• Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:05 | Сообщение # 2341
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Какой климакс в 35 лет?

вот и я немного офигела))

У меня начальница на работе в 57 гордо заявляет, что она все еще того.. и родить может))))

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Как говорится, самое трудное - ждать и догонять))
Ждать чего-то нового, новых отношений и надеяться - это трудно. А самое интересное, что новые отношения приходят тогда, когда их совсем не ждешь))

sagarak, Вам, действительно, еще рано-рано про новое.

Беларусь
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:10 | Сообщение # 2342
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Какой климакс в 35 лет?
Обычный. У меня начался после 32. И по словам моего эндокринолога, это вовсе не предел. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 2343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Ollana, но это, наверное, исключение, а не правило.
Моя подруга в 38 наконец-то захотела родить ребенка, а ей тоже сказали, что все, поезд ушел. Даже после стимуляции яичников не получилось ни одного созревшего фолликула.
Беларусь
sagarak Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:35 | Сообщение # 2344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Виола, Ollana, а я вот никак не могу себя успокоить , мне Бог дал здоровье , мысль родить мне покоя не дает, так, блин любовник сбежал! А у нас по отцовской линии ( я - это папа в юбке во всем) все женщины долгожительницы , прабабушка с одной почкой до 98 дожила, родила последнюю дочь в 38- по тем временам это ж старушка. Моя бабушка в 80 речку переплывала , тоже четверо детей и родила поздно последнюю, и умница была большая , готовила такое во времена талонов на продукты : яблоки запеченные с творогом, варенье варила из одуванчиков , вечером романсы слушала ! Я не могу как Ла рукой махнуть на себя, вот никак не могу. Меня распирает еще одну женскую жизнь прожить . Глупо?
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 2345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
родила последнюю дочь в 38-

я сына родила в 37) Сейчас, конечно, не то, что во времена вашей бабушки, но возможно.
Но думать о ребенке, не имея рядом мужчины, это как-то бежать впереди поезда)
Ну, или ЭКО happy

У меня вообще сейчас дурацкие измышлизмы)) все считаю... Вот сыну будет 18, а мне будет.... Чем я к тому времени я смогу ему быть полезной? А я сама? Что я буду?
Дотяну, а потом, как английские старушка бодрячком поеду в путешествие rage
Беларусь
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 2346
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sagarak, времена изменились. Требования стали жестче. Раньше рожали и знали, что государство если что позаботится и ребенок будет жить не хуже многих. В училище на край поступит, общагу дадут... А сейчас ? А через 15-20 лет ? Сколько будет образование, медицина, жилье ? Кто сможет позаботиться о ребенке ?
Школа 11 лет. Потом универ. Учеба до 23-25 лет. И кто будет тянуть и что это будет за ВУЗ ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 2347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Виола, Ollana, я хотела написать что набор генов у каждого свой и программа своя заложена -и по здоровью, и по рождению детей , и по воспитанию . Мечтать о дите в отсутствии мужчины , конечно глупо. Но ведь и не все об этом мечтают. Многие женщины на сайте хотят наладить отношения с мужем или устроить свою личную жизнь с новым партнером. А мне еще мамой хочется быть , снова. Необходимым и достаточным я смогу обеспечить своих детей. Старт есть, у нас с братом не было ни-че-го! А дальше сами!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:26 | Сообщение # 2348
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Оллана, климакс это не выключатель. Он может длиться много лет. И ничего страшного тут нет. Все естественно. Если только нет желания родить к 40 годам - не у всех получается.


Попробовать все
Казахстан
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 17:44 | Сообщение # 2349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
? А через 15-20 лет ? Сколько будет образование, медицина, жилье ? Кто сможет позаботиться о ребенке ?
Школа 11 лет. Потом универ. Учеба до 23-25 лет. И кто будет тянуть и что это будет за ВУЗ ?

да, об этом.
А с другой стороны, я Вам скажу, как демотивированы сейчас студенты sad Иногда кажется, что трудный путь делает личность более зрелой, чем тот, в котором все на плечах родителей.
У меня племянник такой - ума, хоть отбавляй: поступил в престижный ВУЗ на отличную специальность. Уже два раза на 3 курс восстанавливался. Спросишь что-то: в глазах пустотаааа. Сына моего на плечи возьмет, сядет и вместе с ним мультики смотрит))
И хороший, и добрый, и умный, а вообще бесцельный)
Беларусь
Космея Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 18:01 | Сообщение # 2350
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Обычный. У меня начался после 32. И по словам моего эндокринолога, это вовсе не предел.
Буквально на этой неделе вела задушевную беседу со своим гинекологом на эту тему, чтобы, так сказать, "знать врага в лицо" laught . Она мне сказала, что климакс сейчас очень "помолодел", и все чаще наступает у женщин до 40 лет. Так что
Цитата Casablanka ()
ничего страшного тут нет. Все естественно. Если только нет желания родить к 40 годам
Гормоны нам в помощь: по крайней мере внешность, либидо и общее состояние поддержат))).


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 07:36 | Сообщение # 2351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
А по мне так ушами они любят.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:11 | Сообщение # 2352
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А ха ха, почитаю сама себя о своем ЖЛ, смешно почему то! Это ж надо было так париться! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 2353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это ж надо было так париться!

Да, ЖЛ этого не стоит smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 2354
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Albina90, теперь уже знаю, 100 % не стоит!
Но знаю только потому, что испытала на себе... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 2355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
natasssha2012, Я тоже на собственном опыте убедилась smile
Российская Федерация
Лили Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 09:58 | Сообщение # 2356
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Обычный. У меня начался после 32. И по словам моего эндокринолога, это вовсе не предел.


Не предел - не то слово. У вас, простите за такой вопрос, как с сексуальной жизнью? Смазка выделяется? есть синдром "сухости влагалища"?Если все эти признаки есть, то для вашего либидо все это очень плохо. Слышала от подруги, что в секс.рф идет трениг "секс в красивом возрасте" как раз для женщин в период климакса, там объясняют, как все это поправить и сделать секс ничуть не хуже, чем был раньше, сама сходить собираюсь, хотя я вас старше на 15 лет, мне уже пора) laught laught laught laught
Российская Федерация
Bloxa Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:50 | Сообщение # 2357
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не знаю как у мужчин, а на меня слова хорошо действуют ;)
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 2358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
А я младшенькую в 40 родила и ни о каком климаксе не задумываясь и не задумываясь сколько мне там будет когда доче будет 18.Надо просто жить.У меня и свекровь родила последнюю дочь в 39 и нормально воспитали.
Кстати когда рожала мне акушерка сказала,что сейчас за первым и в 43 идут и рожают ещё сами без всякого кесарева.Мне гениколог тоже предложила ещё за одним сходить biggrin


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
  • Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Поиск: