• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:25 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Нет, у нас все хорошо. И он мне по душе. Я не встречала таких еще мужчин, которые ко мне с такой душой бы относились и с пониманием.

А Вы своего парня любите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:31 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Только в нашем небольшом городе нет хороших специалистов!

Murrrmurrr, вы не останавливайтесь на первом попавшемся, ищите действительно своего, а то толку не будет. smile
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:37 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы своего парня любите?

Люблю спокойно, ровно и без нервов.
Цитата помидора ()
вы не останавливайтесь на первом попавшемся, ищите действительно своего, а то толку не будет

Я только начала поиски!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, а почему вы расстались, по чьей инициативе? И вот смотрите, вы обижены на своего любовника. Он вас обидел, затронуто эго ваше, вам плохо. И в тоже время вы спокойно обижаете своего близкого молодого человека, не цените его отношение к вам, ДУМАЯ о своем любовнике. Начните с себя. Почему вы так поступаете? Придет ответ почему ОН? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Ноября 2013, 11:44
Украина
Ksu Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:46 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Барбара Стрейзанд: " Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."
Бетти Фридан: "Мужчина – не враг нам, а друг по несчастью. Настоящий враг – это самоуничтожение женщины".
Добавить тут нечего. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а почему вы расстались, по чьей инициативе?

да я у него спросила,возможно ли у нас хоть что то совместное помимо постели,ну тут то его и понесло! Написал мне смс типа я хочу жить с молодой,красивой и любимой,но у меня семья,так что до свидания. И всё. Только смс эта была жестче жесткого. А потом в переписке еще много всяких оскорблений. И что я сдалась за 5 минут до победы(после 3х летних отношений то)
Цитата Тантра ()
обижаете своего близкого молодого человека, не цените его отношение к вам, ДУМАЯ о своем любовнике

я и сама это понимаю,что нехорошо это по отношению к моему молодому человеку. Я стараюсь справится. Поэтому и пишу сюда.

Добавлено (14.Ноября.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Настоящий враг – это самоуничтожение женщины".

очень точное высказывание!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
Видимо из-за этого и ощущение недосказанности в отношениях. Вы, вероятно, были не готовы к разрыву, Вас это цепануло за самолюбие, вот отсюда и проблема, мне так кажется. Отпустите его, постарайтесь трезво взглянуть правде в глаза, не ковыряйте себя.

С этим согласна. И еще. Вам нужно обязательно "распрощаться" с любовником. Высказать все-все, что думаете о нем. Не можете сказать в лицо - напишите письмо и сожгите.. Хотя лучше всего в лицо. Только так вы сможете вычеркнуть его из жизни. Незавершенные отношения - это призрак, который будет вас преследовать многие годы. Примером тому - моя история. Все закружилось по спирали - и, спустя годы, раскручивать все намного сложнее... А то пройдет время, вы благополучно выйдете замуж за теперешнего молодого человека, а призрак из прошлого не даст вам спокойно жить... Вот Неон меня прямым текстом обвинил, что причина всех несчастий моего мужа - я. И я сама это понимаю: не завершив должным образом предыдущих отношений, не получится построить полноценных новых отношений.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 14 Ноября 2013, 11:53
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Хотя лучше всего в лицо. Только так вы сможете вычеркнуть его из жизни.

в лицо не буду! Потому что он сам говорил,что лучшее наказание для человека-это игнор. Вот и я теми же методами. А письмо? Хорошая идея! Я попробую!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Хотя лучше всего в лицо.

А я бы не стала бы этого делать, чтобы еще раз не подпитать чужого дядьку своей драгоценной энергией! На фиг!
Все нужно сделать в голове.
Хороший психолог - это затратно, но и ценно.
Ищите, который будет слушать Вас и направлять, соотношение где-то 60 к 40.
60% - говорите Вы
40% - психолог.
Хороший психолог дает домашнее задание, Вы выполняете, он проверяет, как Вы сами в жизни будете справляться с ситуацией.
Переберете с ним все Ваше детство, воспитание - оттуда все ноги растут.
Ну и про форум не забывать, здесь житейская мудрость - ни один психолог не научит!

Добавлено (14.Ноября.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
в лицо не буду! Потому что он сам говорил,что лучшее наказание для человека-это игнор. Вот и я теми же методами. А письмо? Хорошая идея! Я попробую!

Молодец! Наша школа!
Пока писала, Вы уже и сами ответили.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:07 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, спасибо! я буду искать. А психологи вообще помогают? Сможет мне помочь?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:12 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
ОрхидеяS, спасибо! я буду искать. А психологи вообще помогают? Сможет мне помочь?

Конечно.
Я думаете такая умная сама по себе что ли стала?
Год с психологом и с этим сайтом в обнимку.
У мня психолог был молодой мужчина - 40 лет
Очень умный, грамотный просто капец.
Свежая голова, постоянно повышает свою квалификацию, вкладывает в себя. Он психоаналитик. И как бы не ругали психоаналитиков, ведь помог!
Если уже после первого сеанса почувствуете, что камень с души сваливается - то это Ваш врач!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Я думаете такая умная сама по себе что ли стала?

да я вообще не думаю, что от хорошей жизни становятся мудрыми и умными. Наверное много денег потрачено на него было?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Наверное много денег потрачено на него было?

Конечно, сумма большая. Но у меня была кризисная ситуация, сильнейший вегетативный срыв с клиникой неврозов, транквилизаторами, страхами, паническими атаками, навязчивыми мыслями, дерелом-потерей реальности, скачками давления, головокружением. Третий год вылажу потихоньку из этого состояния.
У Вас намного все лучше!
Психолог очень помог, всю жизнь ему буду благодарна, время прошло, хочется его как-то отблагодарить, но не могу вспоминать про те тяжелые времена, не ищу больше с ним встреч.

Добавлено (14.Ноября.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Он, психолог, потихоньку меня отучал от психотерапии, пока однажды на сеансе не сказал, Вы-здоровы, больше не нужно приходить. А ведь мог и дальше деньги вытягивать. Настоящий профи!

Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Но у меня была кризисная ситуация, сильнейший вегетативный срыв с клиникой неврозов, транквилизаторами, страхами, паническими атаками, навязчивыми мыслями, дерелом-потерей реальности, скачками давления, головокружением. Третий год вылажу потихоньку из этого состояния.
У Вас намного все лучше!

Боже,я себе и правда проблемы выдумываю. Надо поработать над собой сначала самой,без помощи специалистов. Потому что по мне так у меня у самой уже навязчивая идея какая то. Я живу не своей жизнью,а чужой


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Нашла его в частной клинике, но можно и в гос. учреждении поискать. Главное, чтобы легче становилось по-чуть-чуть.
Но скажу сразу - лечение очень тяжелое. Сопли, слезы, прощание с иллюзиями, усиление депры, и все по кругу заново!
Зато какой результат!
Пишу так подробно, что может это поможет кому-нибудь, кому сейчас тяжело и читает этот форум.
Человек, победивший такое состояние, никогда не останется равнодушным к чужой проблеме.

Добавлено (14.Ноября.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Боже,я себе и правда проблемы выдумываю. Надо поработать над собой сначала самой,без помощи специалистов. Потому что по мне так у меня у самой уже навязчивая идея какая то. Я живу не своей жизнью,а чужой

Молодец, сама дошла!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я на своей шкуре поняла, что лучше высказаться в лицо, но для этого нужно быть с холодной головой. Я ведь вычеркнула его жизни, кучу писем написала, сожгла. А ничего не помогло. И вот только сейчас говорю ему то, что хотела сказать. Очень мне легчает от этого. Может, потому что не с горяча, а все обдуманно и размеренно. И я вижу его глаза и понимаю, что он сожалеет о том, что в свое время поступил очень некрасиво.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, и это все из-за любовника? Сойти с ума. Я наверное железная. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ОрхидеяS, и это все из-за любовника? Сойти с ума. Я наверное железная.

Да уж, согласна. Очень жестко...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
И я вижу его глаза и понимаю, что он сожалеет о том, что в свое время поступил очень некрасиво.

Видимо Вы были уверены что Вас выслушают, у меня такой уверенности нет, и я не хочу чтобы он знал,что я все это еще думаю и гоняю. Обойдется!
Цитата ОрхидеяS ()
Молодец, сама дошла!

Где в моих эмоциях и думках все таки находится мозг,пусть и воспаленный! Но все таки!
Цитата Тантра ()
и это все из-за любовника? Сойти с ума. Я наверное железная

Это мы наверное просто очень впечатлительные и близко к сердцу принимающие все


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Люблю спокойно, ровно и без нервов.

Не-а, не любите... Внушаете себе, что любите. Проходили. Знаем. sad

Добавлено (14.Ноября.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Видимо Вы были уверены что Вас выслушают, у меня такой уверенности нет, и я не хочу чтобы он знал,что я все это еще думаю и гоняю. Обойдется!

Мне тоже хотелось казаться железной леди strive Но это желание дорого обошлось.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: