• Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 22:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Почти год встречаюсь с женатым мужчиной, на самом деле очень стесняюсь и всегда перед любовником стараюсь выглядеть на все сто, насколько могу... Но время от времени мучает вопрос, а как важно для мужчины внешнее восприятие женщины, в чем оно заключается? Допустим, первый раз встретились в интимной обстановке, все понятно, т.к. встречают все-таки по одежке... вроде понравились, секс продолжается... Но мне кажется, что, наоборот, дальше мужчину удержать еще сложнее, все-таки ниже той планки, которую сама же и создала при первом половом контакте опускаться нельзя, надо соответствовать! Иногда прям бзик какой-то, вместо того, чтобы получать удовольствие, начинаю думать как и каким боком повернуться к любовнику и вообще как я в данный момент выгляжу? Сразу оговорюсь, что любовник никогда не давал повода усомниться мне в своей привлекательности, но и особых восхищений я не слышала... Вот и думаю, мужчины любят глазами или все-таки сердцем? Насколько важно и интересно им женское тело и может ли оно приесться через год-два? Или может, если сделать суперпупер минет, то все остальное неважно, тело, складки, целлюлит... Все-таки даже не 35 мне... А вот любовнику всего 36!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 17 Августа 2013, 23:00
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:56 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вот и думаю, мужчины любят глазами или все-таки сердцем? Насколько важно и интересно им женское тело и может ли оно приесться через год-два?

Да наплевать им каким боком мы повернёмся, они вообще в этот момент не о ракурсах думают.
Чем проше, тем лучше. Знаю что говорю, тоже через это прошла, в то же время.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:58
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:05 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот и я перед любовником стараюсь всегда выглядеть шикарно. Может еще и поэтому мы уже столько лет встречаемся, а страсти все кипят. И в тоже время, мне кажется, что он и не замечает всей красоты, что так безвоздмездно свалилась на его голову strive Когда спрашиваю, то говорит, что да, конечно я все заметил и оценил, даже перечисляет какие-то тонкости и подробности. Но это если только уже напросишься.
Наташа, ну здесь, наверное, еще и в характере мужчины дело. Наши-то, видите какие сдержанные в эмоциях попались - и не поймешь их!

А вообще, согласна с vitalina, скорее всего ощущения мужчинам гораздо интереснее и больше для них важны в такие моменты.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Наташа расскажу свой опыт .У меня несколько мужчин было которые меня сильно любили и любят до сих пор.Я невысокая,стройная,с маленькой грудью и милой мордашкой,но у меня есть целюлит,волосы растут там где надо и где не надо и кожа проблемная,экзема мучает.Так вот ни один из них в упор этих проблем не видели pleasantsurprize .Когда я спрашивала про целлюлит или кожу (а обострения у меня частенько случались) в ответ видела удивленные глаза,они явно не понимали о чем речь.Более того,муж мой бывший,который знает меня сто лет,постоянно говорит что я идеальная,а знали бы вы сколько было интимных моментов,где я была не бритенькая и с прочими несовершенствами ничем не скрытыми.Любовника первый раз встречала гладко выбритая ,отскрабленная,надушенная и после нескольких недель активного спорта и анти целлюлитного массажа.Он как то ровно ,по моему он только растерзать меня хотел.Потом я ослабила подготовку и он меня всякой видел и всегда говорил что я очень красивая женщина с отличной фигурой.И сейчас кавалер у меня,я его как то сразу баловать не стала.Какая есть такая и есть.Успею ноги побрить-побрею,не успею-фиг с ними,душ конечно обязательно,но вот макияж и маникюр по желанию моему.Позы не просчитываю,делаю все как мне удобно.Он говорит что я его пухлопопик любимый и он просто обожает меня и он обожает ямочки на моей попе и вообще тащиться от моего тела.
Делаю вывод.Мужчина когда увлечен, не видит совершенно недостатков и ему чихать на красоту вашего тела в определенной позе во время секса.А когда увлечение проходит,ему тем более чихать на какие то несовершенства.Если вас саму что то беспокоит,то можно все ловко замаскировать подходящим бельем или освещением.Но это только для вас...мужчина просто не заметит таких нюансов.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:15 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ну если он у вас не трепло с подвешенным языком,не будет он распевать вам все в красках, natasssha2012, .А то что вы сами себя накручиваете ,то это ему чувствуется.Побудьте эгоисткой в этом,в конце концов для чего сексом занимаетесь?Представляю оргазм с мыслью :"а в той ли я его позе получаю?" laught

Мне уже 40-сказано сильно!И всем когда то 40 и 50 ,а блеск в глазах и подтянутое тело ,а не обязательно молодое(иногда далеко несексуальное из за отстутствия сексуальности и опыта удовольствия)-ваш козырь.Ваши блестящие глаза и полная пруха от него как от партнера!Вот что точно будет доставлять мужчине удовольствие.Если он не эгоист окончательный.

У моего бывшего есть наше "хоум-видео" несколько так раз записанное,без моего ведома.Когда узнала ,первая паника была"а как я выгляжу там?".Сейчас смешно.Выложить себя в инет не посмеет,друзьям-не такой он открытый чудак.Но как же я там выгляжу то? happy Вот это единственное что меня мучает от разрыва laught
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Насколько важно и интересно им женское тело и может ли оно приесться через год-два?

Тело очень важно для любовницы, потому что с вами как раз ради него и встречаются. Через год-два оно обязательно приестся, потому что так устроены отношения, которым некуда развиваться.
В целом мне кажется, что вы слишком заморачиваетесь по поводу того, чтобы угодить любовнику. Подумайте о своем комфорте whiteflower

Добавлено (18.Августа.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
но и особых восхищений я не слышала...

Я бы не смогла спать с человеком , который бы не делал комплиментов. Может быть отсюда у вас некая неуверенность в себе?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Хельга Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Через год-два оно обязательно приестся, потому что так устроены отношения, которым некуда развиваться.

concubine, в точку. Девчата, ну вот честно, вам самим-то не приелись ваши любовники? Всё заведомо известно, ничего нового - встретились, "полюбились", по домам, или он к себе, вы дома. Развития, кроме новых поз - ноль. А любые отношения должны развиваться.
Я вот ровный человек, люблю стабильность и постоянство во всём, но даже мне так остобрыдли эти ежедневные звонки и смс с одними и теми же словами, эти встречи по заранее известному сценарию, все его движения и слова во время этих встреч. Я сорвалась "с места в карьер" на совершенно безобидной его фразе, высказала всё, что думаю о наших отношениях, и одномоментно всю эту тоску прекратила. Пардон за оффтоп.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:42
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Девчата, ну вот честно, вам самим-то не приелись ваши любовники?

Девчатам пока не приелись. У Наташи страх потерять любовника, какое приелось? Страх, что 40 лет( хотя чего бояться, все там будем) . Наверное, когда наступает потеря страха, обычно любовников ставят на место и говорят им реально, что на душе. sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Albina90 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
когда наступает потеря страха, обычно любовников ставят на место и говорят им реально, что на душе

Это точно. Когда первый раз все высказала, была готова к разрыву. Ничего подобного, к моим претензиям прислушались. В отношениях нельзя себя ставить на место зависимой. Надо быть по крайней мере на равных, чтобы тебя тоже боялись потерять.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я где-то читала, что в первый раз вообще должен мужчина переживать о том, как он нам понравится или нет, и выкладываться должен по полной. А на счет тела. Когда мужчина возбужден, то он в порыве страсти не смотрит даже на это тело. Он его чувствует кожей и через запах. На том и делает выводы. Ведь известно же что если на запах не нравится, то дальше первого секса уже не пойдет. А вот когда уже секс прошел, то он в такой эйфории, блаженстве и благодарности вам за удовольствие, что вообще не до этого. Так вот именно в такой момент я стараюсь по быстрому прикрыться! Хотя был у меня один, так он так балдел от моего вида и озвучивал это постоянно, что я вообще не комплексовала, хотя размерчик попы у меня не маленький!


вместе веселей
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (vitalina)
Да наплевать им каким боком мы повернёмся, они вообще в этот момент не о ракурсах думают.
А вот мой строго о ракурсах. И до всего ему есть дело.Даже цвет белья и тот должен быть на его вкус.. Если ноги поправились или не загорели.. то чулки вообще не снимаются.. а макияж смывать только после. И еще он все время смотрит в зеркало и если ему не нравится ракурс.. то поворачивает наиболее выгодными местами.. Так что тут у кого как.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:23 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
printsessa Ого, да он у вас педант прямо). Мне тут недавно с моим ЖЛ посчастливилось переночевать, я ж приоделась), купила по этому случаю новое красивое нижнее бельё. И что вы думаете? Он даже не заметил. laught Побыстрее задрал на мне шелковую рубашечку и к делу). Я потом обидчиво спросила "Ты ничего не заметил?"А он окинул меня взглядом и сказал "Ты сегодня такая красивая!" А я была тогда без ничего, рубашечка рядом валялась laught

Добавлено (18.Августа.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Страх, что 40 лет( хотя чего бояться, все там будем)
Девочки, мне бы ваши 40 лет). Моему любовнику 40, мне 47. Он мне всегда говорит, что нафига ему молодая девчёнка, если рядом с ним такая шикарная женщина.Конечно, я стараюсь выглядеть на все 100%(его жена на 10 лет моложе меня),но по фигуре и внешности далеко уступает мне. Да дело даже и не в этом. У нас кроме секса с ним тесная душевная связь. Все проблемы и его и мои пропускаем через себя, всем делимся. И неправда, что мужчина любит только глазами. Ушами ещё как любит. Он просто тащится, когда я говорю ему на ушко ласковые слова.И я чувствую его любовь ко мне. А моя к рему появилась позже. Вот теперь даже не знаю что с этим делать. Влюбилась, как девчёнка. Вместе уже 7 месяцев. Тут говорили о том, что тело может приесться. Возможно. Но если кроме тела есть ещё и что-то другое, что цепляет мужчина,душа женщины, например, она никогда ему не приесться. У нас с мои ЖЛ был случай, когда он понял, насколько он мне дорог и я люблю его. После этого он вобще другими глазами на меня смотреть стал иотноситься с ещё бОльшей любовью и уважением. И уж поверьте, девочки, там была такая ситуация, что было не до ракурсов.Такое может и жена не смогла бы сделать для него. А я просто люблю его и сделала в общем-то то,что на моём месте сделала любая любящая женщина. Когда любят,ракурсы и незагорелые ноги уже не настолько важны и актуальны. Важен сам человек, родной и близкий тебе.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Даже цвет белья и тот должен быть на его вкус.. Если ноги поправились или не загорели.. то чулки вообще не снимаются.. а макияж смывать только после. И еще он все время смотрит в зеркало и если ему не нравится ракурс.. то поворачивает наиболее выгодными местами.. Так что тут у кого как.

Надеюсь, он тоже вкладывается в ваши отношения по полной , как вы. laught

Добавлено (18.Августа.2013, 16:06)
---------------------------------------------
just-a-stranger, уважаемая, немного не в тему комментарий. Очень хотелось бы, чтобы 30-тилетняя жена узнала все и выгнала своего мужа подальше. Кстати, тогда бы все жили по любви и по-честному. Что думаете? laught



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Вместе уже 7 месяцев

Это не много.У вас все впереди.
Цитата (just-a-stranger)
Когда любят,ракурсы и незагорелые ноги уже не настолько важны и актуальны

А когда не любят,а просто спят ,без любви к женщине?
Цитата (printsessa)
А вот мой строго о ракурсах. И до всего ему есть дело.Даже цвет белья и тот должен быть на его вкус.. Если ноги поправились или не загорели.. то чулки вообще не снимаются.. а макияж смывать только после. И еще он все время смотрит в зеркало и если ему не нравится ракурс.. то поворачивает наиболее выгодными местами.. Так что тут у кого как.

Госпыдя,как же он себя любит то.Это не секс ,это любование собой ,а вы как декорация.Не хотела бы я быть в такой роли.Я конечно понимаю что мужчины часто женщину около себя хотели бы видеть яркую и привлекательную,но что бы потом с ней такой театр устраивать,это сильно.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мне тут недавно с моим ЖЛ посчастливилось переночевать, я ж приоделась),

Да , это большое счастье, наконец-то переночевать с родным и близким.
Девочки, я не со зла, просто иногда прусь от ваших постов pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Надеюсь, он тоже вкладывается в ваши отношения по полной , как вы


Так там же ситуевина совсем странная с его стороны.

printsessa, так и вы тоже поправляйте ему ракурс ,тут ты милый не смотришься,фу как спина в солярии то сгорела.А животик отъел!Срочно на диету!

Цитата (yanchic69)
Я конечно понимаю что мужчины часто женщину около себя хотели бы видеть яркую и привлекательную,но что бы потом с ней такой театр устраивать,это сильно.

Вообще подсматривать в зеркала мужчины очень любят и ничего в этом плохого не вижу.Любят они процесс глазами.Не все ,но многие.А вот нюансы загорелости и прочего перебор.Даже терпеть такое перебор.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
,тут ты милый не смотришься,фу как спина в солярии то сгорела.А животик отъел!Срочно на диету!

Я это и имела ввиду под вкладом в отношения sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
а вы как декорация

Так это так и есть! Судя по тому как мужчина по особому порой "занимается" с Вами сексом. И естественно Вам то уж точно обязательно нужно выглядеть на все 100%! (Это я о принцессе)


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:38
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
,тут ты милый не смотришься,фу как спина в солярии то сгорела.А животик отъел!Срочно на диету!

Да вы что?Он от такого удерет сверкая обгорелой спиной.В своем театре только он Карабас Барабас и ни как иначе pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Да вы что?Он от такого удерет сверкая обгорелой спиной.В своем театре только он Карабас Барабас и ни как иначе

Так тому я бы сама с удовольствием на месте принцессы еще в его обгорелую спину каблуком зафутболила laught Но она любит.Зря конечно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Поиск: