Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается.
VERA Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Тем, кто искренне верит, что лучше "разбиться, чем никогда не познать чувство полёта", предлагаю "пособие для начинающего авиатора":). Данное пособие - не есть догма. НО!
Ув. Дамы, ведь не зависимо от нашей социальной роли мечтаем мы об одном и том же (быть желанной, нужной, любимой) и ошибки делаем абсолютно идентичные. Только кто-то ещё в роли "расстрелянного" и ищет спасения в советах, а кто-то (уже бывавший под прицелом) трезво и авторитетно делиться опытом.
Я хочу поделиться своим маленьким опытом, МНЕ ПОМОГЛО, Я ВЫЗДОРОВЕЛА! И хоть "раны изредка кровоточат" но процесс уже контролируем, и это радует!
Проанализировав самые-самые распространённые вопросы/рекомендации/советы на этом форуме получился вот такой список. В первый период я скопировала его на телефон и когда было уж совсем-совсем- перечитывала. Девочки, буду очень рада если это поможет хоть одной из Вас, хоть частично.
Благодарю всех, кто советовал/участвовал/поддерживал, Ув. Леди, СПАСИБО! whiteflower

1. Откажитесь от завышенных ожиданий и требований
2. Не растворяйтесь в его обаянии и уме,
3. Не опирайтесь слишком сильно не его плечо,
4. Не вкладывайте в него много эмоций,
5. Не выдумывайте себе красивых сказок.
6. Включайте ум и прагматизм.
7. Наслаждайтесь общением на расстоянии. Если не выходит, то лучше убежать.
8. Примите для себя тот факт, что Вы для мужчины даже не во втором десятке приоритетов. Выделить ему столь же равноценное место в своей жизни.
9. Совсем - совсем - совсем - совсем не выясняйте отношений.
10. Искренне радуйтесь проявлению внимания,
11. Очень редко, крайне редко звонить (писать) первой.
12. Не ставьте условий,
13. Не соглашаться на все, что предлагает мужчина.
14. Легкость, женственность.
15. Позвольте мужчине самому решать, что и как!
16. Позвольте мужчине проявлять инициативу во всем, а вы тем временем живите своей жизнью.
17. Проявляйте свой интерес к нему только ПОСЛЕ его глубокого интереса к вам! Не гоните коней!
18. Не истощайте энергетику семи и себя любимой на того кто выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, ведь такие «эмоциональные-импотенты» уже не любить, не греть-не могут.
19. Наполняйте свою жизнь событиями, занятиями, решите скучные задачи, которые когда-то отложили на потом. Так будет легче освободится от душевного хлама.
20. Учитесь уходить в тень / исчезать гордо и красиво
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:35 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Влюбляешься и при этих правилах. Но в достойного.

На все 100 согласна! Лучше в достойного и свободного! whiteflower
Эти правила не дают гарантии счастья, любви! Эти правила дают гаратнию менее болезненно относиться, а то и порвать отношения с женатым мужчиной или с мужчиной, который не ценит женщину и не видит в ней любимую! ... Собственно чем они, правила (хотя я бы их так не назвала, просто VERA молодец, подвела итоги, в том числе моим ощущениям), и ценны!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:39 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Agata, все реки ведут вначале в моря, а потом в океаны pleasantsurprize Можно, забыв обо всем, увлечся плаваньем и набережной полосой, а в итоге очнуться в Атлантическом океане. Правила подведенные автором как раз о том, как этого не сделать.
Безнаказанно для кого? laught
Вы так и не ответили, считаете ли такое мое поведение с женихом рассчетливым и корыстолюбивым. Ведь в самом том, факте, мне нравится этот мужчина и, есть основания полагать, что я тоже ему нравлюсь, нет ничего рыночного.

Добавлено (13.Июля.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Эти правила не дают гарантии счастья, любви!

whiteflower
Вере, тоже нужно отдать должное. Такая умничка, все так сжала и выдала готовый продукт whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Эти правила не дают гарантии счастья, любви!

Естественно! Но дают возможность мужчине видеть в женщине человека - способного думать, распоряжаться своей жизнью, а не кидающей все в топку любви, и позже этим же и попрекающей.
Гораздо сложнее отказаться от той, которая идет с тобой рядом, а не висит камнем на шее, либо цепляется за ноги.
Болгария
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:55 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Фирсова, конечно же! whiteflower
Умная любовница позволяет мужчине осознавать, что он для нее незаменимый мужчина! Дорогой! Но вот относиться к ней как к игрушке она не позволит!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы в желтой майке лидера.

Хоть в крапинку

Добавлено (14.Июля.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата romanova80 ()
Ибо сама в свое время благодаря своему супер-пупсу пустила под откос карьеру

А я за последние 15 лет от рядового сотрудника стала начальником крупного предприятия и теперь у меня в подчинении 80 человек. Также даю сольные концерты по всему миру. Меня знают во всем мире. Естественно здесь не напишу свою фамилию. На фоне моего романа все. Чувствуете разницу между нами?

Добавлено (14.Июля.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Вы не в ту сторону зрите.

Добавлено (14.Июля.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Mежду нами, я имею ввиду не вас romanova80. А тех кому следует вести себя по этом правилам. Ничего личного к вам. whiteflower

Эта информация не относится к теме Автора. Предлагаю вернуться к теме обсуждения.


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 00:54
Грузия
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Умная любовница

Если это любовница несвободного, то она уже не умная. Так же, как делающая вид жена, что муж не ходит налево. Хитрая, вот это правильно подобранное слово. Мнение ИМХО. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:28 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, поддерживаю. Если женщина любовница несвободного, то она или несчастная/несчастливая женщина (если любит его), или скучающая и развлекающаяся с весьма эластичной моралью или , третий тип, зарабатывающая на этом деньги, делающая карьеру за счет женатика.
Все вышеперечисленные советы действенны и являются руководством к применению для последних двух типов любовниц, влюбленная женщина не сможет манипулировать ни им ни собой.
Если, как пишет автор, это пособие для того, чтобы больше не обжигаться, получается, что хитрая, продуманная и хладнокровная женщина обдуманно и с ясными целями лезет к женатому мужику, просчитывая каждый шаг и четко следуя инструкции, дабы все держать под контролем и "шагать рядом" с чужим мужчиной. despise для получения определенных результатов. strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:47 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Меня удивляет, почему все в перечне видят циничные правила для хладокровной приспособленки.
В чем расчет то?
В том, что не виснешь на шее, не лезешь в кошелек, не убеждаешь мужчину в своей любви, не припадаешь к его плечу, изображая хромоножку?
По этим правилам жили наши бабушки, которые давали мужчинам возможность ухаживать за собой, которые умели держать паузу, во время которой мужчина мог проявить свои качества.

Добавлено (14.Июля.2014, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если женщина любовница несвободного, то она или несчастная/несчастливая женщина (если любит его), или скучающая и развлекающаяся с весьма эластичной моралью или , третий тип, зарабатывающая на этом деньги, делающая карьеру за счет женатика.

А женщины после 55-ти, 60-ти, у которых умерли мужья и которые принимают ухаживания мужчин своего возраста, ничего не желая менять ни в своей, ни в его жизни - они карьеристки, или мораль растянули?
Как быть этой возрастной категории, когда развод по меньшей мере глупость, а супруги порой живут в браке именно как соседи, и не всегда то соседство доброе?
Как поступать мужьям, у которых жены окончательно перестали быть женщинами?

Добавлено (14.Июля.2014, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
женщина обдуманно и с ясными целями лезет к женатому мужику

В основном вижу, что именно мужчины лезут к женщинам, способным отстраниться. И свободные, и женатые. Первые, потому как могут выдохнуть спокойно, не ощущая давления, всего это бреда причинения любви женщиной, вторые - потому как "должен, обязан, дай" слышат повсеместно и ежедневно, в семье.
Болгария
JJ Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:56 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В основном вижу, что именно мужчины лезут к женщинам, способным отстраниться. И свободные, и женатые. Первые, потому как могут выдохнуть спокойно, не ощущая давления, всего это бреда причинения любви женщиной, вторые - потому как "должен, обязан, дай" слышат повсеместно и ежедневно, в семье.

Умничка,Фирсова!


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
LUCKY Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:05 | Сообщение # 50
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А мне кажется, все очееь просто.
Читаю эти правила и смотрю на себя - могу ли я так. Знаю, что не могу точно. Ответ: или я пойду ко дну, или этот водоворот пусть остается экстремальным развлечением для других.
И что тут еще обсуждать? Вроде все девочки с 20 лет знают, что спать с женатым это добровольно получить себе гемор. Но адреналин превыше всего.
А вообще вот новая тема.
Зачем я связалась с женатым?
Ответы: хотела увести, хотела доказать всем, хотела подарков, хотела разочароваться в жизни. И так далее. И можно самой все понять.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 14 Июля 2014, 08:08
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:23 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, вы все правильно говорите, но только правила по которым наши бабушки жили и по которым надо жить нам, в первую очередь относятся к отношениям между свободными людьми. .
Мужчины лезут, как правильно Тантра говорила, к тем, кто дает , а уж потом, после траха разбираются, отстраняется она или нет smile и решают, трахать дальше или слиться.
Правила для давалок женатым мужикам не надо путать с правилами тех, кто хочет построить семейную жизнь.

Добавлено (14.Июля.2014, 08:23)
---------------------------------------------
LUCKY, да и я в итоге поняла, что не смогу так,не мое и лучше остаться одной в 55 или ранее, но не лезть в игры с чужими мужьями, не применять правила и не придумывать ходы ради очередной порции секса



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:40 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужчины лезут, как правильно Тантра говорила, к тем, кто дает , а уж потом, после траха разбираются, отстраняется она или нет и решают, трахать дальше или слиться.

nabl, неприятно удивлена. Получается, что вы считаете, что мужчины откровенные животные? Им всё равно с кем?
Тогда почему здесь столько разбитых сердец? Или что, жёны не дают хронически?
Цитата nabl ()
не применять правила и не придумывать ходы ради очередной порции секса

Не кажется ли вам, что для одних женщин это правила, а для других это просто образ жизни, возможно они просто не очень страстные (холодноватые) или не так безоглядно влюблены?

Добавлено (14.Июля.2014, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Зачем я связалась с женатым?

LUCKY, вы ведь тоже женщина и должны понимать, что если женщина хочет секса с мужчиной, то, как минимум она в него влюблена, остальное заработок.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:40 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, я это и имела в виду - правила для холодных, продуманных и расчетливых женщин, выбравших образ жизни - иметь чужого мужа с минимумом потерь для себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:45 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
одной в 55

Может к тому времени и секса уже не будет хотеться, соответственно и мужчины не нужны. Как знать?!

Добавлено (14.Июля.2014, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
правила для холодных, продуманных и расчетливых женщин,

nabl, я вот думаю, что такие женщины для меня просто умные.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 08:48 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Здесь столько разбитых сердец потому что (делаю вывод по своей ситуации) женщины свои фантазии и хотелки приняли за факт и истину, когда это не сбылось - - сердца разбились sorry (обломались;). А жен с разбитыми сердцами столько потому что мужики ( далеко не все, определенный кобелирующий тип) лезут как животные на тех, кто дает. А любовницы дают изо всех сил, пытаясь доказать, что они лучше жен, беременеют и т.д Таких богинь секса и родственных душ, мыслящих в унисон с любимым женатиком тут уже навидались shy

Добавлено (14.Июля.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Марихуана, умная никогда не влюбится в женатого. Это аксиома, сами знаете. А если умная все таки поддерживает связь с женатиком, значит получает выгоду, не важно какую. А это цинично и не каждая в этом признается публично


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Июля 2014, 08:50
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:11 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Здесь столько разбитых сердец потому что (делаю вывод по своей ситуации) женщины свои фантазии и хотелки приняли за факт и истину, когда это не сбылось - - сердца разбились (обломались;)

nabl, если брать вашу ситуацию- это ведь совсем другое...
nabl, я уверена, что ваш любовник вас любил. Просто, иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Ну, что поделать, что мужчины у нас слабые и трусливые?
Цитата nabl ()
А жен с разбитыми сердцами столько потому что мужики ( далеко не все, определенный кобелирующий тип) лезут как животные на тех, кто дает.

Так здесь противоречие, конкретное-если мужчина лезет ко всем, кто даёт, то что жена не даёт?
Цитата nabl ()
А любовницы дают изо всех сил, пытаясь доказать, что они лучше жен, беременеют и т.д

Даже интересно, как можно дать изо всех сил? pleasantsurprize А беременеют, думаю, потому что "залёт", в основном.
Цитата nabl ()
Таких богинь секса и родственных душ, мыслящих в унисон с любимым женатиком тут уже навидались
nabl, у вас явно настроение так себе. Хочу вам подарить букет ромашек- whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата nabl ()
умная никогда не влюбится в женатого.

Когда, человек влюблён, мозг частично отключается. Так что, наверное, близко. И всё же... умная влюбляется в женатого и он "ползает у неё в ногах"


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:22 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
влюбленная женщина не сможет манипулировать ни им ни собой.

nabl, манипуляция - это когда другого вынуждаешь вести себя так, как тебе нужно, а не когда себя ограждаешь от сердечных ран. Такое поведение не дает никакого другого результата, кроме защиты собственного достоинства. И то без гарантий. Женатость тут ни при чем, свободные мужчины тоже ведь не няшки и далеко не подкаблучники.
Цитата nabl ()
Мужчины лезут, как правильно Тантра говорила, к тем, кто дает

Кто их душу знает, чем они основываются, когда к кому-то лезут? Скорее всего простое детское "хочу и буду!". Был у меня один ЖЛ, уж 4 года прошло с последнего давания, а все не угомонится никак. Нет, нет, да и позвонит, то с первой пятницей на недели поздравит, то с Всемирным Днем защиты насекомых laught И друзьями предлагала остаться, соглашается, но если даю понять, что у меня жених какой на горизонте появился, какое тут критиканство начинается. И посылала его, так что забанят навсегда если опишу, а это чудо-природы все равно надолго не исчезает. Сам тоже не абы кто, мужик авторитетный и не глупый (объективно, без моих личных обид), тоже под сотню людей в подчинении. И что с того? Причуды от этого еще более загадочные. Это я не хвастаюсь, ибо нечем тут хвастаться.

Добавлено (14.Июля.2014, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Марихуана, умная никогда не влюбится в женатого. Это аксиома, сами знаете. А если умная все таки поддерживает связь с женатиком, значит получает выгоду, не важно какую. А это цинично и не каждая в этом признается публично

nabl, дорогая, ну что Вы такое пишите! Влюбленность - это разжижжение мозга, процесс химический и штампы на это не влияют (а жаль! лучше бы влияли!). Можно быть 300 раз быть умной и практичной во всех бытовых и карьерных вопросах, а потекли розовые сопли и куда весь этот ум с рассчетом девается laught Признаюсь публично: ходило ко мне мое чудо максимум с шоколадкой и бутылкой шампанского, звонило по 100500 раз на дне, что больше ни на что другое времени не хватало, воспитовало и учило жизни, всячески давало понять, что он мужчина востребованный (кстати, правда, но зачем это было афишировать?). Вот так я "манипулировала" свои женатым любовником. И таких дур 80% минимум. Это потом уже, вдоволь нахлебавшись любви беззаветной, всепонимающей и безгранично одаривающей, начинаешь анализировать свои ошибки и извлекать уроки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:52 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, romanova80, спасибо whiteflower :whiteflower:


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Июля 2014, 09:52
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:13 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, у Вас такие своеобразные , оказывается представления о любви, как можно написать, что козлина nabl любил.А я-то думаю.. Вы читали, как он Nabl сказал, что ему ее не жалко, потому как она ему никто, а вот собаку свою жалко, потому что он ее уже 8 лет знает? И прочие слова и поступки, которые человек делал?А все потому что встал жесткий выбор: жена или любовница. А Nabl уже научена горьким опытом, поэтому пишет неприукрашенную истину .

Добавлено (14.Июля.2014, 11:13)
---------------------------------------------
romanova80, я могу признаться, что использовала любовников, женатых в том числе, ради собственного интереса , и от материальной помощи и подарков не отказывалась никогда. Моему ребенку , помню даже брекеты оплатил любовник( он неженатый был, правда, и предложение потом делал)

Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вас такие своеобразные , оказывается представления о любви, как можно написать, что козлина nabl любил.


Мультик, я рада за вас, что вы знаете точно что такое любовь у кого она и к кому. И могу предположить, что вы вообще её не видите, или видите её только там где есть штамп из ЗАГСа. И поступок у вас доказывающий любовь мужчины к женщине один- совместное проживание с печатью в паспорте. Это заблуждение.
Я ответила nabl, как почувствовала из её повествования.
Цитата Мультик ()
Nabl сказал, что ему ее не жалко, потому как она ему никто, а вот собаку свою жалко, потому что он ее уже 8 лет знает?

Возможно, это было сказано с какой то определённой целью сделать больно ей. И это не показывает на не любовь. Здесь читается обида (месть) на nabl, на какие то её слова или действия.
Цитата Мультик ()
А все потому что встал жесткий выбор: жена или любовница.

Мультик, понимаю, что вы свято верите, что если остался с женой, то любит её "до опупения", или больше любовницы.
Я же думаю иначе, много причин почему он так сделал. И это точно не любовь к жене как к любимой женщине.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Поиск: