Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Без бумажки я...А с бумажкой... (Как влияете бумажка на совместные отношения.)
Без бумажки я...А с бумажкой...
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 11:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Решила порассуждать на тему, которая так или иначе затрагивается почти в каждой теме. Речь идет о том, что никакая бумажка и ни когда не сможет остановить свободный выбор человека.
А давайте вспомним, как появляется эта бумажка. Вот подходит первая попавшаяся женщина, вручает бумажку и делает мужчину заложником своим? Или это мужчина делает предложение женщине и зовет ее замуж? Мне всегда смешны рассуждения некоторых женщин, которые убеждены, что муж дома сидит привязанный бумажкой, обмотанный скотчем и не может сделать ни одного шага, потому как развод в нашей стране запрещен, что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 121
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С богатыми мужьями гораздо лучше разводиться , чем с нищими.

Мультик, мужчины, как пирожки. Одни любят пирожки "с яйцами", а другие "с капустой". У нас тут все больше любовники это пирожки "с яйцами". С "капустой" достаются немногим. Но я считаю, богатые, это любовники, а бедные, так, потрахунчики. whiteflower

Добавлено (09.Июля.2014, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Мой муж со мной не развелся,

Истерика у любовниц в этой теме. Мнение ИМХО. Ваш муж развелся ДО вас. Я об этом если что.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваш муж развелся ДО вас. Я об этом если что.

Аа, ну до меня развелся. Все что успел по молодости заработать оставил и ушел.
Он совсем недолго в браке прожил, потому возможно и разводиться было легче. Хотя сам развод был тяжелейшим, его родственники до сих пор нет-нет да вспомнят ту историю.
Для самих участников уже все в муку смололось. Ребенок взрослый совсем, у меня с бывшей женой вежливые дипотношения. Смешно враждовать, когда не успеешь оглянуться - возможны внуки.

Добавлено (09.Июля.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Пирожки бывают и со смешанной начинкой, комбинация яиц и капусты, к примеру.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 09 Июля 2014, 11:43
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 123
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, в очередной раз не понимаю суть вашей темы?
Опять про любовниц, что они все такие дурынды и глупышки, ничего не хотят знать, слышать, а думают, что мужики к женам привязаны только бумажками со штампом, залетом, имуществом...
Ну право, вам не надоело?
Нет, все таки что то там вас грызет изнутри... любовницы чужих мужей...
И это сообщение под №8, в начале. К чему?
Как вы думаете, истерика у меня или истерика на мою тему, а? Тема-то моя, я и отвечаю соответственно. Я же не спрашиваю, что их грызет, нет? Зачем меня спрашивать, я говорю о своей грызне изнутри, где это можно увидеть до этого поста. Это разборки, но давайте иметь уважение к чужой теме.

Добавлено (09.Июля.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Аа, ну до меня развелся. Все что успел по молодости заработать оставил и ушел.

Ну вот, живет же без холодильника старого, не умер? cry
Цитата Фирсова ()
Пирожки бывают и со смешанной начинкой, комбинация яиц и капусты, к примеру.

Ой, можно подумать. Все равно чего-то больше. И еще с повидлом бывают и ни с чем бывают тоже, да? Это пирожки бывают такие, а я о мужчинах-пирожках. У нас вот знакомая, забрали мужа на восток, в армию, любовник стал не нужен, такая любовь проснулась к мужу, плачет целыми днями и холодильник и стиралка на месте, никто не отбирал. Если что. pleasantsurprize

Добавлено (09.Июля.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Смешно враждовать,

Не смешно, а глупо. А если есть общие дети, то общение неизбежно.

Добавлено (09.Июля.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Я о том, что не умер же он при разводе. Вот у Ноены, тоже мало живет, а ей часто про удобство пишут, а?

Добавлено (09.Июля.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Ну вот отчего Вы все не успокоитесь? В семье у Вас я так понимаю все хорошо сейчас, или не хорошо?
Скорее всего не хорошо, поэтому штормит до сих пор по взрослому.

А это с другой моей темы "Жизнь научит любить чужого мужа". Вот скажите, при чем здесь я была, а? Речь шла о женщинах, которые любят чужих мужей и причины того. А?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 11:46
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот у Ноены, тоже мало живет, а ей часто про удобство пишут, а?

Ну нормальный у Ноены любовник- паразит. Пользует всех, кто под руку подвернулся.
Я просто привыкла общаться с мужчинами, которым ничего от родителей в молодости не досталось, которые начинали с абсолютного нуля. Причем, не один раз. А потому я очень хорошо понимаю их желания - нежелания разводов, последующего распила имущества и т.п.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 125
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А потому я очень хорошо понимаю их желания - нежелания разводов, последующего распила имущества и т.п.

Ну это ясно вполне. Но только при условии, что жизнь дома вполне нормальная с женой. Вы же сами знаете, что если она ужасная, не нужны никакие шмотки. Бегут не оглядываясь. Ну за редким исключением, естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:12 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да у большей части семей вполне нормальная жизнь. И любовницам нужно об этом помнить, а точнее - принять как имеющийся факт.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 127
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У меня просьба, не обсуждайте мою личную жизнь и мое настроение. Тема не об этом. Если кого-то интересует моя личная жизнь с изменившим мужем, задайте вопросы в личку. Спасибо за понимание. whiteflower

Добавлено (09.Июля.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
И любовницам нужно об этом помнить, а точнее - принять как имеющийся факт.

А сложно это понять и принять. Я не смогла лично этого сделать. И вообще две женщины у мужчины, это плохо. Не важно кого он любит, а у кого есть бумажка, это унизительно обеим, только одна с бумажкой, может что-то изменить и морально ей сложнее принять треугольник, потому как у нее совесть. Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 12:16
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, да по большому счету личная жизнь форумчанок довольно подробно описывается, причем про доброй воле, никто не принуждает нас откровенничать.
А настроение - оно считывается по постам. И не только Ваше, а и мое, и всех остальных пользователей.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 129
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А настроение - оно считывается по постам. И не только Ваше, а и мое, и всех остальных пользователей.

Ну мордой в него тыкать зачем? amorous Я вот тоже считываю настроение и что? Лично я со своим мужем, которого простила(а не должна была по мнение некоторых), раздражаю многих. Я это заметила. А права ли я? А? Я об этом! Вот Аэлита пожила без бумажки, говорит, что не очень. Может прислушаться к ней? А то все с бумажками, а рассуждаем, что они не нужны. amorous

Добавлено (09.Июля.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Тантра, да по большому счету личная жизнь форумчанок довольно подробно описывается, причем про доброй воле, никто не принуждает нас откровенничать.
В моей теме об этом пожалуйста. Но не в этой, эта тема не обо мне, если что. Нет?
Я ведь написала о своей жизни не для того, что бы меня упрекать в моей рогатости и в том, что я страдаю именно от этого. Ну смешно же, правда! Увидели плохое настроение, спросите, мол чего оно такое. Нет, сразу диагноз, потому как после измены семьи нет и быть не может, осталась неземная любовь и все, крапка. Блинн, чего злые то такие при неземной любви-то,, пожалейте уж юродивых, рогатушек-жаб. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 12:27
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я ведь написала о своей жизни не для того, что бы меня упрекать в моей рогатости и в том, что я страдаю именно от этого. Ну смешно же, правда! Увидели плохое настроение, спросите, мол чего оно такое. Нет, сразу диагноз, потому как после измены семьи нет и быть не может, осталась неземная любовь и все, крапка. Блинн, чего злые то такие при неземной любви-то,, пожалейте уж юродивых, рогатушек-жаб.

И все-таки это хроника...
Потому как по другому оценить постоянное педалирование заезженной темы, многократное подчеркивание именно неземной любви, поиски упреков и якобы злости в свой адрес - невозможно.
И нет уже никакой разницы, в какой это теме обсуждается, потому как везде одно и то же, и неизменно шЮточной интонации.
Болгария
Ангелина Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:42 | Сообщение # 131
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Где–то я уже писала, что молодым бездетным, вступающим в брак впервые, с целью создания крепкой семьи и рождения детей, считаю необходимым оформлять брак официально. Понятно, когда брак уже не первый и дети есть, и имущество нажито, и возраст уже не юный, можно обойтись и без этого. А вот дочерей настраиваю, что сначала – замужество, потом уже – рождение детей и по–другому быть не должно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему ваши мужья, (спрашиваю у разведеных) не пожалели свои холодильники и развелись с вами?
"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!". Развелась с ним я и по многим причинам, одна из которых - не хотела, чтобы он прикрывался перед сожительницей мной и своим статусом женатого, защищаясь от новой женитьбы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:12 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Моему бывшему мужу понадобился год шатаний мотаний, чтобы подать на развод и то, это я его так доставала: "давай, давай уже принимай решение", а потом устала и выгнала со скандалом на весь подъезд. Кричал в трубку мне на следующий день: "давай копию паспорта, я подаю на развод", остальные документы у него были. Прошло два месяца, тишина, попросила вернуть документы, и о чудо от испуга, что я подам или созрел может наконец-то, но подал сам, гордится наверное этим теперь.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Natulya76, единственное, стоило отобрать у него пальму первенства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:00 | Сообщение # 135
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, мой бывший муж не пожалел «холодильник, телевизор и тапки» потому что был депортирован окончательно и бесповоротно. А не выгони я его сама, так бы и жил. Он и развод оспаривал, потому что на слушанье не явился без уважительной причины и нас развели заочно, без его участия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 136
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
многократное подчеркивание именно неземной любви, поиски упреков и якобы злости в свой адрес - невозможно.

В ответ на "нелюбимую жену" и "старый продавленный диван". Привести подборки из других тем? Кстати 100%, это есть и в этой теме, нет? amorous

Добавлено (09.Июля.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
по другому оценить постоянное педалирование заезженной темы

Можно по другому оценить "нелюбимых жен", а? pazzled

Добавлено (09.Июля.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЖЛ женился не по залету.

Цитата natasssha2012 ()
все таки что то там вас грызет изнутри... любовницы чужих мужей...

Цитата natasssha2012 ()
в очередной раз не понимаю суть вашей темы?

Цитата la777 ()
выйдя замуж по залету.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Поэтому это и останавливает мужчин.А не "любимая жена".

Добавлено (09.Июля.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ПРИВЫЧНОГО но не обязательно любимого.Это я про жену,если чё).

Цитата just-a-stranger ()
С нелюбимыми жёнами и привычным бытом.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Ну вот я просмотрела немного тему, половину и слово нелюбимая жена встретилось многократно и ни один не обратил на это внимание. А стоит только любовниц против головки, сразу визг. Нет, ну понятно. сайт-то специфический. Я до сих пор помню, как все помогли Суматре. Кинулись на нее все, простите, как паршивые собаченки. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, так потому и не лень Вам эти подборки из других тем делать, цитировать, настаивать на собственной точке зрения, что не можете отпустить ситуацию, несмотря на транслируемые общественности утверждения.
А все уже верят - жена Вы любимая, женщина яркая, самодостаточная.
И никакой холодильник (в комплекте с диваном и борщом) Вам не конкурент.
И во всех остальных темах готовы в этом уверить.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:29 | Сообщение # 138
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Он и развод оспаривал, потому что на слушанье не явился без уважительной причины и нас развели заочно, без его участия.

Так он и оспаривал только потому,что нужны ему были именно вы, а не тапки и все прочее. Были бы вы плохой и ненужной, не любимой женой, поверьте, сам бы скакал от вас на одной ножке. happy

Добавлено (09.Июля.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А все уже верят - жена Вы любимая, женщина яркая, самодостаточная.
И никакой холодильник (в комплекте с диваном и борщом) Вам не конкурент.

Да уж куда мне до вас, если что! sm5

Добавлено (09.Июля.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
защищаясь от новой женитьбы.

Рассмешили.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
отпустить ситуацию

А вы свою отпустили? Ну-ну! То-то все вспоминаете о статусе того, с кем он живет, нет? Понимаете, когда на человека нападают, он начинает просто защищаться. Вот и всё. При чем здесь моя личная жизнь? Я виновата, что у меня муж такой, которого хотят и другие женщины, а не такой от которого своя жена бежит, а? Ну судя по логике утверждений здесь. Вот сейчас спрошу Мультика, я действительно обижаю здесь всех? Мнение с другой стороны. Девочки,если я мешаю вам верить в любовь втроем, мне нужно исчезнуть? Ну нет ее этой любви втроем, нет и быть не может. ИМХО. Я не претендую на правоту, но и свое мнение всегда буду отстаивать, потому как оно мое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
151971 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А стоит только любовниц против головки, сразу визг.

Тантра, да Вы одна со своим упоминанием о "писе" в адрес любовниц перекрываете этот визг стократно happy
Так что не волнуйтесь, баланс соблюден!
Цитата Тантра ()
слово нелюбимая жена встретилось многократно и ни один не обратил на это внимание.

Ну так это ж понятно! Обращают внимание те, для кого это представляет весьма животрепещущую проблему. Ну как в той поговорке - у кого что болит, тот про то и говорит.
Вот ни один не обратил - стало быть, у всех все хорошо!
Хотя нет, один все же обратил sorry
Цитата Тантра ()
Девочки,если я мешаю вам верить в любовь втроем, мне нужно исчезнуть?

Обратно спрошу: а если тут не все верят в непременную любовь мужа к жене - им тоже исчезнуть? Или приготовиться к обвинениям в ненависти и истерике?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 09 Июля 2014, 16:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 140
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, я вас раздражаю? Не общайтесь. У вас столько достойных людей вокруг вас, одна порядочность кругом. Что вам нужно от меня? Ну не нравится тема, не заходите. Я что прошу? Я лично первый раз не обратила внимание, ну подумала, что возможно я и не права, но когда Наташа2012 второй раз зашла ко мне в другую тему, и опять тем же манером, так сказать плюнула и вышла, меня это просто, простите взбесило. Ну не нравиться тема, не заходи. И вас, Фирсова, действительно так трогает то, что я живу с изменившим мужем? И я непременно должна страдать от того, что он кого-то трахал когда-то? Выводы вы сделали, простите, глупые, на мой взгляд, естественно. Я на правоту не претендую. Против любовниц не имею ничего. Нравиться стоять в очереди, стойте, кто же запретит. Они же дома так думают о любовницах и денно и нощно, особенно, когда борщ жрут, приготовленный ненавистной и нелюбимой женой. pleasantsurprize Но они НЕ МОГУТ! Так и продолжайте думать, что не могут, так всю жизнь и проживете на задворках чужой семьи. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Без бумажки я...А с бумажкой... (Как влияете бумажка на совместные отношения.)
Поиск: