• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
mojo Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
То есть я слишком большое значение придаю самому процессу копания вместо того,чтобы нацелиться на результат?

Да. И это копание вам мешает жить, Вы сами это понимаете. Санчас себе устройте. Хороший проверенный метод. Описание есть в сети


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Зависимость то моя еще не прошла. Вот и разбираюсь-почему?

Здесь ответ очень легок на самом деле. Не затмил Ваш парень любовника в плане ярких эмоций.
А если вы по натуре человек который любит лазить в своем прошлом, то помните одно, извлеките ошибки и больше их не поторяйте. А вот сидеть и думать абы-да кабы что было бы, если бы и т.д. не надо тоже. Значит есть у Вас время про это думать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
mojo, спасибо.найду сейчас.
Цитата neon ()
А вот сидеть и думать абы-да кабы что было бы, если бы и т.д. не надо тоже.

я согласна,оно есть это время. Надо его забить делами или другими заботами.
Цитата neon ()
извлеките ошибки и больше их не поторяйте.

Я очень много ошибок наделала,но, если бы не этот опыт,я бы вообще так ничего и не поняла. Буду работать над собой. Спасибо Всем большое. whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
я согласна,оно есть это время. Надо его забить делами или другими заботами.

Вот именно и забота это должна быть о любящем Вам человеке. Я вот все равно не пойму любите Вы его или нет. ИМХО. Если бы любили, вот так спокойно, то не было бы этих страданий. Или Вам споконйая любовь не очень нравится. страсти нужны?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Или Вам споконйая любовь не очень нравится. страсти нужны?

Вот Вы знаете, я себя ловила на этой мысли,что мне не хватало наверное в жизни каких то страстей. Драм. Я не знаю как правильно выразиться. Но только после того,как я начала выпутываться из отношений с любовником, я поняла,что мне и страсти то ни к чему все эти. Сейчас я начала получать удовольствие от ровных отношений, от теплоты, от спокойствия. А про люблю ли я своего парня-смотря что понимать под любовью. Если сравнивать чувства к любовнику и к молодому человеку,то люблю то я как раз парня своего,а с этим мне снесло крышу.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:35 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Считаю,что он будет хорошим мужем и отцом.

Я тоже так думала - и получила удар в спину sad

Добавлено (14.Ноября.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Я так наелась этими "чувствами", что больше не хочется.

Это всего лишь иллюзия. Временная.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я тоже так думала - и получила удар в спину

Меня столько раз в спину ударяли,что я уже готова ко всему. Просто на данном этапе,у меня есть пути отхода, даже если у нас с ним ничего не получится. То есть даже если в браке мы будем, и все будет не так как я представляла, то я знаю куда и как уйти.
Цитата lyubchic ()
Это всего лишь иллюзия. Временная.

И это тоже имеет место быть. Я не исключаю,но я получила бесценный опыт. Есть на что оглянуться, чтобы не вляпаться вновь.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:19 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
То есть даже если в браке мы будем, и все будет не так как я представляла, то я знаю куда и как уйти.

Это большой плюс.
Цитата Murrrmurrr ()
И это тоже имеет место быть. Я не исключаю,но я получила бесценный опыт. Есть на что оглянуться, чтобы не вляпаться вновь.

Желаю Вам счастья! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ОрхидеяS, и это все из-за любовника? Сойти с ума.

Проблемы с психикой, а потом и физические недомогания начались в семейной жизни, а точнее во втором браке.
Любовника не было никогда. У мужа тоже не было любовницы. По крайне мере постоянной.

Страдать по любовникам я еще не научилась - они для меня чужие дяди, у которых есть свои жены. Муж, обманывающий жену для меня мелкое трусливое существо. А значит не достоин моего внимания.
А мужчина, который развелся с женой официально и проживает временно один, меня может заинтересовать.

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Моя семейная жизнь не вписывается ни в один сценарий, описываемые здесь на форуме.
Для этого нужно создавать свою тему, а у меня уже полное безразличие к тому, что со мной произошло.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 90
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Моя семейная жизнь не вписывается ни в один сценарий, описываемые здесь на форуме. Для этого нужно создавать свою тему, а у меня уже полное безразличие к тому, что со мной произошло.

ОрхидеяS, интересно даже заинтриговали. Можно в двух словах смысл? smile
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 21:56 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я так наелась этими "чувствами", что больше не хочется.

Это всего лишь иллюзия. Временная.


Я тоже думаю, что это иллюзия. У меня после первого брака словно крышу унесло, в загулах была года 2-3, а потом встретила нынешнего мужа и думала, что всё, нагулялась, успокоилась, мне нужно спокойное семейное счастье...агааа, спустя года 2 я поняла, что мою сущность не изменить и что без ощущения страстей и адреналина, семейная житуха для меня пресна и невкусна.
Надеюсь у Вас будет всё иначе. whiteflower


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:10 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Желаю Вам счастья!

Спасибо whiteflower
Цитата Mercury ()
Надеюсь у Вас будет всё иначе.

Я на это тоже очень надеюсь, хотя не уверенна, что через пару тройку лет не начну искать страстей.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:32 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Цитата Murrrmurrr ()
Я так наелась этими "чувствами", что больше не хочется.

Это всего лишь иллюзия. Временная.

Что ярко горит, то быстро гаснет.
Вы готовы вместе с радостью испытывать и негатив? Хотя наверное душа черствеет и все чувства притупляются, превращаются а привычку.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 09:07 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вы готовы вместе с радостью испытывать и негатив? Хотя наверное душа черствеет и все чувства притупляются, превращаются а привычку.

Я понимаю,что в жизни не только есть радость, но и негатив есть. И то и другое я согласна испытывать только в том случае, когда знаю, что есть ради чего все это. Не знаю,пока не очерствела еще.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
И то и другое я согласна испытывать только в том случае, когда знаю, что есть ради чего все это. Не знаю,пока не очерствела еще.

И правда - ради чего? Вот Mercury и пишет, что изменяет просто ради получения эмоций, другого варианта нет , и совершенно не страдает. При таком подходе рано или поздно становится все равно, что испытывает человек, бывший твоим возлюбленным. Главное - эмоции. Одного меняешь на другого, пользуешься, выкидываешь, бесконечный круг.
Стандартный вариант в изменах.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
что изменяет просто ради получения эмоций, другого варианта нет , и совершенно не страдает.

Это при условии,что ты не влюбляешься в своих любовников,а когда влюбляешься,то и начинается ад.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Это при условии,что ты не влюбляешься в своих любовников,а когда влюбляешься,то и начинается ад.

Мур, так вы влюблены в своего бывшего любовника? Или в вас действует защитная реакция - типа. если меня не любят, не дорожат мной - то и я не люблю и нафиг...?
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Мур, так вы влюблены в своего бывшего любовника? Или в вас действует защитная реакция - типа. если меня не любят, не дорожат мной - то и я не люблю и нафиг...?

Была влюблена сильно. И да, если я не вижу взаимности, то я включаю "я вас тоже не люблю"


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 99
Удаленные





Цитата Murrrmurrr ()
И да, на самом деле я не сделала ему ничего плохого, и действительно думаю- с чего это он ко мне попой поворачивался то?


Цитата Mercury ()
Видимо из-за этого и ощущение недосказанности в отношениях. Вы, вероятно, были не готовы к разрыву, Вас это цепануло за самолюбие, вот отсюда и проблема,


Как про меня с листа написано. Также за всё хорошее обращался по свински. Нахальный манипулятор и эгоист. Было обидно сильно очень долго. И за самолюбие также цепануло. Вылечиться можно - просто перестать о нем думать, принять ситуацию как есть. Да, проиграла, да, унижал?!, да, не оценил. И его половые трудности. Пусть будет счастлив. А вы ищите счастье заново на базе опыта приобретенного. Забудьте - это всё с вами, никто пальцем в вас не тычет, и поболе истории бывают.

Мало того открою секрет - одна какашка не значит что все вокруг говно. Есть мужчины достойные, и у вас есть - так и живите спокойно. Поиск сатисфакции у вас. Мне так здесь когда-то сказали.
Еще из психологии - попробуйте в голове проиграть сцену в которой вы ее добиваетесь. Только не увлекайтесь этим. Должно полегчать. А потом простите его и отпустите. whiteflower
Казахстан
Murrrmurrr Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:48 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Лисса, сатисфакции? А поподробнее можно? Спасибо! И счастье у меня будет. Это вопрос времени и моей головы.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: