Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:59 | Сообщение # 2321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, поймала себя на том, что немного завидую по-хорошему, что у вас все романы - впереди)) И крышесносы - тоже))

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Блин.. у меня муж сперва бросил курить, потом пит, теперь ему тупо скучно в кафе и ресторане.. Старается все время в машине теперь меня кормить..
Придется может тоже курить бросить((

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:59)
---------------------------------------------
пит=пить

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 18:00 | Сообщение # 2322
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне бы вашу уверенность. Меня не покидает ощущение, что у меня все позади sad
Вообще я все больше кайфую от того, что я независима, если бы не одно существенное НО, которое не дает покоя...
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 2323
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это необходимый этап вкладывания в женщину. Разве нет?

У нас вообще была душераздирающая для меня история в те времена. Он потерял работу, и у него был очень скромный доход. И вот он взял за правило что-то делать для меня из последних сил. На др подарил дорогой телефон последней модели. И несколько раз в неделю покупал мне пакеты со всякими вкусностями. Ну например везет меня с работы, заходит в магазин и говорит это тебе и сыну. Я эти пакеты уже ненавидеть стала, у меня, как ком в горле стоял, я знала, что у него денег и на бензин то в обрез. Но я не могла его обидеть, унизить его мужское начало, и сказать, что не нужны мне эти пакеты. И вот я смотрела и мило улыбалась, и говорила спасибо. Жуть. Я ему не рассказывала об этом до сих пор, как заставляла себя их брать, да еще и изображать радость при этом.
Я думаю, что не в практике твоего поклонника, не может он настолько мало зарабатывать, чтобы не купить тебе кофе со штруделем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 18:12 | Сообщение # 2324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, ой, а я люблю в шортах. Ножки крепкие, видно. amorous нееее ну не на работе, конечно. Но с такой погодой как раз. У нас сейчас 38 градусов и смог.

Добавлено (04 Сентября 2015, 18:12)
---------------------------------------------
помидора, присоединяюсь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 20:31 | Сообщение # 2325
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ножки крепкие, видно.

Если крепкие и на отдыхе - это хорошо smile

Добавлено (04 Сентября 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я думаю, что не в практике твоего поклонника, не может он настолько мало зарабатывать, чтобы не купить тебе кофе со штруделем.

Вот. Согласна. Значит не хочет, не знает, не считает нужным.
То, что ты написала о муже - это забота, внимание, ухаживание, вкладывание. Так и должно быть. Мужчина заинтересован и видит в женщине что-то большее, чем просто дырку. Мои любимые булочки стоят 65 рублей. Не так много. У меня есть знакомый-еврейчик - друг брата. Он нищим студентом был, отца похоронил - единственного кормильца семьи и на его шее остались неработающая мама и сестра. Он умудрялся ей дарить цветы, водить в кафешки и театры. Работал ночами, разгружая вагоны, а днём учился на пятерки. Он вкладывал в неё и вкладывает до сих пор. Она ни дня не работала и ни разу в магазин и школу не сходила. Все он делает. Он хочет делать, ему нравится, он любит, он считает нужным радовать свою женщину.

Добавлено (04 Сентября 2015, 20:31)
---------------------------------------------
У меня уже был мужчина, у которого не было букета на выписку ребёнка из роддома. Мои родители ему купили, чтобы не позорился. С учётом, что я ему денег оставила, уезжая в роддом. Так он потом за 15 лет ей шоколадки и не передал. Мне больше такого "счастья" не надо.

Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:03 | Сообщение # 2326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, ну бывает же так)! Терпеть не могу мужчин в шторах в городе! Ничего это не меняет и человек он может быть прекрасный. Шорты на пляж ! Лен, джинсы - это для меня мужчина летом в жару , в городе. Ну и что - жарко? Мне в бикини тогда? А для чего я горбатясь на трех работах в свое время заработала на машину с кондером- так для того, чтобы одеть любимое платье в любую погоду, для чего я ремонт сделала домом и поставила сама систему , для себя любимой ! Просто так много людей живет немножко в другой плоскости восприятия как быта так и духовного. Мой муж, отец моей дочери хорошо и с любовью готовил, убраться в квартире для него было обычным делом, он курил и одевался только сугубо в спортивную одежду. Когда ухаживал за мной, приносил мне на работу котлеты паровые , помогал всем , потому что я работала с 8-21-00, но сам в это время дома крутил фарш, слушал джаз, готовил лыжи на зиму. А вот когда дочь родилась , и когла котлеты я сама сделать могла одной рукой , и жили мы на съемной дорогой квартире , и заработать могла только я. Вот тут и понеслось..." Тебе повезло... Ты любишь только деньги " . Пьянство. Сплавы . Беседы с кошкой. Занавес.

Добавлено (04 Сентября 2015, 21:00)
---------------------------------------------
la777, недавно совершив над собой определенное усилие отправилась в джаз клуб с мужчиной с сайта. Немного было удивительно увидеть человека лет на 15 старше фотографии, без той задорной улыбки. Ну да ничего! Штанины его брюк волочились по асфальту драными лохмотьями ! Я с весом в 60 кг. выглядела как пышка рядом с ним, он позже пояснил:" переживаю что жена ушла" . Я дала себе слово( благо джаз-клуб в двух шагах от дома)испытать все! Пришли . Зачем джаз клуб, если нет понятия, спросила : " я избирательна в напитках , давай я сама себе закажу бокал моего любимого вина, а ты угостишь ужином?" . Поговорили. Живет один, сам готовит, все время свободное с мамой в саду. Он -электрик , хотя сначала рассказывал что у него свой бизнес" электрификация всей страны". Я вежливо все выслушала, участливо и с благодарностью , проводил- Спасибо. Ну, ладно , думаю , человек понял - мы не подходим друг другу. Хороший он, добрый, не пьет! Куда я его дену к примеру , в субботу? У меня в 10 "английский", потом Художка, вечером тренировка, а еще потом я не прочь отужинать ?

Добавлено (04 Сентября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
la777, а мой муж выпил единственную на тот день бутылку коллекционного Шампанского с друзьями в пьяном угаре, празднуя рождения дочери. А когда мы приехали из роддома , а забирала меня знаете какая веселая компания : мама и водитель с работы , с цветами. Потому как муж от радости так упилси, что никак быть не мог! Это при том что я три недели пролежала в роддоме!

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:12 | Сообщение # 2327
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, вот нашла вам идеал жениха.)))
http://kinogo.co/5128-vechnost-1-sezon.html
Только не в курсе что там у него с ростом. И ему как бы немножечко больше лет, чем хотелось бы, но зато он бессмертный. amorous


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:36
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:16 | Сообщение # 2328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ollana, и мне и мне найдите!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:18 | Сообщение # 2329
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне вообще все видится последнее время каким-то сюрреализмом. В центре Ла, которая тужится, раскрасневшись, напялив на себя цацки, и сверкая зырками в которых и огня-то давно нет, по сторонам. Где вы, мужчины? Меня же невозможно не любить. Я такая классная. Бабулька меня ангелом, спустившимся с небес считает, дочка авторитетом, начальник - лучшей женщиной и работником, а на форуме спасателей переживают за такую достойную Ла. Ну, где же, вы, мужики?! А сверху мазки реальности. Стрелы, камни, шорты, безразличие, пользование. Я, в центре, вместе с вами, - это иллюзия, а верхние мазки - это реальность. И никто не должен меня любить. Это их выбор. И никакая я не замечательная, а все эти ангелы - это мясо на веревочки для собачки, которое вызывает рвоту. Бесполезно это все. Может я тупая, инфантильная, эгоистичная. Не знаю. Мне уже все равно. Я уже ничего не хочу. Устала думать, анализировать, читать , вылазить из трусов, хлопать в ладоши, гордиться собой, ненавидеть. Надо успокоиться уже. Нет у меня личной жизни и никогда ее не было. Судьба, карма, рок. Да и хрен с ним. У меня уже климакс скоро. Нет, так нет. Возможно, что я однолюб и что жл был единственный, кого я любила. Пусть болезненно, но искренне. Так, как могла на том своём уровне развития. Бесполезное это все. Жалкое. Смешное. Нелепое. Глупое. Реальность другая. Примерно такова, что большинство жен и бывших любовниц тут на сайте, так и не устроили свою жизнь. В какую бы сторону они не шли. Видно человеку дан лимит на отношения, время, мужчин, семью. Разочаровалась я. Не в мужчинах. В любви и отношениях. Не верю я уже ни во что. Вижу все насквозь, как ренген. И себя обелять не буду. Не готова я любить и отдавать. Не хочу. Хватит. Отлюбила.
Ерунда это все. Пустое.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:21 | Сообщение # 2330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
помидора, я также отношусь к деньгам , если сегодня у меня настроении подарить подарок, или цветы косметологу , или подруг на концерт, черт с ними, могу достать из летнего кошелька евро и поменять , если нет наличных. Главное в себя верить )
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 2331
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
увлеклась воспоминаниями
Я тоже иногда с нежностью вспоминаю ТУ жизнь. Словно и не со мной было. Но такая светлая грусть по ушедшей юности, пусть и совершенно безумной, но такой пьянящей...
Сегодня в машине с мужем слушали Марсель - Предубеждение и Гордость. Глаза у обоих были на мокром месте. Муж сказал, что это ведь про всех нас... У нас с ним разные истории, но они так похожи... sm7


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:25 | Сообщение # 2332
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, да забейте вы на эти все свиданки, тем более с сайта. Идиотизм это все. Отчаянная женщина предклимаксионного периода рассматривает хоть какого-нибудь водителя или электрика. Не сможем мы уже так. Это по молодости можно и по глупасти выйти за дурака, лентяя или кобеля. Сейчас - никогда. Ренген всю сущность видит, да и мы уже не те наивные девочки. Остервенели и шкурой цинизма обросли. Нелепость это все. Бесполезные потуги.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:28 | Сообщение # 2333
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Ollana, и мне и мне найдите!
Вам тоже киношного ? smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:36
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:34 | Сообщение # 2334
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, ей нравился Макс из холостяка, не помню его фамилию. Прибалты нравятся, типа фигуриста П. Ванагаса и что-то в этом роде. По характеру её идеал - это герой из фильма (не помню название) Фирсова советовала, что-то про вуаль или кружева. Эдвард Нортон там играл. Тихий, спокойный, достойный, умный.
У меня совсем другие вкусы shy

Добавлено (04 Сентября 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ну а дочь то сватать будем ?

Ещё одна головная боль.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:39 | Сообщение # 2335
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, ну у меня то как раз такой парнишка скандинавского типа и спокойный как удав.))


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 04 Сентября 2015, 22:39
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:42 | Сообщение # 2336
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ну у меня то как раз такой парнишка скандинавского типа и спокойный как удав.))

Тогда берём smile
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 22:04 | Сообщение # 2337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, сайт это да -фигня! Мной были предприняты попытки вытянуть себя из моего состояния! Ла, самое смешное , что после всех этих нескладушек на свидание, я с облегчением подумала, ну вот видит же человек- не подходим мы совсем , совсем друг другу. Ха! На следующий день, он позвонил и сказал, что по его мнению все прошло успешно и нам непременно надо продолжить знакомство! А я сижу на работе, напротив мой ненаглядный - аккуратный, свежий и пришел поцеловать мизинчик - в награду за то, что он помыл и заправил мой автомобиль)!

Добавлено (04 Сентября 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Ollana, я могу помечтать и о киношных, но мне живого , блин , после этого почти сразу надо! Я того... Раба секса)

Добавлено (04 Сентября 2015, 22:04)
---------------------------------------------
la777, может у меня мало времени прошло с расставания. Хотя нет я должна быть в большей пропасти чем ты! Мне такой как сейчас всего три месяца! Младенец! Я не хочу забивать, я тогда с милым, изученным, заботливым, чистым, моим любовником буду прибывать какое то время. С мужем за грибами поеду , на рыбалку. К брату за горд в покер с его друзьями вместе до трех играть. Какие потуги? Тока ресницами в два раза чаще похлопать).

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 22:18 | Сообщение # 2338
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
. Какие потуги?

Это у меня потуги. Не обращай внимания. У меня все не как у людей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 04:02 | Сообщение # 2339
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девки, вы что совсем сдурели?
Какой климакс в 35 лет? А Вы думаете при климаксе уже ничего не надо и нужно ложиться помирать или в монастырь идти? Все тоже самое. И так же хочется и жить, и любить и радоваться жизни. Все тоже ощущения. Меняется работа некоторых внутренних органов, а восприятие жизни такое же. Зачем морально закапывать себя раньше времени? Сложнее устроить свою личную жизнь? Возможно, но у всех по-разному случается. И потом, нет рецептов в жизни. Кто-то в 20 с небольшим не может устроиться ( об этом здесь хватает веток), а кто-то и в 50-60 востребован. Все зависит от конкретных людейв в конкретных обстоятельствах. Климакс может длиться 15-20 лет иногда, и что теперь? Записать себя в старухи на всю оставшуюся жизнь? Глупости! Женщина до тех пор женщина, пока считает себя привлекательной независимо от возраста.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 08:23 | Сообщение # 2340
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девки, вы что совсем сдурели? Какой климакс в 35 лет?

Casablanka, это Ла кокетничает так smile
Цитата la777 ()
электрика
Специально погуглила, Ла, посмотрите серию №113 "Интернов" про электрика и не пишите так больше pleasantsurprize

Цитата la777 ()
У меня уже был мужчина, у которого не было букета на выписку ребёнка из роддома

Вот согласилась бы, но есть нюансы..

После бывшего мужа, который буквально мне всё под ноги стелил, нынешний муж на начало нашего романа тупо был разорён. Начисто. Сейчас я подозреваю, что даже выгуливал меня на занятые деньги. Зная об этом, я первую нашу поездку предложила за мой счёт. Его ломало, колбасило, но в итоге он согласился, понимая, что этого периода в жизни уже не будет - деньги будут, а романтической влюбленности может и нет.
Меня это тоже слегка напрягало, как и то, что на тогдашний мой ДР он не смог мне подарить ничего.
Для моего бывшего это было невозможно, он бы как Вы ждёте, как у О'Генри, продал последнее, чтобы купить мне подарок.
Это тоже напрягло и даже коробило.

Но, знаете? Всё-таки надо внимательней относиться к человеку и к его потенциалу.. Я уже много раз писала, что важна сходная динамика развития..(помимо прочего). Этот мой ДР был за месяц до нашей свадьбы примерно. Бассет тут писала, что муж стал после свадьбы вкладывать в неё.
Уж не знаю, что было у моего в голове - но тот факт, что после предыдущей жены, которая хотела стянуть с него вообще всё, это моё отношение его сбило с толку - в том смысле, что он уже не верил (как Вы примерно), что "спина к спине у мачты против тысячи вдвоём" - с кем-то возможно.
Ну и да, с тех пор всё, что он заработал, всё что у него есть - моё, в смысле наше. В отличие от бывшего, который был широк в тратах, но, когда построил (с моей большой реальной помощью) последний успешный из своих бизнесов (до этого тоже раза 3 полностью разорялся и начинал с нуля) - я точно знала, что у него свои дела, свои деньги и он совершенно не стремится и не собирается что-то вкладывать в мои дела. Не знаю как объяснить, но это - отношение. Твоё - твоё, моё-моё. Ты хочешь развивать дело - сама Верунчик.
А с нынешним мужем у меня общая жизнь. И, может благодаря тому, что я поначалу закрыла глаза на его тогдашнее нищебродство, он мне доверяет полностью и всегда знает, что я не манипулятор.
Не знаю, удалось ли мне донести мою мысль.

Добавлено (05 Сентября 2015, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
по ушедшей юности, пусть и совершенно безумной, но такой пьянящей...

О, да! С какими горящими глазами мы строили все эти схемы бизнесов (в том числе) smile "И верили в себя" (с)

Добавлено (05 Сентября 2015, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У меня все не как у людей.

Тоже кокетство smile

Добавлено (05 Сентября 2015, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не сможем мы уже так.

Сорри, не увидела этого, тема про электрика снимается))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Поиск: