счастлив.
Цитата Петра ()
Хотя любимый мне очень много дал
Естественно, для этого он и появился в вашей жизни! Еще бы Вам он ничего не дал. Тогда бы я в вас в первую очередь разочаровалась.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Такая же фигня.. Петра, это не ваш мужчина. Грубо, жестоко, но так и есть. Оставьте его жене. Пусть будет счастлив.

Да, пусть! То ты - донор, то - рецепиент... Де сообщающиеся сосуды? Де? Зато мы - молодцы! Может, мы спасли своих рецепиентов? Де наша медаль на хрудь? pazzled

Добавлено (17.Июля.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Естественно, для этого он и появился в вашей жизни! Еще бы Вам он ничего не дал. Тогда бы я в вас в первую очередь разочаровалась.

Ой, не надо! Я вам тут исче подарки принесу! Не разочаровывайтесь во мне, ибо хорошие люди - это наш багаж! Полезный и ценный! Я - ваш, вы - мой! whiteflower Поможем друг другу! Или просто поддержим своим существованием, ведь важно знать, что ты - не один в поле воин.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. он любит вас по-своему, но не так, как любите вы.

Любой человек, мужчина ли, женщина любит по своему. Так как нужно тебе можешь любить только ты сам. Вероятно себя. И если не ждать любви по твоим стандартам, то и разочарования и боли не будет.
Цитата la777 ()
Как правило ЖЛ хотят иметь двух женщин: одну для быта, другу для секса. При выборе - быт побеждает.

Любовница может быть очень хозяйственной, а жена очень сексуальной.
Болгария
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:01 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любовница может быть очень хозяйственной, а жена очень сексуальной.

Я очень хозяйственная) Прям вся из себя такая) Я думаю, что la777, не о том, а разности подходов. Вот мне мой говорит, что нас сравнивать нельзя, ибо разные вселенные. А быт побеждает. Я тут вот читаю, читаю... Раз не ушел сразу - не уйдет никогда, значит, не любит!

Хочется призвать к мудрым женщинам типа la777, Фирсова, Наташи, и матерой бабули (ну, типа, девочки, поддержите!) - и сказать, что уходят на раз-два только неуравновешенные личности, ставящие свои хотелки на первый план (типа моего мужа), которым вообще все равно на обязательства и чувства других людей, захотелось, вот полюбил - и все, ухожу красиво! Думаю, что взрослые люди, которые пережили потери, и стали уважать других людей - так не сделают, а 100500 раз подумают. Да, вроде бы подло. Я измену не оправдываю. Но ведь надо и о других думать, раз уж так вышло. Чего шашкой махать.. К женам: да, подло, да, некрасиво, да, предательство. Но одни - сразу валят, не разобравшись - а другие не хотят боль причинить близким.

И всё-таки - я думаю, что беды наши - из-за того, что мы семьи создаем на шатких основаниях. Никто нас не учит, как правильно (а раньше были такие уроки), и примеров семей у нас нет, и все мы недолюбленные и недоласканные. Не за что нас винить.

У К.С. Льюиса есть прекрасный рассказ, где супруги приходят на Страшный Суд, и говорят, мол мы всю жизнь прожили в чистоте, не изменяли, и все такое. А при этом муж любил другую, а жена об этом знала (подробности не помню, рассказ не нашла, на досуге поищу, если надо), и они, упиваясь своей безгрешностью и борьбой с грехом - просто убивали все вокруг себя и себя самих. Есть ли сила в их добродетели? Да нет, конечно. В общем, я ответы ищу, но все же я думаю, что за любовь не наказывают. Если она - искренняя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 213
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И если не ждать любви по твоим стандартам, то и разочарования и боли не будет.

А по другим стандартам - нужна ли она мне? Нет! Или так, как я представляю себе любовь, или никак! А я представляю легко - я ее ощущаю!
Цитата Фирсова ()
Любовница может быть очень хозяйственной, а жена очень сексуальной.

Жены и любовницы бывают разные. Как правило, если мужчина ищет и находит любовницу, то ему недостает именно сексуальной энергии.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн

Жены и любовницы бывают разные. Как правило, если мужчина ищет и находит любовницу, то ему недостает именно сексуальной энергии.

Согласна whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:19 | Сообщение # 215
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Думаю, что взрослые люди, которые пережили потери, и стали уважать других людей - так не сделают, а 100500 раз подумают.

Вот именно так и сделают те, которые близких уважают. А так навешал рогов и спокойно продолжает жить с рогатой женой как ни в чем не бывало. Что значит бросают? Ну, да, жену трахать перестают. А детей поднимать помогают. Вот это нормальные мужчины на мой взгляд. Но не уходят не потому, что жену жалко, обижать не хочет. Не уходят потому что их все устраивает в жизни с женой. Если бы не устраивало...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 00:31 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот это нормальные мужчины на мой взгляд. Но не уходят не потому, что жену жалко, обижать не хочет. Не уходят потому что их все устраивает в жизни с женой. Если бы не устраивало...

Миллион раз подписываюсь! Естественно, только редкие экземпляры, будут жить из жалости! Что касается мужчин, еще так могут жить полные трусы и те, которые в жизни, как мужчины, из себя ничего не представляют! НАСТОЯЩИЕ мужщины, так сказать мужчины повышенного спроса, то бишь "нормальные" happy не будут жить с женщиной из жалости. Я скажу большее, именно из уважения не станут так поступать... Если мужчина уважает женщину, он хотя бы, элементарно, будет с ней честен!
Опять таки из личного опыта, знаю, что мой любовник жену не оставит, она хорошая женщина, но вот, я так подозреваю, именно секса, сексуальной энергии, ему и не хватает. А в остальном, без вариантов, она его ЖЕНА, этим все сказано. Он ее не бросит, у них семья! А у меня своя... будет! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:28 | Сообщение # 217
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
уходят на раз-два только неуравновешенные личности, ставящие свои хотелки на первый план (типа моего мужа), которым вообще все равно на обязательства и чувства других людей, захотелось, вот полюбил - и все, ухожу красиво! Думаю, что взрослые люди, которые пережили потери, и стали уважать других людей - так не сделают, а 100500 раз подумают.

Цитата Петра ()
уходят на раз-два только неуравновешенные личности, ставящие свои хотелки на первый план (типа моего мужа), которым вообще все равно на обязательства и чувства других людей, захотелось, вот полюбил - и все, ухожу красиво! Думаю, что взрослые люди, которые пережили потери, и стали уважать других людей - так не сделают, а 100500 раз подумают.

Цитата Петра ()
Да, вроде бы подло.

Цитата Петра ()
Но одни - сразу валят, не разобравшись - а другие не хотят боль причинить близким.

Со стороны звучит как оправдание действий своих и любовника:
"У нас такая любовь, да, он можно признать, подло он поступает по-отношению к жене, да и ко мне, но ведь он уважает (очень смешно) и ее и меня, поэтому не уйдет, у него ведь обязательства перед ней и будет втихушку (чтобы боль близким людям не причинить) ко мне бегать потрахаться, хотелки (и я вместе с ними), у него на втором плане, на первом долг перед семьей."
Да уж, да уж.
Такого уважительного и обязательного мужа, я бы на километр к себе не подпустила.

Цитата Петра ()
У К.С. Льюиса есть прекрасный рассказ, где супруги приходят на Страшный Суд, и говорят, мол мы всю жизнь прожили в чистоте, не изменяли, и все такое. А при этом муж любил другую, а жена об этом знала (подробности не помню, рассказ не нашла, на досуге поищу, если надо), и они, упиваясь своей безгрешностью и борьбой с грехом - просто убивали все вокруг себя и себя самих. Есть ли сила в их добродетели? Да нет, конечно. В общем, я ответы ищу, но все же я думаю, что за любовь не наказывают. Если она - искренняя.

И это тоже из серии попытки морально перед собой оправдаться за трах с чужим мужиком.
Слова красивые, но если посмотреть с другой стороны, трезвым взглядом - лядство, которое закончится, как только супруга узнает.

Добавлено (18.Июля.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Но не уходят не потому, что жену жалко, обижать не хочет. Не уходят потому что их все устраивает в жизни с женой.

Совершенно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 18 Июля 2014, 08:28
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:27 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И всё-таки - я думаю, что беды наши - из-за того, что мы семьи создаем на шатких основаниях. Никто нас не учит, как правильно (а раньше были такие уроки), и примеров семей у нас нет, и все мы недолюбленные и недоласканные. Не за что нас винить.
Это вы про свою бывшую семью или про семью своего любовника?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Я вот читаю, читаю и стала приходть к выводу, что это все изза менталитета отдельно взятой страны. У нас беспроблемные давалки (извините) стоят на улице на любой цвет и вкус и стоят сравнительно дешево, дешевле чем проигласить даму сердца на свидание. А отношние к женщине с которой встречаются совершенно другие, здесь женщин с которыми стречаются (любовницами на несколько лет) чуть ли не на руках носят, боготворят и уважают. Даже после расстования оставляют ей блага, так сказать. Потому и любовницы соответственно терпимее к Л относятся и жены более присмиревшие. Конечно мужик он и в Африке мужик, со своими пибамбасами, но они не позволяют себе вести себя из рыда вон все-таки.Но такого что я читаю на форуме нету. Если что либо я слышала подобное, то это были встречи на 2-3 раза да и дама вела себя подобающе и потому не было взаимопретензий. То-то я не понимала и меня не онимали. То есть эти правила полезны для всех женщин, но они актаальны все таки когда мужчина ведет себя откровенно по хамски долгое время. У нас такого нет.Нет в менталитете. Нельзя. Вритвыается это с молоком матери с детства.

Добавлено (19.Июля.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Мужчина сказал-закон, а женщина королева.
Все взаимно.

Грузия
Фантазёрка Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 220
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
и сказать, что уходят на раз-два только неуравновешенные личности, ставящие свои хотелки на первый план (типа моего мужа), которым вообще все равно на обязательства и чувства других людей, захотелось, вот полюбил - и все, ухожу красиво! Думаю, что взрослые люди, которые пережили потери, и стали уважать других людей - так не сделают, а 100500 раз подумают.

Мне бывший любовник на пике отношений, когда его уход ко мне был реальным, сказал такие же слова - не хочу никому причинять боль. Ну и? Что по факту? За 4 года одна сплошная боль, и не только у меня, жена же не дура и не овца, тоже человек вменяемый, да даже и легкие несколькоразовые девочки, тоже с чувствами, и им тоже бывало больно. А вот ему - комфортно).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Поиск: