Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:22 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Утром покормлю семью вот таким завтраком

Ой, никогда не делала из сосисок сердечек!
Я силиконовой формой-ободком пользуюсь, можно омлет, оладьи и т.п.

Цитата la777 ()
Приду утром на работу и увижу шикарный букет от единственного мужчины - моего начальника

Начальник молодец!

Цитата Iron ()
Я, скорее всего, 14-го буду здесь же, в больнице. И никто не придет, ибо объявлен жесткий карантин.

Выздоравливайте и возвращайтесь домой! А в больнице можно и отдохнуть - книжки почитать, отоспаться! Во всем невеселом бывает и хорошее whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:24 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А мой в последний раз, когда ходили в театр, уснул. Но сказал, что если еще захочу, пойдет со мной. Герой., laught

Добавлено (12.Февраля.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Книг начиталась уже, со всеми наговлрилась, бока все отлежала. Домой хочу. sad

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
мой в последний раз, когда ходили в театр, уснул

А у меня страсть по музеям ходить. Как в таких случаях говорит старший "сейчас она учинит нам пытку искусством!".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А мой в последний раз, когда ходили в театр, уснул. Но сказал, что если еще захочу, пойдет со мной. Герой.,

Айрон, вы как всегда от души. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 12 Февраля 2014, 11:53
Украина
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:27 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Домой хочу

Зато возвращаешься и понимаешь, как мало нужно для счастья! Просто быть рядом со своими!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:34 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вот сижу и реву, сама не знаю отчего. Сама же хотела перед отпуском паузу сделать, с мужем поменьше времени вместе проводить. Вот желание и исполнилось. Какая глупость! А он ходит кадый день, планы мои нарушает коварные. А я домой хочу. cry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:41 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да это нормальное состояние! Чувствуешь себя слабой и растерянной, когда болеешь. Это же хорошо, что муж приходит каждый день! А пауза в любом случае есть - возвращаться в дом, где нет женщины не слишком весело! Все постепенно наладится, не плачьте!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:42 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вот сижу и реву, сама не знаю отчего. Сама же хотела перед отпуском паузу сделать, с мужем поменьше времени вместе проводить. Вот желание и исполнилось. Какая глупость! А он ходит каждый день, планы мои нарушает коварные. А я домой хочу.

Айрон, а пореветь можно и просто так, без причины. Вот клапан предохранительный сработал, и то хорошо.
Сегодня беспричинные слезы, завтра беспричинная радость. Скоро будете дома, все будет хорошо!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:44 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вот сижу и реву, сама не знаю отчего.


Ой, поплачьте и за меня пожалуйста! А то хочется очень, а слезы не идут whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:49 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Спасибо, наверное, действительно клапан. Так-то вроде и не с чего.

Добавлено (12.Февраля.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Ну, хорошо, пореву и за Вас, мне этого добра не жалко. А Вам зачем? Для профилактики, что ли? cry cry cry

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:52 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, тогда так: приду на работу и увижу там столько мужчин faint и все как на подбор: красавцы, с букетами и .опами плюшевыми. Все ко мне пришли. Я быстрее за комп и пишу на форум: девочки, кого выбрать-то? Разрывают. happy
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:54 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Благодарю за щедрость sm1 Тематичный такой праздник - День всех влюбленных. Чем ближе, тем больше воспоминаний накатывает. Я последние 5 лет его честно с любимым мужчиной встречала.
А теперь создаю видимость счастливой и благополучной семьи. Вот от этого осознания душа наизнанку, а слезы предательски не идут. strive


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:02 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А зачем видимость создавать, когда можно непосредственно саму счастливую семью. Разве Вам совсем не хочется порадовать мужа и дочь? А кто прошлое помянет....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:09 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, тогда так: приду на работу и увижу там столько мужчин и все как на подбор: красавцы, с букетами и .опами плюшевыми. Все ко мне пришли. Я быстрее за комп и пишу на форум: девочки, кого выбрать-то? Разрывают.

Во-во! Такая вы мне больше нравитесь, только пусть ..опы дома женам дарят. А вам восхищение. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я не совсем правильно выразилась. Конечно я счастлива, что у меня есть семья, и порадовать их хочется.
Но по сути вечерняя программа навязана мной мужу, ему это не надо. Соглашается и даже не ворчит, только чтобы меня не обидеть.
Раньше без оглядки на мою реакцию на подобные организованные мной мероприятия говорил, что ему это не интересно, на 15 летие совместной жизни к примеру на рыбалку с друзьями на 3 дня уехал. А я за месяц готовилась отмечать эту дату. Муж так и не понял почему я на развод подала после этого. Говорил, ну ты же не предупредила sm14 После этого у меня появился любовник.

Вообщем муж у меня хороший, только совсем не романтичный. А мне это край как необходимо.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 12 Февраля 2014, 12:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:27 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, я уже смирилась с тем, что муж мой был романтиком только на заре своей юности. То есть я его таким не застала sorry
Ну не умеет он подарки выбирать, не помнит никаких дат (он даже не помнит дат рождения близких, постоянно путает). Раньше раздражало, потом приняла как данность. Как всегда во всем пытаюсь найти хорошее: покупаю подарки сама, а потому не будет вещей, которые мне не нравятся, муж все время забывает сколько мне лет (все время в меньшую сторону считает), если и бурчит, что придуманная мной поездка выбьет из рабочего графика, зато потом с удовольствием обрабатывает фотографии, рассказывает друзьям о впечатлениях и т.п.
Правда, цветы без поводов дарит, после рождения дочери стал по два букета приносить. И письма красивые пишет, когда в разлуке живем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:29 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Майя, я вас понимаю, муж и любовник, это просто параллели вашей жизни. У меня так же, муж с изменой это одно, без измены(когда я это отпускаю) это другое. Немного некорректно, но суть именно в этом. У меня измена боль, у вас невозможность быть с любовником боль. Но это не мешает жизни. Ну и боль, это наверное немного неправильно сказано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Мне тоже романтики хочется, а он говорит:"Я и пол помыл, и посуду, и себя тоже, вкусностей купил, с собакой погулял и сижу тут жду. Ну все ж для тебя". Тоже не романтик, но хороший. Вот я и думаю, что лучше хороший неромантик, чем плохой романтик. Идеальные уже только в музеях, наверное, встречаются. Так что на День Валентина, скорее всего, особых поздавлений праздничных не предвидится.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Правда, цветы без поводов дарит, после рождения дочери стал по два букета приносить. И письма красивые пишет, когда в разлуке живем.


Фирсова, ну как же на заре только своей юности?! А это разве не романтизм? Цветы по два букета, стихи,,, Здорово!
А мы с мужем после пережитых романов на стороне стали терпимее друг к другу. Но это конечно после фейферка единства мыслей, чувств, желаний - суровые семейные будни. Ну да ладно. Буду искать радости в том, что у меня есть.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:36 | Сообщение # 80
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Но по сути вечерняя программа навязана мной мужу, ему это не надо. Соглашается и даже не ворчит, только чтобы меня не обидеть.

Так и правильно! Я так понимаю, что Вы от него еще ждете искреннего восторга на этот счет? Да ладно, мужики - они ж такие медведи. Не ворчит - это для него действительно подвиг, он здорово подвинулся. Мы, женщины, намного гибче, природой так заложено. Так что оцените его старания, не надувайте губки whiteflower
Цитата Майя ()
Вообщем муж у меня хороший, только совсем не романтичный. А мне это край как необходимо.

В одном фильме, где у мужа из-за несчастного случая сильно изуродовалась внешность, он жене говорит: я теперь урод, ты меня любить не будешь. А она ему ответила: ерунда, моей красоты нам на двоих хватит.

Так и Вы. Ну медведь он, а не утонченный поэт-песнопевец. Пусть Вашей романтичности Вам на двоих хватает. Главное - чтобы он хотел Вас слышать и по жизни смотреть с Вами в одну сторону. Даже если на представлении слегка задремлет - ерунда, переведите в шутку. happy И обязательно потом нежно прошепчите ему на ушко, что Вы были очень рады вместе с ним провести этот вечер, что рядом с ним Вам было хорошо и легко, а без него и впечатления от программы были бы не настолько приятными. В конце шептания можете ему это ушко слегка прикусить. amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 12 Февраля 2014, 12:39
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Поиск: