Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:40 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
стихи

Стихи он писал до встречи со мной, очень такие мрачные и трагичные. Много писал во время первого брака.
Первые годы нашей совместной жизни ему было не до письменных изложений чувств, тогда он очень часто в любви признавался. А потом угомонился и перешел на прозу sorry
Старший теперь весь в романе, пишет хорошие стихи. Но стесняется, отцу не показывает.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:52 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А у меня муж к планам на отпуск равнодушен вплоть до его начала. А когда собираем чемоданы и едем в аэропорт, вдруг вдохновляется, как будто в нем переключаткль сработал. И потом рассказывает всем, куда я его на сей раз завезла.

Добавлено (12.Февраля.2014, 12:48)
---------------------------------------------
151971, а примерно так и сделала, когда муж уснул в театре. Сказала спасибо, что сводил меня в театр и высидел пьесу до конца. Я такие подвиги ценю. happy

Добавлено (12.Февраля.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Вот сын меня беспокоит в отношении романтики. В папу пошел.

Добавлено (12.Февраля.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Но тоже хороший. Подарок мне сделал под Новый год неожиданно. А муж - нет.

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:12 | Сообщение # 83
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки начиталась вас, мужу позвонила спросить, какие у нас планы на этот праздник. Получила отповедь суровую, "Только не надо ничего придумывать ради бога, я это и за праздник не считаю". Предложила пойти в театр. Он смягчился и сказал давай.
А я и не расстроилась даже. Принимаю его таким как он есть. Мне почему то сейчас очень хорошо и спокойно на душе сейчас. smile
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:15 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Майя, я вас понимаю, муж и любовник, это просто параллели вашей жизни. У меня так же, муж с изменой это одно, без измены(когда я это отпускаю) это другое. Немного некорректно, но суть именно в этом. У меня измена боль, у вас невозможность быть с любовником боль. Но это не мешает жизни. Ну и боль, это наверное немного неправильно сказано.


Тантра, Вы правы whiteflower Просто я почувствовала в других отношениях, как это классно, когда мужчина сам все организовывает, беспокоится заранее, чтобы все сюрпризы и приятности для меня прошли на самом высоком уровне. Любой женщине от этого голову закружит.

Кстати, может кому то пригодится то, как он прошлый День Святого Валентина интересно мне организовал.
Назначил встречу возле нашего места знакомства. Я подъехала, его нет. Приходит смс - Зайди на проходную к охранникам. Подошла, они мне красиво оформленную коробочку дают. Открыла, там мягкая игрушка и записка с описанием нашей первой встречи, его чувства, воспоминания о ней, дальше следующий адрес, куда мне нужно проехать. Вообщем "провез" меня таким образом по всем нашим значимым местам, везде были записки с его впечатлениями связанными с данным местом, приятные подарочки и дальнейшие инструкции куда ехать.
В конечном итоге приехала к ресторану, где и отметили этот праздник. У меня было масса приятных эмоций и восторга, впрочем он всегда ко всему подходил романтично и творчески.
Ну хоть есть что вспомнить amorous


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 85
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну хоть есть что вспомнить

Майя, как красиво. Ты счастливица, главное что это было в твоей жизни whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 12 Февраля 2014, 13:18
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:22 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я и не расстроилась даже. Принимаю его таким как он есть

Ну не убивать же их smile
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
помидора, мусор выкинули из головы? faint whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вообщем "провез" меня таким образом по всем нашим значимым местам, везде были записки с его впечатлениями связанными с данным местом, приятные подарочки и дальнейшие инструкции куда ехать.

Обалдеть!
Я вот себе с трудом представляю, что смогла бы подобное организовать - просто времени нет!
Молодец!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мне тоже романтики хочется, а он говорит:"Я и пол помыл, и посуду, и себя тоже, вкусностей купил, с собакой погулял и сижу тут жду. Ну все ж для тебя"


Мой муж вот тоже не поймет, че мне все время что-то надо? Че мне на месте не сидится? Рестораны он не любит, даже самые дорогие, забегаловками называет. Поскольку готовит великолепно, даже вкуснее, чем в ресторанах, предпочитает меня баловать вкусной домашней едой. Я не против, но хочется же и обстановку сменить, и нарядиться.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 12 Февраля 2014, 16:08
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:27 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Майя, молодец Ваш любовник, за такие воспоминания можно быть ему благодарной.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я так понимаю, что Вы от него еще ждете искреннего восторга на этот счет?


Да уже не жду бурных восторгов, согласился со всем, не ворчал, не сказал, что у него другие планы на этот день, я ему уже за это благодарна. Смирились. Я с ним, а он со мной, наконец то, через 20 лет совместной жизни smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 12 Февраля 2014, 16:20
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:29 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
В рестораны мы иногда ходим. И поесть, и просто в другой обстановке время провести. Даже танцуем иногда.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:36 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А я и сама к ресторанам ровно дышу. Может быть потому, что мне там приходится бывать на обедах деловых.
Я люблю маленькие домашние ресторанчики где-нибудь вне туристической тропы, куда можно зайти в удобной прогулочной обуви, долго ковыряться в меню, чтобы понять, из чего приготовлено. Умиляет то, что дети абсолютно по разному себя ведут - один будет очень настороженно выбирать, другая не задумываясь объявит, что будет исключительно "бабушкину котлету".

Хотелось бы почаще танцевать ходить с мужем.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:37 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Первые годы нашей совместной жизни ему было не до письменных изложений чувств, тогда он очень часто в любви признавался. А потом угомонился и перешел на прозу


Ну ладно, хоть так laught Вспомнился пример крайней не романтичности мужа. Едем на машине на дачу, а на небе красота неописуемая, солнце сквозь облака пробивается, хоть картину пиши. Мужу говорю, остановись, полюбуемся и сфотать хочу. Он глянул вскольз, резюмировал - Гавно. И дальше поехал.
Вот такой прямолинейный мужчина. Но с другой стороны, эта его категоричность является и его плюсом. Юлить, прогибаться это ни к нему.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:43 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вот такой прямолинейный мужчина.

Вот поэтому я никогда не спрашиваю, нравится ли моя новая прическа smile
Если нравится, то и сам скажет. А если молчит, лучше не уточнять, потому как получишь честный и прямолинейный ответ!

И я вот еще не очень люблю кофе в постель! Точнее опасаюсь. Потому как мне этот кофе неоднократно в постель проливали, сначала муж, потом последовательно оба сына. Может это у них наследственное?
Я теперь предпочитаю, чтобы они мне холодные напитки приносили smile
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:56 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Майя, как красиво. Ты счастливица, главное что это было в твоей жизни


Цитата Фирсова ()
Обалдеть!
Я вот себе с трудом представляю, что смогла бы подобное организовать - просто времени нет!
Молодец!

Цитата Iron ()
Майя, молодец Ваш любовник, за такие воспоминания можно быть ему благодарной


Да девочки, мне очень повезло с бывшим любовником, он много подобного для меня устраивал, и баннеры на центральной улице с моим фото и подписью - Моя любовь!!! дарил мне просто так, без праздников, и незнакомые люди мне букеты дарили от него, в самые неожиданные моменты, много добрых воспоминаний, и конечно я всю жизнь буду благодарна, что такой мужчина был в моей жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
и баннеры на центральной улице с моим фото и подписью - Моя любовь!!! дарил мне просто так, без праздников, и незнакомые люди мне букеты дарили от него, в самые неожиданные моменты, много добрых воспоминаний, и конечно я всю жизнь буду благодарна, что такой мужчина был в моей жизни.

Ох, cry cry cry

Добавлено (12.Февраля.2014, 14:07)
---------------------------------------------
А мой муж любит компании, у него прям страсть к обществу. Тет-а-тет ему не интересен.

Добавлено (12.Февраля.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Iron,

Цитата Iron ()
помидора, мусор выкинули из головы?

Ага, очень полезно порой проветривать голову smile
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:46 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ох,


Поэтому и просила Iron, за меня поплакать. Боюсь 14 февраля воспоминания накатят на меня, слезы придут не вовремя, и пойду в театр с красными глазами и распухшим носом happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:52 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Боюсь 14 февраля воспоминания накатят на меня, слезы придут не вовремя, и пойду в театр с красными глазами и распухшим носом

Не плачь красавица, мы тебе еще лучше прежнего найдем pleasantsurprize
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:55 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не плачь красавица, мы тебе еще лучше прежнего найдем


Спасибочки whiteflower Еще лучшего чем прежний, я уже не переживу laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этот день влюбленных-как он был от нас далек !
Поиск: