• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
А поподробнее можно?

Вы все в голове проигрываете ситуацию почему и как у Вас это произошло. Типа, а если бы я вот тогда сделала то или то, сказала по другому. то сейчас было бы не то. короче сидите в прошлом, а Вам это нафиг не надо, а надо уяснить что уже прошлого не вернешь. Все оно закончилось. Есть только настоящее и будущее, жить надо только им. А пользоватся прошлым, только тем. что выцчили ошибки. Занете как в школе есть, работа над ошибками.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:09 | Сообщение # 102
Удаленные





Murrrmurrr, мне почему то думается, что вам было бы приятно если он пожалеет о содеянном, повинится перед вами, будет страдать о вас. Таким образом вы встанете выше него и потешите свое самолюбие. То есть произойдёт ваша реабилитация в собственных глазах.
Только вот знаете ли, такая победа, если и произойдёт, а я уверена что произойдёт, если человек личностно развивается в жизни, рано или поздно жизнь по своим местам расставит, и вспомнит он всё хорошее виденное от вас, как раз тогда когда ему этого будет не хватать - победа будет на самом деле горькой. Ничего хорошего от такой сатисфакции не будет никому, это- правда.
А если не развивается человек, что тоже может быть. Люди могут жить в своем какашечнике (здесь слово увидела, понравилось) и не видеть дальше своего носа. А если нет, то собственно, вы вырастете и уйдёте по дороге дальше. Оглянетесь и улыбнётесь. А судьба - она не только злодейка, она еще и шутница. Встретитесь как-нибудь, вы на джипе, а он с метлой, пошарпанный и увядший, вы просто улыбнётесь. И куча слов которую вы в уме или на бумаге проговариваете ему - растворится в небытие.

Только вот что так что этак - поезд уже уехал, и ни одна из ситуаций не принесёт вам счастье. К нему вы не вернётесь, если он придёт, потому что, надеюсь цените себя. А если не придёт - спрашивается - чего себя мучить?

Две аналогии по ситуации - "О, Эшли" в "Унесенных ветром", когда она бегала за мечтой, и потеряла время и любовь, и фильм "Москва слезам не верит" - когда жизнь всё по местам развела через годы.

Смотрите проще, и просто выбрасывайте из головы его. Хотите подумать о нем - думайте не больше 5 минут в день. А за это заставляйте себя делать что-то неприятное. А еще чаще вспоминайте всё что вас в нем раздражало или не нравилось. Очень хорошо помогает. И проиграйте сцену преступления и наказания в уме. Пару раз, не более. С ярким представлением доводя ее до логического конца. И обязательно в конце - прощайте, дарите что-нибудь и отпускайте.
Казахстан
Murrrmurrr Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы все в голове проигрываете ситуацию почему и как у Вас это произошло. Типа, а если бы я вот тогда сделала то или то, сказала по другому. то сейчас было бы не то. короче сидите в прошлом, а Вам это нафиг не надо, а надо уяснить что уже прошлого не вернешь. Все оно закончилось.

Да, так оно и есть. А что было бы если бы-такие мысли присутствуют. Вы очень в точку.
Цитата Лисса ()
мне почему то думается, что вам было бы приятно если он пожалеет о содеянном, повинится перед вами, будет страдать о вас. Таким образом вы встанете выше него и потешите свое самолюбие. То есть произойдёт ваша реабилитация в собственных глазах.

Страдать то по мне не надо,но вот чтоб он пожалел-это есть.Мне бы наверное полегчало. Хотя мне должно полегчать уже и без этого. Но я на пути к этому.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: