• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:59 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Майя, зато Ваш муж готов для Вас на подвиг. Сходить в театр, например. Мужчина делает то,что ему не нравится, лишь бы Вы улыбались. Как минимум, он заслживает благодарности. Хоть это и не так романтично.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я проведу этот день в Европе. Командировка вот так выпала прикольно. С утра муж позвонит. Думаю, ближе к обеду будет звонок от друга. Он это день никогда не пропускает. А муж с дочей будут сами отмечать, я приеду только 15-го... У меня, кстати, годовщина свадьбы именно в этот день, 14-го февраля. И в тот далекий день я была просто уверена, что Валентин превратит мою семейную жизнь в сказку, что все не просто так, что это знак. Не сбылось amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:05 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Майя, зато Ваш муж готов для Вас на подвиг. Сходить в театр, например. Мужчина делает то,что ему не нравится, лишь бы Вы улыбались. Как минимум, он заслживает благодарности. Хоть это и не так романтично.

Я это ценю, честно. Для него это действительно - поступок! Как бы смешно со стороны это не смотрелось. Раньше он действительно не понимал, зачем ему делать то, что ему не нравится или не интересно. Теперь делает таким образом шаги в мою сторону. А я в его. Красивому завтраку он будет больше рад, чем театрам-ресторанам, поскольку я хреновая жена, и готовит практически всегда он дома. Вот и и идем друг другу на встречу маленькими шажками.

Добавлено (12.Февраля.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата lyubchic ()
А я проведу этот день в Европе. Командировка вот так выпала прикольно.

Ну это тоже круто!

Цитата lyubchic ()
И в тот далекий день я была просто уверена, что Валентин превратит мою семейную жизнь в сказку, что все не просто так, что это знак. Не сбылось

Все сбудется whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 12 Февраля 2014, 16:26
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Так!Я все поняла!Романтики мужья нам,увы,перестали колдовать,бабоньки,разучились или не умели- на важно.Все вы вспоминаете о том,что шампань на льду было только от любовника(ов). sorry Но ведь это все у нас у всех почти в далеком и не очень- в прошлом. А ведь женское сердце просит эмоций? Просит! На днях вспомнилось(опять же энтот праздник навеял) как я летала к любовнику ,у нас днюхи онда за другой были и осыпала ванну лепестками роз,а он наливал нам вина- и так два вечера сподряд- ну чем вам не валентинов день в 2 серийном исполнении? smile И ,увы,эти романтические встречки со мной не мешали ему кушать такие же вкусности от иных дам,уж не знаю- было ли там так лепестково...

Добавлено (12.Февраля.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Что жду я? Есть поклонники-приятели мужского пола, есть среди них один,который каг бы более всех- приятельствует со мной- лечит самолюбие мое он,внимание уделяет,не только звонит каждый день,но и делает хорошие такие для меня полезности,не прошу ,сам. Не стучит мое сердечко,не алеет красная опа в мечтах ,неа,но теплеет в душе вот и все. Жду просто чтобы он был,не нужно мне его признаний,сближений и прочего-было уже все,было.за это и выпью бокальчик хорошего шампанского- за мою нужность ему smile



Сообщение отредактировал ЕленаL - Среда, 12 Февраля 2014, 19:23
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:37 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я решила организовать праздник самостоятельно!
На завтра записалась к стоматологу на полировку зубов. Сегодня купила новый комплект белья себе, куклу и крылья феи дочери, флакон духов маме. В моем доме неделю назад открыли новую кофейню, 14 утром пойдем туда в девичьем коллективе (опять таки я, мама, дочка). Во второй половине дня 14-го иду стричься, предварительно поставив шампанское в холодильник.
Ну а дальше как сложится!
А не сложится, так и фиг с ним, нам ли красивым, белозубым и в пузырьках шампанского переживать?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Работать буду.Обменяемся с ЖЛ радостными и нежными) эсемесками smile Вечером буду либо за компом,либо за телевизором))А может к подруге в гости пойду).Всё просто и до банальности буднично happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:03 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Всю прелесть маленьких праздников именно так и ощущаю-спокойное окончание рабочей недели,плодотворные труды ее приятно успокаивают и и дают настрой на немножко себя побаловать.А кто нас может порадовать больше то? Научимся любить и баловать себя сами- научим и прочих правильно это делать!Шампанское ,вовремя купленное и находящееся в холодильнике,милые сердцу маленькие покупки-для себя!-цветы -непременно! Будем сами себе это делать-сделают и другие,уж поверьте! smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А я проведу этот день в Европе. Командировка вот так выпала прикольно.

Любчик, я тоже. Может в одной командировке будем? Шучу? Я в Лугано, Швейцария. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 19:03 | Сообщение # 109
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А мне понравилось чье-то выражение в этой ветке "маркетинговый праздник". Действительно, все это барахло можно продать только под этот один конкретный день.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Nura Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 19:31 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Никогда не отмечала день святого Валентина и ни от кого не жду и не ждала ни подарков, ни поздравлений. И праздником не считаю.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
ЕленаL Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:21 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
барахло можно продать только под этот один конкретный день.
А по существу темы нет ничего сказать?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Действительно, все это барахло можно продать только под этот один конкретный день.

А может вам по совместительству ещё и предпринимательством заняться? А чё,задатки уже есть laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:53 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Никогда не отмечала день святого Валентина и ни от кого не жду и не ждала ни подарков, ни поздравлений. И праздником не считаю.


Грустно слышать. Такой хороший повод проявить эмоции для близких и знакомых людей, зарядить всех своим добрым, позитивным настроем, когда так много энергии Любви вокруг в этот день.
Все же заключается не только в подарках в виде сердечек.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:15 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Никогда не отмечала день святого Валентина и ни от кого не жду и не ждала ни подарков, ни поздравлений. И праздником не считаю.

Я тоже предпочитаю, чтобы меня любили и ценили в течении всего года, а не только в 14 февраля и 8 марта. Но разве лишний повод получить цветы, услышать комплименты, одеться наряднее Вам не приятен?
Зачем лишать себя радости? В деда Мороза мы тоже давно не верим, но елку с детьми наряжаем с удовольствием, делаем праздник своими руками.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:34 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я тоже предпочитаю, чтобы меня любили и ценили в течении всего года, а не только в 14 февраля и 8 марта. Но разве лишний повод получить цветы, услышать комплименты, одеться наряднее Вам не приятен?
Зачем лишать себя радости?

В точку whiteflower

Добавлено (13.Февраля.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Я сегодня купила 5 подарков к завтрашней дате (мужу, друзьям, начальнику, и конечно, ребенку). Продавщица в магазине даже не удивилась, хотя я искоса наблюдала, среагирует или нет :)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 03:54 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
В прошлом году жарила яичницы из сосисочных сердечек, по рецепту Майи. В этом году купила леденцы-сердечки на палочке и шоколадки -сердечки.
За праздник особо не считаю, но дети радуются, друг друга наклейками -сердечками обклеивают. Мои вчера что-то клеили, резали, ленточки таскали втихаря. Что-то готовят. А когда помладше были, концерт показывали. Как положено: с входным билетом, с программой, с ведущим, с танцорами и певцами. laught
.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 04:30 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
С утра меня уже доктор порадовал - выписал домой. Жду мужа. Малых деток нет, поэтому просто приготовлю вкусный ужин дома, обниму и поцелую мужа покрепче.
Всем желаю любви и счастья.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 07:34 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
С праздником, девчонки и мальчишки! Пусть у вас в сердце всегда горит согревающий жизнь огонек любви, а в душе царят покой и радость.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 14 Февраля 2014, 08:49
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:36 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
С утра меня уже доктор порадовал - выписал домой.

Замечательно!

С праздником форумчан! Любви, благополучия, взаимности! Предвесеннего настроения!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:43 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
В день Святого Валентина… пожелать хочу… КАМИН вам,
в доме, что построил МИЛЫЙ… приложил не мало сил он,
всё с любовью, да с теплом… хорошо, уютно в нем…
Ну, а если есть камин… Пусть Святейший Валентин
вас поддержит и не раз, чтоб огонь ЛЮБВИ не гас…

А мужчинам пожелаю,… пусть горит не угасая,
Ваш очаг… любви и страсти, пусть минуют вас ненастья.
пусть взаимным будет чувство, и не будет в жизни грусти…
Женщин преданных, любимых, чтоб очаг всегда хранили,
в доме, что построил милый… ну, а вам, мужчины, — силы…


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: