• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
Фирсова Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я ведь вычеркнула его жизни, кучу писем написала, сожгла.

Я заранее знаю, что мне это не поможет.
Поможет время. Пережить, перетерпеть.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я заранее знаю, что мне это не поможет.
Поможет время. Пережить, перетерпеть.

Я себя уговаривала, что время вылечит меня. А мне целых 14 лет не помогли. Вот в чем ужас. И только сейчас по чуть-чуть отпускает, когда я вижу обратный процесс: не он меня бросает, а я от него отдаляюсь...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 14 Ноября 2013, 12:47
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Не-а, не любите... Внушаете себе, что любите. Проходили. Знаем

По крайней мере, не испытываю негативных эмоций, один позитив!
Цитата lyubchic ()
Мне тоже хотелось казаться железной леди Но это желание дорого обошлось.

да я и не хочу казаться железной леди, просто знаю, что меня не захотят слушать и слышать, не вижу смысла все высказывать.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, соглашусь. Время не лечит, время помогает спрятать все поглубже. А потом при удобном случае все наружу лезет, фиг остановишь. Пока сам не отдалишься, не поможет ничего, ни время, ни психологи, никто. Только сам.

Добавлено (14.Ноября.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Murrrmurrr, а нафиг вам тот, кто даже вас слушать не захочет. Вас и не захочет. Включили гордость? Давайте включайте и походкой, как пишет Бывшая от бедра вперед. ЭЭЭЭх, пожалеет гад, эх, пожалеет. Так можете? pleasantsurprize Знаете, я окончив универ пошла в аспирантуру и двигалась, как танк вперед. И все время думала, вот посмотришь, кого потерял, вот увидишь на кого променял. А потом до меня дошло. Да живет он своей спокойной семейной жизнью и забыл как меня зовут давным-давно, а я из-за него стараюсь. А потом поняла, я это все для себя любимой и родной делаю. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алик Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Не-а, не любите... Внушаете себе, что любите. Проходили. Знаем По крайней мере, не испытываю негативных эмоций, один позитив!

Считаете, что со временем, учитывая его отношение к вам, сможете полюбить? Сомнительно, как для меня...
Украина
Тантра Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Алик, вам сделали исключение?
Думаю, как вы, насильно мил не будешь. Благодарен, это да. Но любить...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
я уже задумалась об этом. Только в нашем небольшом городе нет хороших специалистов!

Ой, да ладно. Если Вам будет нужно, поедете в другой город к специалисту. Это всё отговорки.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
в лицо не буду! Потому что он сам говорил,что лучшее наказание для человека-это игнор. Вот и я теми же методами.

Он и думать то про Вас забыл, а Вы про игнор. Игнор хорошо для того, кому Вы небезразличны. А ему на Вас наплевать. Уже.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
А психологи вообще помогают? Сможет мне помочь?

Помогают. Но не все. Подойдите к выбору психолога ответственно. Вы ж в некотором смысле ему деньги будете платить за своё счастливое будущее, которое Вы сотворите в своей голове с помощью хорошего психолога. Только выбирайте женщину.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
А я на своей шкуре поняла, что лучше высказаться в лицо, но для этого нужно быть с холодной головой.

Поддерживаю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нафиг вам тот, кто даже вас слушать не захочет. Вас и не захочет. Включили гордость? Давайте включайте и походкой, как пишет Бывшая от бедра вперед. ЭЭЭЭх, пожалеет гад, эх, пожалеет. Так можете? Знаете, я окончив универ пошла в аспирантуру и двигалась, как танк вперед. И все время думала, вот посмотришь, кого потерял, вот увидишь на кого променял. А потом до меня дошло. Да живет он своей спокойной семейной жизнью и забыл как меня зовут давным-давно, а я из-за него стараюсь. А потом поняла, я это все для себя любимой и родной делаю

Я могу так. Запросто. Только для этого мне надо до конца себе все разложить в голове.
Цитата Алик ()
Считаете, что со временем, учитывая его отношение к вам, сможете полюбить? Сомнительно, как для меня.

Считаю,что он будет хорошим мужем и отцом.
Цитата larka ()
Он и думать то про Вас забыл, а Вы про игнор. Игнор хорошо для того, кому Вы небезразличны. А ему на Вас наплевать. Уже.

конечно забыл. Я об этом и не думаю: помнит-не помнит. Я о себе сейчас забочусь,о своей голове и своих мыслях. А что уж он там думает-без разницы уже.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Пока сам не отдалишься, не поможет ничего, ни время, ни психологи, никто. Только сам.

Да я то вот и понимаю,что кроме меня самой мне никто не поможет. Но направить меня может. И это мне необходимо.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Но направить меня может.

Хороший психолог направит. Дойдите только к нему, а то ж на сайте писать проще, чем поднять задницу и сделать.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Считаю,что он будет хорошим мужем и отцом.

А сами будете себе потом любовника искать. Для чувств.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, а если бы сейчас Ваш бывший любовник развелся и пришел к Вам. Что было бы с Вашим парнем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Хороший психолог направит. Дойдите только к нему, а то ж на сайте писать проще, чем поднять задницу и сделать.

ну почему ж проще на сайте писать, душу изливать и мысли нигде не проще! но задницу подниму whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Хороший психолог направит.

Или влюбит в себя. Они кстати тоже люди.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а если бы сейчас Ваш бывший любовник развелся и пришел к Вам. Что было бы с Вашим парнем?

Боже упаси,не надо мне чтоб он приходил. Я им сыта по горло.
Цитата larka ()
А сами будете себе потом любовника искать. Для чувств.

Я так наелась этими "чувствами", что больше не хочется.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Или влюбит в себя. Они кстати тоже люди.

я к женщине-психологу amorous


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Боже упаси,не надо мне чтоб он приходил. Я им сыта по горло.

А че тогда бабочки в животе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mojo Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Подобные ситуации в психологии называются незавершенный гештальт. Была ситуация, которая осталась открытой и не получила завершения или завершилась не так, как хотелось бы человеку. В данном случае - Вам. Лучше просто понять для себя, что не все в жизни приходит к логическому концу или к тому результату, который вы запланировали. Принять это как данность и плясать от печки, то есть от ситуации такой, какая она есть на данный момент и жить в ней, а не в прошлом. Прошлое уже прошло, оно просто крутится бесконечно в Вашей голове, мешая вам получать радость от настоящего, которое вобщем-то прекрасно. Поставьте себе блок на эти воспоминания. Как только накрывает, представьте большую метлу, которая выметает из головы весь этот мусор и говорите себе "сейчас", "я живу сейчас", сосредоточьтесь на моменте настоящего и повторяйте себе, что вы мастурбируете себе мозг сами теми образами, которых давно нет, которые существуют только в вашем мозгу. Со временем это уйдет. Желаю Вам удачи whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А че тогда бабочки в животе?

Нет у меня бабочек уже давно. Я в себе копаюсь, в себе пытаюсь разобраться,почему у меня до сих пор какая то навязчивая идея о нем. Зависимость то моя еще не прошла. Вот и разбираюсь-почему?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Я так наелась этими "чувствами", что больше не хочется.

Дык это ж временно. Наелись. Вы ж эмоциональная. Через пару годков ровной жизни, она поперёк горла встанет. И скажете любимому. Ты такой хороший, аж гадко. И в путь за эмоциями. Поэтому, реально, займитесь головой. Душу, как видимо, Вам лечить не нужно. Бывший Вас не трогает, возвращения не желаете, не ждёте. Значит всё дело в голове. Ну без обид, конечно. Сама такая же.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
mojo, спасибо, это психологическое упражнение про метлу? А вы очень правильное слово подобрали-мастурбировать мозг. Видимо, я этим и занимаюсь, хотя надо не жить моментом прошлого. Я учусь и стараюсь.

Добавлено (14.Ноября.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Дык это ж временно. Наелись. Вы ж эмоциональная. Через пару годков ровной жизни, она поперёк горла встанет. И скажете любимому. Ты такой хороший, аж гадко. И в путь за эмоциями. Поэтому, реально, займитесь головой. Душу, как видимо, Вам лечить не нужно. Бывший Вас не трогает, возвращения не желаете, не ждёте. Значит всё дело в голове. Ну без обид, конечно. Сама такая же.

Да какие обиды, без обид. Что в голове проблема, я уже поняла. Как только приведу голову и мысли в порядок,мне станет легче. Просто я понимаю уже,что мои самокопания затянулись.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Я в себе копаюсь, в себе пытаюсь разобраться,почему у меня до сих пор какая то навязчивая идея о нем. Зависимость то моя еще не прошла. Вот и разбираюсь-почему?

Не надо копаться и разбираться "почему". Чем больше времени Вы посвящаете этому процессу, тем меньше вы находитесь в настоящем моменте и крутите себя, как белку в колесе, по бесплодным воспоминаниям.
Цитата Murrrmurrr ()
это психологическое упражнение про метлу? А вы очень правильное слово подобрали-мастурбировать мозг

Таких упражнений куча. Мне в свое время помогла метла, очень образно, не находите? Потому, что дело тут не в чувствах, а в желании завершить травмирующую вас ситуацию. Она такая, какая есть, и все. Скажите это себе громко перед зеркалом. И еще...простите за лирическое отступление, но мне ужасно нравится вот эта цитата из Пелевина "— Находясь в ж*пе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж*пы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из ж*пы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь."


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Не надо копаться и разбираться "почему". Чем больше времени Вы посвящаете этому процессу, тем меньше вы находитесь в настоящем моменте и крутите себя, как белку в колесе, по бесплодным воспоминаниям.

То есть я слишком большое значение придаю самому процессу копания вместо того,чтобы нацелиться на результат? Я попробую Вашу методику.
Цитата mojo ()
Находясь в ж*пе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж*пы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из ж*пы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь."

Хорошая цитата,возьму на заметку.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: