Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
Скорее всего нет, не счастлив..Но я пытаюсь получить удовольствие от текущего момента жизни... Иногда получается.

Вас держит материальная сторона?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 82
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вас держит материальная сторона?

Его держит, что он не нужен любовнице ни в каком качестве кроме любовника.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Solling Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
НУ так необязательно женится, просто живите один и встречайтесь со своей любовницей. Представляете, если раскроется, что вы ее годами обманывали? Это же убьет ее...

Я это отчетливо понимаю, поэтому у меня столько сил уходит на поддержание спокойной и привычной обстановки в семье.
Дочь уже взрослая, ей может уже и все равно, а вот мальчишки у меня в подростковом возрасте, я им нужен "живьем" каждый день, поэтому без особых обоснований нет желания резко менять что-то.
Цитата (neon)
Соллинг я помню Вашу историю, но могу и ошибаться, Ваша жена вроде Вам изменила?

Всё было в жизни за 28 лет....Было и это, но это история давно прошедших дней. Обиды уже нет давно. Были дураки, молодые и пьяные....
Цитата (concubine)
Ужас, жаль очень вашу жену. Не в плане осуждения вас, но все-таки , если уважаете ее, ну как же можно так ее обманывать?

По-другому нельзя. И я делаю все возможное, чтобы она никогда не узнала.

Цитата (neon)
Вас держит материальная сторона?

Не совсем понял вопрос... Если все же надумаю уйти, оставлю жене и детям все, кроме машины - она часть моего "хлеба". И уж, естественно, никогда не оставлю их без материальной поддержки.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 20 Августа 2013, 18:19
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
По-другому нельзя. И я делаю все возможное, чтобы она никогда не узнала.

Солидарна с вами. Не нужно ей ничего знать. У меня такое же отношение к мужу. Делаю все возможное, чтобы не узнал. Нужно жить моментом, наслаждаться им. Жизнь одна. smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 20 Августа 2013, 18:28
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А мне и Solling жалко и его жену.... Вот чес слово, все есть, а любви нет! Грустно! sm2


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:56 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Solling жалко

Ну а что его жалко-то? У него все хорошо, ну грустит маленько от несбыточного. Плохо будет, если жена узнает, вот тогда и похудеет и бессонница мучить будет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 87
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну а что его жалко-то? У него все хорошо, ну грустит маленько от несбыточного.
Цитата (Adagio)
, при всем внешнем благополучии, ни за какие коврижки не хотела бы я быть на месте жены Solling.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Иногда мужчина любит не глазами и не сердцем, а членом.

Вспомнилась история, сидели однажды в ресторане я, подруга, ее ухажер и их друг. И как сейчас помню, разговор как раз зашел на эту тему "каким боком повернуться, чтобы складочки и целлюлит не был виден ".
Так вот, подружка у меня оказалась с приветом, так как для нее секс был исключительно в темноте и в одной едиественной позе.
А мужчины сошлись в одном - им нравится то, как женщина выглядит и получает удовольствие, отдаваясь партнеру и не думая о том, каким боком повернуться. То есть, им нравится то, насколько женщина естественна.
И еще. Мужчины тоже не поголовные аполлоны, и если они уже решились на секс, значит вопрос несовершенства собственного тела для них не стоит. Это было нами обсуждено. Вот

И уж поверьте мне, дорогой автор, если он с вами делает секс и продолжает его делать, значит весь ваш простите целлюлит он уже либо рассмотрел, либо внимания не обратил и для него это неважно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 89
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Myyyshka, спасибо! whiteflower
По логике вроде так и есть, раз он со мной практически год, думаю давно все рассмотрел и оценил... laught
А кстати, что по теме думают наши (ни че что я так - наши) мужчины? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
при всем внешнем благополучии, ни за какие коврижки не хотела бы я быть на месте жены Solling.

Это понятно, большинство не захочет, но его-то почему жалко? Потому что ему мало секса дома перепадает? так он эту проблему решил - как считает, без видимого ущерба для жены.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
но его-то почему жалко?
Жаль, что живет по понятиям, должен, обязан, отец семейства... Конечно же живет еще потому, что любит детей. Но вот счастья то нет, личного счастья. Когда рука изо дня в день тянется написать "с добрым утром!" другой женщине...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
sm14 Это его личный выбор, сам-то он себя не жалеет. Вы-то ведь тоже себя не жалеете, и считаете что все прекрасно, зачем кому-то жалеть вас?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Вторник, 20 Августа 2013, 20:43
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 93
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Adagio, я ж его не жалею со слезами на глазах... smile
Конечно же, он далеко взрослый мужчина и сам разберется в своих женщинах ... Просто подумала, что и мужчины любят, волнуются, страдают и хотят засыпать и просыпаться в любимых объятиях...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Просто подумала, что и мужчины любят, волнуются, страдают и хотят засыпать и просыпаться в любимых объятиях...

whiteflower Ну так кто хочет - тот добъется. Solling своей женщине боится показать насколько много она для него значит, несмотря не ее отношение к нему (если не путаю, это она не пускала его дальше порога своей квартиры). То есть это конечно логично, но видимо не столь сильна любовь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:06 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Давайте лучше у Solling узнаем, чем он любит свою женщину, ушами, глазами или может есть еще что-то любопытное? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natasssha2012, у него дома не кромешный ад,а чудесная атмосфера.Пусть не любви тела в нашем понимании,но любви постоянно-масштабной.Она его оберегает,она ему друг,она ему тыл.Он с нее пылинки сдувает.И вообще такие мужчины сейчас редкость( Solling, знаю, что говорю,любовник такой был,еле- еле выбралась).А то что у него в голове эта стерва-любовница(а она девочки та еще штучка из прошлых постов)так и это пройдет.Пусть не сейчас,позже.Такие любовь культивируют и забывают.А он всю жизнь на этот алтарь не положит.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
Я это отчетливо понимаю, поэтому у меня столько сил уходит на поддержание спокойной и привычной обстановки в семье. Дочь уже взрослая, ей может уже и все равно, а вот мальчишки у меня в подростковом возрасте, я им нужен "живьем" каждый день, поэтому без особых обоснований нет желания резко менять что-то.

Ну точь в точь как мой любовник.
Цитата (Solling)
Если все же надумаю уйти, оставлю жене и детям все, кроме машины - она часть моего "хлеба". И уж, естественно, никогда не оставлю их без материальной поддержки.

Solling, а вы не исключаете, что сможите уйти из семьи?

Добавлено (21.Августа.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Solling)
По-другому нельзя.
Почему нельзя?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 07:40 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Незнаю даже почему ,наверное комплексы.
Скорее инстинкт самосохранения.
Цитата (TinaT)
Я считаю что за собой всегда нужно следить, в любом возрасте, без фанатизма но все же. Спорт зал, диеты (хоть иногда) уход за кожей и т.д. Я люблю при свете, когда он смотрит, я вижу восхищение, и сама возбуждаюсь от его взгляда. И фотки "ню" всегда просит а я не против, пусть любуется, я хороша .
Я не говорю что все должны быть модельной внешности, но близко

TinaT, Вы молодец! whiteflower

Добавлено (21.Августа.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Вот еще один настораживающий фактор.За все 3 года он мне сам позвонил ну может быть раз 10 и смс столько же. Но не про любофф а все по делу.Когда приедет, или почему не может приехать когда обещал.И никаких уси-писи и никаких приятных нежностей и вот а мне все что то чудится и мне все что то кажется.А наверное и нет ничего.Думаю все уси-пуси начнутся(или не начнутся) после того как закончится срок ультиматума и я перестану с ним спать.

Да все просто. Он думает о Вас тогда, когда у него появляется желание и время иметь секс. Все остальное время Вы думаете о нем.
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 21 Августа 2013, 08:27 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Его держит, что он не нужен любовнице ни в каком качестве кроме любовника.

И это правильный ответ!! Приз в студию!!! whiteflower

Цитата (natasssha2012)
А мне и Solling жалко и его жену....

Девченки, не надо меня жалеть!!! По большому счету, у меня все хорошо. И с женой и с любовницей.. Фактически две семьи. Куча детей...И две жены.. И тещи тоже две...) Не у каждого есть такое!!
Жена меня любит очень, она мне близкий и родной человек с которым легко и просто в общении, ну, вот только как женщина меня перестала интересовать... Вот с этим я ничего сделать, видимо уже не смогу.
И есть ни с чем не сравнимое чувство кайфа от ообщения с любимой, когда летишь на встречу с ней, хоть на 2 минуты, хоть на день!!!
Ну, вот только то, что она не приспособлена к семейной жизни.. Здесь я тоже видимо сделать ничего не смогу...
Остается принять ситуацию такой, какая она есть. И наслаждаться моментом.

Цитата (vitalina)
Цитата (Solling)
По-другому нельзя. Почему нельзя?

А какие могут быть варианты?

Цитата (vitalina)
Solling, а вы не исключаете, что сможите уйти из семьи?

Нет, не исключаю, но с каждым годом такая вероятность уменьшается вдвое.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Среда, 21 Августа 2013, 08:48
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:05 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
И есть ни с чем не сравнимое чувство кайфа от ообщения с любимой, когда летишь на встречу с ней, хоть на 2 минуты, хоть на день!!!
А у нас у женщин, что ли по другому. Таак же.

Цитата (Solling)
Ну, вот только то, что она не приспособлена к семейной жизни..
Это она так вам сказала?

Добавлено (21.Августа.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Цитата (Solling)
Нет, не исключаю, но с каждым годом такая вероятность уменьшается вдвое.
Вот и я так думаю.
Solling, а сколько вы уже встречаетесь?

Добавлено (21.Августа.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата (Solling)
И тещи тоже две...
А вторая тёща вас любит?

Добавлено (21.Августа.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Да все просто. Он думает о Вас тогда, когда у него появляется желание и время иметь секс. Все остальное время Вы думаете о нем.
Iron, Всё, я покорена. Признаю вашу мудрость.


Сообщение отредактировал vitalina - Среда, 21 Августа 2013, 09:06
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Поиск: